Перейти к публикации
Форум Телезритель
Новости

Новости

Политика

Общество

Комментарии, обсуждение

Общие интересы

Природа и путешествия

Это всё - на нашем форуме!

Берегите себя и близких!

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Антивор

Сетевой обман: как вернуть товар

Рекомендованные сообщения

ЛИСИК-1

У меня девчонки в Израиль частенько ездят и об этой косметики они и не слышали и не видели. А что в Израиле косметика лучше они подтверждают и что она дорого стоит это да.

Поделиться сообщением

ЛИСИК-1

А то что мы конкретно производителя не знаем. Это факт. И то что мне говорили совместно франц. и германия. Это да!!..И почему так себя не видут другие представитили? Марикей, Орифлейн, Эйван и все остальные. А эти же навязчиво и ещё, БОГ знает что какими методами воздействия.

Поделиться сообщением

ЛИСИК-1

А если кто помнит в 90г. была косметика франции Руби росе и ещё одна но очень хорошая и цены сильно кусались. И то она ушла из России, из за того что денег нет у российской женщины. А на единицы кто мог бы себе позволить они нехотели работать здесь.

Поделиться сообщением

ЛИСИК-1

А тут же пытаются втюхать и любыми способами навязать... Кто ещё не столкнулся с этой проблемой. Будте хородны и умны , не подовайтесь!.. А кто уже столкнулся. Желаю быть на здравомыслещем пути и избавиться от этой ДРЯНИ!..

Поделиться сообщением

Лань

Вчера перед работой мельком увидела новую рекламу с Прокловой плюнуть захотелось в неё....Ребят я верующий человек,много читаю церковной литературы ,читала ,что сейчас идет невидимая борьба за нас с вами(наши души).Сколько теперь будет скандалов и отчаяния....В инете ищу этот амулет ,но что-то без результата....Как найду так скину .Этот амулет висел в кабинете фин.дер.,но не комнатах по каторым нас водили.И им даже рисовать не пришлось пентограмму они её повесили,на пол не обратила внимания.Когда расторгала договор слышала что якобы бесплатных кремов от Прокловой мало ,надо больше, склад забит продукцией ,что пройти негде...Повторяю официальные заявления в банк на закрытие кредита по пречине неплатежеспособности сиграет свою роль.Если их в банке будет много он расторгнет с ними договор.На счет кремов ...докажите что я пользовалась кремом,если это банки то им предется их открывать т.е. отрывать наклейки,а вот тут то...и... в моем случае прокатило,а вот с кремом который я не трогала ,не получилось,визуально  отличие было.Но наклейки то стоят...

Поделиться сообщением

ЛИСИК-1

Я по телеку видела, что с ДШЛ отказался работать Летний Банк.

Поделиться сообщением

Grace

У нас тоже есть "распространители", которые хотят вам втюхать товар любой ценой. У меня есть 3 правила, от которых я никогда не отступаю:

Я тоже думала, что очень умная. Как им удалось меня окрутить, до сих пор не пойму.

tvishnya, Дело не в наличии ума или отсутствии оного. Просто все эти продавцы/рекламодатели, мне кажется, хорошо подготовлены и знают на какие рычаги давить и как с народом разговаривать. Поэтому мы и попадаем в их сети. Пару лет назад мне предложили вложить деньги в очень выгодное, абсолютно беспроигрышное дельце. По мнению "продавца" это было бы самое удачное вложение капитала. Короче, меня практически убедили приобрести место на кладбище. Кроме того, мне предложили выбрать надгробный камень и текст; так сказать, ознакомиться со всем ещё при жизни, чтоб потом не переживать... Благо, рядом оказался муж и посоветовал включить мозги. Вы хоть за красоту страдаете, а вот где у меня мозги были в то время, никому неизвестно. С тех пор и появились эти правила.

У меня девчонки в Израиль частенько ездят и об этой косметики они и не слышали и не видели.

Вполне возможно. Мои родственники и друзья тоже иногда называют американские фирмы, которых я здесь найти не могу. А в принципе, израильская косметика очень даже неплохая, особенно с минералами/солями из Мертвого моря.

Девушки, удачи вам, веры и оптимизма! А главное, не казните себя, воспринимайте сие как ошибку, на которой вы учитесь. Поверьте, это неприятно и противно, но жизнь на этом не заканчивается. Удачи!

Изменено пользователем Grace

Поделиться сообщением

IrgaTe

Девушки, а что толку, что банки расторгли с ними соглашения?! У меня АльфаБанк - да - РАСТОРГЛИ... НО!!! Всю сумму кредита с процентом (вместо 37 500  - на 43 800 рублей) выставили мне целиком... Потому как по их упёртому мнению это Я, а не дешелюги, заключали с ними договор...

Лисик-1, я видела ваш телефон... В понедельник позвоню... Ну 200 тыс. - это вообще КАШМАР... Я только не поняла, а вы всё-таки будите делать экспертизу ОДНОГО ТЮБИКА или нет? Потому что мне то за образец объявили - 17 тысяч. Это совсем не двести...

Поделиться сообщением

IrgaTe

А ещё мне было сказано Феральной службой, что лучше бы найти Представителей. Это конкретно тех которые и там и здесь представляют интересы и за товар фирмы.

Я писала письмо в Российское Представительство фирмы Хлавин, мне ответили, что никакого отношения к косметике дешели не имеют и что продают только оригинальную косметику этой фирмы.

Это ОТВЕТ представительства: Здравствуйте, Ирина.

Мы продаем оригинальную косметику фирмы Хлавин и никакого отношения к

Дешели не имеем.

Спасибо.

Владимир

Это я писала: Вы писали 29 апреля 2013 г., 23:42:29:

> Это сообщение было отправлено через раздел Контакты сайта

> http://www.xn--80aesjn7b.xn--p1ai/:

> Ирина

> Здравствуйте! С недавних пор у нас в Москве во всех больших ТЦ

> начали предлагать вашу косметику, производства завода "Хлавин" в

> Израиле, под названием "DeSheli" - стоит она очень дорого, набор из

> 12 средств - от 40 до 45 000 рублей. Вы не могли бы подробней

> рассказать об этой косметики, о её составе и о свойствах. Как она

> влияет на кожу и как работает? Вот думаю, приобрести её или нет... Буду очень благодарна за ответ.

> С уважением, Ирина.

Поделиться сообщением

ЛИСИК-1

Я буду делать экспертизу мне деваться уже не куда. Но не 1, а 5 шт и темболие эти эксперты уже делали индеитичную экспертизу . Я буду надеятся, что сумму они затребуют хоть реальную. Я так не поняла завод Хлавин и есть тот самый ДШЛ?.. И это их Бред ДШЛ или нет ?..

Изменено пользователем ЛИСИК-1

Поделиться сообщением

Kobba

Люди, работающие рядом с офисом ДШЛ, писали в нете, что к их офису привозят большие коробки с надписью "Made in China"

Поделиться сообщением

IrgaTe

Лисик-1, Мой адвокат звонил в этот самый Хлавин, там сказали, что нет у них такой косметики... Мы написали туда запрос, на днях должен придти ответ... Вот только как правильней применить эту информацию - мы пока не придумали...

Да, и кстати банк тоже делал туда запрос - им тоже самое ответили, потому они и разорвали с ними договор. Но банк не является на суд, и лишних подтверждений нам давать не хотят в письменном виде... Всё только на словах...

Изменено пользователем IrgaTe

Поделиться сообщением

ЛИСИК-1

Я так думаю , что без экспертизы нам не обойтись. И тогда мы будем знать всю ПРАВДУ !..

Поделиться сообщением

1O_L_G_A1

Я уже писала свой анегдот"Косметика из Мертвого моря с очень умными кристаллами для еще живых русских дур."Под Мертвым морем Садом и Гамора.Одно сломо"мертвое"говорит,что этой косметикой пользоваться нельзя.

Поделиться сообщением

лилия малева

Здравствуйте!Пожалуйста, пришлите мне образец претензии.Спасибо.

lilmal2001@gmail.com

Изменено пользователем лилия малева

Поделиться сообщением

Антивор

Лилия! Приветствую Вас на форуме и сообщаю приятную новость: Вы пятисотый пользователь форума (не удивляйтесь своему № 545, ибо при отображении номера пользователя учитываются удаленные пользователи, например - спаммеры)!

:P.S.: Если есть вопросы технического характера, их можно задать в "Обратной связи", раздел находится внизу главной страницы форума, либо обратитесь в личку к модераторам или админам. Личное сообщение можно написать, наведя указатель мыши на имя (ник) пользователя, при этом всплывет карточка пользователя, либо - кликнув на имя (ник) пользователя.

Поделиться сообщением

Kobba

Здравствуйте!Пожалуйста, пришлите мне образец претензии.Спасибо.

lilmal2001@gmail.com

Полистайте форум. Лучше от конца к началу. Здесь есть несколько вариантов претензий.

Хотя при возврате сейчас они практически не нужны. ДШЛ их даже не читают. Просто полезно самой почитать, что можно использовать в разговоре о возврате.

Поделиться сообщением

Nata

После просмотра передачи и прочтения отзывов побежала смотреть что написано на моих баночках с кремами от дешели. И что же я там обнаружила: и срок годности есть! И импортер есть! Где изготовлено есть! Как применять есть! Состав есть! Номер партии есть! В общем все что полагается!!! Взяла другую баночку от Шизейдо, обожаю эту косметику, хотя эффект у Дешели более положительно заметный. Так вот: на этой баночке не было срока годности, импортера, применения, состава, только на англ страна производитель и номер партии. Но я же из за этого хай не поднимаю, что мне хрень подсунули! Как здесь многие выражаются. Хочу сказать, что мне эта косметика (дешели) подошла по всем параметрам. Мне 31 год. Есть и морщинки и угри, все как у нормального человека. Раньше я ходила каждый месяц к косметологу на чистку, отдавала 2500 руб. Сейчас эта необходимость отпала, потому что лицо чистое (без угрей), подтянутое, цвет лица стал здоровым, а не синюшным как у доброй половины человечества, включая героиню, рассказывающую про аллергию. Ей не подошло, но это не значит что косметика плохая, это ее индивидуальная реакция! 2 года назад я купила дорогую косметику Диор в магазине, причем весь набор сразу от молочка до сыворотки. Я беру всегда полный комплект одной фирмы. Так вот после недельного использования этой косметики я получила такую страшную аллергию!!! Я неделю ходила опухшая, красная и просто ужасная. Вернее даже не ходила, а тихонько сидела дома, потому что это было страшно!!! А вернуть то ее не кому было. Куда обращаться? Магазин ответственности не несет. В случае дешели ты хоть знаешь куда идти и если тебе не подошла косметика то проще вернуть, чем ту которую ты купила в магазине. В том случае я тоже должна была вызвать репортеров и потребовать закрыть производство косметики Диор!!! Но это же смешно! Потому что другие ей пользуются и аллергии нет! Так что ребята мои, хочу вам сказать: я в восторге от косметики Дешели. И стоит она не так дорого. Она стоит как элитная, хотя есть и намного дороже, но и эффект от нее тоже элитный. Это я не с чужих слов знаю! Все очень индивидуально! Так же как и сетевой маркетинг. Есть реальный лохотрон, а есть и нормальная продукция. Надо просто уметь фильтровать. А те, кто даже не пользовался этой косметикой и пытается ее вернуть потому что "жаба" задавила, вы просто не доросли до косметики такого уровня. Нечего и суваться, чтобы потом смуту наводить на платежеспособных людей. Пользуйтесь Avon и тому подобными, годы сами покажут кто чем пользовался))) Всем удачи! Самым умным, кто будет предполагать что я сотрудник дешели, спешу разочаровать, таковой не являюсь, мне это просто не нужно.

Поделиться сообщением

Антивор
После просмотра передачи

Передача состоялась полтора года назад.. :)

Поделиться сообщением

Grace

Хочу сказать, что мне эта косметика (дешели) подошла по всем параметрам.

Спасибо, что просветили. Вам эта косметика подошла? Здорово! Рада за Вас! Но судя по всему, Вы в гордом одиночестве.

Есть и морщинки и угри, все как у нормального человека.

Сорри, только не в 31 год.

И стоит она не так дорого. Она стоит как элитная

Извините, не поняла: так она элитная или всё-таки нет? Если элитная, то почему о ней неизвестно в мире и продаётся она в каких-то странных офисах? Или эта косметика для особой элиты? И где эта элита?

пытается ее вернуть потому что "жаба" задавила

А если косметика просто не подошла? И "жаба" не давит? То что?

вы просто не доросли до косметики такого уровня

А в чём её уровень? Просветите, плиз.

купила дорогую косметику Диор в магазине, причем весь набор сразу от молочка до сыворотки. Я беру всегда полный комплект одной фирмы

Диор не всем подходит, впрочем как и любая косметика, поэтому существуют пробники и вбухивать деньги в полный комплект совсем не обязательно. К платежеспособности неплохо бы иметь ещё кое-что...

а не синюшным как у доброй половины человечества, включая героиню, рассказывающую про аллергию

Остапа понесло...

