Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Антивор

Косметика, парфюмерия

Рекомендованные сообщения

Антивор

Здесь хвалим косметические и иные аналогичные товары

Поделиться сообщением

Пользователь

Буду первооткрывателем  :ax:

Хочу похвалить шампунь Виноградный мед от органик шоп. Уж очень мне понравился  :)  Для масс-маркета очень даже неплох. Волосы промывает до скрипа. Никакого зуда или шелушения после него нет, не пересушивает волосы и они долго остаются чистыми. Если верить производителям состав очень приличный, без силиконов и без SLS (у меня как раз от всех этих лауретов-лауритов голова жутко чешется :girl_cray: )  . Единственный минус это дизайн самой бутылочки - у неё откручивающаяся крышка и широкое горлышко, я с непривычки в первый раз ливанула сразу целую пригоршню  :crazy:

Вообщем рекомендую, стоит недорого, так что в случае если не понравится не жалко будет его как мыло использовать ;) 

Поделиться сообщением

Пользователь

Что то девушки не хотят делиться секретами красоты  :4u:

Поделиться сообщением

Елена с Волги

ну я вот уже больше 9 лет покупаю косметику Орифлейм... у меня и декоративка, и все средства по уходу этой фирмы.. покупаю для себя, очень редко если подруги попросят.. в целом, довольна.. бесит, когда к средству привыкнешь, а его с производства снимают(( последующее не всегда лучше предыдущего. увы.. так с губнушками у них..

Поделиться сообщением

Yarena

Шикарная линия TianDe (ТианДэ, ТианДе) - китайская косметика премиум класса.

Эффект от нее точно есть! Естесственно, не на второй день! Нужно пользоваться курсами, а не абы как!!! На себе испробовала очень много средств: шампунь с женьшенем, кремы, зубные пасты - просто находка, соли для тела-потрясающий эффект. Маски для лица (пробовала почти все!) - эффект с первого раза!!! В общем, надо пробовать!

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Yarena

Поделиться сообщением

Пользователь

бесит, когда к средству привыкнешь, а его с производства снимают((

не то слово! ещё бесит, если не снимают, а "улучшают" и выпускают в обновленном формате, а в итоге получается полная ерунда. 

Шикарная линия TianDe (ТианДэ, ТианДе) - китайская косметика премиум класса.

А это не у них есть маска  для волос "Акула"? Слышала, что очень прикольная, хочу попробовать. 

Поделиться сообщением

Yarena

я вот уже больше 9 лет покупаю косметику Орифлейм

Да, духи у FL для нас, конечно, привычнее. Вот у меня стоит забытый флакончик Donna Felice. А знаете впечатляет!!! Достойный аромат, хоть и недорогой. Такой бергамотово-древесный, матовый, обволакивающий такой...М-м-м ... позитивно, женственно, уютно ...

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Yarena

Поделиться сообщением

Елена с Волги

FL - это Фаберлик что ли? у меня на их косметику жуткая аллергия была.. хотела подписаться, но из-за этого не стала..

Поделиться сообщением

Yarena

FL - это Фаберлик что ли? ...у меня на их косметику жуткая аллергия была..

Я у них не пользовалась ничем, вот только духи как-то попали. Запах красивый, но очень НЕ стойкие.

У шведов продукция, конечно, надёжнее.

Поделиться сообщением

Елена с Волги

да и у шведов духи разные по стойкости.. я люблю  Elvi.. но более стойкие  Eclat и Gordani Gold

Поделиться сообщением

Пользователь

Запах красивый, но очень НЕ стойкие.

Вот мне всегда не нравилось в этих косметических марках (FL, Avon и прочие)- запах хороший, но стойкость минут 20.

От себя хочу похвалить ещё бальзам для волос ,белорусский -  Revivor. Купила совершенно случайно, по совету тётечки в магазине, попробовала и впечатлилась  :) Мне понравился больше, чем всякие дорогие и раскрученные марки. 

Из пилингов очень нравится Janssen Mild Face Rub - мягкий пилинг с жожоба. Очищает хорошо, кожа после него очень мягкая и приятная. И скрабит он нежно, не травмирует. :wub:   Но для тех, кто любит жесткие частички он наверное не подойдет. 

Девушки, расскажите какими вы пользуетесь жидкостями для снятия лака, я до сих пор не выбрала идеальное решение  :ax:  То сушит, то ногти слоятся, то какие-то белые разводы остаются, то ещё какая-нибудь ерунда.  :crazy:

Поделиться сообщением

ivanov_r

А у меня жена только "Ив Роше" пользуется, вроде жалоб с её стороны жалоб не слышно.

Поделиться сообщением

Елена с Волги

Девушки, расскажите какими вы пользуетесь жидкостями для снятия лака, я до сих пор не выбрала идеальное решение

я в последний раз Л этуалевское средство брала.. вроде ничё так..до этого эвоновским снимала, оно мне больше всех нравилось..

А у меня жена только "Ив Роше" пользуется, вроде жалоб с её стороны жалоб не слышно.

у Ив Роше декоративка никакущая.. не нра..

Поделиться сообщением

Пользователь

Мне в Ив Роше нравились туалетные воды с фруктовыми запахами, особенно кокос)) Такой запах, что съесть хотелось :D Не знаю, продаются ли они сейчас, давно не заходила к ним. 

Декоративку их не пробовала, поэтому ничего сказать не могу. 

Девушки, расскажите какими вы пользуетесь жидкостями для снятия лака, я до сих пор не выбрала идеальное решение

я в последний раз Л этуалевское средство брала.. вроде ничё так..до этого эвоновским снимала, оно мне больше всех нравилось..

Лэтуалевская - это которая их собственная торговая марка? 

А вот кстати эйвоновскую жидкость я никогда не пробовала, хотя во времена студенчества занималась этой косметикой ;) Надо будет купить и затестить.

Спасибо за советы  :give_rose:

Поделиться сообщением

Пипа Суринамская

.

От себя хочу похвалить ещё бальзам для волос ,белорусский -  Revivor. Купила совершенно случайно, по совету тётечки в магазине, попробовала и впечатлилась  :) Мне понравился больше, чем всякие дорогие и раскрученные марки. 

Я тоже этот бальзам использовала,нравился. Сейчас куда-то пропал из продажи у нас.

Поделиться сообщением

Елена с Волги

в Ив Роше нравились туалетные воды с фруктовыми запахами,

в ив Роше беру на лето кёльнскую воду Зелёный чай.. такой нежный аромат.. ненавязчивый..

Поделиться сообщением

Elana

.до этого эвоновским снимала
Лучше эвоновской для снятия лака просто нет !!! Пользовалась многими, пока кто-то мне не посоветовал эвон - пользуюсь уже лет 6.

Поделиться сообщением

reinchil

ИзображениеИзображение

ЖДСЛ  Sally Hansen -раньше пользовалась постоянно,сейчас что-то не вижу в наших магазинах,надо наверное в центр ехать, был лак DKS  (Дания) ,хороший лак,без ацетона,снимает отлично и запах не ядовитый

Изменено пользователем reinchil

Поделиться сообщением

reinchil

как же я люблю духи,это моя слабость,Эсти Лаудер Белый лен и еще  тоже Эсти Лаудер  Pure White Linen они менее,но они нежнее.... Изображениеи Изображение

Изменено пользователем reinchil

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Рыжая
    • swarieSaili
    • КсенияКраснодар
    • RGyaznoff
    • Анютка
    • prolerner
    • Наталья Пронина
    • NAMO
    • skameykin22
    • Малу
    • Ксана
    • Часики
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх