Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Рекомендованные сообщения

Angie

Из напитков я люблю пиво, сухое вино и джин бифитер. А на концертах - коктейль лонг айленд айс ти.Приступаем к просмотру? ;)

Поделиться сообщением

Melissa

Приступаем к просмотру?

Angie, на какой ты серии? Что то я на этом сезоне застряла в самом начале, никак не выберусь. Вчера посмотрела 5-ю. 

Поделиться сообщением

Angie

Angie, на какой ты серии? Что то я на этом сезоне застряла в самом начале, никак не выберусь. Вчера посмотрела 5-ю. 

Да я вообще только 2 смогла посмотреть!  Вообще не было возможности, или старшей дочкой занимаюсь, или младшей. В режиме нон-стоп. Даже сейчас я ребенка спать укладываю, Одной рукой дочку за ручку держу, а другой на планшете одним пальцем текст набираю.

Поделиться сообщением

Melissa
Angie, посмотришь третий сезон- махни мне беленьким платочком. Сегодня весь день убила на Декстера. Ухожу в запой.
И если кто-нибудь из смотревших хочет пообщаться - дайте знать. 

Поделиться сообщением

lyalya

И если кто-нибудь из смотревших хочет пообщаться - дайте знать.

с Декстером я покончила в пятницу, съела все запасы в доме сухофруктов, орехов, печенья, конфет - чуть не поехала мозгами. хожу, а перед глазами финальная сцена 7 сезона как наваждение. пошли с друзьями бухнули - не помогло. а потом сын говорит, что лучше бы я посмотрела сериал, который смотрят все его девочки и им очень нравится. ну я попробовала...класс! незатейливая сказочка про любовь, с мужиком правда тоже не всё благополучно, но он тааааакой кразавец...ням-ням! всё, Декстер остался в прошлом. :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Поделиться сообщением

Melissa

Декстер остался в прошлом.

Ты изменила Декстеру? Не верю! Что за сериал? :chuvak:

Поделиться сообщением

lyalya

Ты изменила Декстеру?

это было не сложно. :ax:  сериал "красавица и чудовище" :crazy:

Поделиться сообщением

Angie

Я посмотрела 7 серий 3го сезона. Мало времени смотреть, так что не быстро продвигается дело. Хотя и интересно очень. Что хочу сказать:

- Тень отца Гамлета мне ужасно надоела.- Понимаю, что сюжетов всего 40, но если 2й сезон мне отчаянно напоминал триллер "Роковое влечение", то в 3м мысли лавируют между сразу двумя триллерами: "Талантливым мистером Рипли" и "Веревкой" Альфреда Хичкока. Фильм "Веревка" я не люблю, там два чувака замочили третьего, сунули в сундук, а потом устроили фуршет на этом сундуке, назвали друзей и пудрили мозги отцу и девушке этого убитого. Замочили из идеи собственной исключительности."Талантливый мистер Рипли" вспомнился мне тоже поэтому. Рипли случайно убивает Дикки, а потом тоже пудрит мозги девушке убитого.Вот и здесь. Такие прям друзья не разлей вода - наш Декстер и этот, как его, Мигель Прадо. И ниче у нашего-то нигде не ёкает.Да и убивает-то Декстер ведь не из идеи уничтожения всеобщего зла (как пока позиционирует себя Мигель), а просто удовлетворяет свое желание убить. Просто невинных пташек себе в жертвы не выбирает, а подходит к процессу с умом - раз уж убивать, так выбрать кого похуже. Найдутся и такие, кто за это спасибо скажет. Мигель Прадо, к примеру.

Изменено пользователем Angie

Поделиться сообщением

Melissa

Я тут в ожидании пока ты посмотришь Декстера тоже посмотрела фильмец один, страшный...Случайно по телеку увидела, правда, по немецкому. Называется "Ruinen", что в переводе, конечно же Руины. Если хочешь - посмотри. 

И ниче у нашего-то нигде не ёкает.

Скоро ёкнет, как всегда. Ну посмотришь весь сезон - поговорим, ок?

Поделиться сообщением

Angie

Скоро ёкнет, как всегда. Ну посмотришь весь сезон - поговорим, ок?

Что-то он тормозит тогда излишне.А как тебе Тень отца Гамлета? Тоже бесит?

Поделиться сообщением

Melissa

А как тебе Тень отца Гамлета? Тоже бесит?

Да достал уже. Роман Иванов написал, что и братец убиенный тоже появится. 

Поделиться сообщением

Angie

Роман Иванов написал, что и братец убиенный тоже появится.

Читала. Уже тоска одна от предвкушения этой встречи.

Поделиться сообщением

Melissa

Я тут как то от безделья залезла в википедию. Ну просто посмотреть...знаешь что я там увидела? оказывается актёр который Декстера играет и  Дебра были мужем и женой. 

Поделиться сообщением

Angie

оказывается актёр который Декстера играет и Дебра были мужем и женой.

Опачки.

Я тут как то от безделья залезла в википедию.

А ты дальше не смотришь? Неужели меня ждешь?

Поделиться сообщением

Melissa

Опачки.

Ога. Я тоже чуть не упала.

Поделиться сообщением

Melissa

А ты дальше не смотришь? Неужели меня ждешь?

Да мне и некогда было и пообещала тебя подождать. 

Поделиться сообщением

Angie

Посмотрела еще 2 серии. "Талантливый мистер Рипли" вновь приходит мне на ум. Только на сей раз он уже применим к Мигелю, а не к Декстеру. Этот гад убил женщину-адвоката, которая мешала ему на процессах, и в конце 9й серии утешает Марию Лагуэрту, переживающую горе из-за гибели подруги.Жалко Марию - уже который сезон она теряет близких людей, которые гибнут отчасти и по вине Декстера.Мигель, конечно, гад, но ведь все 8 серий до этого Декстер об этом не знал. И все равно не испытывал никакого дискомфорта из-за того, что он убил брата своего друга.

Изменено пользователем Angie

Поделиться сообщением

Melissa
Мне он сразу мутным показался. Марию мне тоже очень жаль, мне эта актриса очень нравится, роль досталась незавидная, всё время кого то терять.  Xотела тебе сказать, обрати внимание на смех Масуки, в предыдущих сезонах он никогда не смеялся. Ужасно прикольный смех.

Камиллу в больнице ты уже видела?

Поделиться сообщением

Angie

Камиллу в больнице ты уже видела?

Да она уже умерла еще в 7й серии. Душераздирающая сцена.

Мне он сразу мутным показался.

И мне. Но это не оправдывает Декстера, который завел дружбу с парнем, потерявшим из-за него брата.

Xотела тебе сказать, обрати внимание на смех Масуки, в предыдущих сезонах он никогда не смеялся. Ужасно прикольный смех.

А я смотрю и думаю, что не так с Масукой, а оно вона че! :no:

Марию мне тоже очень жаль, мне эта актриса очень нравится, роль досталась незавидная, всё время кого то терять.

В самом начале сериала мне казалось, что у нее положен глаз на Декстера. Но сейчас я ничего подобного не вижу. А жаль.

Поделиться сообщением

Melissa

Но это не оправдывает Декстера, который завел дружбу с парнем, потерявшим из-за него брата.

Мне тоже этого никогда не понять, убить случайно человека, потом даже и не пытаться держаться на расстоянии от его семьи. И даже на похороны пошёл. Ну чего мы хотим, какой бы ни был Декстер, но он убийца. В этом сезоне я в нём почти разочаровалась. 

Что касается Марии, он бы не посмел с ней связаться. Рано или поздно она бы его расколола. Другое дело наивная Рита, вся в заботах о детях, работа-дом и т.д

Поделиться сообщением

Angie

Другое дело наивная Рита, вся в заботах о детях, работа-дом и т.д

Не знаю, как в Штатах, но в России нельзя уволить беременную - ТК об этом четко говорит. Другое дело, что некоторые беременные сами не хотят работать и ругаться с работодателями (ну бывает, что выживают). А Рите сказали, что она больше не работает, она и пошла. А права покачать? А потом в декрет уйти с сохранением места, выплатой декретных и пособий?

Поделиться сообщением

Melissa

А Рите сказали, что она больше не работает, она и пошла.

Она только Декстера долбить может за каждую мелочь, а свои права отстоять не смогла. Я тоже не знаю, какие в Америке законы, но не думаю, что беременную женщину можно просто так уволить. В Германии такую начальницу затаскали бы по судам. 

Поделиться сообщением

ivanov_r

Никто меня в этом сериале не раздражал так как Рита. :)

Поделиться сообщением

Melissa

Никто меня в этом сериале не раздражал так как Рита

Рита бывает нудной, это правда. Но если покопаться, там  нет идеальных. Дебра, например, матерится как сапожник. Нет, я конечно, человек взрослый, и при слове "ж...а" не падаю в обморок, но у неё - это уже, на мой взгляд, перебор.

Поделиться сообщением

Angie

В Германии такую начальницу затаскали бы по судам.

Не только в Германии, но даже в допотопной России, где, как известно, до сих пор медведи по улицам ходят. Главное - начать. Многие просто не связываются, но свои права отстоять можно и у нас.Наверняка и в США тоже.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.