Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Angie

Декстер

Рекомендуемые сообщения

ivanov_r

Декстер добит :) Всё более менее закономерно и логично!

И мне совершенно не понравилась последняя минута последней серии. Зачем это? Ведь сериал закончен, других сезонов не будет. Нелепость какая-то. Лучше бы серия закончилась за пару минут до ее реального окончания.

Вы абсолютно правы во всём!

Последние 2 минуты - это шаг для возможного продолжения сериала ... ну вдруг пипл начнёт сильно страдать и жаждать продолжения :)

Не знаю, как мы бум всё это обсуждать в подробностях - ведь еще не все посмотрели. Но как бы то ни было - знатный сериальчик получился :)

Поделиться сообщением

Angie

Последние 2 минуты - это шаг для возможного продолжения сериала ...

Не знаю, как мы бум всё это обсуждать в подробностях - ведь еще не все посмотрели.

Будем использовать спойлеры.

Если бы Декстера не показали, то всё равно можно было сохранить интригу - трупа нет, а значит еще не всё потеряно для гипотетического следующего сезона. Но то, что показали, мне вообще не понравилось. Не, я вообще за хэппи-энд, пусть бы сваливал с семьей в Аргентину, жил там с дитём, с любимой женщиной. Дебра бы тут как-нибудь выкрутилась. С Квином бы зажгла, ей не впервой. Но то, что показали... То, как Дебра уходила под воду, и как Декстер на нее смотрел - всё это имело смысл только в том случае, если бы он сам ушел бы за ней под эту воду. Я на этом моменте была готова всклакнуть, и даже уже пустила слезу. Хорошо показали. Трагично. Передали эмоции. А что в итоге получилось? Декстер умыкнул труп Дебры из-под носа у друзей и коллег, лишив их возможности с ней по-человечески попрощаться, устроил с ней семейный междусобойчик на яхте, а сам в итоге свалил и зажил себе где-то жизнью отшельника. Отказался от всего, всё потерял - любимую работу, уважение окружающих, сына, любимую женщину - зачем всё это?! Лучше бы грохнули его тогда уж. Или отправили в Аргентину. Оба варианта меня бы устроили. А этот вариант меня абсолютно разочаровал. И ради чего я так переживала последнюю серию? И вообще весь 8й сезон? Испортили сериал, ох, испортили. Слили. ЗЫ. А дочка Мацуки зачем вообще? В этом сериале персонажи просто так не появляются. А с ней как-то вообще не прорисована тема.

Поделиться сообщением

ivanov_r

Будем использовать спойлеры.

Если бы Декстера не показали, то всё равно можно было сохранить интригу - трупа нет, а значит еще не всё потеряно для гипотетического следующего сезона. Но то, что показали, мне вообще не понравилось. Не, я вообще за хэппи-энд, пусть бы сваливал с семьей в Аргентину, жил там с дитём, с любимой женщиной. Дебра бы тут как-нибудь выкрутилась. С Квином бы зажгла, ей не впервой. Но то, что показали... То, как Дебра уходила под воду, и как Декстер на нее смотрел - всё это имело смысл только в том случае, если бы он сам ушел бы за ней под эту воду. Я на этом моменте была готова всклакнуть, и даже уже пустила слезу. Хорошо показали. Трагично. Передали эмоции. А что в итоге получилось? Декстер умыкнул труп Дебры из-под носа у друзей и коллег, лишив их возможности с ней по-человечески попрощаться, устроил с ней семейный междусобойчик на яхте, а сам в итоге свалил и зажил себе где-то жизнью отшельника. Отказался от всего, всё потерял - любимую работу, уважение окружающих, сына, любимую женщину - зачем всё это?! Лучше бы грохнули его тогда уж. Или отправили в Аргентину. Оба варианта меня бы устроили. А этот вариант меня абсолютно разочаровал. И ради чего я так переживала последнюю серию? И вообще весь 8й сезон? Испортили сериал, ох, испортили. Слили. ЗЫ. А дочка Мацуки зачем вообще? В этом сериале персонажи просто так не появляются. А с ней как-то вообще не прорисована тема.

Ну спойлеры так спойлеры :)

О том, что Дебору надо убирать - я говорил уже давно - Она КОП, причём с до мозга костей и с большой буквы. Конфликт интересов никогда не позволил бы ей жить своей жизнью и заниматься любимым делом без оглядки. С Деборой Декстер поступил правильно - если бы он не убрал труп, и сам бы при этом не имитировал собственную гибель, то произошла бы его дескредитация. А так погиб и погиб. Свалить в Аргентину - хэппи енд? После случившегося? Нереально - вспомни его слова, что он обязан защитить близких от себя самого! Мацукой и его дочкой сезон просто разбавили - иначе он получился бы ну уж слишком мрачным.

Что меня напрягало не по детски в этом сезоне - то что чувства напрочь отключили профессионализм, что Декстера, что Деборы. Что за блажь - уехать обязательно вместе? Как только на счёт Ханны стали приходить с расспросами - её сразу надо было отправлять одну! А Она шлялась по всему Майями даже не маскируясь - очки и косынка/бейсболка и фиг бы кто её узнал в больнице и гостиннице. Еще вопрос - ну хорошо, у неё есть новые документы, а Гаррисон как? На птичьих правах?

Думаю, что рано или поздно, но продолжение будет ... что то новое ... ну типа Декстер издалека будет следить за Ханной и Гаррисоном ... у тех что нибудь случится ... и тут он нарисуется ... думаю, что через пару-тройку лет мы еще услышим это имя :)

Усё ... я спать!

Изменено пользователем ivanov_r

Поделиться сообщением

lyalya

почитала ваши спойлеры, теперь можно спокойно смотреть 8 сезон :) .

Поделиться сообщением

Angie

ivanov_r,

вот меня тоже бесило весь сезон - ну почему Ханне хотя бы парик надеть нельзя? Ну зачем привлекать к себе всеобщее внимание, ну что за тупость такая?

Что касается Дебры - можно было подключить обратно приборы, никто бы ни о чем не догадался, там была такая суматоха. Мог и вовсе вывезти ее на улицу, кто-нибудь бы ее перевез, не разобравшись, а когда спохватились бы, было уже поздно. Зачем убирать труп?

Чудная страна США. У нас, к примеру, в России нельзя вывезти из страны ребенка просто так. Нужны документы. Если вывозят не родители, то это доверенность. Или нужны документы, подтверждающие родительство. У Ханны они разве были?

почитала ваши спойлеры
Ай-ай-ай.

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

А я это, даже стыдно признаться, подсела на Южнокорейские сериалы :ax:

Декстера не буду смотреть, как почитаю Вас, мне страшно опять. :)

Поделиться сообщением

ivanov_r

А я это, даже стыдно признаться, подсела на Южнокорейские сериалы :ax:

Декстера не буду смотреть, как почитаю Вас, мне страшно опять. :)

Южнокорейское в студию! Названия в смысле и вкратце стили и направления

В Декстере ничего страшного нет!

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Южнокорейское в студию! Названия в смысле и вкратце стили и направления

Не скажу. Стыдно. Там сплошные сказки. Наивные.... Скажу шепотом " Повелитель солнца", "Секретные материалы Чосона".

Поделиться сообщением

Angie

В Декстере ничего страшного нет!
Для меня в Декстере самые страшные сцены связаны с детьми. Я их очень тяжело воспринимаю. Возможно, потому что мои дети сейчас маленькие, не знаю. То есть это первый сезон, плюс во втором крутят много сцен из первого сезона, и конец четвертого. В последующих сезонах этих сцен нет, поэтому они у меня легче пошли и больше понравились.

Поделиться сообщением

djsjka

Отличный и очень интересный сериал который достоин высшей оценки это игра престолов http://kinosklad.net/7417-igra-prestolov-4-sezon.html Только посмотрев его можно полностью понять все величие сериала. В сериале сражаются несколько королевств за абсолютную власть над всеми, но есть и другая угроза для всех людей.

Поделиться сообщением

Bum

Декстер со своим темным попутчиком до сих пор не отпускает после просмотра.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.