Перейти к содержанию
  • Создать...

Куб. Игровое шоу на 1 Канале

reinchil

Рекомендуемые сообщения

Сначала я посмотрела выпуск с Юлей Ковальчук, результата не знала и очень за неё переживала, но она молодец! Задания на первый взгляд простые, но это только на первый взгляд, попробуй-ка выполни!  При том, состояние человека  в кубе совсем иное, чем вне его.Чумаков тоже молодец, видно, что у них с Юлей всё ок, а что без брака это уже их дело.

Потом смотрела выпуск с Бари Алибасовым, ухохоталась аж до слёз, кто не видел - посмотрите обязательно. Я в принципе его не знала, как и его группу, но юморист он и весельчак ещё тот. Выпуск с ним это порция позитива.

смотрела выпуск с Бари Алибасовым, ухохоталась аж до слёз

Elana,  ты приходи на шоу "ВЫШКА"  когда он будет в жюри :rofl: ,вот добрая душа и весельчак,он там в костюмчике с вышки будет прыгать,и вообще там жюри кроме Садальского ведут себя очень тактично  :13: ,

Изменено пользователем reinchil

Посмотрела выпуск с Запашным - мне было его реально жаль, задания были очень трудно выполнимые. Мне понравилось его отношение к игре.

:P.S.: А что это за таинственные знаки снова в постах??? Это страшно мешает при чтении.

А что это за таинственные знаки снова в постах??? Это страшно мешает при чтении. 

....ЛАНА!!!сегодня утром,когда уходила, их не было,пришла появились,значит днем что то делали на форуме и опять где тексты писали "Цветным"  появились эти знаки...я еще не все проверила и вообще наверное болье исправлять я не буду,пусть будет как есть,хоть это и не красиво,я после первого раза все свои посты исправила и Антивор  мне помогал :13: 

:P.S.: ЛАНА!!! если любишь ДЖАЗ,загляни в  Культуру АНОНС или "БОЛЬШОЙ БАЛЕТ"(развлекалка) ...я там принесла  "БОЛЬШОЙ ДЖАЗ" 

Гала, я уже везде заглянула, со всеми анонсами познакомилась, ничто меня как-то не зацепило, буду выборочно смотреть выпуски КУБА, но только твои здесь - они без реклам.

ЛАНА!!! я просто решила отдохнуть и послушать музыку,а  здесь наша Алочка  Б.Джаз ведет я первый и второй выпуски  посмотрела,но все смотреть и так часто,это для меня многовато,я три дня  путешествовала с Михаилом Кожуховым,он так интересно рассказывает мы с ним пол планеты обошли :blum: ....когда то давно он по выходным вел  передачи и мы с удовольствием  смотрели, но потом он куда то пропал а здесь я нашла  видео  за 2010г. и все просмотрела, раньше я не пропускала передачи-Ю.Сенкевича,С.П. КАпицы и Н.Дроздова....у них все передачи были  :good:  :good:  :good:

ЛАНА!!! если интересно,Михаил Кожухов здесь#186 

Галя, спасибо большое, я все передачи Кожухова смотрела по телику, пока он не попрощался - его почему-то ушли, он обещал появиться на другом канале, но я его больше нигде не видела.

я все передачи Кожухова смотрела по телику, пока он не попрощался

...это мы смотрели  выпуски: "В поисках приключений" , я же принесла  Коллекцию «ДАЛЕКО И ЕЩЕ ДАЛЬШЕ С МИХАИЛОМ КОЖУХОВЫМ». ...ой я еще что то нашла :"Охота к перемене мест" эфир ТК "Домашний" от 02.03.2013....надо глянуть что это

Изображение
"Куб". Выпуск   9  (15.06.2013)  20:00

http://youtu.be/nOnmGhlAgAE  

Выполнить семь заданий Куба и выиграть три миллиона рублей пытаются:

-коммерческий директор Надежда Мичурина

- предприниматель Алексей Тетервенков.

• 2 месяца спустя...

Изображение

14.09. 2013 г. Новый сезон

На Первом канале  —  новые выпуски игрового шоу "Куб".

Участниками станут:

—Никита Пресняков, Константин Цзю, Роман Костомаров, Татьяна Судец, Арина Шарапова, 

—Аркадий Инин, Роза Сябитова, Алексей Лысенков, Анфиса Чехова и другие.

