Перейти к содержанию
  • Создать...

Декстер

Angie

Рекомендуемые сообщения

о да! пусть всё хорошо закончится и нам не надо будет больше мучаться. :good:

А "хорошо" это как? Он таки маньяк и "косячил" по ходу сериала далеко не один раз. Ловить его и сажать, так вроде жалко ... его близких. Если бы я был сценаристом, то он у меня как нибудь геройски погиб за дело полиции, ну или простых людей ;)

• Ответов 435
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• ivanov_r

55

• lyalya

62

• Melissa

129

• Angie

182

Дебра сначала понимает, что любит Декса не как брата вовсе, а потом видит его "в деле"...ужас

есть врачи на форуме? дайте валерьянки

есть врачи на форуме? дайте валерьянки

Потерпите. Валерьянка потребуется в последней серии 7-го сезона. Очень потребуется. Знал бы, что всё так повернётся, запасся бы ящиком коньяка (исключительно для снятия стресса)  :hi:

Знал бы, что всё так повернётся, запасся бы ящиком коньяка (исключительно для снятия стресса)

Спасибо, что предупредили!

запасся бы ящиком коньяка (исключительно для снятия стресса)

Один человек столько не выпьет.  :ax:

Один человек столько не выпьет.  :ax:

А я постепенно ;) На протяжении всего сезона, ну что бы к финалу было всё по фиг  :hi:

Xорошее начало...Декст немножко разволновался и нечаянно убил, правда, не того, кого хотел. Ну ошибся немного.. 

А я постепенно

Вооот! Сразу видно - культурный человек. 

Xорошее начало...

Вооот. Что-то дальше-то будет? Охохонюшки. Хорошо Роману. А кормящим мамам что делать?!

А кормящим мамам что делать?!

Я не знаю, но без взаимной поддержки нам не обойтись. У меня тоже проблема - мои уехали и я до завтрашнего дня совсем одна. И Декстера хочется посмотреть и знаю точно, что буду бояться. :352:

решила посвятить сегодняшний выходной Декстеру. он того стоил. а завтра последние серии грядут...Роман, я к Вам за барную стойку, правда со своей бутылкой "Grey goose", салом и банкой солёных огурцов. угощаю. гуляют все! я уже и не припомню фильм, который столько нервных клеток сжигал бы. последний наверно был "Меч", но это было несколько лет назад. браво сценаристам, актёрам, операторам - всем, могут, когда хочут. и я верю, что нежные женские души не обманут и Декс благополучно смоется куда-нибудь в Мексику. очень уж он хороший маньяк...(дурдом  :daun: )

Сань, как день пережила? не бойся, я с тобой. :girl_devil:

Изменено пользователем lyalya

шила посвятить сегодняшний выходной Декстеру. он того стоил.

У меня сегодня тоже выходной, ну и плюс еще три дня - Пасха же послезавтра. Посмотрела три серии третьего сезона. Начинаю четвёртую. 

не бойся, я с тобой.

lyalya, я и не сомневалась. :)

Изменено пользователем Melissa

Роман, я к Вам за барную стойку, правда со своей бутылкой "Grey goose", салом и банкой солёных огурцов.

Я с вами. С меня котлеты и жареная картошка. И мартини в неограниченных количествах. Пить буду много, иначе я не переживу 3 сезон. Кто его только придумал.  :352:

Вот так-то я и узнала, кто у нас что любит :) Мелисс, мартини поделюсь - у меня стоит, никому не нужная початая бутылка, пить некому, потому что я его не люблю, осталось с праздника какого-то.

Изменено пользователем Angie

Ты лучше напиши, какие напитки сама предпочитаешь. И надо уже к Декстеру переходить. Я посмотрела 4 серии. кто больше?

Ты лучше напиши, какие напитки сама предпочитаешь. И надо уже к Декстеру переходить. Я посмотрела 4 серии. кто больше?

У меня всё посмотрено давно // так и помывает усё рассказать, но пока держусь

Из напитков ... кальвадос, виски, домашний самогон (на травках или ягодах), жена предпочитает джин с клюквенным морсом

так и помывает усё рассказать,

Может было бы и лучше, если  б Вы нам рассказали краткое содержание. А то сопьёмся раньше времени. А тут у некоторых дети малые. 

Изменено пользователем Melissa

Может было бы и лучше, если  б Вы нам рассказали краткое содержание. А то сопьёмся раньше времени. А тут у некоторых дети малые. 

Если совсем вкратце - Декстер довольно часто и довольно много "лажается" что зачастую выходит боком нормальным порядочным людям, находящимся рядом с ним. За это я его убил бы в 8-м сезоне. Спиваться не надо ... по маленьку, по чуть-чуть :) А то деток жалко!

Если совсем вкратце - Декстер довольно часто и довольно много "лажается" что зачастую выходит боком нормальным порядочным людям, находящимся рядом с ним. За это я его убил бы в 8-м сезоне

не согласна. :nea:

А скажите, его приёмный отец так и будет являться ему в следующих сезонах? 

А скажите, его приёмный отец так и будет являться ему в следующих сезонах? 

И не только отец! Братец тоже объявится!

не согласна. :nea:

Тогда надо убирать Дебору!

Я бы предпочёл Декстера

И не только отец! Братец тоже объявится!

Чесно сказать, меня эти видения стали напрягать. Слишком много. 

Чесно сказать, меня эти видения стали напрягать. Слишком много. 

Меня, если честно, тоже напрягали ... уж больно их много, да и занудности хватает

Но что поделать, таков он сериальный жанр, никак без "мыла"

Меня, если честно, тоже напрягали ... уж больно их много, да и занудности хватает Но что поделать, таков он сериальный жанр, никак без "мыла"

Это точно.

Так. Надо смотреть дальше.  :boroda:

Это точно.

Так. Надо смотреть дальше.  :boroda:

Обязательно! В 4-м сезоне Декс "налажает" не по детски

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Дни рождения в этом месяце празднуют:

• АМАНДА
    • Мозголом
    • Ахмет
    • milawka64
    • Лёпыч
    • Леди в черном
    • Люда Ага

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.