Поделиться сообщением

Kobba

Nata,

Пользоваться этой косметикой - это Ваше личное дело. Вам повезло, что (может быть пока) с Вашим лицом ничего не случилось. Последствий после применения косметики ДШЛ огромное количество. У одной из девушек, с которыми я общалась по поводу возврата, мама в больницу попала. В составе очень много химии, вот и последствия.

Вы зря на наш форум зашли, Вам на сайты ДШЛ нужно. Там Вас поймут. А здесь именно пострадавшие тусуются и советами помогают, как это "чудо" вернуть.

Причем пострадавшие не только физически, но и морально. Трудно сказать какая травма хуже.

И большинство противников ДШЛ возмущает даже не сама косметика, а та схема обмана, навязывания и психологической обработки, которыми пользуется ДШЛ.

Между прочим салоны покупают у основного поставщика чемодан за 4000 р., а втюхивают за 40-50 тысяч. Не хило за косметику, которая приходит в коробках с надписью "Made in China"  :killeds:  :131:

Кстати компания "Хлавин", почему-то, очень не любит отвечать на вопросы про линию "ДеШеЛи". С чего бы это? :acute:

Изменено пользователем Kobba

Поделиться сообщением

ЛИСИК-1
А те, кто даже не пользовался этой косметикой и пытается ее вернуть потому что "жаба" задавила, вы просто не доросли до косметики такого уровня. Нечего и суваться, чтобы потом смуту наводить на платежеспособных людей. Пользуйтесь Avon и тому подобными, годы сами покажут кто чем пользовался))) Всем удачи! Самым умным, кто будет предполагать что я сотрудник дешели, спешу разочаровать, таковой не являюсь, мне это просто не нужно.[/

Изменено пользователем Антивор
Причина редактирования: Добавлены теги цитирования.

Поделиться сообщением

ЛИСИК-1

Хочу добавить с каждым разом сейчас вирнуть косметику все труднее они подстраховываются и в каждый комплект кладут инструкции и сертификаты, чуть ли не на каждый пузырек. Это я не от первого человека слышу и кто уже обращался ко мне.

Поделиться сообщением

Nata

Уговорили! Пойду на другой сайт, где есть позитив, хорошие добрые люди, любящие себя и жизнь. Где люди пишут отзывы, в основном положительные, ПОСЛЕ применения косметики, а не до... делая только предположения, начитавшись кучи мусора из интернета))) Тем, кто нашел в моем отзыве фразы к которым благополучно прикопался хочу посоветовать посмотреть на себя со стороны: я уверенна что вы в любой мелочи ищите какие то изъяны, не видя что жизнь то на самом деле отличная штука))!! Сходите к психологу, ну или накрайняк посмотрите на себя в зеркало и спросите: а для чего я живу? Что то я от темы отошла, но здесь столько зла..... Причем напрасного. Так вот: к вопросу об элитной. Посудите сами если например Шизейдо одна баночка крема стоит 4000-5000 руб а Сислей 6000-12000, то для кого то она элитная, а для кого то просто космическая! Это всего лишь вопрос благосостояния. А косметика Дешели стоит 3300 за баночку ( исхожу из того за сколько я приобрела), для меня она очень даже доступная, но в то же время элитная исходя из результатов ее использования. Так что пусть каждый сам решает какая она для него. В общем всем удачи и возможности смотреть на мир добрыми глазами. А прежде чем что то делать или писать посмотрите на себя в зеркало, особенно в свои глаза! Они вам все про вас расскажут! И прошу вас фильтруйте информацию в инете и не позволяйте засорять ваш мозг подобными сайтами. Журналисты сделают все чтобы раздобыть сенсацию и врут они намного больше чем компании предлагающие вам качественную продукцию для вашей же качественной жизни. Если не верите лучше проверить все на себе, а остальные будут завидовать и глотать свою желчь))) Чао!!!!

Поделиться сообщением

Kobba

Резюме: вот и до нас ДШЛ добрались :13: , что-то долго они терпели.  :smile_odnok_003:

Главное, чтобы валом не повалили :1_3: , а то мешаться здесь будут, как на других сайтах. :smile269_1:

Но я думаю, что мы с ними справимся. Правда, девочки? :smile180_1:  :db::smile180_1:  :db:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Рыжая
    • swarieSaili
    • КсенияКраснодар
    • RGyaznoff
    • Анютка
    • prolerner
    • Наталья Пронина
    • NAMO
    • skameykin22
    • Малу
    • Ксана
    • Часики
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх