Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Авторизация  
Антивор

Общение с модераторами

Рекомендуемые сообщения

Антивор

Информационная тема раздела "Россия: Власть. Общество". Общение с администрацией. Вопросы, и, возможно - ответы :)

Поделиться сообщением

Антивор

Некоторые застоявшиеся темы, с небольшим количеством сообщений перемещены в архив. Если понадобятся - пишите сюда, переместим обратно.

Поделиться сообщением

Антивор

Это у reinchil на компе какая-то бяка видимо. :( У всех вроде нормально пишется..

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Что толку с ними обобщатся. Я писал, что система антиспама на сайте отвратительна. Восстанавливаешь пароль. И долбешся с этой хренью. То знак не видно. То регистр фиг разберешь. Идиотизм какой-то. И че. Правильно. Сообщение мое удалили.

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Написал   потреблать.   А  получилось.  потреудалено фильтром форума.  

Нехорошо!

Изменено пользователем Вадим великолепный

Поделиться сообщением

Антивор

потреудалено фильтром форума.

Прикольно! Фильтры форума, Вадик, специально для тебя сделаны :blum: Применяй синонимы.. Хотя, пожалуй, тоже некрасивое слово, но с буквой "т" - из фильтров щас удалю. Это слово еще Водолей покойный добавлял, царство ему небесное, о тебе всё заботился))..

Поделиться сообщением

Elana

потреудалено фильтром форума.

Да уж, это и мне знакомо. Когда-то я на своём старом форуме написала длинющее сообщение, а его не пропустили, я не поленилась, написала снова, но на этот раз скопировала, а его снова не пропустили, я читала это сообщение почти по слогам и ничего подозрительного не нашла, стала высылать частями, пока не дошла до предложения с этим словом, пришлось его писать почти что по одной букве через чёрточку.

Поделиться сообщением

Антивор

Да уж, это и мне знакомо. Когда-то я на своём старом форуме написала длинющее сообщение, а его не пропустили, я не поленилась, написала снова, но на этот раз скопировала, а его снова не пропустили,

Бывает :) Но бороться с матом как-то нужно и желательно в автоматическом режиме; выдам великую военную тайну: у меня к мату и личным оскорблениям на форумах, в блогах и т.п. - весьма предвзятое отношение.. :punish:

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

весьма предвзятое отношение

А  у  меня  нет.  Если  человек  лох,  идиот,  полуобезьяна.  Так  от  чего  вдруг  предвзятое  отношение?  Когда  это  чистая  правда!   И  тут  недороботка  модераторов.  Что  они  допускают  таких  троллей  на  форум.   Потому,   это  Ваша  недоработка.   А  не  мы  плохие.  

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Вадим , прекращайте испытывать терпение модераторов. :girl_devil:

Изменено пользователем Мэри Поппинс

Поделиться сообщением

Антивор

Перенесены некоторые сообщения в обратную связь.

Поделиться сообщением

Elana

Когда-то я на своём старом форуме написала длинющее сообщение, а его не пропустили,

Ребята, неужели кто-то подумал, что я писала сообщение с матом, потому его не пропустили?? Я ПРОТИВ мата вообще и мне, например, страшно не понравилось изречение Ширвиндта о матерном языке  : я не матерюсь, я просто на нём разговариваю. Нашёл, чем бравировать! Впрочем, он уже может себе на бравуру позволить.

А то слово, которое в старом моём сообщении не пропустили, было употреблять.

Поделиться сообщением

reinchil

Ребята, неужели кто-то подумал, что я писала сообщение с матом

.....ЛАНА!!!  как тебе  такое  могло в голову прийтиИзображениеИзображение....я  поняла что  здесь не надо делить слова по буквам, когда писала Ф.И. Гарика Сукачева на шоу "Один в Один"  Изображение

Изменено пользователем reinchil

Поделиться сообщением

Elana

когда писала Ф.И. Гарика Сукачева

Да, действительно, Гарика планета не пропускала!  Изображение

Поделиться сообщением

Андрей Д

По моему, ИМЯ ЛЕНИН (http://telezritel.su/index.php?showtopic=119&p=54094) заслуживает КРАСНОГО цвета текста, ну, уж ни как не "какого-то КОРИЧЕВАТОГО"!!!

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Хорошо Андрей Д, для Ленина вернем красный цвет.

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

По моему, ИМЯ ЛЕНИН (http://telezritel.su/index.php?showtopic=119&p=54094) заслуживает КРАСНОГО цвета текста, ну, уж ни как не "какого-то КОРИЧЕВАТОГО"!!!

:good:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.