Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Андрей Д

МОЙ КОТ

Рекомендуемые сообщения

Андрей Д

Изображение

ЭТО наш ПУША, с ним мы живем вместе уже 14 лет. :yahoo:

Поделиться сообщением

Андрей Д

А ЕЩЕ, рыбки есть!!! Фото, потом...

Поделиться сообщением

Водолей

А это мой молодой Лёвка.

Изображение

И евонная систер Пипетка

Изображение

Поделиться сообщением

Андрей Д

Какие они КРАСАВЦЫ, однако...животные!

Поделиться сообщением

Елена с Волги

а у меня кошка Масяня

Изображение

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Собственно, 3 источника всех болезней.1) Урбанизация.2) Стресс.3) Гельминты. Я уже писал в прошлым темах, что животные домашние все разносчики гельминтов. Хотите не болеть, не держите дома животину. Когда животина помрет вся, надо будет пропить недельный курс антигистаминных средств. :unknw:Понимаю, что хорошего совета никто не будет слушать. :butcher: Есть ещё нейтральный вариант. Это ложить в пищу побольше гвоздики. Отличное средство против гельминтов.

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

.....................

Стесняюсь спросить. У Вас там что, скотный двор что ли? 2 собаки и 2 кошки. Ужас.

Поделиться сообщением

Водолей

Вадим, Вы где две собаки насчитали? :rofl:

Поделиться сообщением

Лежебока

А у нас тока крыса Адольф и хомячок Пупсик :rofl:

Поделиться сообщением

Лежебока

Пока самая крутая Пипетка :rofl:Суровая тетенька, видно :rofl:

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Вадим, Вы где две собаки насчитали? :rofl:

Да вроде 2 собаки было. Или это фото 1 собаки 2 раза продублировано было. Это все переезд и дублирование тем. Я уже запутался в конец, где я писал какой пост.

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Все кошки и коты здесь драные какие-то. Вот у меня был кот. Красота.

Изображение

Это фотка левая. Раньше цифровиков не было, к сожалению. Но у меня был он побольше и поумнее.

Какой характер был. Отвлекался только на Маркиз де Браз. Ел только красную рыбу. И все тута. Помню, в очереди за рыбой стоял. Там пенсионеры угорали. :rofl: Самое интересное характер имел какой. Серьезный чел был. Какой там за ушком погладить. Деловой был. Вел себя, как хозяин квартиры. Спал всегда на диване. Ходил в унитаз. И т.д.. Жаль его. Таких я больше не видал.

Изменено пользователем Вадим великолепный

Поделиться сообщением

Андрей Д

Все кошки и коты здесь драные какие-то. .

Вадим, Вы "какашка" или "редиска", :diablo: что больше нравится - КОТЫ ТУТ великолепные, это как родные дети, нет некрасивых...

Поделиться сообщением

Водолей

Пока самая крутая Пипетка :diablo:Суровая тетенька, видно :yahoo:

Кстати, очень веселая кошка, игривая. Ну а суровый вид кто из них не может напустить, когда хозяин с фотокамерой рядом?

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Вадим, Вы "какашка" или "редиска", :yahoo: что больше нравится - КОТЫ ТУТ великолепные, это как родные дети, нет некрасивых...

Я материалист. А это такая сволочь, блин. :acute::P.S.: И все же факт есть факт.

Поделиться сообщением

FourSash

Изображение

А это мой кот Тихон.Умный, весёлый и преданный, как собака. Переживал со мной в своё время не самый лёгкий этап в жизни...

Поделиться сообщением

Водолей

А это мой кот Тихон.Умный, весёлый и преданный, как собака.

Вы это только Вадиму не говорите, не поймет.

Поделиться сообщением

Андрей Д

Я материалист. А это такая сволочь, блин. :give_rose: :rofl: И все же факт есть факт.

Вот какой Вы..., ну где ТУТ "драные" кошки ТО?ЛАДНО.. а рыбок нет у Вас?

Поделиться сообщением

Водолей

ЛАДНО.. а рыбок нет у Вас?

У них тоже, наверное, гельминты... :give_rose:

Поделиться сообщением

Нелли

Но ведь пуховый кот-то у Вадика был, красную рыбку ему покупали (и это на Урале, не на Дальнем Востоке!).

Поделиться сообщением

Елена с Волги

А это мой кот Тихон.Умный, весёлый и преданный, как собака. Переживал со мной в своё время не самый лёгкий этап в жизни...

какой хорошенький.. полосатенький! :give_rose:

Поделиться сообщением

FourSash

Мультик про Простоквашино запретить надо. В нем кот Матроскин и Шарик с дядей Федором контактируют, а у них гельминты. Изображение Антисанитария. Как Онищенко ещё не догадался?.. Изображение

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Есть у меня рыбки. :) Гельминтов у них нету. Так как они по квартире не бегают и в засос я их не целую. :) А кошак действительно был пуховой. На фотке видно. Я его каждый день чесал. Просто ужас. Но, сколько живу таких умных и здоровых (весил 5 кг) я не видал. А это точно кот? На кошку очень походит.

Изменено пользователем Вадим великолепный

Поделиться сообщением

Андрей Д

Стесняюсь спросить. У Вас там что, скотный двор что ли? 2 собаки и 2 кошки. Ужас.

Что ж тут ужасного? В "частном домовладении" , дом с двором и постройками (баня, туалет, сарай и пр.), то есть,/ у Водолея - ТАК, я полагаю/ собака(и) и кошка(и) должны быть и выполнять каждый свою функцию, главная из которых - верно сопровождать человека по жизни!

Поделиться сообщением

Андрей Д

...3) Гельминты. Я уже писал в прошлым темах, что животные домашние все разносчики гельминтов. .

Сколько себя помню ( лет эдак 55), всегда был "при кошках", НО "не страдал" ГЕЛЬМИНТАМИ.Экология, что ли была нормальная и питание у кошек?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.