Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Авторизация  
Моррис

Реклама на местном ТВ

Рекомендуемые сообщения

Моррис

На местных каналах, особенно это процветает в группе каналов ВГТРК - процветает реклама. Всё это нужно, но вот когда реклама большей частью подменяет новостные выпуски, когда зачастую новости преподносятся как рассказ о новых товарах и услугах с предоставлением контактной информации - это что? Профессионализм современных журналистов уже оценивается степенью умения принести побольше доходов? :clapping:

Поделиться сообщением

Андрей Д

Все гораздо проще - местные каналы, без финансовой поддержки ( при скромности местных бюджетов) выживают за счет рекламы.Центральным каналам, особенно проправительственым, легче, "в случае чего" финансовая поддержка ХОЗЯИНА обеспечена.

Поделиться сообщением

Водолей

Наш местный канал(филиал ВГТРК) такой ерундой не страдает. На нем наоборот рекламы меньше, чем на центральных каналах.

Поделиться сообщением

ivanov_r

Меня больше напрягает когда вместо спортивной передачи "втыкаются" местные новости, причем всегда в праймовое время. И ладно бы только новости, а то всякие церковные календари и прочая лабудень. Pussi Roit на них нет :)

Поделиться сообщением

Сахарок

Меня больше напрягает когда вместо спортивной передачи "втыкаются" местные новости, причем всегда в праймовое время. И ладно бы только новости, а то всякие церковные календари и прочая лабудень. Pussi Roit на них нет :)

У нас такая же беда...Только страдают не спортивные каналы, а самые что не на есть развлекательные. И заменяют их такой хренью- ужас! Я как то писала на местный канал ( на сайт), почему они заменили выпуск "Званого ужина" на музыкальную хрень ( была бы музыка, а то там сплошной кошмар). Так меня чуть не порвали...оказывается эту хрень смотрят и слушают с удовольствием (я конечно посмеялась тому, как устроители этого сайта встали за то, что они делают...) Самое интересное, что музыкалку в итоге отключили ( спустя какое- то время), а подключили "кухню"...две девицы, которые совершенно не умеют готовить, пытаются неумело навязать это телезрителям. Ну тут уж даже у меня не было слов... :09:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.