Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Антивор

Сетевой обман: как вернуть косметику

Рекомендованные сообщения

Антивор

Дешешлюшки тоже читают все эти форумы, в т.ч. форум рен тв, сегодня там были ссылки на сайт http://jette.ru/desheli/ так вот к вечеру обсуждение дешели на этом сайте прикрыли!!!

Дело не в этом. Программа "Жадность" с Владом Дороховым уже более полугода не выходит в эфир. Рано или поздно, этот раздел на форуме РЕН ТВ, в т.ч. и тема про Дешели, дожен был быть перемещен в архив, что и произошло. Общайтесь здесь, чем больше будет общения, тем больше будет проиндексирована эта тема в поисковых системах интернета. Также, вас ждут и остальные разделы форума и страницы нашего ресурса.

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Уже наверное не важно кто и что хотел от этой косметики и как попал в "просак". Хорошо что Вы делитесь опытом и предостерегаете других.

Поделиться сообщением

Пользователь

Дешешлюшки тоже читают все эти форумы, в т.ч. форум рен тв, сегодня там были ссылки на сайт http://jette.ru/desheli/ так вот к вечеру обсуждение дешели на этом сайте прикрыли!!!

Дело не в этом. Программа "Жадность" с Владом Дороховым уже более полугода не выходит в эфир. Рано или поздно, этот раздел на форуме РЕН ТВ, в т.ч. и тема про Дешели, дожен был быть перемещен в архив, что и произошло. Общайтесь здесь, чем больше будет общения, тем больше будет проиндексирована эта тема в поисковых системах интернета. Также, вас ждут и остальные разделы форума и страницы нашего ресурса.

Я не про "Жадность" имела ввиду, а про jette. На него сегодня дали ссылку и его тут же прикрыли. Поэтому лучше не оставлять ссылки на всеобщее обозрение, а по тихому кидать на всех сайтах информацию про этот форум и про сбор подписей. 

Поделиться сообщением

Пользователь

Внимание, ВАЖНО! Друзья из Питера, готовится обращения в СМИ (СТО ТВ, 5 канал, Санкт- Петербург и пр.). Если телевизионщики откликнутся, кто готов рассказать о том, что с Вами произошло на камеру? Чем больше людей готово выступить, тем больше вероятность, что СМИ заинтересуются. Один человек - это несерьезно.  Отмечайтесь здесь http://vk.com/stena_placha_desheli  или пишите личное сообщение. 

Поделиться сообщением

КсенияКраснодар

Мы много разных ссылок оставляли на форуме рен-тв. 

А прикрывают потихоньку всё, что связанно с негативом о косметике ДШЛ. :boredom:

Изменено пользователем КсенияКраснодар

Поделиться сообщением

Пользователь

Мы много разных ссылок оставляли на форуме рен-тв. 

А прикрывают потихоньку всё, что связанно с негативом о косметике ДШЛ. :boredom:

Вчера просто был очень показательный пример, утром оставили ссылку, к вечеру там прикрыли обсуждение и стерли все отзывы. Хотя до этого на тот сайт оставляли ссылки ВК и в на других форумах и все было нормально, а как только на рен-тв появилась ссыль, так сразу усё, прикрыли))) Это говорит о том, что за рен-твшным форумом дшл пристально следили. 

Поделиться сообщением

КсенияКраснодар

да, они козлы, спору нет. :crazy:

Поделиться сообщением

Kobba

Да, я сначала дала ссылку на  http://jette.ru/desheli/, а потом на самом Jetti оставила сообщение о сборе голосов. Это было днем, а вечером там все стерли, даже для прочтения не оставили. Также как и на "Спонжике". Мне это тоже очень подозрительным показалось.

С другого сайта:

"Первый канал ТВ приглашает на съемку,хотят помочь вернуть косметику т 84997434388."

Поделиться сообщением

Пользователь

В сборе подписей уже  участвуют пострадавшие и из Калининграда и из Хабаровска ^_^  Только запарно разносить везде информацию о сборе подписей, так как почти на всех форумах надо регистрироваться, а это отнимает время. 

Поделиться сообщением

Антивор

На него сегодня дали ссылку и его тут же прикрыли

А прикрывают потихоньку всё, что связанно с негативом о косметике ДШЛ.

Не думаю, что у них хватит возможностей позакрывать рты на всех ресурсах.. :ax:

Для тех, кто недавно зарегистрировался: этот форум более функционален, нежели РЕНовский, изучайте, что непонятно - посмотрите "Помощь" (внизу), почитайте "Обратную связь", задайте там вопросы. В конце концов - милости просим в личку к модерам и админам. Много функций вызывается путём наведения указателя мыши на какой-либо объект, имя пользователя и т.п., проверяйте путем проб и ошибок :) По достижении 50 сообщений - откроются некоторые дополнительные функции, форумы.

Приятного общения! :friends:  :0321:  :gossip:

:P.S.: На нашем форуме, при цитировании какого-либо материала, ссылки на источник - обязательны. (Как говорится - правила хорошего тона в интернете)

Поделиться сообщением

Пользователь

Не думаю, что у них хватит возможностей позакрывать рты на всех ресурсах.. :ax:

Ну позакрывать все рты у них наверное не выйдет, но они стараются. Если раньше при запросе в поисковике "дешели лохотрон" выходили сайты где как раз и описывали этот лохотрон, то сейчас при таком запросе на первых страницах выходят сайты в которых как под копирку "разве дешели лохотрон? нет конечно, это же супер-пупер косметос, мы всей семьёй мажемся, соседей позвали они тоже мажутся, весь дом мажется и весь город мажется, все довольны, ах как хорошо". Так что найти достоверную информацию становится все сложнее :( 

Поделиться сообщением

Антивор

Ну да, больше стало т.н. положительных отзывов, особенно когда просто дешели забивешь. Чем больше запросов по ключевым словам и проходов по ним, тем выше в поиске находится искомое..

Поделиться сообщением

Vega

...... в т.ч. форум рен тв, сегодня там были ссылки на сайт http://jette.ru/desheli/ так вот к вечеру обсуждение дешели на этом сайте прикрыли!!!

...... более полугода не выходит в эфир. Рано или поздно, этот раздел на форуме РЕН ТВ, в т.ч. и тема про Дешели, дожен был быть перемещен в архив, что и произошло.

:352:   Однако же!...

Антивор, а не подскажете в каком месте архива теперь можно найти эту тему? Куда они вообще перемещают разделы? (как-то искала "хватит молчать" и тоже не нашла...) 

Извиняюсь за оффтоп, но, как заметила - "Возврат косметики дешели" была едва ли не единственной темой, которая "шевелилась".... Интересные вещи происходят на том форуме в последнее время...

Поделиться сообщением

Антивор

Антивор, а не подскажете в каком месте архива теперь можно найти эту тему? Куда они вообще перемещают разделы?

Здесь она находится и пенсионные разделы все - также в этом подфоруме  :)

как-то искала "хватит молчать" и тоже не нашла.

Хватит молчать: сначало было перенаправление на отдельный форум программы, в впоследствии и его вообще стерли :(

Поделиться сообщением

Vega

Спасибо.

Согласна с мнением, что раздел "жадность" неспроста быстренько перенесли в архив. С живой ещё (обсуждаемой) темой.

Поделиться сообщением

Антивор

Спасибо.

Нема за шо :)

Согласна с мнением, что раздел "жадность" неспроста быстренько перенесли в архив. С живой ещё (обсуждаемой) темой.

Галь, если бы не эта тема, "Жадность" снесли бы в архив еще раньше.

Интересные вещи происходят на том форуме в последнее время...

А вот с этим абсолютно согласен..

Поделиться сообщением

Kobba

Перепост с http://www.baby.ru/blogs/post/131003317-68207482/?page=1

"Ну а теперь я вам расскажу: работаю в банковском офисе. наш банк был контрагентом, они под нашем именем оформляли народу кредиты. каково же было наше удивление, когда стали приходить в офис шокированные женщины, в слезах, с просьбой аннулировать кредит… им там невероятным образом втюхивали косметику и аппараты на десятки тысяч!!! и ни одна из них не помнила, как отдавала паспорт(без паспорта, какого-то хрена, они не принимают… ну еще бы, блин...)

реально расторгнуть кредитный договор удалось только тем дамам, у которых начался дерматит, аллергии на их говнокрема, сломались аппараты проданные им....
мы то-не виноваты… в общем расторгли мы с ними договор.
но до этого мне поступил звонок 
«добрый день, евгения… ваша подруга вика была в деШели и „подарила вам“ бесплатный сеанс чистки лица. мне стало интересно посмотреть ЭТО изнутри. в нашем городе-офис в центре, на Восходе. в приличном здании.
пришла я туда(я прекрасно знала КУДА шла. интересно было).меня всю дорогу вызванивала менеджер, чтобы я не передумала.
зашла в фирму эту, а там, как стадо баранов-на бесплатное то, женщины, разного достатка, по разному одеты… больше тряслись над теми кто круче выглядел.
рассадили нас по креслам, к каждому подошел „косметолог“ и снял макияж с половины лица, нанесли маску пленку, потом увлажнение… потом выдали зеркало, мол смотрите „как все здорово“. когда я сказала что не вижу изменения-на меня стали чуть ли   не шипеть, позвали ведущего менеджера-она меня тоже не убедила. меня откровенно выгоняли оттуда, вежливыми словами. на мои попытки возмущаться, просить посмотреть сертификат соответствия-просили говорить тише.
не ходите туда. это разводилово. 
насмотрелась я на бедных женщин, которым оформили кредитов на 50-60 тыщ, втюхали говнокосметику… и им еще платить. а сама косметика-подпольного производства. "

"А я попала круче — мне довелось там поработать в качестве «косметолога» и быть кинутой на зарплату. Хорошо, что проработала всего месяц. Знаю всю систему изнутри и уж точно никому не советую эту «чудо-косметику» приобретать. Ей красная цена не больше 5000 рублей за все пузырёчки."
Изменено пользователем Антивор

Поделиться сообщением

Антивор

Подсказываю, как оформить цитату: в форме ответа выделяем уже вставленный туда цитируемый текст, далее - жмем на кнопку "Цитата" с облачком (вверху формы ответа, в нижней панели инструментов). Получится, как я исправил постом выше.. :give_rose:См. прикрепленные файлы.

post-2-0-53783000-1360264197_thumb.png

post-2-0-48016800-1360264211_thumb.png

Поделиться сообщением

Пользователь

не даёт посмотреть прикрепленные файлы, пишет ошибку. "У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла."

Поделиться сообщением

Kobba

В сборе подписей уже  участвуют пострадавшие и из Калининграда и из Хабаровска ^_^  Только запарно разносить везде информацию о сборе подписей, так как почти на всех форумах надо регистрироваться, а это отнимает время. 

Если это делает один человек, то запарно. А если несколько человек, то нормально.

Поделиться сообщением

Kobba

Это с: http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=125819&page=3

"Я буквально сегодня по совету адвоката пошла в Альфабанк, узнала, что действительно на мое имя оформлен кредит на 12 месяцев, причем сумма стоимости товара на 4000 отличается в меньшую сторону от того, что прописано в договоре (то бишь 4000 - банковский процент). Дали выписку по кредиту заверенную. В банке сказали, что мой случай - не первый, посоветовали пойти в офис DeSheli и попытаться вернуть товар, что я и сделала. Надо было взять письмо о расторжении договора купли-продажи. После ведер помоев на мою голову (типа я дура неадекватная, уникальный случай и ваще больная на голову) товар у меня все-таки приняли и договор расторгли, выдали письмо о расторжении договора с печатью (подпись, правда, факсимильная, но на договоре такая же стояла). Далее они сами заполнили заявление на возврат денежных средств, себе взяли оригинал для отправки в Альфабанк, мне выдали ксерокопию. Завтра пойду в Альфабанк с этими документами, надеюсь, все на этом закончится.  Конечно, не сразу все получилось, что только о себе я там не услышала. Но я сказала - называйте меня как хотите, хоть больной, хоть кем - я или им возвращаю их кейс, или сканы документов,которые лежат у моего адвоката (я, правда, только собиралась их отправить адвокату, но подумала, что им этого знать пока не надо), уходят в работу по факту мошенничества. Напирайте на тот факт, что в договоре они указывают сумму, отличную от реальной стоимости продукции - не 39 285 р. а еще + банковский процент (вместе 43 900). Почему вдруг вы должны переплачивать эти 4000? Кто Вас об этом предупредил? Может быть, если вы захотели бы, вы бы купили за 39 385 - накопили бы уж, и купили бы, при большом желании."

Поделиться сообщением

Пользователь

Если это делает один человек, то запарно. А если несколько человек, то нормально.

Пока что я знаю только двух человек которые это делают - Вы и я ;) 

Напирайте на тот факт, что в договоре они указывают сумму, отличную от реальной стоимости продукции - не 39 285 р. а еще + банковский процент (вместе 43 900). Почему вдруг вы должны переплачивать эти 4000? Кто Вас об этом предупредил? Может быть, если вы захотели бы, вы бы купили за 39 385 - накопили бы уж, и купили бы, при большом желании."

Кстати да, это же нарушение существенного условия договора - цена. В договоре указано стоимость 35000, а по факту кредит на 40000. 

На сколько я знаю именно на таком основании многие с Кирбистами расторгали договоры. 

Поделиться сообщением

Антивор

не даёт посмотреть прикрепленные файлы, пишет ошибку. "У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла."

Поправил настройки для группы, теперь доступны загрузка и скачивание файлов (т.е. - прикрепление и просмотр).

Поделиться сообщением

Моррис

Поделиться сообщением

Kobba

Мы собираем электронные подписи на http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=738 Почитайте, там все перечислено. Если согласны, то присоединяйтесь. Очень хочется, чтобы эту компанию и их продукт тщательно проверили.  Если они честные предприниматели с качественным товаром, то им нечего бояться.

Изменено пользователем okoblenc

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Пчёлка
    • Alex55
    • Angie
    • Cosmetics5
    • AqualaQuals
    • Сударыня
    • Анастасия90
    • Михаил Безаев
    • Ханифа
    • levseverov
    • Marya
    • Просто_Галя59
    • Чили
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх