Перейти к содержанию
Форум Телезритель
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Похвальбушки

Лежа

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Лёжа, зачёт!

Не забываем оценивать сообщения пользователей, каждый плюс 1 или минус 1 - идет в репутацию пользователю (не в предупреджения, здесь эти понятия разделены) пользователя.. Модераторы и админы репутации не имеют. (мы и так классные парни и девчата))) :ax:

Вадим  великолепный

Рукоделие прекрасное.

Вадим  великолепный

Лёжа, зачёт!

Не забываем оценивать сообщения пользователей, каждый плюс 1 или минус 1 - идет в репутацию пользователю (не в предупреджения, здесь эти понятия разделены) пользователя.. Модераторы и админы репутации не имеют. (мы и так классные парни и девчата))) :rofl:

А зачем этот рейтинг нужен, не пойму я? У Мухина статья была про форум Гоблина. Кто не знает, он называется тупичек Гоблина. Мерзость порядочная. Разве что НТВешники хуже. Сам я там не писал. Но подноготная :rofl: гоблина главного + как они поступили с Мухиным модераторы) - это верх разврата и хамства. Так вот. он там писал, что форум у гоблина носит подобие волчьей стаи. Где есть альфа-самец и ему поддакивающие самцы более низкого порядка (модераторы), ну и так далее. Где все гонятся за рейтингом.

Мне вот это не нравится. Рейтинговая система. Не хотелось бы повторения шаблона тупичка этого в прямом смысле. Чтобы форум был разносторонний. В своих суждениях. В разумных пределах, конечно. А не узколобый. Чтобы все как в басне у Крылова. Поддакивали друг другу. В надежде на похвалу. :4u: По мне, крайне нехорошая система.

• Администратор

Вадик, в обратной связи излагай свои мысли.. А репутация (не путать с системой предупреждений) - нужна, в первую очередь - для статистики популярных/бестолковых сообщений и тем.. кагтотаквот))

Сделала вот щас Пасхальное дерево как украшение :acute:

Изображение

Не, вот так удачнее щелкнула :yahoo:

Изображение

А это с корзинкой для яиц, в том году делала

Изображение

• Администратор

Где ж курятник такой нашла :yahoo: Бедные куры, голые теперь бегают по селу :acute:

• Администратор
:yahoo::P.S.: :P.S.: Ну - слофф нету.. Уморила.. :acute:

Пипа Суринамская

Это я Пипу ощипала (кровожадный смайлик)

Итиресненькае дело!!! И хде ж ты у миня шорсть и пёрья нашла??? :352: :352:

За что ж ее так? :hi:

Завидовает моей красотишше :daun:

Патаму шта она - вредный элемент! :daun:

Да, я вредный элемент, и у меня есть документ!!! :ax:

• 2 недели спустя...
  • Администратор

Просто подсвечники. Сам.

Зачёт!!! +1! :)

покажу то,ч то осталось от моего давнего увлечения:

Изображение

это из пластики.. красилась пластика акварельными красками..

• 4 недели спустя...

Леженька, привет, дорогая! :rofl: Я скучала по твоим изумительным игрушкам! Они как всегда чудесные, милые и трогательные!

Ой, цитировать здесь не научилась... :no:

Я совсем недавно переделала деревянный ящичек от торта "захер" во что то типа шкатулки. И бутылку "разукрасила" мотивами из той же салфетки. Сейчас попробую показать (если смогу, конечно...)

Изображение 

ага... вроде получилось.

А сейчас шьем с дочкой лося (для художественной школы). Застряли пока на рогах. Не получаются, гады!

• 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Антивор
    • Вадим великолепный
    • Сибиряк
    • varava1990
    • Albinnka
    • sania
    • sonoscape
    • psiholog
    • Piratobn
    • Русалочка
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.