"Куб"  — необычный проект, герои которого проходят испытания в замкнутом пространстве.

Каждый участник должен войти внутрь стеклянного Куба и выполнить 7 заданий разной степени сложности.

Наградой победителю будет внушительная сумма.

Стальная выдержка, скорость реакции, смекалка и непреодолимая воля к победе – все это понадобится участникам для достижения заветной цели.

Задания кажутся довольно простыми, но чтобы выйти из Куба победителем, необходимо приложить максимум усилий.

Каждый этап игры имеет свою стоимость – чем сложнее задание, тем выше его материальный эквивалент.

У игрока 9 "жизней", за любой промах он теряет одну "жизнь". Перейти к следующему этапу герой может, только выполнив предыдущее задание.

Пока игра продолжается, участник может в любой момент забрать выигранные уже деньги и уйти из студии.

Потеряв все "жизни", игрок покидает Куб ни с чем, теряя все накопленные к этому моменту деньги.

Главным соперником участника в игре является Куб. Это не просто декорация, а серьезный противник.

Именно Куб назначает задание и оценивает игрока. Один раз за игру Куб дарит участнику пробную попытку

и один раз дает возможность упростить задание.

На этом послабления заканчиваются. Во всем остальном Куб непреклонен и забирает у игрока "жизни",

даже если для прохождения испытания герою не хватило одной секунды.

Вместе с игроком в студию приходит группа поддержки.

Друзья и родственники участника следят за ходом игры со стороны и могут увидеть, какие ошибки мешают ему пройти испытание.

Они могут давать советы, но только в перерывах между турами.

Если во время испытания из зала будут доноситься подсказки, Куб лишит участника одной из "жизней".

Ведущий шоу "Куб" Дмитрий Харатьян.

Изображение

Дмитрий Харатьян и Татьяна Судец

Изображение

Изображение

Никита Пресняков

Изображение

Анфиса Чехова.

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5894/fi25491

http://forumsmile.ru/u/3/e/f/3ef19585c5fd2779627e637d8ac86957.gif

Вот вместо Танцев я это, пожалуй, посмотрю, это было увлекательно.

Изменено пользователем Elana

Изображение

Изображение

"Куб". Выпуск   1  (14.09.2013)  16:45

http://youtu.be/MyJicprN4yw

Куб. Новый сезон. Выпуск №1 (Выпуск №10) (14.09.2013)

На Первом канале новые выпуски игрового шоу "Куб". 

Участниками станут:

Никита Пресняков, Константин Цзю, Роман Костомаров, Татьяна Судец, Арина Шарапова, 

Аркадий Инин, Роза Сябитова, Алексей Лысенков, Анфиса Чехова и другие.

"Куб"- необычный проект, герои которого проходят испытания в замкнутом пространстве.

Каждый участник должен войти внутрь стеклянного Куба и выполнить 7 заданий разной степени сложности.

Наградой победителю будет внушительная сумма.

Стальная выдержка, скорость реакции, смекалка и непреодолимая воля к победе – все это понадобится участникам для достижения заветной цели. Задания кажутся довольно простыми, но чтобы выйти из Куба победителем, необходимо приложить максимум усилий. Каждый этап игры имеет свою стоимость – чем сложнее задание, тем выше его материальный эквивалент. У игрока 9 "жизней", за любой промах он теряет одну "жизнь". Перейти к следующему этапу герой может, только выполнив предыдущее задание. Пока игра продолжается, участник может в любой момент забрать выигранные уже деньги и уйти из студии. Потеряв все "жизни", игрок покидает Куб ни с чем, теряя все накопленные к этому моменту деньги.

Главным соперником участника в игре является Куб. Это не просто декорация, а серьезный противник. Именно Куб назначает задание и оценивает игрока. Один раз за игру Куб дарит участнику пробную попытку и один раз дает возможность упростить задание. На этом послабления заканчиваются. Во всем остальном Куб непреклонен и забирает у игрока "жизни", даже если для прохождения испытания герою не хватило одной секунды.

Вместе с игроком в студию приходит группа поддержки. Друзья и родственники участника следят за ходом игры со стороны и могут увидеть, какие ошибки мешают ему пройти испытание. Они могут давать советы, но только в перерывах между турами. Если во время испытания из зала будут доноситься подсказки, Куб лишит участника одной из "жизней".

Ведущий шоу "Куб" – Дмитрий Харатьян.

В первом выпуске сезона в борьбу с Кубом вступают ведущая программы "Давай поженимся!", главная сваха страны Роза Сябитова

и актер, ведущий шоу "Вышка" Виктор Васильев, и группа поддержки

Посмотрела я этот выпуск, Сябитова молодец, многое удалось, а вот Васильеву совсем не повезло с Кубом. Оказывается В.В. женат на Анечке Снаткиной??? Не знала. И вообще не знала, что Аня вышла замуж.

Буду ждать Никиту П., интересно, сколько этапов он пройдёт?

Оказывается В.В. женат на Анечке Снаткиной??? Не знала. И вообще не знала, что Аня вышла замуж.

"Куб". Выпуск   1  (14.09.2013)  16:45

Изображение

Роза Сябитова

Изображение

Викторт ВАсильев

Изображение

"Куб". Выпуск   2  (21.09.2013)  16:50 

http://youtu.be/KapLRlRnb7Y

Куб. Новый сезон. Выпуск №2 (Выпуск №11) (21.09.2013) 

АНОНС: http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5894/fi25800

В сражение с Кубом вступают боксер Константин Цзю и телеведущая Арина Шарапова.

Вместе с игроком в студию приходит группа поддержки. Друзья и родственники участника следят за ходом игры со стороны и могут увидеть, какие ошибки мешают ему пройти испытание. Они могут давать советы, но только в перерывах между турами. Если во время испытания из зала будут доноситься подсказки, Куб лишит участника одной из "жизней". 

Ведущий шоу "Куб" – Дмитрий Харатьян.

Довольно занимательно ...интересная команда поддержки была у телеведущей Арины Шараповой: Юрий Николаев, Лариса Латынина, Ренат Ибрагимов, Максим Поташов. Но КУБ остался не побеждённым :)

боксер Константин Цзю
Поскольку я боксом не увлекаюсь, то и о нём никогда не слышала, а вот сейчас увидела - какое доброе у него лицо! Даже жалко, что мало чего успел в кубе сделать. Но как человек с таким добрым лицом может бить кого-то??? Хоть только и на ринге.

о нём никогда не слышала, а вот сейчас увидела

...ЛАНА!!!  он на ледниковом с Машенькой Петровой катался :good:  я принесла тебе ролик, загляни в  тему "Ледниковый период"

загляни в тему "Ледниковый период"
Заглянула, посмотрела, спасибо.

Изображение

"Куб". Выпуск   3  (28.09.2013)  16:50 

http://vk.com/video7147856_166324894?hash=350e2114558261af

В борьбу против стеклянного Куба вступает парапсихолог и практикующий психотерапевт Алена Орлова.

Помогут ли ей экстрасенсорные способности выиграть крупный денежный приз?

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5894/fi25785

:P.S.: Выигрыш 250.000 руб.,но какой  был последний выигрыш :good:

• 2 недели спустя...

Изображение

"Куб". Выпуск   4  (05.10.2013)  16:50 

http://youtu.be/rh7M93b91xo

Куб. Новый сезон. Выпуск №4 (Выпуск №13) (05.10.2013)

Выполнить все задания Куба и выиграть крупный денежный приз попытается

ведущий программы "Истина где-то рядом" Алексей Лысенков.

Изображение

"Куб". Выпуск   5  (12.10.2013)  16:50 

АНОНС:http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5894/fi26190

В борьбу против стеклянного Куба вступает  Роман Костомаров,  Олимпийский чемпион,

двукратный  чемпион Мира, трехкратный  чемпион Европы, постоянный участник ледовых шоу

Первого канала и группа поддержки Оксана Домнина,Максим Маринин

• 3 недели спустя...

Изображение

"Куб". Выпуск   6  (19.10.2013)  16:50 

http://youtu.be/kD-Yscu5jPk  

Куб 2 сезон смотреть онлайн Новый сезон 6 выпуск 19.10.2013

Вызов стеклянному Кубу бросают ведущая программы

«Спокойной ночи, малыши!» Татьяна Судец и писатель-сатирик Семен Альтов

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Дни рождения в этом месяце празднуют:

• helena
    • Денис
    • malchikvova
    • UsessyEpisosE
    • rhybringigo
    • Наталья
    • Энергомаш Нижний Новгород
    • ufologis
    • Wlad53
    • Мартик

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.