Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

reinchil

Фактор А 3 сезон 2013 !

Рекомендованные сообщения

reinchil

№1 Олег Газманов и Ярилов Зной...с песней «Мои Ясные Дни». Небеса мои светлые И подруги заветные Вы меня не оставите  здорово ребята спели :good:

Ярилов зной (2-я  песня)  Давай за "Спецназ"

Изменено пользователем reinchil

Поделиться сообщением

reinchil

№2  Мали и Филипп Киркоров - Viva La Diva :good: ...Филипп :good:
СОЛО: "Право последней ночи" :good:     
Между нами ложь
И в твоих глазах ночь,
Завтра ты уйдёшь
Из моей судьбы прочь.
МАЛИ по своему  исполнила эту песню и это было лучшее исполнение   :good:
давненько я слышала эту песню в исполнении Анны Резниковай и Ирины Аллегровой

Ирина Аллегрова "Право последней ночи"  
http://www.youtube.com/watch?v=5Aclg2XoQNU
Ирина Аллегрова, "Право последней ночи"
музыка Игорь Крутой - ст. Евгений Муравьев
Творческий вечер Игоря Крутого, Минск, .1998

Поделиться сообщением

reinchil

№3 Ярослав Дронов :good: и Кристина Орбакайте "Просто без тебя"...спели  :good:  но песенка такая простенькая,не для Ярослава,ему надо что то по серьезнее.... для голоса....Вокал как всегда Изображение а какой он симпатичный  :good:
СОЛО "Я тебя люблю"

Поделиться сообщением

reinchil

№ 4 Юля Самойлова :good: и Город 312 солистка Ая  "Обернись"ИзображениеИзображениеИзображение

СОЛО песня из к/ф "Телохранитель"

Поделиться сообщением

reinchil

Yarena!!! Изображение

Поделиться сообщением

yura555
Вчера искал в инете,ранние песни Юлички,и нашел сборник песен на сайте,скачал,оказывается она уже давно поёт,наверное с 13 лет 20 песен,не считая с фактора-А
Изображение

Поделиться сообщением

Антивор

На ресурсе этом, при прохождении по ссылке для скачивания - антивирусник блокирует, как источник распространения вирусов. Не рекомендую испытывать судьбу..

Поделиться сообщением

Yarena

Вот, и вышел на финишную примую Фактор А. В финале снова одни девочки, сегодня "вылетел" из проекта Ярослав Дронов, остались Мали и Юлия Самойлова. Через неделю финал!

Поделиться сообщением

Grace

У нас этот выпуск будет только вечером. Обычно заранее комменты не читаю. Случайно заглянула сюда раньше времени.

В финале снова одни девочки,

Рена, не поняла...  :352:  Я что-то пропустила? Если не ошибаюсь, в предыдущих сезонах побеждали мальчики. Очень рада, что традиция нарушена и в этот раз победит девочка. Уррра!!! :flowers1:

Изменено пользователем NSK

Поделиться сообщением

Yarena

Лара! Да, в финал вышли Мали и Юлия! А мне немного жаль, что не было победителей-мальчиков в Голосе и вот и в Факторе А. :no:

Поделиться сообщением

Grace

Победители-мальчики были в прошлые годы. Пора и девочкам проявить себя.

Поделиться сообщением

reinchil

Фактор А. 3 сезон.11 выпуск. от  14.04.2013 
Изображение
Фактор А 3 Сезон  11 Выпуск  14.04.2013
http://www.youtube.com/watch?v=2PqQ8tljp2s   

тема:  участники поют по 2 песни
1.участники поют дуэтом с наставниками
2.песня,которая приведет к победе
Жюри больше не решает кто покидает,а кто остается на проекте
все решают т/зрители
№1 поют И.Николаев и Мали  ; Две звезды"
№2 поют Р.Емельянов,Ярослав Дронов,и маленькие помощники-детки,песня  из Красной шапочки,"Песенка ЗВЕЗДОЧЕТА"
№3 поют Лолита и Юля Самойлова песня "Остановите Землю"  худший номер
№4  поет Ярослав Дронов песня  "Аэропорт" :good:  :good:  :good: он не стал повторять Агутина,спел по своему :good:  :good:  :good: А.Б.П.: "Ярослав,ты супер,молодец мальчик"
№5  поет Юлия Самойлова "Молитва"  первый раз Юля  песню  пела с душой,а сегодня  гнала...пусто  конец зажевала  и она уверена что победа у нее в кармане 
№6 поет Мали  песня "Не обижай меня" :good: Николаев:"хочу чтобы Мали победила и пела мои  новые песни"
А.Б.П. не довольна решением зрительского голосования,она  бы оставила на финал Мали  и Ярослава Дронова....А.Б.П. ЯРОСЛАВУ  сказала: "ты придешь на финал и получишь то чего ты достоин...Браво Дронов!!! ты лучший!!!"  А.Б.П. :good: 
Ведущий: Филипп Киркоров

Состав жюри: Игорь Николаев, Лолита Милявская, Роман Емельянов.
Председатель жюри: Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева.

Проект покинули:
01 Ксения Ангел
02 Lady Swag
03 Павел Степанов
04 РИМ
05 Ярилов Зной
07 Ярослав Дронов
08 Три в одном
10 Паулина Дмитренко
11 Джузабор
12 Лаурита

В проекте остались:
06 Мали
09 Юлия Самойлова

Поделиться сообщением

lyalya

Ярослав выбыл?!!!! :352:​  как такое может быть! убиться с тумбочки... :girl_cray:

Поделиться сообщением

reinchil

Ярослав выбыл?!!!!

ЮЛЯ!!! ...а кого убирать,Мали ...ну как то не красиво,дама даме место уступает,если по честному то должны были остаться Ярослав и Мали....а с другой стороны я даже боюсь,Юля ждет победу(она сегодня в короне),если ей скажут нет,как она себя поведет(здоровье то не ухудшится...это же для нее большой стресс...) .

Поделиться сообщением

lyalya

ты знаешь, Галюш, я может и "редиска" там всякая, но Юлю победительницей не вижу. и нет для меня в этом конкурсе никаких оправданий и скидок на состояние здоровья. это не честно. вот Ярослав и Мали - это да!!! а между ними хоть разорвись... :)

Поделиться сообщением

reinchil

я может и "редиска" там всякая, но Юлю победительницей не вижу. и нет для меня в этом конкурсе никаких оправданий и скидок

ТЫ :no: редиска  ЮЛЕЧКА!!! ты права и я с тобой согласна,на все 100%....я с колокольни наших шоу говорю,ты же видело шоу ТсЗ и кто там побеждал и как вылетали  танцующие пары и кого оставляли....и  А.Б.Пугачева тоже влипла,она ее оставила из-за жалости  и видно же как  ей было жалко расставаться с  РИМом  и  с Ярилов зноем,  хорошая группа.....если ты сегодня смотрела выпуск то все  наверное сама видела,...молодой человек Юли  такую речь толкнул,я с облегченим вздохнула,думала он ее забирает...но не тут то было... сегодня она вся на нервах и практически не пела, прокричала

Поделиться сообщением

reinchil

Фактор А. 3 сезон.12 выпуск. от  21.04.2013  16:15
Изображение
19.04.2013
Вот и завершился десятый – финальный съемочной день шоу канала «Россия» «Фактор А». На прошлой программе проект покинул – явный фаворит  Ярослав Дронов.  Алла Борисовна заявила, что в финале он получит достойную награду. Сдержит ли свое слово Примадонна?  Сегодня за звание победительницы будут сражаться Юлия Самойлова и Мали. Им предстоит выступить в дуэте друг с другом, а потом сольно. За кулисами многолюдно, тут все участники нынешнего «Фактора А», а еще победители и конкурсанты двух предыдущих сезонов. В отличие от прошлого года создатели проекта решили объединить  финал с  гала-концертом, а не делить их как раньше на две программы.

А сейчас мы откроем вам небольшой секрет. 
Пугачева сдержала слово о том, что Ярослава Дронова ждет в финале награда и вручила ему  «Звезду «Алла».
Изображение
К концу съемочного дня Алла Борисовна настолько участника, что отказалась выходить на сцену, Ярослав подошел к ее судейскому креслу.
Надо ли говорить, что Ярослав был на «седьмом небе от счастья»… :good:  :good:  :good:
Изображение
Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/article/show/Faktor_A_3_sezon_Filipp_Kirkorov_obidelsya_na_nastavnikov_proekta_37932/

Поделиться сообщением

lyalya

Галюш, ты уже знаешь кто победил?  :clapping:

Поделиться сообщением

reinchil

Галюш, ты уже знаешь кто победил? 

...НЕТ!!!  ...но думаю это  МАЛИ :blum: 

Поделиться сообщением

lyalya

..но думаю это  МАЛИ

ой, да, хачу Мали!!!   :worthy:

Поделиться сообщением

reinchil

Фактор А. 3 сезон.12 выпуск. от  21.04.2013  16:15
Изображение
Фактор А / Финал. Сезон 3. Выпуск 12 (21.04.2013)
http://www.youtube.com/watch?v=aGWYvl5Lu_I

1.Волшебный маг  исп.все участники....какие красивые голоса у "Ярилов зной"
2. МАЛИ и Юля поют песню «О Женской  дружбе»
Пусть говорят, что дружбы женской не бывает
Пускай болтают, но я то знаю
Что мы с тобою ни на что не променяем
Сердечной дружбы нам подаренной судьбой.
спели они так себе,скромненько...косячили на пару
победила МАЛИ!!! 
11 Выпуск  14.04.2013 участники пели с наставниками,И.Николаев и Мали   "Две звезды"...после этого  Николаев сказал МАЛИ, ты будешь петь мои песни...и т.д.

Поделиться сообщением

reinchil

Мали,исполнила песню "шоу продолжается...." Фредди Меркьюри  мне не понравилось это исполнение,она аранжировку оставила как есть,а голоса нема....я была в шоке,от МАЛИ я этого не ожидала.....и вообще в финале все пустили  на самотек,не было дуэли,не было хороших номеров...фанеру что ли отключили

Поделиться сообщением

reinchil

1 тур Савин Фактор А :09:

http://www.youtube.com/watch?v=uO0m_P-NRm8

победитель 1 сезона,Сергей Савин

Поделиться сообщением

reinchil

http://forumsmile.ru/u/8/c/d/8cd048947718cc7857915ec75d589c0e.gif

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение                          Изображение

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх