Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Angie

Декстер

Рекомендуемые сообщения

lyalya

Я в отпуске на этой неделе,

везуууууучая. я, между нами девочками, сама всё думаю под каким предлогом на следующей недельке пару выходных дополнительных взять, шобы насладиться, так сказать, по полной... :hang:

Поделиться сообщением

Melissa

под каким предлогом на следующей недельке пару выходных дополнительных взять

Чтобы на следующей взять, надо на этой больше часов отпахать. плохой совет, я знаю. :ax:

Поделиться сообщением

Angie

плохой совет, я знаю

Да нормальный, я сама так делала, когда работала. Заранее отрабатывала часы для того, чтобы в будущем взять отгул. И уж его по своему усмотрению использовала :))).

Поделиться сообщением

lyalya

плохой совет, я знаю.

нада падууумать.. :boroda: .стоит ли Дехтер таких жертв..  :unknw: .

Поделиться сообщением

Angie

стоит ли Дехтер таких жертв.

Сам по себе Декстер, наверное, не стоит. Но вот провести день как хочешь, лежа в постели под уютным теплым одеялом (посмотрите за московское окно, и вы меня поймете. В такую погоду больше ничем и не хочется заниматься), с вкусненьким чаечком-кофеечком и сериалом - это даааааа. Правда, меня бы все равно дергали. А если бы в моем личном распоряжении был целый день, то пришлось бы убираться и всё остальное делать. И опять смотреть в пол глаза.

Поделиться сообщением

Melissa

Посмотрела 6 серий. Xороший у меня отпуск, свободного времени меньше чем в обычный рабочий день.  :hang:

Поделиться сообщением

Angie

Посмотрела 6 серий.

Я пока успела только 3.

Поделиться сообщением

Melissa

Я пока успела только 3.

Ничего страшного, мы спешить не будем! У меня уже появились кое-какие непонятные моменты. 

Поделиться сообщением

Angie

А по первым трем чего скажешь?

Поделиться сообщением

Melissa

То, что на дне моря нашли трупы - это было неожиданно, бедному Декстеру приходится заметать следы. А! Доакс еще! Вот скажи, зачем следить за Декстером так в открытую, не прячась, а наоборот, на каждом шагу попадаясь на глаза! кто ж так следит? 

Поделиться сообщением

Angie

Вот скажи, зачем следить за Декстером так в открытую, не прячась, а наоборот, на каждом шагу попадаясь на глаза!

Так это и не слежка по сути, а психическая атака.

А вот я уже начала переживать и хотеть, чтоб не поймали. Вот жеж. Переворачивается-таки сознание. И относиться к Декстеру не как к маньяку-убийце, а как к герою-защитнику, Робин Гуду натуральному.

Поделиться сообщением

Melissa

А я боюсь того момента, когда все всё узнают, а это обязательно наступит когда-нибудь. Но нам еще смотреть и смотреть. Надо lyal-ю спросить, как там наш декстер в 6 сезоне, живой и невридимый?

Поделиться сообщением

Angie

как там наш декстер в 6 сезоне, живой и невридимый?

А куда ему деться, когда все ждут 8й сезон? И он уже скоро выйдет.

Поделиться сообщением

Melissa

Представь себе, что нас еще ожидает, если мы вначале второго сезона такие страсти переживаем. Вы там не закончили еще в российских сериалах? Приглашай всех сюда. 

Поделиться сообщением

Angie

Вы там не закончили еще в российских сериалах? Приглашай всех сюда.

Не закончили, но дело не в этом. Девчонки не хотят.Все, кто хотел посмотреть Декстера, уже здесь.

Изменено пользователем Angie

Поделиться сообщением

Melissa

Девчонки не хотят.

Они просто не знают, какой это шедевр! Но и заставлять мы не будем! На свете много интересных фильмов и девчонки сами знают, что им  смотреть. 

Поделиться сообщением

Angie

Они просто не знают, какой это шедевр!

Ну как тебе сказать. Мне поначалу было сложно. Сидишь, преодолеваешь омерзение. Не все хотят! И потом - сейчас я потихонечку уже начинаю есть под Декстера, а вначале под него и есть не могла. А для меня в сериале очень важно, чтобы под него можно было расслабиться, развалиться с вкусной едой/питьем.

Изменено пользователем Angie

Поделиться сообщением

Melissa

- сейчас я потихонечку уже начинаю есть под Декстера,

Поесть под Декстера - это, конечно, уже показатель, что фильм не такой уж и страшный. А я, если ты помнишь, стала смотреть Декстера сразу после "Пилы", так мне, после перенесённых стрессов, Декст показался почти что мелодрамой. Потом, конечно, моё мнение изменилось. 

Поделиться сообщением

Angie

так мне, после перенесённых стрессов, Декст показался почти что мелодрамой

:)))))) поесть под Пилу мне и в голову не приходило :)))))Но все-таки 1й сезон страшнее. Эта сцена в ангаре, где всё в крови, и маленькие дети, она до сих пор перед глазами.

Поделиться сообщением

Melissa

Эта сцена в ангаре, где всё в крови, и маленькие дети, она до сих пор перед глазами.

Открою тебе тайну, а даже прорыдалась на том месте, где Декстер вспоминал, как он игрался, прятался от мамы во дворе. Чёта я совсем ...где мои железные нервы?  :unknw:

Поделиться сообщением

Albina

Эта сцена в ангаре, где всё в крови, и маленькие дети, она до сих пор перед глазами.

Не могу сериалы смотреть где много крови и насилие.

Поделиться сообщением

Angie

Чёта я совсем ...где мои железные нервы?

Кончились при просмотре Пилы, не иначе.

Я предпочитаю изящные детективы типа Пуаро. Но таких в принципе очень мало сериалов.

даже прорыдалась на том месте, где Декстер вспоминал, как он игрался, прятался от мамы во дворе

А меня больше всего передергивало, когда его мама кричала и просила не убивать ее при ребенке и уговаривала маленького Декстера не смотреть.

Поделиться сообщением

Melissa

В этом смысле Декстер - коварный сериал, то совсем нет крови, то море кровищщи! :352:

А меня больше всего передергивало, когда его мама кричала и просила не убивать ее при ребенке и уговаривала маленького Декстера не смотреть.

Да, это тоже пронзительный момент. Мне было непонятно только то, что она называла только Декстера по имени, чтобы он закрыл глаза. А как же другой сын?

Hачинаю смотреть 7-ю серию. 

Изменено пользователем Melissa

Поделиться сообщением

Angie

А как же другой сын?

Вероятно, другого тоже просила, но нам этого не показали. Нам же показывали обрывочные воспоминания Декстера. Вот в 3й серии выяснилось, что Гарри вынес одного ребенка, Декстера, и стал звать на помощь. чтоб вынесли второго. Видать, руки были заняты вынести двоих одновременно.

Поделиться сообщением

Melissa

Вероятно, другого тоже просила, но нам этого не показали.

я всё время туплю в таких моментах, где показаны воспоминания маленького Декстера. Конечно так и было. Спасиб!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.