Перейти к публикации
Форум Телезритель
Новости

Новости

Политика

Общество

Комментарии, обсуждение

Общие интересы

Природа и путешествия

Это всё - на нашем форуме!

Берегите себя и близких!

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Антивор

Сетевой обман: как вернуть товар

Рекомендованные сообщения

ЛИСИК-1

Вот в и ваша ошибка не надо навязавать, поделились и Хай . Мы за Вас очень рады , как и было в верхних цитатах. А если уже сталкнулись с очень грязной проблемой и оней все так пают хорошо.Кому посмотреть в глаза? Себе что купила эту дрянь и изуродавала все лицо, что специалист дерматолог. Когда увидел мое лицо АХНУЛ и что я обычной водой не могла умыться. Вы очем ? И кому я должна посмотреть в глаза??..

Поделиться сообщением

ЛИСИК-1

А теперь я этот кейс должна повесить в рамочку стирать пыль. 42 000 Эксклюзив!!.. Правильно ТОЧНО ЭЛИТтт.

Поделиться сообщением

ЛИСИК-1

Если бы мы все отбалды бы писали. Это одно а когда много пострадавших и действительно тут можно и призадумался. И что то уяснить для себя.... Скромно оставили б цитату

Поделиться сообщением

Энергомаш Нижний Новгород

Добрый день дамы и господа! Почему же я сразу не нашла ваш форум...не попалась бы на удочку. Покупала этот чемодан с месяц назад, не открывала и не пользовалась....Платила наличкой сразу в салоне. Есть у меня сейчас шанс вернуть это барахло? Многие писали, что вернули сразу или в течении 14 дней, а у меня месяц прошел. :bang:

Поделиться сообщением

ЛИСИК-1

Вы напишите что случилось ? а мы ответим .. Или можите самостоятельно найти на нашем сайте..

Поделиться сообщением

IrgaTe

Уговорили! Пойду на другой сайт, где есть позитив, хорошие добрые люди, любящие себя и жизнь. Где люди пишут отзывы, в основном положительные, ПОСЛЕ применения косметики, а не до... делая только предположения, начитавшись кучи мусора из интернета))) Тем, кто нашел в моем отзыве фразы к которым благополучно прикопался хочу посоветовать посмотреть на себя со стороны: я уверенна что вы в любой мелочи ищите какие то изъяны, не видя что жизнь то на самом деле отличная штука))!!  Если не верите лучше проверить все на себе, а остальные будут завидовать и глотать свою желчь))) Чао!!!!

Примерно так описывают своё состояние женщины, которые в салонах попадают на кредит с огромнейшими процентами от банка, вместо рассрочки от косметического салона... Эйфория! Сразу видно, дама ДАВНО пользуется этой "замечательной" косметикой...

Знаете ли, Nata, я вот честно скажу, не знаю что такое косметика Шизейдо, но почему-то уверена, что покупают её исключительно по собственному, личному желанию или потребностям. Сами! И знают точно - НА ЧТО покупают (за наличку или в кредит)...

По поводу обиженности жизнью - конечно, во всех городах России живут только "обиженные жизнью мелочные дуры", которых уже не одна тысяча, и которые попадают и попадают в эту мошенническую афёру. И банки "дураки", которые теперь расторгают свои соглашения с этими "замечательными салонами", торгующими "самой замечательной" на свете косметикой и факты таких продаж ставят под надзор "Отдела Службы Безопасности Банка по противодействию мошенничеству"?!  А такие благополучные, умные и счастливые обладательницы этого самого "счастья" в тюбиках и баночках внимательно изучают, кто же - ПРИКОПАЛСЯ к их комментарию "ЗА" и спешат оскорбить или обидеть пострадавших ещё сильнее... Не первый раз вижу такое. Все кто-то хвалит эту - "прелесть" - все оскорбляют тех, кто от неё желает избавиться...

Интересно, а ради чего тогда это "счастье" так навязчиво втюхивют таким "недоросшим до элиты дурам"?! Зачем?! Втюхивали б жёнам олигархов. И не в кредит, а за наличные... Ради чего такое "самопожертвование" репутацией то?! О нас, болезных, думают?! Ну так дарили бы в подарок, ну ради альтрузма то...

