Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Моррис

Ваше мнение о телеканале "Дождь", отзывы

Рекомендованные сообщения

Вадим  великолепный

Это  да.  

Поделиться сообщением

ФИГвам ВАМфиг

МАКАРЕВИЧ, НУ БОГ С НИМ ВИДНО ПОД СТАРОСТЬ В МАРАЗМ ВПАЛ ,НО КОГДА ТАКАЯ М...ЗЬ КАК БОЖЕНА  КУРИЦИНА ВЫСТУПАЕТ НА НЕМ О ЧЕМ МОЖНО ЕЩЕ ГОВОРИТЬ??? ПОЧИТАЙТЕ ЕЕ КОМЕНТАРИИ ПО ПОВОДУ ПЕНСИОНЕРОВ ,ОНА МИНИМУМ ИДИОТКА МАКСИМУМ БОЛЬНАЯ , И ЕСЛИ ДОЖДЬ ЕЕ ПРИВОДИТ В СВОЕ ОПРАВДАНИЕ ЭТО ....СЛОВ НЕТ ,ПАТРИОТИЗМ ИЗ КАНАЛА ТАК И ПРЕТ ,ВОПРОС ПО КРЫМУ МНЕ НЕ ЯСЕН КАНАЛ ЗА ИЛИ ПРОТИВ???  СКОЛЬКО В КРЫМУ РУССКИХ ? 1,5 МИЛЛИОНА? ТЕРРИТОРИЯ КОТОРУЮ ПОДАРИЛИ ПЛЮС БАЗА КОТОРУЮ МЫ ПОТЕРЯЛИ БЫ ,ВЫ О ЧЕМ СПОРИТЕ НУЖЕН НАМ КРЫМ ИЛИ НЕТ??? 

Поделиться сообщением

ФИГвам ВАМфиг

СКАЖИ МНЕ КТО ТВОЙ ДРУГ И Я СКАЖУ КТО ТЫ ,ЕСЛИ У ДОЖДЯ ДРУЗЬЯ ТИПА БОЖЕНЫ КУРИЦИНОЙ, ТО ВЫ ВОДЫ ДЕЛАТЬ ВАМ. Читаем здесь.

Изменено пользователем Антивор
Причина редактирования: просьба ссылку убирать в теги посредством выделения текста/слова и затем - кнопки "Ссылка" в редакторе

Поделиться сообщением

Антивор

Да ужж.. Одна подобная дамочка (уже запамятовал даже - кто именно), к тому же член Единой России, как-то вываливала в Твиттере аналогичный помет, в том же духе. Эта божена тяжелее планшета ничего в жизни не поднимала видать, да и скорее всего уверена в том, что деньги растут на деревьях и папа по утрам их срезает ножничками..

Поделиться сообщением

Арина 50

Самый омерзительный , продажный канал из всех, когда-либо существовавших.

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

да  все  наше  сми  принадлежит  олигархии.  а  кто  остался  в  стороне.  после  реформ  недавних  путина.   станет  очередным  каналом   питерских.  дуров  же  прямо  сказал.  почему  он  бежал  из  россии.  о  чем  тут  вообще  спорить?  

я  не  смотрю  вообще  зомбоящик.    так  как  я  и  так  знаю.  что  да  как  в  раше-параше.    я  это  вижу  собственными  глазами.    и  тоже  в  ней  плаваю.  как  и  остальные.  

сейчас.  последний  оплот  свободных  сми.  это  национальная  ассамблея.   только  её  и  слушаю.  

Поделиться сообщением

indiana111

Куму интересен этот канал бесплатно можно посмотреть на этом сайте

Изменено пользователем Мэри Поппинс
Отредактировала ссылку

Поделиться сообщением

Игорь

Сижу пью горькую: поминаю безвинно погибших в Одессе.По  TV  Дождь------- Лобков( Он как насекомое там живущее у чуханов ( фуууу) Сидит и ерзает.Как таких говню... земля Русская держит?А? Скажите?А коментируют события постоянно то Шниниперзон,то Педормихер...Я смотрю и мне кажется я смобрю ВВС или СNN.Что за опа?Я простой Работяга но не дурак же.Что они росли в аМЕРИКЕ или аНГЛИИ ?Они саксы по происхожению или (прости Господи) Лютеране?....Сколько надо получать бабок &&&&&&& что бы так хаять страну которая не самая плохая(если ты даже инородец),которая тебя взростила,выучила(на свою голову)кормила,поила(что кто то голодал А?)Да было трудно.Но я за мамку РОССИЮ вас козлы пости вонючие порву.Возьму отпуск.Приеду в Москву,найду какждго кто на энтом говянном "дожде" вякает в пользу заморских кормильцев и посмотрю им в глазёнки с пристрастием.P.S. я лично против иудейской нации ничего не имею.Талантливый народ-но уж Больно не последовательный и даже глупый (похоже сильно любит &&&&)Историю надо иногда перечитывать.А то 100 лет назад такое в России замутили до сих пор икаем все.

Поделиться сообщением

Игорь

Телеканал "Дождь" враждебен не к путинскому режиму, как себя этот канал пытается позиционировать, а враждебен к народу и государству Россия.

согласен на 100

Поделиться сообщением

Евгений

Разделяю сказанное "Игорем" о "Дожде", а кроме всего это просто скучный канал, смотреть его мучение

Поделиться сообщением

Моррис

Куму интересен этот канал бесплатно можно посмотреть на этом сайте

Чёужтам, давайте сразу CNN смотреть или украинский 5 анал, там тоже чистую правду преподносят. Раньше Дождь мне в некотором роде нравился, вроде как оппозиционный представлялся. Но нынче - дерьмо дерьмом, построенный на пиндосовские подачки.

Сижу пью горькую: поминаю безвинно погибших в Одессе.
Я в это время тоже этим самым занимался  :good:

По  TV  Дождь------- Лобков
Лобков, Лобков.... это который про животных когда-то, кажись на НТВ передачу вёл? Ну и фамилия, я бы повесился  :hang: Это типа как в фильме "Горячие головы": мистер Членс  :crazy:

Возьму отпуск.Приеду в Москву,найду какждго кто на энтом говянном "дожде" вякает
Наверное уже по времени прилично сидите? *шучу*  :drinks:

Поделиться сообщением

Игорь

Ну да было.Но настроение не изменилось.Гадостно всё как то.

Поделиться сообщением

Антивор

Игорь, приветствую Вас на форуме! Осваивайтесь, если чего непонятно по функционалу - посмотрите внизу главной страницы форумов раздел "Обратная связь", там много информации, также можете получить ответы на вопросы через личку. Много функций вызывается при помощи указателя мыши, например если навести его на ник пользователя, всплывает карточка; также при наведении подсвечиваются некоторые кнопки, функц. ссылки.

При желании заходите в украинскую тему, скорее всего, она Вам небезразлична. Также у нас много иных интересных тем.

Приятного общения!  :hi:

Поделиться сообщением

Аксинья Абрамова

Всем, добрый день. 

Дело в том, что телеканал "Дождь" я не очень люблю... не идет он у меня... есть какие-то интересные моменты, но не много... Но так сложилось что пишу я работу и примером у меня выступают проекты данного телеканала... Может есть желающие обсудить именно проекты телеканала? 

Такие как:

• "Москва велосипедная"
  • "Год Экологии на Дожде"
  • "Все разные, Все равные"
  • "Антинаркотическая кампания: НЕ БУДЬ РАВНОДУШНЫМ! ПОГОВОРИ С РЕБЕНКОМ! " 
  • "Год усыновления на Дожде"

Буду очень рада пообщаться на эту тему и буду рада любому мнению.))))

Поделиться сообщением

315

Может есть желающие обсудить именно проекты телеканала? Такие как: "Москва велосипедная" "Год Экологии на Дожде" "Все разные, Все равные" "Антинаркотическая кампания: НЕ БУДЬ РАВНОДУШНЫМ! ПОГОВОРИ С РЕБЕНКОМ! " "Год усыновления на Дожде" Буду очень рада пообщаться на эту тему и буду рада любому мнению.))))

Считаете, что ложка меда исправит общую картину?

Доверие большинства граждан к Дождю утеряно и его восстановление возможно только через долгие годы добросовестной работы в интересах страны.

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Может есть желающие обсудить именно проекты телеканала? Такие как: "Москва велосипедная" "Год Экологии на Дожде" "Все разные, Все равные" "Антинаркотическая кампания: НЕ БУДЬ РАВНОДУШНЫМ! ПОГОВОРИ С РЕБЕНКОМ! " "Год усыновления на Дожде" Буду очень рада пообщаться на эту тему и буду рада любому мнению.))))

Считаете, что ложка меда исправит общую картину?

Доверие большинства граждан к Дождю утеряно и его восстановление возможно только через долгие годы добросовестной работы в интересах страны.

Посмешили.  Все  каналы  куплены  с  потрохами.   Чем  остальные  лучше  дождя?

Поделиться сообщением

315

Все каналы куплены с потрохами. Чем остальные лучше дождя?

Тем, что продвигают отечественную пропаганду, а не импортную.

Поделиться сообщением

Залман Шнэур

Что касается контента- честь им и слава. Отдушина. Единственный источник информациию-ю  Эхо Москвы- отдыхает.

Теперь о минусах.

1. Ведущие косноязычны. За малым исключением - все весьма непрофессиональны.

2. Ведущие малограмотны - практически всегда речь грамматически неправильна.

3. Джинглы - надоедливы и раздражают.

4. Чтение стихов о съеденных кошках и прочем, с пришепётыванием, подвыванием, закатыванием глаз, замогильным голосом, то есть всеми приемами бесталанных провинциальных актеров, вызывает раздражение.

5. Подчас ведущие - нетрезвы. Пример - видеосегvент HelpKitchen. Ведущий находится в вышесредней степени алкогольной интоксикации (я врач-нарколог).

Профессионализмом и не пахнет, откровенно говоря.

Но сontentwise- superb.

Поделиться сообщением

315

Что касается контента- честь им и слава. Отдушина.

Кому и нашатырь – отдушина.

Надо ли было сдавать Ленинград?

- Самая отдушинская отдушина.

Судя по частоте подобных вопросов, исходящих от сторонников нажъаться водяъы, действительно возникают вопросы о целесообразности спасения европейских народов, которые сегодня, сидя в теплых креслах, любят порассуждать о бестолковости советской политики.

Поделиться сообщением

Сергей Могила

ФУ-ФУ-ФУ!!!     - После того что я слышал за последние более чем полгода в адрес России и Украины.... - ТЕЛЕКАНАЛ ДОЖДЬ ЭТО СБОРИЩЕ УБЛЮДКОВ КОТОРЫЕ ДО РВАНОЙ опы ГОТОВЫ ВЫЛИЗЫВАТЬ И СЛЮНЯВИТЬ ПРОАМЕРИКАНСКОЮ БРЕХНЮ, ПОДАВАЯ ЕЁ КАК ПРАВДУ.... при этом, этим продажным тварям абсолютно плевать на правду и истину.... Главная цель - унизить Россию, дабы выглядеть красиво (по видимому) в рамках американской лжи!!! (при этом вся сетка вещания обильно смазана социальной рекламой и хрю..му...... дабы усластить взоры недалеких дебилов! - отличная маскировка гнусного бреда который несут с экрана корреспонденты!) ... особенно мерзко осознавать, что этот канал является Российским...., хотя как говорится в семье не без УРОДОВ!!! ..... его стоит только посмотреть тем кто желает увидеть степень морального падения некоторых представителей якобы Россиян...

Поделиться сообщением

indiana111

Канал отличается от других новостных и деловых каналов, платный 300 р месяц, или 1000 за год. Смотреть можно, для разнообразия, я смотрю бесплатно в хорошем качестве.

Изменено пользователем 315

Поделиться сообщением

Патриот

Иногда смотрю. Но то, что этот канал лучше телевизионных сказать не могу. Считаю, что настоящая журналистика должна быть независимой и объективной. Если на ТВ каналах перекос в пользу власти, то "Дождь" это перекос в сторону либерастов. К тому же, на этом канале, к моему глубочаищему сожалению, работает Лобков (г-ном подобного товарисча назвать рука не поднимается), который, опять же по моему мнению, должен сидеть в тюрьме по 282 ст., после программы "НТВшники - Россия без русских".

Полнстью с вами согласна! Как же можно живя в Велиеой РОССИИ, вести такую пропаганду? Они (вся команда) сами себя унижают, собирая сплетни у сомнительных зарубежных телезрителей! А не понимают, что этим они только объединяют патриотов Росии- так что спасибо им!!!

А Лобков - это вообще отдельная история - злобненький американский засланец!

Всем, добрый день. 

Дело в том, что телеканал "Дождь" я не очень люблю... не идет он у меня... есть какие-то интересные моменты, но не много... Но так сложилось что пишу я работу и примером у меня выступают проекты данного телеканала... Может есть желающие обсудить именно проекты телеканала? 

Такие как:

• "Москва велосипедная"
  • "Год Экологии на Дожде"
  • "Все разные, Все равные"
  • "Антинаркотическая кампания: НЕ БУДЬ РАВНОДУШНЫМ! ПОГОВОРИ С РЕБЕНКОМ! " 
  • "Год усыновления на Дожде"
  • Буду очень рада пообщаться на эту тему и буду рада любому мнению.))))
  •  
  • Добрый день, Аксинья!

Да, конечно, проекты как задумки есть, но в целом канал агрессивно настроенный против России, и какая бы она не была, со всеми ее ошибками, ты гражданин этой страны! Как же они хотят построить нашу жизнь, будучи такими недалекими?

Поделиться сообщением

Euruss

А мне нравится когда на "дожде" рассказывают чтонибудь о гомосексуализме. :good:

Изменено пользователем Euruss

Поделиться сообщением

315

Россия признана самой неблагоприятной страной в Европе для геев. Так что, если вам не нравится жить в России... Скорее всего, вы - гей. (С)

Поделиться сообщением

Gorec7771

Лучшее что можно сделать с кналом "Дождь" это просто игнорировать его , и призвать всех блогеров и не равнодушных на бойкот каналу. Эти так называемые горе патриоты, если дать им такую возможность, будут вливать в ваш разум смуту и сомнения. Правда она есть аксеома и не требует докозательств. Дождь как и весь Запад ставит перед собой задачу монипуляцию правдой.  Каждый из нас сам знает для себя что есть правда , а что есть ложь , то есть что хорошо и что есть плохо лично для него а не для всех, но при этом не ущимляя других. В общем предлогаю просто забыть что вообще этот канал и сайт вообще существует он не стоит даже того чтоб его травили , они из себя мучеников делают. :)  БАЙКОТ и точка.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Пчёлка
    • Alex55
    • Angie
    • Cosmetics5
    • AqualaQuals
    • Сударыня
    • Анастасия90
    • Михаил Безаев
    • Ханифа
    • levseverov
    • Marya
    • Просто_Галя59
    • Чили
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх