Перейти к содержанию
  • Создать...

Что? Где? Когда?

Yarena

Рекомендуемые сообщения

уже дело решеное, что будет третий сезон?!?!
Канал об этом ещё молчит, но Градский тоже обмолвился о 3 сезоне, приглашая кого-то.

• Ответов 656
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• Yarena

54

• reinchil

144

• Elana

129

• Angie

195

Elana, а ты разве не смотрела с Пелагеей "Две звезды" несколько лет назад? Она там участвовала с Дарьей Мороз, но в середине проекта отказалась продолжать участвовать, оставила Дарью одну. Они вместе пели "Выйду ночью в поле с конём" - так было шикарно! Посмотри в инете. Еще пели "Девушка Прасковья из Подмосковья" - ну да эту песню я и вообще не люблю.

Теперь вот с "Голоса" уходит, получается. А 3й сезон будет, как не быть-то. Лучший проект года.
Но всё ж не в теме "Что?Где?Когда?" об этом нужно.
Хотя... Лучшее, что было в прошедшей передаче - это Пелагея. Без нее и вовсе смотреть не стоило.

Две звезды не смотрела, я и не знала об этом проекте. И сейчас, если бы не Галя, я бы и не знала о многих интересных проектах, спасибо ей огромное за всю информацию!

Но всё ж не в теме "Что?Где?Когда?" об этом нужно.
Ну раз к слову пришлось! Что делать, если об этой Игре и говорить-то не хочется.

но отказалась участвовать в третьем сезоне, пояснив это тем, что хочет устроить свою личную жизнь

ИНЕС!!! :give_rose:  Обломала весь кайф  от ГОЛОСА!! :smile146: ! Градский призывает всех и на третий сезон...я вот думаю, как пережить  вылеты....в этом выпуске уже будут вылетать :13: 

Изменено пользователем reinchil

А мне сегодня команда Повышевой и их Игра понравились. Когда я думала, что они, однако, проиграют, то и тогда у меня не было такого  тяжёлого и упаднического настроения, как от игры команды Козлова. Ну а ответ хором на финальный вопрос - совершенно улучшил настрой и мой, и, главное, команды. 5-6 это тоже победа, но 2 вопроса могли бы ещё взять, но не взяли.

Самым лучшим по-моему был вопрос о Калашникове. Интересными показались вопросы о Марсе и о лысых.

И только вторая муз. пауза за всю историю Игры, что я смотрю, мне пришлась по душе - Пелагея и сегодня Розенбаум.

Изменено пользователем Elana

Молодца!!! РЕПКА ПАРЕНАЯ,выручила команду :blum:

Изображение

Что? Где? Когда? Осенняя серия игр. Игра вторая (19.10.2013)

http://youtu.be/Y6ZF8T7S8iM

XinTV

Что Где Когда. Игра Вторая. Осенняя серия игр. 19.10.2013 / Команда Алёны Повышевой 

Что? - Игра вторая

Где? - Первый канал

Когда? - 19 октября в  23:59 

Команда Алёны Повышевой.

1. Владимир Кукарских

2. Александр Никольский

3. Алексей Самулёв

4. Владимир Улахович

5. Павел Чернявский

6. Алёна Повышева 

Игра вторая

Знатоки - Телезрители

6                5

Осенняя серия

Лучший игрок - Алёна Повышева 

Телезрители, проигравшие знатокам:

1. Евгений Щёлоков, г. Рига, вопрос о снукере

2. Ульяна Апушникова, г. Красноярск, вопрос о шиньонах

3. Алина Романцова, г. Астрахань, вопрос о Марсе-Марксе

4. Илья Чешков, г. Сыктывкар, вопрос о ресторане

5. Екатерина и Андрей Лысенко, г. Ессентуки, вопрос о чайнике

6. Денис Белов, г.Киров, вопрос о пареной репе  

Телезрители-победители: 

1.Мансур Мукимов г. Атырау Вопрос о звёздах (суперблиц) Выигрыш 50000 руб. 

2.Анна Жигулина г. Кострома Вопрос о Марине Цветаевой Выигрыш 60000 руб. 

3.Сергей Юращик пос. Мурмаши Вопрос о рыбалке Выигрыш 70000 руб. 

4.Ольга Клюкина пос. Нахабино Вопрос о Венеции Выигрыш 80000 руб. 

