Перейти к содержанию
Форум Телезритель
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Сетевой обман: как вернуть товар

Антивор

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Vega сказал:

Тётечку в возрасте пригласили в клинику на бесплатное,  якобы,  обследование;  "обнаружили"  у ней  варикоз пятой степени (разве есть такая болезнь?) ;

У варикоза различают 6 степеней.И пятую можно "обнаружить" даже не проводя обследований - трофические изменения, кожное воспаление, возможное атрофия кожи, заживающие язвы

• Ответов 3,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• Антивор

155

• Kobba

916

• 1O_L_G_A1

271

• Александра

97

Топ авторов темы

Ага, понятно.  Спасибо, Прапорщик! :pivo:  Я не знала. Лучше не знать слишком много, чтобы не отравлять себе жизнь этим знанием...

... Там речь шла об обмане и "впаривании"  копеечных средств за дорого, которые, якобы,  излечат болезнь. А если бы у той женщины была пятая степень с теми симптомами, о которых говорите, - то она и без "исследователей" знала бы об этом...

В 01.04.2016 в 23:02, Vega сказал:

И  не понятно - почему до настоящего времени правоохранительные органы не занялись всей этой системой  и заботнички-законодатели  не пошевелились отрегулировать деятельность как этих "контор", так и банков, щедро раздающих кредиты пенсионерам и мамашам с малыми детишками, временно не работающим.

Безразличие правоохранительных органов действительно поражает! Ничего не хотят делать.

А вот по поводу кредитов........ Сегодня услышала по ТВ, что законодательно запретили кредиты онлайн. Может чего не так поняла, но если это именно так, то это замечательно! 

Лучше бы они запретили кредитные организации, выдающие "быстрые" кредиты под сумасшедшие проценты  и вконец оборзевших коллекторов.

Что же касается правоохранительных органов, то как мне кажется, кто-то очень высоко наверху сидящий,  видимо неплохо от этого бизнеса имеет.  Если вообще "ноги не растут"  прямо оттуда...

2 часа назад, Vega сказал:

Лучше бы они запретили кредитные организации, выдающие "быстрые" кредиты под сумасшедшие проценты  и вконец оборзевших коллекторов.

Что же касается правоохранительных органов, то как мне кажется, кто-то очень высоко наверху сидящий,  видимо неплохо от этого бизнеса имеет.  Если вообще "ноги не растут"  прямо оттуда...

Новости были как раз про "быстрые кредиты". Запретили кредиты "онлайн" и ограничили %-ты по этим кредитам.

• 2 недели спустя...

вот еще полезная статья

Цитата

, которая мне в свое время помогла исправить ситуацию с Дешели и вернуть свои деньги. С меня они тоже 40 тыс. хотели содрать, точнее в кредит отправить. А вообще правильно было сказано, лучше не попадаться на такие удочки.

Да ужж. Годы идут, а нифига не меняется. Хотя, заметно меньше стало жалоб. Это радует

• 3 месяца спустя...

День добрый! Я хотел бы узнать, есть ли у кого опыт взаимоотношений с компанией ООО ЭКО ЛАЙФ?

Видео по тв про работу этих мафиози:

Эта контора продолжатель Дошелистов. Распространяют посуду как бы от Макаревича, заманивая на псевдо "Кулинарное шоу" с дегустацией. 

Моя маман попала на их удочку и взяла кострюли на 64 т.р. плюс % по кредиту, итог 100 000 за силумин! 

На сей момент мы начали вести диалог с банком. В нашем случае это Восточный экспресс банк. Если не ошибаюсь входит в группу ВТБ. 

Касаемо кредита, наша копия договора без единой печати и без подписи банковского работника. В банк звогили кредит такой имеется. Предложили заказать копию, но эта услуга платная. У нас в городе, в Твери, полноценного отделения банка нет. В наличии девушка за ноутбуком, так называемое УРМ (удаленное рабоочее место). И само собой доступа к большому кругу информации не имеет. Единственное они проверили есть ли в их адресной книге сотрудник указанный в договоре. Увы не нашелся. Что меня не удивляет. 

О кастрюлях. Ну с виду вроде весьма тяжелые и вполне добротно сделанны. Они то и оформленыы как сама покупка, а вот набор столовых приборов, ножей, подушки и плед идут как подарки. Кстати говоря их я, если что обязан возвращать? там еще какая то мелоч китайская шла в подарок для массовости. 

В общем с нетерпеньем жду вашей помощи. Заранее благодарю!

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

В дополнении скажу что мама у меня пенсионер, не работает. А номер домашнего телефона указан левый, у нас его нет вообще. 

Изменено пользователем StasOnOff

• Антивор изменил название на Сетевой обман: как вернуть товар
  • 1 месяц спустя...
  • Администратор

Полный фильм "Сети лжи" Влада Дорохова

• Администратор

В ту же тему: фильм Анны Чапман "Сети лжи. Сетевой маркетинг". Годы идут, но ничего не меняется...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Антивор
    • Вадим великолепный
    • Сибиряк
    • varava1990
    • Albinnka
    • sania
    • sonoscape
    • psiholog
    • Piratobn
    • Русалочка
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.