Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Андрей Д

МОЙ КОТ

Рекомендуемые сообщения

Антивор

Вцепиться  зубами   в руку  и  лежит  часами  в  этой  позе.  А  как  начнеш  ему  зубы  разжимать.  Он  начинает  орать.    Чтобы  это  значило?    
К кошке водить не пробовали?  :smile171:

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Я  тут  начал  его  кормить  кормом  ориджен.  Кот набрал    быстро  3  кг  мышц  и  стал  неуправляемым.  Сначала.   передушил  всех  птиц  и  грызунов.  Потом  начал  драть  кошек.  Потом  собак.  Щас  охотится  на  баранов.  Сначала  тихо  подбирается  к  заду  барана.  А  потом  бросается    на    ляжку.  И  вцепляется  в  него  всеми  пятью  конечностями  одновременно.   Думаю.  Когда  он  будет  весить 10  кг.  То  всей  живности  вообще  придет  капец.   

Так  что  не  врет  корм.  Реально  состоит  из  сублимированного  мяса   диких  животных!   

Изменено пользователем Вадим великолепный

Поделиться сообщением

Антивор

И  вцепляется  в  него  всеми  пятью  конечностями  одновременно.   Думаю.  Когда  он  будет  весить 10  кг.  То  всей  живности  вообще  придет  капец.   
:xaxa: Если он будет весить 10 кг, то это будет уже не кот..  :smile159:

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Так  и  держу  его на  ориджене.    2.5  кг  съедает  он  его  в   месяц.   Самый  лучший  корм считаю.  И  не  дорогой!  Всего  2000  рублей!  Из  тощего  голодранца  он  превратился   в  здорового  сильного  кота,  который  не  боится  не  только  других  животных.  Но  и  никогда  не  отступает  даже  перед  человеком.   Весит  пока  8  кг.  2  года.  Там  посмотрим.  Может  и  до  мейнкуна  дорастем.  

Поделиться сообщением

Антивор

post-2-0-15241600-1412937665_thumb.jpgpost-2-0-25562400-1412937739_thumb.jpgpost-2-0-92183700-1412937802_thumb.jpgpost-2-0-89424900-1412937879_thumb.jpg

Наши котята, раздали уже их - жаль расставаться было))

Поделиться сообщением

Пипа Суринамская

И  вцепляется  в  него  всеми  пятью  конечностями  одновременно.   Думаю.  Когда  он  будет  весить 10  кг.  То  всей  живности  вообще  придет  капец.   

И де у котэ 5 конечностей??? :xaxa:  :xaxa:

Поделиться сообщением

Антивор

И де у котэ 5 конечностей???

Пипа, пятая - это хвост! :umnik:  Как у бибизяны   :ax:

Поделиться сообщением

Антивор

Кто  знает.  Как  отучить  пить кота  из  унитаза!  Бывшие  чмошники  хозяева  это  допускали.  Потому  что  кот  к нему   похоже   очень  привык!  Пьет  только  из  него.   Хотя  я  его  закрываю.  И  так  же  все  источники  воды.  Раковину.  Ванну.  А  он  все  равно  не  пьет из  миски!  

Мы поставили пластиковое ведерко (из-под квашенной капусты магазинной, литра на полтора) с водой и все кошаки (трое у нас их) из него пьют. А на улице обычное ведро с водой стоит и они почему-то любят именно из него пить, а не из котопоилок))

Поделиться сообщением

Vega

Наши котята, раздали уже их - жаль расставаться было))

Ух, какие лапусечки! Особенно чёренький - чёрная мордочка, белые усы... Я бы такого не отдала!

Антиворыч, а ты ж говорил, что укольчик хотели делать вашей кисо ?, Что, не помогает?

Поделиться сообщением

Антивор

Да вот лапа не поднимается материнского счастья ее лишать))

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Мы поставили пластиковое ведерко

поставил  тоже  тазик  на  20  литров.

И де у котэ 5 конечностей??? :xaxa:  :xaxa:

Мы    думаем  о  разных  конечностях.  Я  же  имел  ввиду  зубы.   :xaxa:

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Да вот лапа не поднимается материнского счастья ее лишать))

Наш   рыжий   кот   осенью  3  котят  привел.  И  все  рыжие  паскуда.  Так  что  надо 100%  кастрировать.  

Изменено пользователем Вадим великолепный

Поделиться сообщением

Vega

Немножко странно - обычно кошки приводят котят... А "жену" он не привёл?

Вадик, боюсь спросить - а котят куда дели?

Так  что  надо 100%  кастрировать.

Зачем же лишать кота... счастья??  :girl_cray:

Если живете в собственном доме - какие проблемы? Дверь открыл - пинка под зад  приятной прогулки пожелал - и всё.

Это в квартире они с ума сведут своими... запросами  :crazy:

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Котят  быстро  раздали.   Кота  не  кастрировали.  Поздно  уже.   Однако.  Гулять  его  больше  не  пускаем.  Территорию  он  не  метит.  Не  орет. Ведет  себя  достойно.   Живет  в  квартире.  С  весны  по  осень  перевожу   его  в  коттедж.  

А "жену" он не привёл?

Да    там  кошки  всякие  шастали  по   участку.  Я  их   из  пистолета  пугал.    Мало   ли  что. Зараза   всякая.   

Поделиться сообщением

Антивор

Взвесили кота. 6 с лишним кило.. Отъелся однако..

Поделиться сообщением

Пипа Суринамская

Однако, йужныке мыши жиииирные...

Поделиться сообщением

Антивор
В 30.10.2015, 23:41:28, Пипа Суринамская сказал:

Однако, йужныке мыши жиииирные...

Кстати, о мышах: вчера поймал, принес, положил возле кормушки и смотрит - дайте вкусного корма, нафига мне эта мышь нужна :)

Поделиться сообщением

Vega
В 30.10.2015, 16:29:52, Антивор сказал:

:) Ну вы - любители покушать, однако...  В моём котике шести кэгэ  может и нет (не взвешивала), но тоже тяжёленький. Когда берёшь на ручки "маленького" - весьма ощутимо.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.