5.Андрей Мурай г. Санкт-Петербург Вопрос о Калашникове Выигрыш 90000 руб.

http://chgk.tvigra.ru/?313

И только вторая муз. пауза за всю историю Игры, что я смотрю, мне пришлась по душе - Пелагея и сегодня Розенбаум.
Лана, а мне много пауз нравилось за разные сезоны. Розенбаум у них, кстати, далеко не впервые. А некоторые музыкальные выступления так и вообще настолько врезались в душу... Много лет назад когда я, еще школьницей, смотрела игру команды Блинова (с Друзем, с Двинятиным) и Тамара Гвердцители пела "Виват, король, виват", например. Из недавних мне понравилось трио на роялях.

Игра тоже понравилась. Хорошая была игра. А ведь могли и репку пареную завалить - ведь бывает же, переклинивает команду, и вместо очевидного и остроумного ответа уходят в дебри. Посмеяалась про Марса. Про Калашникова - отлично. Хороший вопрос, и вполне можно было взять.

А ведь могли и репку пареную завалить -
....испугались :blum: я от страха им пригрозила,больше ни  шагу, ни глазу  к знатокам :smile146:

Что-то у меня какое-то скомканное впечатление от только что закончившейся игры. Не очень понравилась концовка. Как-то задвинул ведущий капитана. Хотя и ему не стоило лезть с передачей приза. Это же не хрустальная сова. Не очень понравилось, что капитан сначала посмотрел, выиграют ли они 6е очко, а затем согласился "вернуть" сомнительный ответ на 2й вопрос. Получается, что капитан торговался. Хотя Козлов бы тоже торговался на месте капитана...

А главное, мне ужасно обидно, что теперь в зимней серии не будет команды Алёны Повышевой. Хотя и на РосАтом смотреть приятно. Но всё ж не так приятно, как на Алёну и ее ребят.  

Команда молодая, но меня почему-то она не греет, если бы они проиграли, я бы даже и не переживаа, как за остальных.

А вопросы! Первый блиц о мультфильмах, его что,  дали на разогрев что ли - ну совсем детский!

Вопрос про кружки... и что прицепились к этим 45-ти градусам, ведь метода была правильно показана, это мне не совсем понятно.

Суперблиц 2-й вопрос про кнопку и мост... тоже с этим мостом что-то не ясно. Но знатоки мимо.

Остальные вопросы лёгкими не были, но и не были слишком уж  трудными.

Самый интересный вопрос назван не был на этот раз.

Самый интересный вопрос назван не был на этот раз.
Потому что лучшие вопросы выбираются только среди выигранных телезрителями. Таких было два - сомнительный про кружки и неверный про Троицкий мост (который в вопросе открывали после реконструкции, а на самом деле его просто открывали, после строительства). А так-то хороший вопрос был в 13 секторе (цитата Маяковского), телезритель играет 2й раз и 2й раз в 13 секторе, и такое бывает. И про знаки препинания неплохой вопрос, интересный.

А кто это пел во время музыкальной паузы? Ну ужасно просто спела! Кошмарно!

Это верно, мне понравился вопрос про знаки и фразу Маяковского, вот только эти два. А ещё понравилась активность знатоков, способ обсуждения вопросов.

Потому что лучшие вопросы выбираются только среди выигранных телезрителями.

Ах вот в чём дело! Я этого не знала даже.

А кто это пел во время музыкальной паузы? Ну ужасно просто спела! Кошмарно!

Севара пела. Из "Голоса-1". Которую Градский назвал Великим артистом. И которая не нравится нашей Рейнчл - плохо спела "Чистые пруды" в "Достоянии республики".

Но я не слышала номер - в другой комнате занималась ребенком. Пропустила полностью, вообще не знаю, что там было.

Изменено пользователем Angie

Которую Градский назвал Великим артистом.

..а чеж он ее не взял :blum: то что  она где-то и с кем-то (заграничная звезда)спела и сразу стала ВЕЛИКОЙ???  мои пруды она испортила. :smile146: ..

под присмотром :xaxa:  В.Бутусова  хорошо поет

Вячеслав Бутусов и Севара - "Я хочу быть с тобой"

"Достояние республики" с Вячеславом Бутусовым, 22.10.2011

Эту песню они спели хорошо,но я люблю песни В.Бутусова,и скажем так она ему не мешала петь и хорошо дополняла :clapping:

Это пела Севара??? Которая себя считала на прошлом Голосе суперзвездой? Да если бы она спела на слепом прослушивании эту песню, к ней бы никто не повернулся даже! И что у неё с голосом - потеряла она его? А пела она в субботу песню Окуджавы  А иначе зачем на земле этой грешной живу... Много мимики и жестов, ни голоса, ни души. Это Окуджава мог петь со слабым голосом!