Послушайте, дешешли и иже с ними - вас этому тоже на курсах "косметологов" учат? Ну вот интересно просто... Ни одно ваше возражение не подкрепляется каким-то весомым доказательством, копией ПОДЛИННЫХ документов или официальным подтверждением фирм-производителей, что это действительно хорошая косметика. Одна болтовня. Даже  элементарным уважением к тем, кто попал в беду, став обладателем этой гадости, вы не блещете...  Закономерность!!! И узнаваемый почерк...

Хочу добавить с каждым разом сейчас вирнуть косметику все труднее они подстраховываются и в каждый комплект кладут инструкции и сертификаты, чуть ли не на каждый пузырек. Это я не от первого человека слышу и кто уже обращался ко мне.

Значит гражданские дела в судах очень скоро перерастут в уголовные... Документы то всё-равно подложными останутся...

Изменено пользователем IrgaTe

Поделиться сообщением

1O_L_G_A1

Nata, Вы когда это писали от зеркала отошли?Ведь невозможно одновременно смотреть в зеркало и писать.Хотя после применения Дешели все в человеке может измениться.

Поделиться сообщением

Nadya

Хочу поблагодарить создателей сайта и всех участников за моральную поддержку и информацию....косметику вернула без проблем, у меня началось раздражение и зуд кожи лица часов чз 5 после проведения сра-процедуры...

Поделиться сообщением

Лань

Всем добрый день!Я тоже очень благодарна сайту за заботу и поддержку в трудную минуту :hi: .

Поделиться сообщением

ЛИСИК-1

Я тоже хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!создателю сайта..

Поделиться сообщением

Kobba

Энергомаш Нижний Новгород,

Не переживайте, у Вас не так много времени прошло. Всё получится.

Всех вернувших ЧУМоданы,   ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Все, кто еще не вернул, смелее возвращайте!   :chapai:

Поделиться сообщением

Антивор

Я тоже хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!создателю сайта..

Всем добрый день!Я тоже очень благодарна сайту за заботу и поддержку в трудную минуту :hi: .

Хочу поблагодарить создателей сайта и всех участников за моральную поддержку и информацию....косметику вернула без проблем, у меня началось раздражение и зуд кожи лица часов чз 5 после проведения сра-процедуры...

Девушки! Это вам всем спасибо за то, что вы помогаете друг дружке в решении проблем, не остаетесь равнодушными! :good:  :flowers1: Мы-то что, площадку предоставили только.. :ax:  :1207:

Поделиться сообщением

Kobba

Антивор,

Вы нас приютили с РенТВ. Спасибо! Мы не знали, что делать, когда нас там прикрыли.

Надеюсь, что они об этом жалеют. :blum:  :blum:  :blum:

Тебе, Сереж, спасибо.

Изменено пользователем Kobba

Поделиться сообщением

Елена111111

Вчера купила этот чемоданчик, сама не поняла каким образом, потому что деньги такие для меня не подъёмные. Но мало того после этой пробной процедуры у меня начало жечь лицо (когда я пришла домой) я выпила супрастина. Потом позвонила им, сказала, что хочу вернуть косметику обратно, они мне сказали, чтобы я приходила завтра в 11 часов. Я взяла этот чемодан, все документы и пошла. Решила пока не верну не сдвинусь с места, настроилась провести там весь день. Когда я сказала администратору, что хочу вернуть косметику, меня позвала женщина, она тоже вчера купила этот кейс. 

Мы с ней поговорили, обменялись телефонами на всякий случай, потом её позвали, она была там очень долго, после чего её отправили к врачу, а меня позвали в кабинет.

Я сказала что хочу вернуть продукты, так как во-первых, мне 27 лет, а чемоданчик мне продали 35+, во-вторых у меня жжёи лицо и вчера всё опухшее было.

Она мне сказала, что это нормально. А что 35, так это нечего они всем её продают это ограничение мол они отменяют, просто делают меньше дозировку.

Про тест на аллергию, она сказала, что лучше меня знает, что не надо ждать никакие там часы, за 7 минут она проявляется, если есть. Я ей сказала, что это не нормально, что 2 дня жечь лицо не может просто так и что опугло лицо, мне страшно, так как у меня бывает отёк Квинке и я боюсь, не хочу рисковать. Короче она мне втирала это очень долго. После чего я спросила "Вы мне отказываете?" Она сказала, что по закону имеет право отказать. И такая типа я вам откажу и что вы будете делать? Я ей ответила, что позвоню в головной офис, так как меня вобще не предупредили, что 35+. И затем если не поможет, буду обращаться в другие организации.

Вобщем её это не напугало. Она ещё звала врача, он сказал, что покраснение есть и что если я не хочу, то мне не стоит пользоваться. Она же это поняла как "Покраснение есть, но не доказать". 

Вобще достала она меня конкретно, но я не отступалась. Потом в кабинет защёл мужчина, спросил в чём дело, тоже начал ей помогать, а потом я сказала, что у меня может быть отёк Квинке и он сразу сказал, что-то типа, ну ясно, что девушка не хочет пользоваться, расторгни, да и всё.

Расторгли в итоге, сказали только заплатить 900 с лишним руб за 1 месяц пользования кредитом.

За это хочу сказать огромное спасибо всем вам, если бы не вы, я наверное и не знала бы, что сказать. Но самое главное, наверное, и не методы, а вера в то, что это возможно сделать.

Кстати женщина, что со мной сидела, тоже всё вернули, у неё врач подтвердил аллергию. Хорошие там врачи, честные спасибо им за это.

Поделиться сообщением

Kobba

Елена111111,

Поздравляю! Вы молодец.

Все, кто хочет вернуть эту косметику, вот еще один пример, что всё реально. Главное - уверенность в себе и своей правоте. 

Поделиться сообщением

Ninusik

Вчера купила этот чемоданчик, сама не поняла каким образом, потому что деньги такие для меня не подъёмные. 

Расторгли в итоге, сказали только заплатить 900 с лишним руб за 1 месяц пользования кредитом.

Добрый вечер Елена! Во-первых поздравляю с возвратом косметики! Но хочу спросить: разве вы пользовались кредитом 1 месяц? Если нет, тогда за что 900 рублей заплатили?

Поделиться сообщением

Ninusik

Я тоже вернула косметику, но при этом ни копейки не заплатила за кредит. Всё дело в том, что я купила косметику 6 июля вечером где-то около 19:30 - 20:00, а 7 июля в 9:00 утра уже была в банке.Сразу написала заявление об аннулировании кредитного договора и просила отменить проводку с моего счёта на счёт дешели (сотрудник банка сказал, что деньги уже переведены). А 8 июля утром с мужем поехали и совершенно спокойно, без дополнительных вопросов ДШЛ забрали у меня чемоданчик и дали 2 документа:

1. Акт о растржении договора купли-продажи и 

2.отказ от кредитной сделки и с этими документами я снова поехала в банк.

ДШЛ деньги перевели на мой счёт через 3 дня, а кредит мне полностью закрыли 23-ого июля и при этом не заплатила ни копейки. 

Милые девушки, дамы, будьте осторожны и не бойтесь ничего!

Спасибо огромное создателям форума и всем, кто здесь пишет, так как читая отзывы мы набираемся смелости и добиваемся успеха.

СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением

Ninusik

Кстати, ДШЛ пошли ещё дальше. Теперь их чемоданчики рекламируют у входа метро. 

Выхожу недавно из метро Краснопресненская и ко мне подходит девочка и начинает рассказывать про косметику Дешели. А девочке всео лишь 15 лет было ( это я узнала у неё). Представляете до чего дошли?:(

Поделиться сообщением

Елена111111

Добрый вечер Елена! Во-первых поздравляю с возвратом косметики! Но хочу спросить: разве вы пользовались кредитом 1 месяц? Если нет, тогда за что 900 рублей заплатили?

Месяц начался с того дня как открыт был кредит. Всё равно платить не им, а банку.

Поделиться сообщением

LD LD

а я вот как-то тупым путём пошла сегодня...

Москва. Сухаревская.ООО "Клин Лайф"

идиотизм, конечно... но чемодан забрали сегодня. без проблем.

Соглашение о расторжении договора купли-продажи.... дали. вступает с момента подписания.одновременно расторгается и кредитный. с банком. как бы...

интересно мне впаяли.... причина возврата товара: Аллергия. и в Акте о возврате товара опять не мои ФИО.

я не понимаю как вообще можно на такое влететь... а сегодня с мужем были. 

говорят вы завтра приезжаете... а то вскрс - мы типа не можем. никто не работает. но ни процентов ничего вы платить не будете. я в Ренессанс - ором-матом звонила. не денег жалко. себя жало так лохануться.

претензия тоже от балды... но вроде сработало...

Кому: Общество с ограниченной ответственностью «Клин Лайф»

Генеральному директору Романенко А.М.

Копии:

КБ «Ренессанс Кредит»  (ООО)

Российское общество защиты прав потребителей

Сухаревское отделение полиции  МВД России

От: ляляляля.

ПРЕТЕНЗИЯ

(заявление о расторжении договора купли-продажи №№№№№ от 13.07.2013 и возврате косметических средств ТМ «Дешели, о расторжении договора с КБ «Ренессанс Кредит (ООО) №№№№№№

Настоящим довожу до Вашего сведения, что 12 июля 2013 года, я, ЛЯЛЯЛЯЛЯЛЛЯЛЯ, была приглашена на бесплатную спа-процедуру в ООО «Клин Лайф». Мне позвонила сотрудница ООО «Клин Лайф» на мой мобильный номер и сказала, что моя подруга подарила мне сертификат на данную бесплатную спа-процедуру, по причине того, что сама посетить процедуру не может. 13.07.2013 мне была оказана «спа-процедура», и со мною был заключен договор купли-продажи с ООО «Клин-Лайф» № №№№№№ от 13.07.2013, а так же договор с КБ «Ренессанс Кредит» (ООО) № №№№№№№ на предоставление мне кредита «Доступный 24» на полную сумму 45689,06 (рубли).

Суть претензии:

- пригласившая меня на «спа-процедуру» сотрудница не уведомила меня о том, что ООО «Клин Лайф» является распространителем ТМ «Дешели».

- оказанная мне «бесплатная спа-процедура» - не является спа-процедурой. По сути процедура является демонстрацией товара ТМ «Дешели».

- меня не уведомили о проведении видео-съёмки во время процедуры и заключения договоров.

- меня не информировали о составе компонентов, входящих в состав косметических средств ТМ «Дешели»

- меня не ознакомили с правилами эксплуатации прибора «Клиатон». И с противопоказаниями к его применению. Инструкция даже не была вложена в упаковку с прибором.

- меня намеренно ввели в заблуждение, продав товар «в рассрочку». Если учесть, что процедура была назначена на 17-00, а договоры купли-продажи и кредитования я подписывала в районе 20-15 – неудивительно, что я не отдавала себе отчёт в свои действиях. Внимательно договоры прочитать не удалось, по причине волокиты и присутствия большого кол-ва народу, что явно сбивало меня с толку.

- так же прошу учесть, то что сотрудники ООО «Клин Лайф» были осведомлены, что я являюсь безработной. И чтобы продать мне товар «пригласили» меня работать в ООО «Клин Лайф» в колл-центр.

- так же не была проведена проверка ООО «Ренессанс Кредит» моей платёжеспособности. Банк был мне навязан. Я хотела внести первый взнос или оплатить покупку полностью – «сотрудники» ООО «Клин Лайф» в этом мне отказали. В ООО «Ренессанс Кредит» позже я выяснила, что ООО «Клин Лайф» является представителями ООО «Ренессанс Кредит» .

- косметика ТМ «Дешели» является аллергенной. И в её состав входят вещества, запрещённые на территории РФ.

- так же считаю неправомерным действия сотрудников ООО «Клин Лайф» в требовании о предоставлении мною телефонных номеров моих знакомых.

- также сотрудница ООО «Клин Лайф» Лариса, заведомо предоставила мне ложный адрес электронной почты и номера телефона. Якобы «для дальнейших консультаций» и устройства на работу в ООО «Клин Лайф».

- придя домой, и осознав, что меня обманули – я почитала отзывы о ТМ «Дешели» в интернете и ужаснулась. Скольких же  людей такими «методами» обработки по всей СНГ вы обманываете, как распространители.

Приложение: отзывы о косметике ТМ «Дешели».

В связи с вышеизложенным, считаю, что вы нарушили все мыслимые и немыслимые мои права как гражданина РФ,  учитывая, что я была введена в заблуждение, что я не собираюсь пользоваться косметическими средствами ТМ «Дешели», учитывая, что у данной косметики ДУРНАЯ весьма репутация – возвращаю «набор косметический чёрный» + прибор «Клиатон» (целостность упаковки не нарушена, косметические средства – не использовала, аппарат «Клиатон» тоже),  а с Вашей стороны ПРОШУ:

- расторгнуть со мной договор купли-продажи №№№№№№ от 13.07.2013 между Лялляля. и ООО «Клин Лайф»

- расторгнуть договор  между Ляялялялляяля. и КБ «Ренессанс Кредит» (ООО) №№№№№№ от 13.07.2013

28.07.2013

С уважением,

ляляллялляляля                              _________________________________

Претензия составлена в четырёх экземплярах соответственно.

Поделиться сообщением

Елена111111

Оказалось, что у нас такого банка нет, так ещё и проценты с процентами надо заплатить...этот кредит вышел бы ещё дороже мне, если б я так платила...двойные проценты, а называли они это всё рассрочкой беспроцентной. И закрыть его можно только через месяц!

Поделиться сообщением

Kobba

Отсюда:http://pravda-desheli.ru/chernyj-spisok-nomerov-desheli#comment-140

"В один прекрасный день девушке, не подозревающей обмана, звонит сотрудница салона ДеШели и объявляет том, что дама стала «счастливчиком» и выиграла совершенно бесплатную SPA-процедуру. Многим уже известно, что после сотрудники компании будут навязывать покупку косметики за баснословные суммы, а потому практически все девушки от этого «щедрого» предложения отказываются. Однако бесконечные звонки от DeSheli после решительного «нет» не прекращаются. Так откуда же менеджеры фирмы получили личные контакты женщин, то есть ту информацию, которая является персональной и охраняется законом РФ?

Есть несколько путей: - номер телефона жертвы мошенники получили у знакомых, коллег или родственников жертвы, которые сами же оставили все контактные данные. Все дело в том, что после посещения СПА человека в настойчивой форме просят оставить 20 телефонных номеров с личными данными, и ваша знакомая соглашается лишь для того, чтобы поскорее испариться; - вы когда-либо размещали от собственного имени заявку о продаже/покупке товаров на доске объявлений Авито и иже с ней. Конечно, вы указывали свои данные и номер телефона для связи, чем не незаконных основаниях воспользовались сотрудники ДеШели; - благодаря многочисленным пиратским базам номеров, которые распространены в Интернете, ваши данные были куплены, а потому израильская фирма получила возможность терроризировать вас звонками; - появились слухи о том, что компания «Летуаль» попросту продала свою клиентскую базу DeSheli, а потому постарайтесь вспомнить, оставляли ли вы свои данные для рассылки акций и новостей от «Летуаль» и обратитесь в компанию для уточнения обстоятельств.

Безусловно, бесконечные телефонные звонки рекламного характера не законны, так как вы не давали компании ДеШели согласия на использование вашей персональной информации. Кстати, занести звонивший вам телефон в черный список не совсем результативно, так как вам просто будут звонить с других номеров, коих развелось бесконечное множество. Именно поэтому необходимо давать мошенникам отпор.

Итак, во время очередного разговора с сотрудником DeSheli: - постарайтесь выяснить имя менеджера, уточните, откуда у звонившего ваши контакты, как проехать в их офис, т.е. выведайте всю информацию; - после обязательно сообщите, что разговор записывается, и пригрозите, что если звонки продолжаться, вы отправитесь с исковым заявлением в суд; - напомните, что за незаконное использование ваших контактных данный фирме и лично звонившему менеджеру грозит немалый штраф в размере 150 000- 200 000 руб.

В случае, если терроризм продолжается, просто перенесите мобильный разговор на бумагу, сделайте запись на диск и прямиком отправляйтесь писать заявление в региональное управление Роскомнадзора или же в ФАС с жалобой о незаконном использовании вашей персональной информации.

С телефонным терроризмом компании DeSheli можно и нужно бороться. Будьте внимательны и защищайте свое спокойствие и свои права!"

Поделиться сообщением

Kobba

Отсюда:  http://pravda-desheli.ru/kak-vernut-kosmetiku-desheli#1

" Как вернуть косметику ДеШели и отказаться от кредита?

Первое знакомство с косметикой ДеШели происходит, как правило, в салоне на бесплатной презентации. После нее многие женщины возвращаются домой с желанным чемоданчиком чудодейственной израильской косметики. Однако уже дома, некоторые покупательницы понимают, что приобрели данный товар спонтанно, и начинают выяснять, как вернуть косметику ДеШели обратно продавцу.

Возможно ли это?

Вообще, по российскому законодательству, косметическая продукция возврату не подлежит. Но, как гласит народная мудрость: если нельзя, но очень хочется, то можно! Возврат косметики ДеШели может быть произведен по двум основным причинам: если у вас в процессе использования возникла аллергическая реакция или, если вы неплатежеспособны.

Аллергия

Если вы, начав пользоваться косметикой, заметили ухудшение состояния кожи, вам следует обратиться к дерматологу в любое медицинское учреждение вашего города. Высыпания, покраснение, зуд – все это основания для немедленного обращения к специалисту.

Дерматолог выдаст вам справку, на основании которой вы сможете осуществить возврат косметики DeSheli. Для этого вам придется обратиться в салон, где вы ее покупали. Как показывает практика, отказов в этом случае обычно не бывает.

Неплатежеспособность

Косметику DeSheli дешевой не назовешь, и многим она просто не по карману. Часто, не имея на руках столько наличности, женщины оформляют покупку данной косметики в кредит, выплачивать который не имеют возможности. В данном случае другого способа, кроме как вернуть косметику ДеШели, просто нет. Вам потребуется обратиться в салон, и спокойно объяснить свою ситуацию.

Можно сказать, что вы нигде не работаете, а муж категорически не согласен оплачивать ваши крема. Главное, не ругаться и не кричать! Нередки случаи, когда сотрудники ДеШели шли на встречу: возвращали деньги, и аннулировали договор с банком. Чтобы чувствовать себя более уверенно, лучше идти не в одиночку, а с кем-то. Это может быть член семьи, друг или юрист.

Огромный плюс, если вы не успели вскрыть тюбики – такую косметику проще вернуть. Если успели – вас могут попросить заплатить за использованный товар. Также, банк может потребовать от вас комиссию за пользование кредитом. Но эти суммы намного меньше, чем стоимость полного набора ДеШели.

На крайний случай

Бывают ситуации, когда «полюбовно» сдать косметику не удается – администраторы и руководство салона наотрез отказываются принимать товар. В этом случае вы можете задать вопрос о DeSheli как вернуть деньги на официальном сайте компании. В отличие от региональных отделений, люди там более лояльные. Также можно попробовать обратиться с общество по защите прав потребителей или подать иск в суд.

Как видите, все решаемо, и спонтанная покупка – не причина для расстройства! Решив вернуть не подошедший товар, идите до конца, и тогда у вас все обязательно получится!"

Изменено пользователем Kobba

Поделиться сообщением

IrgaTe

А у меня всё... Ну почти ВСЁ... Сегодня закончился суд заочно, вынесено решение:

-расторгнуть договор купли-продажи без обязательного возврата косметики, поскольку ответчик трижды не явился, хотя и был извещён надлежащим образом и не заявлял требования о возврате косметики

-возместить мне затраты на юриста (за претензию и иск) + услуги адвоката

-моральный вред присудить в размере 1000 рублей  (это, конечно, смешно, но и фиг с ними, пусть подавятся, главное мне будет возвращено моё кровное)

Расторгнуто на основании ст. 18 Закона о "Защите Прав Потребителя" - об отказе от исполнения купли-продажи (обмене или уменьшении цены) на приобретённую косметику ненадлежащего качества +  введение заблуждение на счёт противопоказаний, аллергических реакций и вреда для здоровья компонентов в составе этой косметики. 

Как только получу решение, отсканирую и повешу копию сюда, на форум... :)

Так что - ФУХ... Первый этап пройден и закончен благополучно. Суд я выиграла. Осталось только с банком разобраться. Получу решение на руки и прямиком в отдел по продиводействию мошенничеству службы безопасности банка. По идее с меня должны снять все обязательства по кредитному договору... А поскольку денег у них я никаких не брала, если возникнет вопрос - предложу отдать им чудо-чемодан, типа вы купили - вы и получите... Надеюсь, что проблем не возникнет.

Изменено пользователем IrgaTe

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Рыжая
    • swarieSaili
    • КсенияКраснодар
    • RGyaznoff
    • Анютка
    • prolerner
    • Наталья Пронина
    • NAMO
    • skameykin22
    • Малу
    • Ксана
    • Часики
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх