Перейти к содержанию
  • Создать...

Ваше мнение о телеканале "Дождь", отзывы

Моррис

Рекомендуемые сообщения

Телеканал Дождь вроде как интернет-проект. Я его не смотрю, доступ провайдера не позволяет этого без постоянной буферизации. Будьте добры, зрители - расскажите чего-нибудь про этот проект. :clapping:

• Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• Антивор

12

• Андрей Д

9

• 315

11

• ivanov_r

8

Елена с Волги

Смотрит мой муж.. я поглядывают периодически одним глазком.. в общем-то умные оппозиционный передачи..

Иногда смотрю. Но то, что этот канал лучше телевизионных сказать не могу. Считаю, что настоящая журналистика должна быть независимой и объективной. Если на ТВ каналах перекос в пользу власти, то "Дождь" это перекос в сторону либерастов. К тому же, на этом канале, к моему глубочаищему сожалению, работает Лобков (г-ном подобного товарисча назвать рука не поднимается), который, опять же по моему мнению, должен сидеть в тюрьме по 282 ст., после программы "НТВшники - Россия без русских".

Иногда смотрю. Но то, что этот канал лучше телевизионных сказать не могу. Считаю, что настоящая журналистика должна быть независимой и объективной. Если на ТВ каналах перекос в пользу власти, то "Дождь" это перекос в сторону либерастов. ...

Да, у нас так - каналы ВЛАСТИ и её "спонсоров" в эфире, а "оппозиционных оранжевых" в Сети,.

Причем, и ТЕ и ДРУГИЕ ни как не отражают интересы простого народа, а только СВОИ, БУРЖУЙСКИЕ!

Вадим  великолепный

Да, у нас так - каналы ВЛАСТИ и её "спонсоров" в эфире, а "оппозиционных оранжевых" в Сети,.

Причем, и ТЕ и ДРУГИЕ ни как не отражают интересы простого народа, а только СВОИ, БУРЖУЙСКИЕ!

Да нет оранжевой оппозиции в РФ. Есть оранжевая власть. И оппозиция. Разных толков. Если либеростня думает через попу, то это не говорит, что она вся оранжевая. А просто говорит о её низком культурном уровне развития. Да и не говорит это, что свои буржуйские. Мне кажется, что многие честно говорят. А цели преследуют свои. Самопиар. Ну идиоты они. Что поделаешь. Они понять не могут, что живут они в другом мире. Спорить есть смысл, когда официальные полномочия имеешь. А так хоть заспорься. Они не понимают, что надо банду убрать и н а свободных и честных выборах уже начать разбираться друг с другом. Изменено пользователем Вадим великолепный

Краткая справка о "Дожде" -

Изображение

Медиахолдинг "Дождь" - российский медиахолдинг, включающей в себя кроме интернет-проектов радиостанцию "Серебряный дождь", и журнал "Большой город".

Основные интернет-активы: основным интернет-активом медиахолдинга является телеканал "Дождь" (100%), вещающий в интернете, а также в спутниковых и кабельных сетях.

Владельцы:

[*]Наталья Синдеева (100%) - 1971 г.р., медиаменеджер, издатель, генеральный директор канала "Дождь". Закончила Мичуринский государственный педагогический институт по специальности "преподаватель младших классов и математики". Кроме медиахолдинга, Синдеева вместе с мужем - банкиром Александром Винокуровым - владеет порталом Slon.ru.

http://www.dplenin.net/2011/11/blog-post_29.html

Откуда деньги на организацию медиахолдинка не понятно - может МУЖ дал...

• Администратор

Банкиры и в оппозиции? :) Ну - я не знаюю.. :)

ТАМ же http://www.dplenin.n...og-post_29.html

можно ознакомится и о некоторых Интернет-ресурсах и МЕДИАПРОЕКТОВ, и ИХ ХОЗЯЕВАХ.

Кто управляет русским Интернетом?

Изображение

... Но очень многие блогеры почему-то писали о Рунете слишком "вообще", приводя мало цифр и фактов.

