Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Angie

Декстер

Рекомендуемые сообщения

lyalya

Так сюжет, что Декстеру кто-то оставляет дом.

аааа, "Семён Семёныч..." точно, было дело. потом он и соседку грохнул. 

А я ничего не помню про это (или не поняла?).

:stol:  :stol: весёленькое у нас обсужденьице. :crazy:  

Поделиться сообщением

Angie

весёленькое у нас обсужденьице

Да уж, обхохочешься :))))И все-таки: что там с участником расправы над матерью? Кого-то нашли и грохнули?И что насчет папаши? Вообще не поняла, зачем его было убивать. Раз он в конечном итоге хороший оказался - кровь-то сдал на переливание, когда надо было. И дом оставил.

Поделиться сообщением

Angie

Еще с негром этим вредным (забыла. как зовут) тоже не вполне понятно. Что он так прицепился к Декстеру? И зачем сестру его к себе в гости возил, с семьей знакомил? Как-то из контекста вырвано насчет этого знакомства получилось.

Поделиться сообщением

Melissa

Папаша-то общий был. Зачем было его убивать? Чтобы привлечь внимание Декстера к семейной истории?

Кровь отец сдал для Декстера, а убил его Брайен. Все действия Брайена были бредовыми, я этот поступок не могу объяснить, ну разве только, если он хотел устроить декстеру настоящую психическую аттаку во всех направлениях.

Поделиться сообщением

Melissa

Кроме, разве что, понимания факта, что Генри что-то утаил.

Брайен этим поступком убил двух зайцев - во первых, чтобы Декстер узнал, что его настоящий отец не умер в тюрьме, а спокойно жил на свободе, во-вторых - чтобы Декстер понял, что приёмный отец его обманывал, он точно знал, что эта мысль будет мучить Декстера.

точно, было дело. потом он и соседку грохнул. 

Невинную старушку.( я это еще пока помню :crazy: )

Поделиться сообщением

Melissa

Еще с негром этим вредным (забыла. как зовут) тоже не вполне понятно. Что он так прицепился к Декстеру? И зачем сестру его к себе в гости возил, с семьей знакомил? Как-то из контекста вырвано насчет этого знакомства получилось.

Вредный негр просто слишком честный, он начал что то подозревать.
Дебру он возил к себе домой, потому что его семья пригласила его на ужин, а он не хотел, и подумал, что если он приедет не один, то его быстренько отпустят. Но не тут то было, Дебра девушка непредсказуемая, и всё получилось не так, как хотел Доакс. :)

Поделиться сообщением

Angie

Вредный негр просто слишком честный, он начал что то подозревать.

Пожалуй! 

Я еще не очень поняла историю с полицейским, сброшенным с моста, чью жену убили (с которой прелюбодействовал Доакс). И почему все так окрысились на него за это прелюбодейство. Нет, я, конечно, его не защищаю, но дело-то житейское. А тут - неожиданно кругом сплошные моралисты оказались.

Изменено пользователем Angie

Поделиться сообщением

Melissa

Я еще не очень поняла историю с полицейским

Я не знаю, зачем на самом деле это было показано, я так поняла, чтобы показать какой Декстер хороший специалист, подошёл к трупу, сразу сказал с какой высоты он упал и т.д, определил по брызгам крови. А всё остальное было просто так, наверное. 
Самое сильное впечатление в первом сезоне, для меня - воспоминания Декстера как убили его мать.

Поделиться сообщением

Angie

Самое сильное впечатление в первом сезоне, для меня - воспоминания Декстера как убили его мать.

О да. Меня прям трясет, как вспомню. Я вообще впечатлительная.

Поделиться сообщением

Melissa

До того, как стало понятно, что это Брайен убивает, я подозревала медэксперта, который работает вместе с Декстером, он или японец или кореец. У тебя были какие-нибудь подозрения? 

Поделиться сообщением

Angie

До того, как стало понятно, что это Брайен убивает, я подозревала медэксперта, который работает вместе с Декстером, он или японец или кореец. У тебя были какие-нибудь подозрения? 

Да, я сразу Брайена подозревала. Потому что Дебора при знакомстве сказала ему: "Ты- настоящий художник". А в первой серии Декстер сказал о маньяке, что он - настоящий художник.Мне только удивительно, что Рита осталась жива. Я была уверена, что маньяк убьет Риту.

А ты уже начала смотреть 2й сезон? Я - нет еще.

Изменено пользователем Angie

Поделиться сообщением

Melissa

Да, я сразу Брайена подозревала. Потому что Дебора при знакомстве сказала ему: "Ты- настоящий художник". А в первой серии Декстер сказал о маньяке, что он - настоящий художник. Мне только удивительно, что Рита осталась жива. Я была уверена, что маньяк убьет Риту. А ты уже начала смотреть 2й сезон? Я - нет еще.

Вообще на него не думала, пока не показали у него на столе ( или в ящике стола) куколку, такие же он подбрасывал Декстеру! Xорошо, что Дебра ничего не слышала, когда Брайен уговаривал её убить, гад такой!

Я тоже не начала 2-ой сезон. Если тебе тяжело сразу два фильма смотреть, смотри, если хочешь, тот сериал с Марией Шукшиной. Потом обсудим. 

Поделиться сообщением

Angie

Xорошо, что Дебра ничего не слышала, когда Брайен уговаривал её убить, гад такой!

Да уж, если бы она слышала, пришлось бы точно ее убить. Ведь тогда она знала бы правду о Декстере.

смотри, если хочешь, тот сериал с Марией Шукшиной. Потом обсудим

Отлично, перерывчик. Малость отойду от ужасов 1го сезона. Расслаблюсь под Шукшину.

Поделиться сообщением

lyalya

Ведь тогда она знала бы правду о Декстере.

а как будет здорово, когда она узнает правду,мммммм..... :ax: по отзывам это произойдёт в 7 сезоне.

Поделиться сообщением

Angie

по отзывам это произойдёт в 7 сезоне

А ты как раз его и смотришь сейчас?

Поделиться сообщением

lyalya

не, я застряла в середине 6.

Поделиться сообщением

Melissa

Отлично, перерывчик. Малость отойду от ужасов 1го сезона.

Я из за Декстера забыла посмотреть новую серию Интернов!  а завтра, наверное, начну 2-ой сезон. 

Поделиться сообщением

Angie

Я из за Декстера забыла посмотреть новую серию Интернов!

Ахахахаха.

Поделиться сообщением

Angie

Приступаю ко 2му сезону. Запустила 1ю серию, началась заставка, и тут я поняла, как, оказывается, соскучилась по этому за те 2 дня, что не видела.

Какая музыка! Ммм!

Поделиться сообщением

lyalya

Какая музыка! Ммм!

дразнисссся...возьми меня с собой! :friends:

Поделиться сообщением

Angie

возьми меня с собой!

Давай ;).Мне однажды подружка сказала, что мне везет - в смысле, я еще столько хороших сериалов не видела! И имею возможность смотреть их подряд, столько серий, сколько хочу, а не ждать весь год и видеть по одной серии в неделю, а то и в 2-3 недели. Как получилось с 8 сезоном "Отчаянных домохозяек".

Поделиться сообщением

lyalya

что мне везет - в смысле, я еще столько хороших сериалов не видела

это да, но тут или в декрет нужно идти или с работы нафик увольняться. :)

Поделиться сообщением

Melissa

Приступаю ко 2му сезону. Запустила 1ю серию,

Я тоже не выдержала, посмотрела 1 серию. Поняла, что легче нам не будет. Сплошные нервы. :grabli:

c работы нафик увольняться.

Я в отпуске на этой неделе, у сына каникулы потому что, планы грандиозные - посмотреть хотя бы пару сезонов. А больше мне и делать нечего, ага... :crazy:

Изменено пользователем Melissa

Поделиться сообщением

Angie

А больше мне и делать нечего, ага...

Если и есть чего делать, то не сможешь, ага ;).А сыну в каникулы не будет мешать сериал про Декстера? Ему рановато подобное глядеть.

Поделиться сообщением

Melissa

А сыну в каникулы не будет мешать сериал про Декстера? Ему рановато подобное глядеть.

А он и не смотрит, у него другие важные дела. Сегодня разбил в магазине банку мёда и так разревелся, аж напугал меня ( я ж вообще теперь пугливая, спасибо сериалам).  :crazy:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.