Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Моррис

Ваше мнение о телеканале "Дождь", отзывы

Рекомендованные сообщения

Андрей Д

Насчет цвета - это Вы погорячились, скорее про"белый".

У нас, в РФии, сейчас всеобщая ДАЛЬТОНИЯ.

Я был бы рад, если бы КПРФ сделала про"красный" канал и т.д.

Извольте, см. "РассветТВ" в "Другие каналы"...

Чем больше цветов, тем ярче телевидение ... да и жизнь :shok:

Безусловно!

Поделиться сообщением

Pravdorub

..."Дождь" это перекос в сторону либерастов. К тому же, на этом канале, к моему глубочаищему сожалению, работает Лобков (г-ном подобного товарисча назвать рука не поднимается), который, опять же по моему мнению, должен сидеть в тюрьме по 282 ст., после программы "НТВшники - Россия без русских".

Прекрасное русское имя... "Кристина". ...Русская, но не россиянка))) Изменено пользователем Pravdorub

Поделиться сообщением

Кристина А

Pravdorub, Спасибо родителям, что не Даздраперма (Да здравствует первое мая). Я родилась в СССР. Так что имя мне выбирали какое нравилось, а не какое мне бы хотелось...

По поводу "Дождя". Мое мнение изменилось. Не в лучшую сторону.((( Дело в том, что нахожусь почти все лето в деревне, интернет вообще не тянет, а вот со спутниковым ТВ все нормально. И единственный более или менее канал - "Дождь". Но вот ужас, если люди, которые смотрят этот канал представляют жизнь в Москве так, как там показывают!!!!! Я сама готова возненавидеть москвичей и кричать им "зажрались"! Такое впечатления, что вся Москва состоит из богемы, которая жрет, с..ет, пьет и тусуется!!!!! Ровно ничего из этого не доступно ни одному "нормальному" москвичу! А программа "Деньги"? Тут недавно они разбирали законы о штрафах для автомобилистов, у меня уши "в трубочку скрутились" от того, что в этой программе говорили!!!! Оказывается пенсионеры, студенты, мамочки и просто люди не имеющие машину не имеют никаких прав, и вообще они не люди!!!! (((((((( Стало очень противно.... Но, к сожалению, альтернативу пока на ТВ нет.... Первый канал еще противнее...........

Поделиться сообщением

vicitor

МЫ НЕ НВЯЗЫВАЕМ ВАМ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ? Такое впечатление, что опозицию у нас придумывают власти... А потом дискредетируют... Придумали канал, который врёт начиная с саморекламы, где там другая точка зрения то? Или просто канал не рассчитан на постоянного зрителя, потому что однобокость освещения событий видна уже после двух недель вечернего просмотра. Ведущих власти то же подобрали однобоких, даже если они симпатичны визуально, то нарастающая с каждой передачей антипатия исправляет первое впечатление. Пригласить блогера-сталиненка, а потом убежать с собственной передачи, если у Дзядко диарея, тогда его можно простить, а если это его стиль интервьюирования..... А интервью с Жириновским? Свора язвительных мосек, как можно так презирать того, кто думает не так как они? И так проиграть, таким количеством, против одного, да с такими вопросами тупыми: внебрачность детей, как вы собираетесь умереть..., с постоянными попытками вывести человека из равновесия, попытка прибавить ему лишних 10 лет в возрасте, при чем при этом утверждая, что это неправда что у него с "папой" в возрасте разница в 20 лет, я не поклонник Вольфовича, хотя я и признаю, что это от его партии больше всего разумных идей исходит. Но таких журналюг.... Вот это что? Журналисты? Помоему это те, кто не может нравиться никому, то есть канал создан для негативного отношения к путинской опозиции. Самовлюбленный Козырев, Монгайт - сразу..  полная, неисправимая антипатия к манере поведения, внешности, вечно плюющийся Лобков, хотя ИМ НЕ НАПЛЕВАТЬ... 

Поделиться сообщением

ivanov_r

Понятно, что любой канал будет навязывать свою точку зрения. И это нормально. Чем больше каналов, высказывающих разные точки зрения на одни и те же события, тем лучше.

Что и кому нравится решать прежде всего нам, у нас ведь пульт от телевизора ;)

Поделиться сообщением

Валентина Бодрова

Согласна! Всегда судовольствием смотрела телеканал "Дождь". Восхищалась принципиальностью и бескомпромисностью журналистов и телеведущих. Но сегодня наткнулась на программу, типа круглого стола, похоже юмористическую, где вовсю высмеивали кремлевских воров и их жен. А рядом с ними сидел суперворюга, хорошо подкормившийся из бюджета "Сколково" - Пономарев. И ничего! Вместе дружно смеялись над шутками М. Ефремова! Я подумала "Где же их принципиальность?".Полуграмотный депутат, грабанувший реально деньги налогоплательщиков, даже не понимает что он - участник Роспила бюджета. Как же они высоко себя ценят! Таких надо сажать лет на 20! А он спокойно сидит и хихикает фактически над собой и ума не хватает это понять. А понимают ли это участники передачи? Или им кажется , что это крохи? Лучше б задумались на какие действительно крохи живут бюджетники и пенсионеры!!! Воистину, властьимущие родились без совести и чувства меры!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Моррис

Всегда судовольствием смотрела телеканал "Дождь". Восхищалась принципиальностью и бескомпромисностью журналистов и телеведущих.

Согласен с согласным! Сдулся Дождь, наглухо причём. Какой-то гомосячий канал стал, не то совершенно. Татьяна Лиманова - как индикатор - свинтила оттуда быстренько, разобравшись что к чему

Поделиться сообщением

negoryi

Технически канал на мой взгляд на очень высоком уровне. Все эти медийные прибамбасы -очень и очень! Не смотря на далеко не шикарный бюджет. Свежо, ново. Но внутриполитические темы- преснятина. Опять сплоченный коллектив себе самих приятных , очень образованных  интелегентов которые точно знают кто виноват, но точно не знают, что делать. Все эти спитчи и памфлеты.... Ребята Вы  предлагайте.!!!!! А в рифму подать народу анализ (причем только на Ваш взгляд "РАЗГРОМНЫЙ АНАЛИЗ") прямого эфира президента- слабосолено...Конечно я субъективен-но так Вы и будете Оп-па! зиция. Кривляния ,даже на высоком театрально -художественном уровне не дадут результатов. Вы проскочите в глубинку . На землю. За МКАД. Но не к себе на дачи.....Может и поймете ,что надо делать. А Миша Ефремов лучше б для детей кино снимал.Ей Богу! 

Поделиться сообщением

Антивор

Дождь сдулся в последнее время, а начинали - прекрасно, имхо.. Нарождается ОТР (разделы - выше, на главной стр.), заявили о себе в плане непредвзятости - громко, как оно будет на самом деле - увидим с 19 мая.

