Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Андрей Д

МОЙ КОТ

Рекомендуемые сообщения

brat

Наша Масяня.

Изображение

Хотя собак люблю больше, но после того как усыпил последнего любимца (восточно-европейская овчарка), решил больше не заводить собак, уж очень больно с ними расставаться.

Изменено пользователем brat

Поделиться сообщением

Yarena

Красотка, однако!

Изображение

Поделиться сообщением

Vega

Наша Масяня.

:( Масяню не видно :cray:

... после того как усыпил последнего любимца (восточно-европейская овчарка), решил больше не заводить собак, уж очень больно с ними расставаться.

Понимаю Вас и сочувствую. А что случилось с собакой? Старый, больной?

Народ! Ребята! Какие вы молодцы, что открыли эту рубрику. Кошки, кошечки - это для души! Да и для з д о р о в ь я ...

Мне моя Лорика и давление регулирует, ритмы сердца корректирует, а главное, душу успокаивает... :) :) :)

Ну так .. "фотки в студию" :)

Рена, а правда? Рассказали бы про кошечку.

Поделиться сообщением

brat

Понимаю Вас и сочувствую. А что случилось с собакой? Старый, больной?

В 10 лет отказали задние лапы, возил по вет.клиникам, но везде говорили одно и тоже, что смысла лечить нет, только собаку измучаете, пришлось усыпить. Смотреть на его мучения не было сил.

Поделиться сообщением

Сергий Серебрянический

Кошек на выставке будут раздавать бесплатно

материал размещен 3 апреля 2013 в 14:44, просмотров: 500

Всех, кто захочет забрать мурлык домой, впридачу ждут призы

Бездомные кошки со всего столичного региона 6 апреля отправятся на поиски хозяев. В эти выходные в московском выставочном центре «Фабрика» на один день откроются смотрины «усатых-полосатых», ищущих себе новый дом.

Изображение

фото: Елена Минашкина  

Как рассказали «МК» организаторы мероприятия из Международного благотворительного фонда помощи животным «Дарящие надежду», на выставке будут представлены животные практически из всех приютов столичного региона. Весь день 6 апреля, с 12:00 до 18:00, в здании выставочного центра «Фабрика», расположенного по адресу Переведеновский переулок, дом 18, неподалеку от метро «Бауманская» будут работать ветеринарные врачи, консультирующие посетителей насчет правильного ухода за мурлыками. Москвичей, которые согласятся забрать одну из кошек к себе домой, ожидают памятные призы и подарки. Организаторы мероприятия расскажут все о животных из приютов, представленных на выставке, а также проведут конкурсы и викторины на знание особенностей «усатых-полосатых». Самых маленьких посетителей выставки весь день будут развлекать аниматоры, которые преобразят их внешность с помощью аквагрима, а также угостят бесчисленными сладостями. Устроители выставки обещают, что все, кто придет на нее, не смогут остаться равнодушными и не устоят перед обаянием мурчащих экспонатов, а значит, кто-то из мурлык в этот день обязательно найдет себе новый дом.

Поделиться сообщением

Сергий Серебрянический

вот ещё фотка моего котэ:

Изображение

чёрного кота не отмоешь до бела.. :ph34r:

Стараетесь плохо

Изображение

14 лет скоро и ни единого пятнышка!

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Кошек на выставке будут раздавать бесплатно

Нафиг  эти  оборванцы  нужны.   Я  своего  кота   из  выводка  породистой  кошки   лично  выбрал.  А  до  этого  породистую  кошку  скрестил   с  красивым  котом.  Всех  вырастил  и  раздал.  Правда  это  было  лет  10  назад.  Вот  это  подход.  Потому  и  кот  у  меня  был  на  загляденье.  Умный.  Красивый.  Здоровый (10  кг  весил).  Потому  и  в нашу  семью  вошел.   А  оборванцев  брать.  Потом  из  них  фиг  знает  что  вырастит.  Гены  никуда  не  деваются.  ОТ  дурных  родителей  -  дурное  потомство.  А  покупая  или  беря  кого  на  стороне.  Ты  не  знаешь  и  берешь  кота  в  мешке.

Нужна  потому  безусловно  родословная  или  как  я   поступать.  Чтобы   тебя  потом  твой  кот  не  позорил.   А  сейчас  я  бы  даже   с  родословной  не  взял  бы.  Так  как  они  переносчики  гельминтов.   Человек  и  животные.  Вещи  не  совместимые.

Поделиться сообщением

Елена с Волги

оборванцев брать. Потом из них фиг знает что вырастит. Гены никуда не деваются.

