Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Антивор

Всевозможные услуги

Рекомендованные сообщения

Антивор

Тема для качественных услуг, которые понравились и которые рекомендуем.

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Мне  нравится  карточка  Виза  Голд  Сбербанка.  Платишь  без   процентов.  Переводишь  с  р/с  без  процентов.   Снимаешь  без  процентов.   Деньги  под  надежной  защитой. А  ещё  сервис  есть  там  интересный.   При    израсходовании  денег   на  сотовом   с  карточки  на  МТС  переходит  сумма,  заявленная  Вами.   Очень   удобно.  Так.  Надоело уже  тоскать  свой  здоровый  кошель.  А  так  1  карточка.  Зашел  и оплатил.

Поделиться сообщением

Vega

При    израсходовании  денег   на  сотовом   с  карточки  на  МТС  переходит  сумма,  заявленная  Вами.   Очень   удобно.

Ну не знаю.  Мне для пополнения счета предлагает перевести сразу минимум 200 руб.  А мне не надо столько, я столько не трачу. 

Для пополнения счета на сотовом, за интернет,  для перевода со счета на счет или на чужую карту пользуюсь услугой  Сбербанк ОнЛайн.  Пара минут и готово!

Поделиться сообщением

Пользователь

Мне  нравится  карточка  Виза  Голд  Сбербанка.

А сколько стоит обслуживание?  

Для пополнения счета на сотовом, за интернет,  для перевода со счета на счет или на чужую карту пользуюсь услугой  Сбербанк ОнЛайн.

Да мне тоже нравится. Но это не только у Сбера, у многих банков есть удобный интернет-банкинг. 

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Обслуживание  1500  или  2500   в  год если  не   забыл  я.  Гроши.   Через  нее  хорошо  деньги  перегонять  с   безнала   организации  на  налик. Беспроцентно.     До  300  тысяч  рубликов  можно  снять  в  день.       Ну  или   зарплату  перегонять  с  безнала   работникам  или  самому  себе.  

Потом  можно  через  многочисленные  точки  сбербанка  везде  обналичить.  Или  платить   через  карточку  в  любом  практически  месте  мегаполиса  точно.  Очень  удобно  карту  такую  иметь.  

Изменено пользователем Вадим великолепный

Поделиться сообщением

Пользователь

Обслуживание  1500  или  2500   в  год если  не   забыл  я.  Гроши.   Через  нее  хорошо  деньги  перегонять  с   безнала   организации  на  налик. Беспроцентно.     До  300  тысяч  рубликов  можно  снять  в  день.

Спасибо!

У меня сейчас Сберовская карта самая простая - та, которая с бесплатным обслуживанием, действует только в России и защита минимальна. Но я её заводила только для оплаты ЖКХ. А так у меня БалтБанк, но у него оч. дорогой перевод со счета на счет, если у Сбера эта функция бесплатна, то конечно выгоднее завести эту карту за 3к в год. 

ПыСы: чтоб с безнала организации на налик физика перегонять надо что бы и у организации был Сбер. 

Поделиться сообщением

Anita

Мне понравилось оказание услуг от сервиса такси "ТаксимМО":

http://taximmo.ru/

Возят по низким тарифам, машины всегда приезжают вовремя, водители вежливые и водят аккуратно. Поэтому могу смело порекомендовать!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Рыжая
    • swarieSaili
    • КсенияКраснодар
    • RGyaznoff
    • Анютка
    • prolerner
    • Наталья Пронина
    • NAMO
    • skameykin22
    • Малу
    • Ксана
    • Часики
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх