Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Рекомендованные сообщения

Melissa

Слушай, за всеми этими личными делами Декстера как то и забылось уже, как они всем своим полицейским отделом ловили преступника (Кинг, кажется, я еще путала новенького полицейского Квинна, кого из них как зовут). Зато Дебра нашла себе парня, кстати, очень симпатичного.

Поделиться сообщением

Melissa

напомни мне пожалуйста, почему Мария решила взять у Мигеля в багажнике машины образец для анализа, а потом Декстер сделал ДНК тест. хоть убей, не помню, почему она начала подозревать Мигеля.

Сцена как Декст задушил Мигеля ...ой, не знаю, мне кажется, это было слишком жестоко сказать Мигелю, что и младшего брата убил он.

Поделиться сообщением

Angie

напомни мне пожалуйста, почему Мария решила взять у Мигеля в багажнике машины образец для анализа, а потом Декстер сделал ДНК тест. хоть убей, не помню, почему она начала подозревать Мигеля

Сложила два и два, она же - коп, и неплохой, несмотря на огрехи в 1м сезоне, когда она больше была увлечена прессой, чем непосредственно расследованием.

Необычное внимание к себе и поползновения к телу, плюс неожиданно жена Мигеля устраивает сцену, в которой попрекает мужа, что в ночь смерти адвоката тот не ночевал дома. Мария знает, что Эллен ему мешала, плюс она очень плохо о нем  отзывалась. Она проверяет комплектацию машины Мигеля: мало того, что марка та же, на  которую указал бармен, так еще и световые приборы те же самые. Поэтому Мария проверяет багажник.

Изменено пользователем Angie

Поделиться сообщением

Melissa

Поэтому Мария проверяет багажник.

А я вот уже и подзабыла такие подробности. Зато помню, что она плохо закрыла багажник. 

Поделиться сообщением

Angie

Я еще не приступила к 4му сезону, но еще не высказала кое-что по 3му. Что еще хочу сказать.Рита. Странно, что ее решили убрать только в 4м сезоне. Если убивают людей, близких к Декстеру, почему ее не убили раньше? Или она, будучи НЕ женой, не считалась ему близкой?

Мысли, которые я не высказала по поводу третьего сезона, были как раз о Рите. Да, эта капля крови, стекающая из гипса Декстера на белоснежное платье Риты во время свадебного танца, была очень зловещей. Из-за разительного контраста со счастьем, с ослепительно белым платьем.А еще - Декстер ведь руку сломал, не хухры-мухры. А Рита даже не поинтересовалась, как рука, сильно ли болит. Она была озабочена только тем, как бы жених не опоздал на свадьбу. "Ничего", - говорит. "Ты ведь не нарочно".

Поделиться сообщением

Melissa

Рита. Странно, что ее решили убрать только в 4м сезоне. Если убивают людей, близких к Декстеру, почему ее не убили раньше? Или она, будучи НЕ женой, не считалась ему близкой?

Так было задумано. Какой смысл сейчас убивать Риту?  Ну останутся Ритины дети сиротами, для такого сериала - ничего необычного. Но теперь же должен родится ребёнок Декстера..(.Этта...я прошу Романа Иванова не выдавать тайну, убили Риту до рождения ребёнка или после.) Чтобы нанести страшный удар Декстеру. удар будет страшный в любом случае, но так - трагичней, когда останется без матери и ребёнок Декстера. У меня еще одна мысль крутится... но я не верю, что Декстер сам убьёт Риту. Нет, такого не может быть.

А еще - Декстер ведь руку сломал, не хухры-мухры. А Рита даже не поинтересовалась, как рука, сильно ли болит. Она была озабочена только тем, как бы жених не опоздал на свадьбу. "Ничего", - говорит. "Ты ведь не нарочно".

Так как это было уже в самом конце, то я еще хорошо помню. Так не только Рита равнодушно отнеслась к его руке, Дебра тоже, сестра называется! "А, ты упал?" спросила, ну и всё, на этом все и закончилось.  :)

Изменено пользователем Melissa

Поделиться сообщением

Angie

Рита. Странно, что ее решили убрать только в 4м сезоне. Если убивают людей, близких к Декстеру, почему ее не убили раньше? Или она, будучи НЕ женой, не считалась ему близкой?

Так было задумано. Какой смысл сейчас убивать Риту?  Ну останутся Ритины дети сиротами, для такого сериала - ничего необычного. Но теперь же должен родится ребёнок Декстера..(.Этта...я прошу Романа Иванова не выдавать тайну, убили Риту до рождения ребёнка ребёнка или после.) Чтобы нанести страшный удар Декстеру. удар будет страшный в любом случае, но так - трагичней, когда останется без матери и ребёнок Декстера. У меня еще одна мысль крутится... но я не верю, что Декстер сам убьёт Риту. Нет, такого не может быть.

>>А еще - Декстер ведь руку сломал, не хухры-мухры. А Рита даже не поинтересовалась, как рука, сильно ли болит. Она была озабочена только тем, как бы жених не опоздал на свадьбу. "Ничего", - говорит. "Ты ведь не нарочно".

Так как это было уже в самом конце, то я еще хорошо помню. Так не только Рита равнодушно отнеслась к его руке, Дебра тоже, сестра называется! "А, ты упал?" спросила, ну и всё, на этом все и закончилось.  :)

Вот! Поскольку было уже 3 часа утра, когда я, не в силах оторваться, досматривала 3й сезон, то мелочи типа реакции Дебры я уже не отследила. Реакция Риты просто поразила тогда. :))) Но вообще - да, показательно!

Касательно смерти Риты - я не знаю, как что будет, но убьет-то ее явно не Декстер. Ребенок тоже вряд ли родится. Сомневаюсь. Впрочем, посмотрим. Неинтересно гадать, когда все вокруг тебя знают разгадку и зажимают рты, чтобы не проболтаться! :rofl:

Я сегодня приступлю к 4му сезону (если дети дадут).

Поделиться сообщением

Melissa

Ничего не знаю, Angie, ты для сериальщиков типа меня, бесценный кадр :) . Был же еще один момент, который так и остался открытым. Помнишь, там мать Риты прислала открытку с подписью типа, бог троицу любит или что то в этом духе, а потом Декстер выяснил, что Рита и была уже два раза замужем, а не один. И этот момент замяли. Ну ладно, будем дальше смотреть. 

Поделиться сообщением

Angie

И этот момент замяли.

Не замяли, а показали, что Декстер понял, что и у Риты есть секреты, но он уважает эти секреты. У него и самого они есть и гораздо больше и серьезнее.А про руку - ну тетки млин. Как будто у Дектера не рука сломана, а прыщ вскочил.

Поделиться сообщением

Melissa

А про руку - ну тетки млин. Как будто у Дектера не рука сломана, а прыщ вскочил.

Слушай разница менталитетов всё таки существует. Angie, не пытайся это понять, бесполезно,я тоже не всё понимаю. Мне вот еще всегда смешно, когда показывают (нет, ты только вдумайся!) репетицию свадьбы, тут хоть не показали, спасибо им за это, но было сказано, что БУДЕТ репетиция свадьбы. 

Поделиться сообщением

Angie

Мне вот еще всегда смешно, когда показывают (нет, ты только вдумайся!) репетицию свадьбы, тут хоть не показали, спасибо им за это, но было сказано, что БУДЕТ репетиция свадьбы.

:)))) Ну, к этому я спокойно отношусь, потому что уже привыкла по фильмам и сериалам. Я к этому отношусь как к обычным традициям, принятым в других странах. Менталитет - это всё же иное, да, кое-что мне и впрямь непонятно.А вот тут на днях в газете попалась статья про китаянку, которая устроила репетицию своих похорон.

Поделиться сообщением

Melissa

Ну, к этому я спокойно отношусь,

Ну я менталитет ввернула не к традиции репетиции свадьбы, а к отношению к человеку в данном случае с поломанной рукой. так спокойно, как все отнеслись к поломанной руке, в России точно бы не отнеслись. Я об этом.

Поделиться сообщением

Angie

Да-да, я поняла. Но я не верю, что это - менталитет. Я же кино смотрю! У буржуев в кино тоже все ахают и предлагают помощь, когда у человека травма. А у Декстера - нет. Рука сломана? Ну ты же не нарочно, ты же не хотел опоздать на свадьбу... Так что я всё понимаю.

Поделиться сообщением

Melissa

Я не знаю как ты, я мне уже как то не по себе оттого, что нам предстоит увидеть. И не смотреть нельзя, затянуло.  