Люблю "Чистые пруды" в исп.И.Талькова, и как она со своим голосом могла взяться за эту песню, ей надо петь песни из репертуара Толкуновой,если конечно голоса хватит,....я так и не поняла какой у нее голос,она хватается за разные песни .... не могу уловить ее изюминку,а народ говорит,что она у нее есть...только вот где она :13:

не могу уловить ее изюминку
Вот и я не уловила даже ещё в прошлом году на Голосе. А после скандала, что она устроила, она мне вообще неприятна. Хорошо, конечно, себя высоко ценить да как бы не переоценить.

А после скандала, что она устроила, она мне вообще неприятна.

Лан, а че за скандал-то? Я не в курсе же. Обожаю про скандалы.

..а чеж он ее не взял

Галин, так в прошлом "Голосе" правила красной кнопки не было еще. А номер, после которого ее "ушли"  из проекта, был действительно очень хорош. Это, конечно, не делает ее ни звездой, ни великим артистом, но та песня была исключительно ей хороша.

"Достояние республики" с Вячеславом Бутусовым, 22.10.2011
Что?! Так она, оказывается, давным-давно в телевизоре? Охохонюшки, а я-то думала...

Да если бы она спела на слепом прослушивании эту песню, к ней бы никто не повернулся даже!
На форуме "Что?Где?Когда?" тоже недовольны плохой перепевкой Окуджавы.

Галин, так в прошлом "Голосе" правила красной кнопки не было еще.

не чипляйся :blum:  кресло вращалось всегда,было бы желание и было бы  к кому повернуться,но Градский не первый повернулся,правда я не помню а повернулся ли вообще...а когда Агутин ее слил,тогда она пела хорошую песню...но у ЛЁНИ были свои задумки,он хороший музыкант

:P.S.: Есть такие песни и исполнители,которые мы узнали не от голосистых певцов,а от тех кто песни поет душой, а не голосом  и эти песни одним голосом и ужимками не перепеть,лучше за такие песни не браться,так как и зритель эти песни воспринимает душой ....вот песня "Журавли" в исп.М.Бернеса, она сразу летит в сторону моторчика, бывает кто то поет и песня так с ним и остается до нас не долетает....

Есть такие песни и исполнители,которые мы узнали не от голосистых певцов,а от тех кто песни поет душой

Не дочитав фразу до конца, собралась писать про Бернеса, а оно уже вон написано, оказывается :)

бывает кто то поет и песня так с ним и остается до нас не долетает....

Я с этой песней Кобзона хорошо воспринимаю и Хворостовского.

а че за скандал-то?
Так когда она не прошла  на следующий этап, она везде начала поливать Агутина  грязью, как это он её такую великолепную выгнал, именно выгнал, как она кричала в интернете, из проекта? Малахов сразу ухватился за этот скандальчик и сделал с ней программу, на которой она то же самое повторяла, что она была лучшей, а её выгнали. Нет спора, пела она хорошо, но у наставников свои соображения, Агутину стало с ней неинтересно, она была уже вроде как известной состоявшейся певицей и не поддавалась дальшему обучению, усвоила свою манеру пения и не хотела изменять, а Агутину стало интересно поработать с её соперником по дуэли. В общем, они с Агутиным, как говорится, не сошлись характером. В том случае я была целиком и полностью солидарна с Агутиным.

Какое-то время она появлялась на экране, пела в новогоднем концерте на первом канале, потом я её уже не видела и вообще о ней забыла, а тут на-тебе, появилась и испортила песню Окуджавы напрочь.

а тут на-тебе, появилась и испортила песню Окуджавы напрочь

До этого она появилась в ДоРе и испортила Галинину любимую "Чистые пруды".

Так когда она не прошла на следующий этап, она везде начала поливать Агутина грязью, как это он её такую великолепную выгнал, именно выгнал, как она кричала в интернете, из проекта? Малахов сразу ухватился за этот скандальчик и сделал с ней программу, на которой она то же самое повторяла, что она была лучшей, а её выгнали.

Эх и фу. Вот больше сказать нечего. А мне-то она поначалу нравилась. И я Агутина не поддерживала, что он оставил ее соперника. Но теперь всё, мнение о ней упало окончательно.

Изменено пользователем Angie

ну...и где вы есть :blum:  :blum:  :blum:  :blum:  :blum:  :flowers1:

Изображение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Дни рождения в этом месяце празднуют:

• АМАНДА
    • Мозголом
    • Ахмет
    • milawka64
    • Лёпыч
    • Леди в черном
    • Люда Ага

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.