Между тем, я считаю, что на вопрос "кто управляет?" надо отвечать вполне конкретно, называя фамилии. Поэтому в своей работе я решил выявить акционеров и владельцев крупнейших компаний, которым принадлежат наиболее посещаемыми и общественно-значимые интернет-ресурсы. Все данные, представленные в этом посте, собраны из открытых источников. Компании перечисляются в том порядке, в котором я смог их вспомнить.

Ух ты, Андрей, отличный источник информации. Поставила себе в закладки.

Я попытался посмотреть что-нибудь на этом телеканале, да и на СОТВ, но у меня интернет не тянет, тормозит. Просмотр превращается в мучение.

Вадим  великолепный

Банкиры и в оппозиции? :daun: Ну - я не знаюю.. :daun:

Что удивляться. В РФ культура ниже плинтуса. Людей оболванивают, как хотят. А остальное в подписи.

Вадим  великолепный

Я попытался посмотреть что-нибудь на этом телеканале, да и на СОТВ, но у меня интернет не тянет, тормозит. Просмотр превращается в мучение.

Это правда. Слушайте программу На самом деле. http://nasamomdele.narod.ru/

Смотрю "Дождь", когда позволяет время.Каналом очень доволен. О причине некоей "однобокости" новостей довольно часто упоминают сами журналисты данного канала - ну не хотят к ним идти многие представители официальных структур государства на передачи ... вот и перекос

Ну, нет, пожалуй - ТАМ путинский ПЕСКОВ часто выступает, что не "официоз"

Че та последнее время совсем мне дождь не нравица.(Специально пишу с ошибками, так же как у них "свобода слова")Начали уже подлизывать по тихоньку. :crazy:

• 3 недели спустя...

Вчера наконец то добрался до их архива и посмотрел все 3 выпуска "Парфенов и Познер" - мне понравилась их общение с Навальным и обсуждение общественного телевидения.

"Моя гражданская позиция плавающая, она зависит от того у кого находятся ключи от города" Вчера Собчак беседовала с Иваном Ургантом. За целый день я не сумела найти времени посмотреть, но отзывы зрителей были для Вани убийственные. Размещу, может, кто-то посмотрит. http://www.youtube.com/watch?v=BrdKK9hmFMU https://www.youtube....player_embedded

Изменено пользователем Нелли

• 1 месяц спустя...

Здесь Вы можете высказывать свое мнение о телеканале, рассказать о том, какие программы Вам нравятся, а какие-нет.

Мне канал нравится, когда есть время смотрю с удовольствием. Из недостатков - некая "однобокость" позиции; позднее время вещания многих передач (которые мне интересны); недостаточность информирования о ситуации в регионах (на первое время простительно, ибо каналу всего 2 года и с финансированием инфраструктуры на всю страну явные проблемы)

Не смотрю ввиду его недосягаемости.

http://tvrain.ru/ - он-лайн трансляция. Так же у них есть архив со всеми передачами.Я, по возможности, смотрю "Дзядко 3", "Парфёнов и Познер", "Выход в люди", и некоторые еще.Весьма интересна "Летучка", когда после выпуска новостей, под камерой журналисты-новостники собираются и обсуждают, как прошёл выпуск, что они упустили, где информация оказалась "однобокой" и т.д.Недавно с огромным удовольствием посмотрели всей семьей как Собчак интервьюировала Лимонова. Не идеализируя ни первую ни второго, передача получилась весьма интересной.

У меня 130мб суточного трафика при достаточно низкой скорости. Так что, для меня это недоступно.

У меня 130мб суточного трафика при достаточно низкой скорости. Так что, для меня это недоступно.

Искренне сочувствую :aggressive:

Интернет канал, да еще про"оранжеваый" - этими все сказано...

Интернет канал, да еще про"оранжеваый" - этими все сказано...

Насчет цвета - это Вы погорячились, скорее про"белый".

Я был бы рад, если бы КПРФ сделала про"красный" канал и т.д.

Чем больше цветов, тем ярче телевидение ... да и жизнь :shok:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Дни рождения в этом месяце празднуют:

• АМАНДА
    • Мозголом
    • Ахмет
    • milawka64
    • Лёпыч
    • Леди в черном
    • Люда Ага

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.