Поделиться сообщением

Андраш

Здравствуйте лрузья и недруги ! На вашем форуме я впервые ! Хочется рассказать в крадце о телеканале Дождь так сказать мое 2-х летнее тестирование что это за опозиционный канал и какие цели он преследует ! Я не политик а простой обыватель и мнение высказанное мною Это всего лишь мое мнение да и только Смотрел я его долго и изучал Сначала он мне показался схожим на бывший канал ГУСИНСКОГО RTVI ЕВРОППА который он продал в замен на милость въехать в Россию ПУТИНУ и еще был грузинский канал ПИК-ТВ (первый информационный канал кавказа) Видимо Гусинский погоречился с продажей ведь БЕРЕЗОВСКИЙ как-то странно повесился! Не правда-ли? Схожесть телеканала Дождь с RTVI лишь в наборе руссофобских команд оголтелых СИМИТОВ ! Там евреи и тут евреи ! Которые люто ненавидят коренное население России Правда студии RTVI находились в Германии Израиля США и в РОССИИ на Эхо-МОСКВЫ или ( УХО ИЗРАИЛЯ ) то новости и культурная часть были целиком посвящены всем перечисленным четырем государствам Что не скажешь о Дожде ! Этот канал намного коварней и изощренней чем другие ДА ! А Вы и в правду считаете тк ДОЖДЬ (ОПОЗИЦИЕЙ) ? Что мол борятся с ПУТИНИЗАЦИЕЙ ! Ефремов с поэтом и гражданином читают гадкие стишки про ДУМУ и ВЛАСТЬ !??? Ну подумайте сами ну кто им разрешит это сделать кроме ГОСДЕПА ! Первой  и внеочеренной задачей тк Дождь это ИСЛАМИЗАЦИЯ РУСИ там все равны все одинаковы в своих правах ! Но как только азиа-кавказкие архантропы что-нибудь свершат из рук вон и невозможно умолчать то сразу как-то поджимают хвост! Вторая фишка канала это РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПЕДЕРАСТОВ ! Они ну прямь готовы взять в руки оружие и защитить права несчастных говномесов ! Они вам и картины средневековых гомиков покажут и расскажут что имел ввиду тот или иной гомик-художник ! Да ну откуда вам знать что хотел скрыть в картинах Да Винчи ! Заметте в женском платье все-таки скрывался карлик-мужик ! Они что там на ДОЖДЕ-больные? Наверно они просто сами гомики раз им так видятся сюжеты картин талантливых художниках средневековья ! И третья фишка ну как передать после ЮВЕНАЛКИ всех русских детей к зарубежным садистам в семьи ! И утверждать что им там будет ХОРОШО ! А этот блин КОЗЫРЕВ-ОНЛАЙН он помоему спит и видит как он после отработки на Дожде гуляет по НЬЮЕРКУ в широкополой хасидской черной шляпе свободно говорит по англицки и не надо связываться по скайпу со своими еврейскими друзьями !  Обещал написать в крадце да видно в крадце ПРО-ЭТО невозможно написать !  Если что хотите чтобы я дал оценку чему либо еще то дайте знать если конечно администрация сайта не выкенет мой отзыв ! Так скромно - АНДРАШ !

Поделиться сообщением

ivanov_r

Здравствуйте лрузья и недруги ! На вашем форуме я впервые !

Так скромно - АНДРАШ !

Добро пожаловать! Не бойтесь, смело излагайте свои мысли и рассуждения. За это отсюда ещё никого не выгоняли.

Поделиться сообщением

Головач Лена

да дрянной каналишко..ведущие вобще клоуны ни разу не фотогиничные..криво-лицые, вобщем фейс контроль надо им пройти.. Типа студентов недоучек вобщем. Собачатина очкастая после своих загулов в кабаках-в политику решила поиграть.. Раз дядя ВВП непротив.. Цирк шапито вобщем. 

Поделиться сообщением

315

Что-то у Вас субъективизм прям через край льется.

Канал не шибко объективный и достоверный, но ведущие там встречаются очень даже симпатичные.

Поделиться сообщением

vicitor

Не укладывается он (канал) у меня ни в какие рамки, что ж за канал такой, рабочие заводов и фабрик - быдло (Ксения Собчак), Дзядко уходит с интервью, не закончив его, просто потому, что ему не нравится, тот кого он же сам пригласил для беседы..., а вот свежачок : террористов, которые взрывают автобусы, оказывается по версии Дождя можно просто называть дагестанскими подпольщиками...

Поделиться сообщением

Антивор

Я Дождь еще в прошлом году удалил из закладок. Не тот стал канал совершенно.. :broken:

Поделиться сообщением

315

Не укладывается он (канал) у меня ни в какие рамки, что ж за канал такой, рабочие заводов и фабрик - быдло (Ксения Собчак),

Допускаю, что Ксения Собчак, как среднестатистическая клубная девка, быдлом считает всех, у кого нет желания тратить свои деньги и время на ее персону.

Я Дождь еще в прошлом году удалил из закладок. Не тот стал канал совершенно.. :broken:

Позицию противника лучше знать, чем оставаться в неведении.

Поделиться сообщением

Антивор

Позицию противника лучше знать, чем оставаться в неведении
Я так и поступаю, например - Россия-1, но Дождь отклонил меня от своего вещания... Особенно, когда Татьяна Лиманова покинула этот телеканал, так и не поработав там хотя бы некоторое время.. Да и вообще - что сейчас можно смотреть на ТВ? Шаблонные и утвержденные вверху передачи? Уж лучше бред, наподобие РЕН ТВшного - а есть ли мыши на Марсе? :ax:

Поделиться сообщением

315

Я так и поступаю, например - Россия-1, но Дождь отклонил меня от своего вещания...

У меня нет телеканала Дождь в сетке вещания, но некоторые знаменательные события  временами просматриваю в нете.

собенно, когда Татьяна Лиманова покинула этот телеканал, так и не поработав там хотя бы некоторое время..

Кстати, а где она сейчас работает и почему не задержалась на телеканале Дождь?

Да и вообще - что сейчас можно смотреть на ТВ? Шаблонные и утвержденные вверху передачи?

На Дожде другой полюс утверждает шаблоны.

Уж лучше бред, наподобие РЕН ТВшного - а есть ли мыши на Марсе? :ax:

Удивили :xaxa:

Если гнусность Дождя хотя бы отражает политику "конкурентов", то инопланетная обитаемость является бесполезной и даже вредной информацией.

Поделиться сообщением

Антивор

Кстати, а где она сейчас работает и почему не задержалась на телеканале Дождь?
Даже не знаю.. Искал в сети, но инфы - нет. Жаль, хорошая ведущая была на РЕНе.. Почему? ИМХО, наверное потому, что привыкла говорить то, что думает, а не то, что написано в телесуфлере))

На Дожде другой полюс утверждает шаблоны.
Мне кажется, что полюса все-таки сходятся в одном месте.. :ax:

Удивили
Сам удивился, что такое написал :crazy:  Хотяяяя... там бывает чего посмотреть и отфильтровать  :smile209_1:

Поделиться сообщением

315

Сообщения перенесены в соответствующую тему http://telezritel.su/index.php?showtopic=478

Поделиться сообщением

315

Даже не знаю.. Искал в сети, но инфы - нет. Жаль, хорошая ведущая была на РЕНе.. Почему? ИМХО, наверное потому, что привыкла говорить то, что думает, а не то, что написано в телесуфлере))

Это требование всех телеканалов и ни Дождь, ни РЕН-ТВ не являются исключением.

Мне кажется, что полюса все-таки сходятся в одном месте.. :ax:

В Кремле, что временами проявляется взаимоисключающими действиями власти.

Хотя должны были бы сходиться на экваторе.

Поделиться сообщением

Головач Лена

репртаж сейчас показывают..с шествия в зпщиту политзаключенных (?).. :rofl:  "оператор" видать снимает на телефон нокия и через интернет передает картинку какую попало.. А ведущая аж кипятком писает-ждут когда заварушка начнется в прямом эфире.. Ну мля канальщики..от слова-канализация точно

Поделиться сообщением

315

А ведущая аж кипятком писает-ждут когда заварушка начнется в прямом эфире..

Подобная маньякальность свойственна всем СМИ.

Ну мля канальщики..от слова-канализация точно

В СМИ водопроводчиков и не бывает.

Поделиться сообщением

Моррис

Головач Лена,Шалом, Лена!  :flowers1: Я таки понимаю, что Вам канал Дождь не по вкусу пришёлся? Имею сообщить, что Вы не одиноки в этом, я тоже на него изначально полагался, но прошло чувство эйфории. Залило Дождём.

Вот только одного не пойму: чего там забыл Кургинян, вроде толковый дядька, хотя с некоторыми оговорками. Как мне иногда кажется, он совсем чуть-чуть, самую малость, но прилип к кремлёвской стене. А так всё нормально :friends:

Поделиться сообщением

315

Вот только одного не пойму: чего там забыл Кургинян, вроде толковый дядька,

Он же там не завсегдатай – пришел, победил, ушел.

Как мне иногда кажется, он совсем чуть-чуть, самую малость, но прилип к кремлёвской стене.

Конструктивный диалог не строят на полном антагонизме.

Там есть и общие, и разнящиеся цели, поэтому отсекать нужно действительно деструктивное, при этом сохраняя и развивая существующие элементы цивилизованного государства (целостность страны, социалку и т.д.).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Антивор
    • Вадим великолепный
    • Сибиряк
    • varava1990
    • Albinnka
    • sania
    • sonoscape
    • psiholog
    • Piratobn
    • Русалочка
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх