Перейти к публикации
Форум Телезритель
Новости

Новости

Политика

Общество

Комментарии, обсуждение

Общие интересы

Природа и путешествия

Это всё - на нашем форуме!

Берегите себя и близких!

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Антивор

Сетевой обман: как вернуть товар

Рекомендованные сообщения

Прапорщик
17 часов назад, Vega сказал:

Тётечку в возрасте пригласили в клинику на бесплатное,  якобы,  обследование;  "обнаружили"  у ней  варикоз пятой степени (разве есть такая болезнь?) ;

У варикоза различают 6 степеней.И пятую можно "обнаружить" даже не проводя обследований - трофические изменения, кожное воспаление, возможное атрофия кожи, заживающие язвы

Поделиться сообщением

Vega

Ага, понятно.  Спасибо, Прапорщик! :pivo:  Я не знала. Лучше не знать слишком много, чтобы не отравлять себе жизнь этим знанием...

... Там речь шла об обмане и "впаривании"  копеечных средств за дорого, которые, якобы,  излечат болезнь. А если бы у той женщины была пятая степень с теми симптомами, о которых говорите, - то она и без "исследователей" знала бы об этом...

Поделиться сообщением

Kobba
В 01.04.2016 в 23:02, Vega сказал:

И  не понятно - почему до настоящего времени правоохранительные органы не занялись всей этой системой  и заботнички-законодатели  не пошевелились отрегулировать деятельность как этих "контор", так и банков, щедро раздающих кредиты пенсионерам и мамашам с малыми детишками, временно не работающим.

Безразличие правоохранительных органов действительно поражает! Ничего не хотят делать.

А вот по поводу кредитов........ Сегодня услышала по ТВ, что законодательно запретили кредиты онлайн. Может чего не так поняла, но если это именно так, то это замечательно! 

Поделиться сообщением

Vega

Лучше бы они запретили кредитные организации, выдающие "быстрые" кредиты под сумасшедшие проценты  и вконец оборзевших коллекторов.

Что же касается правоохранительных органов, то как мне кажется, кто-то очень высоко наверху сидящий,  видимо неплохо от этого бизнеса имеет.  Если вообще "ноги не растут"  прямо оттуда...

Поделиться сообщением

Kobba
2 часа назад, Vega сказал:

Лучше бы они запретили кредитные организации, выдающие "быстрые" кредиты под сумасшедшие проценты  и вконец оборзевших коллекторов.

Что же касается правоохранительных органов, то как мне кажется, кто-то очень высоко наверху сидящий,  видимо неплохо от этого бизнеса имеет.  Если вообще "ноги не растут"  прямо оттуда...

Новости были как раз про "быстрые кредиты". Запретили кредиты "онлайн" и ограничили %-ты по этим кредитам.

Поделиться сообщением

Лиса88

вот еще полезная статья

Цитата

, которая мне в свое время помогла исправить ситуацию с Дешели и вернуть свои деньги. С меня они тоже 40 тыс. хотели содрать, точнее в кредит отправить. А вообще правильно было сказано, лучше не попадаться на такие удочки.

Поделиться сообщением

Моррис

Да ужж. Годы идут, а нифига не меняется. Хотя, заметно меньше стало жалоб. Это радует

Поделиться сообщением

StasOnOff

День добрый! Я хотел бы узнать, есть ли у кого опыт взаимоотношений с компанией ООО ЭКО ЛАЙФ?

Видео по тв про работу этих мафиози:

Эта контора продолжатель Дошелистов. Распространяют посуду как бы от Макаревича, заманивая на псевдо "Кулинарное шоу" с дегустацией. 

Моя маман попала на их удочку и взяла кострюли на 64 т.р. плюс % по кредиту, итог 100 000 за силумин! 

На сей момент мы начали вести диалог с банком. В нашем случае это Восточный экспресс банк. Если не ошибаюсь входит в группу ВТБ. 

Касаемо кредита, наша копия договора без единой печати и без подписи банковского работника. В банк звогили кредит такой имеется. Предложили заказать копию, но эта услуга платная. У нас в городе, в Твери, полноценного отделения банка нет. В наличии девушка за ноутбуком, так называемое УРМ (удаленное рабоочее место). И само собой доступа к большому кругу информации не имеет. Единственное они проверили есть ли в их адресной книге сотрудник указанный в договоре. Увы не нашелся. Что меня не удивляет. 

О кастрюлях. Ну с виду вроде весьма тяжелые и вполне добротно сделанны. Они то и оформленыы как сама покупка, а вот набор столовых приборов, ножей, подушки и плед идут как подарки. Кстати говоря их я, если что обязан возвращать? там еще какая то мелоч китайская шла в подарок для массовости. 

В общем с нетерпеньем жду вашей помощи. Заранее благодарю!

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

В дополнении скажу что мама у меня пенсионер, не работает. А номер домашнего телефона указан левый, у нас его нет вообще. 

Изменено пользователем StasOnOff

Поделиться сообщением

Антивор

Полный фильм "Сети лжи" Влада Дорохова

Поделиться сообщением

Антивор

В ту же тему: фильм Анны Чапман "Сети лжи. Сетевой маркетинг". Годы идут, но ничего не меняется...

Поделиться сообщением

Моррис

Эх, давно это было...... никого больше не обманывают что ли? :)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Рыжая
    • swarieSaili
    • КсенияКраснодар
    • RGyaznoff
    • Анютка
    • prolerner
    • Наталья Пронина
    • NAMO
    • skameykin22
    • Малу
    • Ксана
    • Часики
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх