Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Антивор

Товары народного потребления

Рекомендованные сообщения

Антивор

Тема для качественных товаров, которые понравились и которые рекомендуем всем к использованию.

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Ноутбуки  надо  покупать  только  acer  aspire  с  3  как  минимум  процессором  от  пентиум   и  видеокартой   дискретной   как  минимум  620, 630, 640, джефорс  6  и выше.

Ноутбуки  просто  прелесть.  Уже  4  ноутбука.  Лучшая  цена  и  лучшее  качество  за  эти  бабки.  

Поделиться сообщением

Пользователь

А про косметику сюда же писАть? Или будет свой раздел? А то как-то все в одну кучу получается и техника и косметика  :ax:

Поделиться сообщением

Антивор

А про косметику сюда же писАть? Или будет свой раздел? А то как-то все в одну кучу получается и техника и косметика

Ща создам тему..:)

Поделиться сообщением

Пользователь

Ща создам тему..

ОК! Пойду туда отпишусь :)

Поделиться сообщением

Аннетт

Ноутбуки  надо  покупать  только  acer  aspire  с  3  как  минимум  процессором  от  пентиум   и  видеокартой   дискретной   как  минимум  620, 630, 640, джефорс  6  и выше.

Ноутбуки  просто  прелесть.  Уже  4  ноутбука.  Лучшая  цена  и  лучшее  качество  за  эти  бабки.  

А подскажите, какой лучше смартфон купить, плииииииз )))

Поделиться сообщением

Пользователь

Samsung Galaxy S3, например

Поделиться сообщением

Аннетт

Спасибо)))

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Все  смартфоны  говно.  Одна  головная  боль  от  них.    То    ремонт.  ТО  батарею  меняй.  То  подзаряжай.  То  пытайся  позвонить.  Нафиг  это  надо.  Кнопочный  надежнее.  Один  только  гламур  от смартфонов.  

У  меня  галакси.  Я  вот  про  него  и  писал.  Задолбал  уже  меня.  

Поделиться сообщением

Пользователь

Один  только  гламур  от смартфонов.  

У  меня  галакси.

Для гламура покупали? :)  

Поделиться сообщением

315

Неубиваемый рюкзак.

Испытание на разрыв

Поделиться сообщением

ivanov_r

Неубиваемый рюкзак.

Ничё так рюкзачёк ... только мне показался маловатым его объём, а так вполне гуд!

Поделиться сообщением

315

Ничё так рюкзачёк ... только мне показался маловатым его объём, а так вполне гуд!

24 литра. Зависит от области применения. Если шляться по городу или помчать с базы на охоту, то нормуль. У меня другой рюкзак на 46 литров этого же производителя, всем хорош, но тяжеловат (1,5 кг). http://www.kiwidition.ru/prod_name.php?articul=0303

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Один  только  гламур  от смартфонов.  

>У  меня  галакси.

Для гламура покупали? :)

Подарили.  

Поделиться сообщением

Пользователь

Подарили.  

Я подарки всегда заранее обговариваю, чтобы не было недоразумений. Хотя бывают и сурпризы)) 

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Недавно  подарили  мне    МФУ  Xerox.  Полный  развод  на  бабло  и  нулевое  качество.  У  всего  бренда  Ксерокс.  Печально.  Просто  жесть.   Пошел.  Купил   сам Бразо  7700.  МФУ.  Копейки.   Прелесть.  Только  один  минус.   Катридж  очень  быстро  менять  надо.  Устал  уже  бегать.  Да  и  дорого.  В  связи  с  этим  пришел  к  выводу,  что  надо  брать  устройство   тысячи  на  3-4  дороже  бюджетных  версий  за  5-6  тысяч.  Так  как  на  расходниках  потеряешь  много.  Больше  отдашь.  Точняк.  оговорил  с  сервесом.  Дали  некоторые  варианты.   Буду   покупать  2  МФУ.  ТЫсяч  за  9-11.   Потом  отпишусь.  Что  получилось.  

Изменено пользователем Вадим великолепный

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

На  выходных  испытал   травматический  пистолет  Шарк.  От  знаменитого  производителя  Стример  2014.  Когда  брал  пистолет,  то  выбора  было  только  3.  Стример  калибра  10.  Шарк  калибра  9.  И  макарыч  калибра  9.   Ещё  был  Т12.  Но  за  такие  деньги  жаба  душит.  Можно  винтовку   хорошую   с  оптикой  взять.   Другой  совсем  класс.  Почитал  отзывы  про   стример   с  новым  калибром  10.  Пишут,  что  патроны   слабоватые  все  на 10.   Зная  российского  производителя  приобрел   Шарк.   Долго  он  лежал  в   кобуре.  И  вот  отстрелял.  Патронами   магнум.  Все  меня  уверяли,  что  моя  зубочистка  по  сравнению  с  макарычем  -  это  фуфло.   Конечно,  по  сравнению   с   макарычем  он  у  меня  маленький. И  я  пошел  вобанк.  После  того,  как  я  пробил  на  расстоянии  5  метров    доску  3  см  навылет  без  изменения  траектории  пули,  то  скептицизма  и  уважения  стало  гораздо  больше.  Штука  оказалась  опасной.  В  мае  грядет  тестирование  моего  шарка   и  макарыча  моего  знакомого.    И  у  меня   есть  все  шансы  полагать.  Что  на  сегодняшний  день   лучшая  травматика  -  это  пистолет  Турецкий  -  Шарк.   маленький.  Но  очень  опасный.    тому  же  редкий.  Так  как  мужики  считают.  Что  он  бабский.  Или  дамский.   Нефига.   Оружие  есть  оружие.  Популярность  от  этого  заблуждения  у  него  безусловно  гораздо  меньшая.  Чем  у  макарыча.  Но  я  считаю.  Что  махать  стволами  и  не  надо.  Оружие  должно  быть  опасным.  А  не   детской  игрушкой,  но  зато  сделанный  под  боевой  ствол.  Протестируем.   Потом  отпишусь.  

Поделиться сообщением

315

После  того,  как  я  пробил  на  расстоянии  5  метров    доску  3  см  навылет  без  изменения  траектории  пули,  то  скептицизма  и  уважения  стало  гораздо  больше.

Смутно верится, т.к. даже пуля из нарезухи после препятствия снижает траекторию полета (это закон баллистики).

Мы проводили испытание Викинга на фанере 8 мм, которое показало приемлемый результат только с 1-2 метров.

1м – насквозь

2м - шарик зацепился за последний слой фанеры

3м - углубление на 5 мм.

4м – вмятина 1мм

http://my.mail.ru/?from=content#photo=/mail/00000315/_mypagephoto/22

(К сожалению, то ли лыжи не едут, то ли я не умею втыкать фоты напрямую.)

Изменено пользователем 315

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Что  за  патроны  были?

Что  за  фанера  была? 

Фотки  потом  выложу.  Я  жду  отстрела  с  другом (у  него  макарыч)  в  конце  мая.  

Поделиться сообщением

Grace

Вадим, а Вы где стреляете? В тире или есть специальные места для стрельбы? Здесь народ членство в клубы приобретает: кто рыбачит, кто стреляет, кто дайвингом занимается и т.д.

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Да  я  стреляю   у  себя  на  участке  в  коттеджном  поселке  за  городом.   Можно  конечно  и  в  тире  стрелять.  Благо  он  находится  в  100  метров  от  меня.  Но  не  по-русски  это  как-то.  Чтобы   правилами  заморачиваться. :crazy:  Стреляю  в   забор  соседа     деревянный.  Когда  его нет на  участке. Так  как  у  меня  он  кирпичный.   :) Так  вот.  Как  я  и  писал.  Заборик  его  насквозь.   Там  доска  обычная.  Необрезная.  Березовая.  2.6  см.  Очень  прочная.   Навылет  с  5  метров.   Только  оккуратненькие  дырочки  с  ровными  краями  остаются.   :)  Стрелял  я  патронами  АКБС  Магнум.   2  грамма  пороха.  Вес  резинового  шарика  1  гр.   Сам  не  поверил   сначала.  Что  резиновый  шарик  может  такое  творить.  Но  факт  есть  факт.    Для  примера.  Я  эту  доску  с  одного  удара  не  пробью  даже.  Да  и никто  не  пробьет  с  ножом  её.  Вот  так.  Пуля  посильнее  ножа  будет.  Так  что  такими  патронами  можно  запросто  прострелить  человека  насквозь.  

Поделиться сообщением

Мысль

Прошу совета по швейным машинам - какие хорошие, надежные, какие не хорошие.

Поделиться сообщением

Антивор

Родители в 50-х годах жили в Германии (ГДР) и привезли оттуда швейную машинку Köhler, работает до сих пор!

Поделиться сообщением

Мысль

Хочу приобрести современную швейную машину, из тех, что сейчас в магазинах продаются. Поэтому и прошу подсказки, какую марку и модель выбрать.

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Хочу приобрести современную швейную машину, из тех, что сейчас в магазинах продаются. Поэтому и прошу подсказки, какую марку и модель выбрать.

Пипа Суринамская как-то говорила про швейную машинку Janome.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Liza_taft
    • Kobba
    • Елена
    • Galusik
    • grosser schwanz
    • Валентина Вострикова_1583
    • onebr
    • Алексей Мартовский
    • Гришин Владимир
    • Сезамка
    • Maybe
    • Aleksey56
    • etumata
    • Роня
    • nika
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх