Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Angie

Кто, если не я

Рекомендуемые сообщения

Elana

Тоже мне, приличную работу нашел. Бухгалтером в каком-то институте.
Для Зои это, пожалуй, приличная работа. Ведь она в своём "Урюпинске" только кассу сводила в захудалом магазинчике, а тут НИИ да ещё в Москве! Она же не институт закончила, курсы, может, какие...

Поделиться сообщением

Yarena

К вопросу о бухгалтерии.

Немного цифр из 21-ой серии, так сказать из будней вновь созданного адвокатского бюро. Нина с помощниками выиграли дело о завещании, прибыль вместо 300 тыс. евро - 600 тыс. евро. Лена выиграла дело о вывозе мусора за 10 тыс. рублей.

За Зоину подставу одной их девушек из бухгалтерии Пушкоов, конечно, ничего не подозревая, получил от налоговой штраф в 150 тыс. рублей. И поделом ему!

Поделиться сообщением

Angie

Нина с помощниками выиграли дело о завещании, прибыль вместо 300 тыс. евро - 600 тыс. евро.

Как это "евро"? Рублей, конечно. Откуда евро-то?

Поделиться сообщением

Elana

Девушки, я вчера досмотрела до 24 серии, под сам конец был анонс следующей серии, а где она??? Нет серии 25 ?

Изменено пользователем Elana

Поделиться сообщением

Grace

Девушки, очень хочется поговорить с вами о детках, о семье, да тема не та.  Angie, ты что-то совсем не появляешься в гостиной. С Ланой и Реной я хоть иногда пересекаюсь. Angie, извини, но я прочитала твои "мысли о семейной жизни". Ты так красиво написала. Сначала думала, что это обсуждение сериала и только потом поняла, что это личное. Ещё раз извини.

Поделиться сообщением

Yarena

Итак, продолжим.

Да, конечно, рублей! Сорри ((

22- 24 серии. К Нине в бюро обращается та же дама, теперь уже по поводу поддельных картин, полученных в наследство. Дело, конечно, будет раскручено.

Мне было более интересно развитие отношений Лены и обнаглевшего в конец Кости. Она постоянно приходит в офис с синяками и ссадинами. Но женщина так и не решается с ним порвать, видимо, боится остаться одна. Либо просто боится зарвавшегося нахала. Подруги приехали к Лене и увидели, что Костя уже дошёл до края алкоголизма и хулиганства. А Лена, оказывается отправила дочь и мать к родственникам, и в бессилии даже сама ходит ему за водкой. Лена выгоняет подруг, видимо от стыда и горечи.

Неожиданным образом складываются отношения в семье Беркутовых. Игорю вдруг стали "резко пахнуть Зоины пироги". Потом он не заметил пикантность её поездки в Питер вдвоём с Пушковым, хоть Зоя умышленно выразительно всё "профессору" сказала. А тут ещё день рождения Виталика. Нина и Игорь идут вместе в магазин купить общий подарок Виталику на день рождения, причём инициатором встречи стал Игорь. У разведённых супругов возникли приятные ностальгическо-романтичные общие воспоминания. Затем они всей семьёй отпраздновали день рождения в ресторане. Зоя приехала из СП, Игорь к ней снова холоден и после ресторанной еды даже не дотронулся до приготовленного Зоей ужина.

Артёма выписывают из больницы. Нина приглашает его к себе, чтобы вместе съесть принесённую ему в больницу домашнюю еду и в знак благодарности, конечно, за спасение от киллера. Но на квартире Нины у Артёма неожиданно начинает кровить рана, он ведь сам был за рулём, когда они ехали из больницы. Он идёт в ванную, чтобы привести себя в порядок.

А Виктор тем временем приглашает на свидание Эллу, та объясняет ему почему Нина и Артём были вместе в момент покушения на неё. Виктор понимает, что не безразличен Нине и едет к ней домой, чтобы объясниться. Но там он видит полураздетого Артёма и, конечно, делает неправильные выводы.

Игорь продолжает наводить мосты в сторону Нины. Он приходит к ней в офис, сообщает, что приезжают проездом их общие друзья. Предстоит праздничный вечер, на который Игорь предлагает пойти вместе и не говорить им о разводе. После недолгих возражений Нина соглашается. В ресторане на встрече с друзьями Игорь напивается. Снова общие воспоминания ... И вот они в такси едут к Нине. А там объятия, поцелуи и всё меж ними случилось, после того, как Нина признавшись Игорю прошептала, как она соскучилась )))

Итак, на утро после бурной ночи, когда Нина сказала что-то типа "Ну, ты Беркутов дал!!!" Романтика, которую разрушил звонок Серафимы. Игорь что плетёт матери оправдательное. И они договариваются считать их встречу ошибкой. Хотя Игорь явно хочет вернуть расположение Нины.

У Дена происходит некрасивая встреча с агентом Лорой, которая обманула его с суммой гонорара. И он не смог заплатить Элле первый взнос по долгу.

Поделиться сообщением

Angie
Девушки, я вчера досмотрела до 24 серии, под сам конец был анонс следующей серии, а где она??? Нет серии 25 ?

Ланочка, нету. Всего 24 серии, в конце нам показывают анонс 2го сезона.

Поделиться сообщением

Angie
Игорь что плетёт матери оправдательное. И они договариваются считать их встречу ошибкой. Хотя Игорь явно хочет вернуть расположение Нины.

И Нина была уже готова всё простить и вернуть Беркутова назад, если бы не его нерешительное мямление Серафимы. Если бы только он сказал матери правду, Нина бы точно его простила. Но он опять начал перекладывать проблемы и прятать голову в песок (обычная его тактика). А Нина ждет от него решительного шага. Вот Виктор Калганов - он решительный. Посмотрим, чем дело кончится в конце концов.А тут еще Зоя удружила - поняв, что "профессор" может и удрать из-под носа, выскользнуть из цепких ручонок, подкидывает ему "новость" (уверена - вранье) о беременности. Ведь Зоя хочет за Игоря замуж, чтобы поделить квартиру.

А какую ошибку совершил Василий Иванович, поставив эту проныру руководить бухгалтерией в своем институте. Ведь это раньше была богадельня. А теперь - Зоя при желании всегда сможет подставить. У почти любой организации, к примеру, всегда найдется, что скрыть. Да даже если и нечего - Зое совершенно ничего не стоит совершить умышленно какое-нибудь экономическое преступление, если это будет ей на руку.

Старый пень очень недооценивает свою пассию. Он-то думает, там красивые глазки да округлые формы... За постельные утехи может таких проблем на свою голову нажить, что сам не рад будет.

Изменено пользователем Angie

Поделиться сообщением

Elana

Зоя при желании всегда сможет подставить
Ну да, она подставит, а отвечать придётся руководителю института. Но ведь и главбух за это должен вроде тоже ответить или как ?

Поделиться сообщением

Yarena

Девушки! И главный вопрос

ИГОРЬ  или  ВИКТОР?!

Как думаете?!

Поделиться сообщением

Elana

Когда Дэн пришёл к Эллочке просить отсрочку, Эллочка не устояла перед его молодостью.

Серафимы долго не было, ни на даче, ни в Москве. Где ж это она была?

Игорь, как и всегда, боится маменьки как огня, трус да и только.

В анонсе (в серии24) была вроде фраза : попробуем начать всё сначала? То ли Игорь сказал, то ли Нина...

Элла вся травмированная, при костылях, а Нина ей кричит : ты мне больше не подруга! На что Элла требует освободить её квартиру.

Серафиме уже заявляют, что она должна продавать сама свою мебель. Куча долгов после ухода Нины?

И когда же это всё нам покажут??

ИГОРЬ или ВИКТОР?! Как думаете?!
Я думаю, что всё-таки Игорь, мужья очень часто возвращаются к бывшим жёнам, а жёны очень часто прощают.

Поделиться сообщением

Angie

Похоже, Игорь.

Хочу уже второй сезон! Скорее бы показали, Затравка на будущее очень интересная. И Маркова вроде как посадили. И у ребят должны быть проблемы, Ден же договора не подписал с людьми, чьи фото они размещают.

А правда, где Серафима-то? Как это она на Виталькин день рождения не напросилась?  Надо же, а я даже не заметила отсутствия старой жабы.

Поделиться сообщением

Elana

я даже не заметила отсутствия старой жабы.
  Да она вдруг откуда-то появилась, а у Зои на столе только яичница, кажется. Зоя Серафиме : завтракать будете?  а Серафима : вот это???  и гордо удалилась.

Поделиться сообщением

Angie

я даже не заметила отсутствия старой жабы.
  Да она вдруг откуда-то появилась, а у Зои на столе только яичница, кажется. Зоя Серафиме : завтракать будете?  а Серафима : вот это???  и гордо удалилась.

А, да-да, точно, было. Только не совсем так: Серафима ввалилась, когда Игорь на кухне завтракал один, сам себе пожарив яичницу. Зоя его игнорировала после того, как он решил ночевать в "лаборатории", куда Зое с ее пахучими пирожками теперь закрыт доступ. И это Игорь предложил маме позавтракать. А Зоя потом примчалась с извинениями на гневный окрик: "Зоя"!Серафима в своем репертуаре. "У тебя, - говорит она сыну, - есть мать и эта.. как ее... Зоя" (небрежный жест в сторону комнат).

Поделиться сообщением

Elana

И это Игорь предложил маме позавтракать
Да? Странно. А у меня и сейчас Зоя стоит перед глазами с фразой завтракать будете?

Поделиться сообщением

Angie

А у меня и сейчас Зоя стоит перед глазами с фразой завтракать будете?
Не смогла найти ту сцену. Наверно, Зоя прибежала и тоже предложила завтракать, и быстро убрала Игорев завтрак (который он готовил себе сам после "отдельной" ночи). Но до этого яичницу маме предложил Игорь.

Поделиться сообщением

Yarena

Angie, а что-нибудь про 2-ой сезон слышно. Хочется продолжения )))

Поделиться сообщением

Angie

Рена, сама жду 2й сезон. Сначала обещали к 2013 году выпустить, теперь обещают к 2014 или в конце 2013.

Поделиться сообщением

Elana

В общем-то, сериал получился довольно интересный, жизненный такой, на злобу дня, можно сказать. Но со 2 сезоном затянули!

Поделиться сообщением

Angie

Но со 2 сезоном затянули!
Да уж. Но я обязательно буду смотреть, когда выйдет. Какие мысли относительно 2го сезона? Устроит-таки Зоя свою жизнь? Или останется у разбитого корыта? А Нина с кем останется?

Поделиться сообщением

Elana

Устроит-таки Зоя свою жизнь?  А Нина с кем останется?
Что касается Зои... это зависит от того, как сценаристы относятся к такому типу девиц. По-моему, её отправят назад в родной Урюпинск, чтобы не подавать пример другим, желающим воспользоваться своим молодым телом.

Нина, я уверена, останется с Игорем. Даже жалко будет - опять Серафима сядет ей на шею, не забывая при этом её гнобить.

А может Серафима и угнётся под тяготами безденежной жизни.

Поделиться сообщением

Angie

А может Серафима и угнётся под тяготами безденежной жизни.
Хочется, конечно, но это невозможно. Вдовствующие королевы на старости лет не меняются.

отправят назад в родной Урюпинск
Урюпинск, пожалуй, поближе будет :rofl: :rofl:Минусинск в Красноярском крае - это оооооочень далеко. Да-да, надо сослать ее туда, чтоб другим не повадно было!

Нина, я уверена, останется с Игорем.
Похоже на то. Очень похоже. А как думаешь, будет у нее еще с кем-то роман? Или все, Игорь - один и на всю жизнь?

Поделиться сообщением

Elana

будет у нее еще с кем-то роман?
Так лёгкий флирт у неё уже был...то с одним, то с другим. Скорее всего романа натоящего не будет. Впрочем, не уверена.

Поделиться сообщением

Сурмама

в ожидании сезона

Поделиться сообщением

Aleksey56

посмотрел сериал, хорошо что 5 серий сделали а не больше:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.