Поделиться сообщением

Angie

И я тоже. Давай приступим к 4му сезону. Чем быстрее мы его посмотрим, тем быстрее переживем и сможем смотреть дальше. Нам обещают интересное.

Поделиться сообщением

Melissa

Давай, нервишки уже более-менее в порядке, можно начинать.

Поделиться сообщением

Angie

Мне в принципе рановато еще, я еще от третьего не отошла до конца. Но надо. Мне тут на днях вообще кошмар приснился. Проснулась в холодном поту. Что я смотрю в окно, а там машина сбила человека, а потом его, неподвижного, сунули в багажник. И еще про мужа тоже кошмар.Вот тебе и Декстер...

Поделиться сообщением

Melissa

Я честно признаюсь, что после Декстера мои нервы пошатнулись. Тут еще такой прикол произошёл. :crazy: ..У меня на работе есть один коллега, он тоже такой же немец как и я - родом из России, конечно же мы много болтаем с ним. И он тоже много сериалов смотрит. Но он как бы для мужчины слишком такой нежный, ранимый. Он еще цветами комнатными увлекается, аквариум у него, кошечка.. А тут я со своим Декстером - посмотри да посмотри. Первый сезон для него оказался почти смертельным, потом я же его сама и уговаривала, чтобы бросил, не смотрел больше. Нет, ну правда, даже я после 1 сезона на была такая чокнутая. Больше никого заставлять не буду. 

Поделиться сообщением

Angie

Ахахаха ну ты даешь! Нежный, ранимый, цветочки разводит... Ему и интерны твои поди слишком жестки, не то, что Декстер! У меня Декстера большинство знакомых видело, все живы, психика на месте. Муж бросил его после 4 сезона еще в прошлом году. Но обещал возобновить просмотр со мной с 5 сезона.

Поделиться сообщением

Melissa

А мой меня отругал за то, что я вообще его смотрю, потом сказал, что выпишет в Амазоне DVD, чтоб я зрение не портила. Зрение! :crazy:  Тут хоть бы в дурдом не попасть. 

Поделиться сообщением

Angie

Так в амазоне он на английском же! И пока доедет, ты уже в инете посмотришь!

Поделиться сообщением

Melissa

Так в амазоне он на английском же!

На немецком. Ну с Aмазона всё быстро приходит - дня 2-3. Да не буду я ждать. А! Еще хотела спросить - у тебя уши от Дебры не завяли? А мне надо поскать другой сайт, не могу больше Дебрын мат слушать. 

Поделиться сообщением

ivanov_r

Фига се, Вы впечатлительные  :shok:  Мы когда семьёй смотрели, так ржали в основном и подначивали "так ему, так" И спалось после просмотра вполне замечательно.

Поделиться сообщением

Melissa

Фига се, Вы впечатлительные 

Вот скоро нас с Angie, таких впечатлительных из дома  выгонят, тогда мы - к вам. Посмотрим, как вы будете ржать всей семьёй. Почему именно к вам, не спрашивайте, мы и сами не знаем. 

Поделиться сообщением

Angie

Так в амазоне он на английском же!

На немецком. Ну с Aмазона всё быстро приходит - дня 2-3. Да не буду я ждать. А! Еще хотела спросить - у тебя уши от Дебры не завяли? А мне надо поскать другой сайт, не могу больше Дебрын мат слушать. 

Фигасе. Почему тебе 2-3 дня, а мне - самое быстрое - 2,5-3 недели? Сначала на склад-посредник в Пенсильвании. Там мне из кучи моих посылок собирают одну и отправляют в Москву, это еще где-то полторы недели. Сейчас вот 2,5 дня Амазон только заказ в Пенсильванию отправлял. Пока туда-сюда, дай бог к 1 мая получу, и это минуя почту России. Если связываться с почтой, можно и к августу посыль не увидеть.

касаемо Дебры- нет, она в последних двух сериях была довольно вежлива, это ее напарник матерился как сапожник, никого не стесняясь. А до этого я другой перевод смотрела.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• MILA
    • Марс
    • Elana
    • Сахарок
    • Sandrauses
    • italykosmet
    • alexsei1977
    • arifira1
    • kapla80
    • Кукла Колдуна
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.