да вот же.. будет потом пить, курить, кошек в дом водить, в карты играть начнёт, а то и за наркотики примется.. :09: :09:  точно! а на старости лет даж стакан воды не сможет подать.. :crazy:

Поделиться сообщением

Yarena

А моя Лорика очень любит провода различные и красивые салфетки.

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

ivanov_r

Ну наконец то мы дождались :)

Фотки в студию просили 11 месяцев назад!

Зачётная кошечка! Рена, поцелуй её от меня в носик!

Поделиться сообщением

Melissa

Сразу видно - современная кошечка. А красивая какая! 

Поделиться сообщением

Yarena

Ну наконец то мы дождались Фотки в студию просили 11 месяцев назад!

Ром, ты сосчитал! Моя киса польщена и достойно приняла твой поцелуй в носик.

А ты заметил, какой он у неё крошечный?!

Поделиться сообщением

Angie

Красотуля. А кто же тогда на аватаре?

Изменено пользователем Angie

Поделиться сообщением

ivanov_r

Красотуля. А кто же тогда на аватаре?

На аватаре какая то тётенька с какой то кошечкой  :blum:

Ну наконец то мы дождались Фотки в студию просили 11 месяцев назад!

Ром, ты сосчитал! Моя киса польщена и достойно приняла твой поцелуй в носик.

А ты заметил, какой он у неё крошечный?!

А то! Я не только считать умею, но и читать! Носик и правда маленький, что бы в такой попасть нужна рогатка с оптическим прицелом :)

Поделиться сообщением

BeshanayaBelka

А это мой Грициан Таврический Изображение

Поделиться сообщением

Антивор

А это мой Грициан Таврический
Приветствуем Вас! :hi:

Замечательный кот, особенно - на шкуре :good:

Поделиться сообщением

Yarena

Красавчик!!! А как у него с личной жизнью? Невеста не нужна?! См. пост № 85 :blum:  :xaxa:  :13:

Поделиться сообщением

BeshanayaBelka

спасибо я очень рада что вам понравился мой Гришуля. 

Красавчик!!! А как у него с личной жизнью? Невеста не нужна?! См. пост № 85 :blum:  :xaxa:  :13:

да ему сейчас не до личной жизни приболел немного

Поделиться сообщением

Антивор

Изображение

Изображение

Положил своему спящему коту кусочек охотничьей - ноль эмоций, только повернулся и дальше спим :)

Поделиться сообщением

Yarena

Положил своему спящему коту кусочек охотничьей - ноль эмоций,

Красавец!  :good:  Видимо, ариец, характер выдержанный :good:  :rofl: или в этой колбаске слишком мало МЯСА :mysh:  :13:

А шубка какая красивая, сияет и лоснится - котик-то холёный, закормленый Изображение:good: Хвала хозяевам! :give_rose:

Поделиться сообщением

Антивор

Ему еще и полугода нет, а он уже больше матери своей :) Мяса в колбасе достаточно, просто он перед этим полторы колбаски таких убрал.. :essen:

Поделиться сообщением

Melissa

просто он перед этим полторы колбаски таких убрал.

Гринписа на вас нету! Рыбки ему дайте.

Поделиться сообщением

reinchil

Положил своему спящему коту кусочек охотничьей - ноль эмоций, только повернулся и дальше спим
...даааа  внешний вид кота  говорит :" ...я не ем  колбаску!!!...пожалуйста, мне рыбку свежую  и мышку после душа"Изображение

Кот красавец... чистюля :good:

Поделиться сообщением

Антивор

Он рыбы вдоволь наедается, регулярно покупаем карасиков мелких, их - котов/кошек - три головы сейчас у нас. А первую мышь притащил, когда ему было месяца четыре. Недавно игрался с уже полузамученной мышью и гаденыш - так аккуратно положил ее на обувницу возле всяких мазилок для обуви, а у жены чуть припадок не случился от неожиданности (она мышей не боится) :xaxa: Ступил я - не сфоткал.. :bangin:

Поделиться сообщением

ivanov_r

Он рыбы вдоволь наедается, регулярно покупаем карасиков мелких, их - котов/кошек - три головы сейчас у нас. А первую мышь притащил, когда ему было месяца четыре. Недавно игрался с уже полузамученной мышью и гаденыш - так аккуратно положил ее на обувницу возле всяких мазилок для обуви, а у жены чуть припадок не случился от неожиданности (она мышей не боится) :xaxa: Ступил я - не сфоткал.. :bangin:

А одна из наших кошек - та которая "Муха" (раньше фото публиковал), специализируется на кротах, хотя мышами тоже не брезгует. Мы её недавно в квартиру забирали из-за погоды, так сосед просил поскорее вернуть её на дачу, из-за кротов :good: 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.