Перейти к содержанию
  • Создать...

Что? Где? Когда?

Yarena

Рекомендуемые сообщения

Как же я забросила тему-то... Девчоночки, милые, простите, что не ответила вовремя.

@Grace , дорогая, уж точно не со мной... За всё это время может игры две-три посмотрела, а уж добраться и поделиться впечатлениями... Эххх, всё-таки поздновато показывают, в это время нужно уже спать, увы...

• Ответов 656
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• Yarena

54

• reinchil

144

• Elana

129

• Angie

195

@Grace , я смотрела и весеннюю, и летнюю серии. Ни одной передачи не пропустила. Получилось так, что в записи смотрела - в прямом эфире не могла. Некоторые передачи оставили сильное и радостное впечатление. Некоторые - тягостное. Команда Мухина была некогда одной из любимых, а теперь без старых любимых игроков совсем не смотрится, играли плохо, не сыграны. Но это, может быть, пока так, а потом еще сыграются они.

• 4 недели спустя...

Смотрим частенько всем этажом в общежитии. У меня даже сосед в весенней серии игр выиграл очко у знатоков и неплохую сумму. Подумываем даже свой клуб имени Александра Друзя организовать.

• 2 недели спустя...
В 28.08.2017 в 11:40, babayanvasilij сказал:

У меня даже сосед в весенней серии игр выиграл очко у знатоков и неплохую сумму.

@babayanvasilij ого! Круто.

Народ, скоро уже Осенняя серия начнется. Меньше двух недель осталось. 17 сентября начинается Осенняя серия, будет играть команда Андрея Козлова.

1 час назад, Angie сказал:

17 сентября начинается Осенняя серия, будет играть команда Андрея Козлова.

Однако спасибо!  Козлова хотелось бы не прозевать!

• 2 месяца спустя...

Столько лет программа на плаву. С детства смотрю. На мой взгляд сейчас стала намного интереснее.

• 9 месяцев спустя...

4 сентября 1975 года первый эфир телеигры «Что? Где? Когда?»

image?id=837661929534&t=0&plc=WEB&tkn=*f

Что такое игра? Это жизнь! Только в жизни умираешь на самом деле, а в игре – нет. (Владимир Ворошилов)

* * *

Телезрители против знатоков. С 1975 года противостояние этих двух команд удерживало у экранов телевизоров миллионные аудитории – «Что? Где? Когда?»... Кто-то воспринимал эту передачу как игру, а кто-то – как битву шестерых знатоков с многочисленными авторами каверзных вопросов. Благодаря талантливому ведущему Владимиру Ворошилову процесс игры в глазах телезрителей приобретал особую таинственность. Голос за кадром, «черный ящик», непредсказуемость остановки стрелки барабана держали в напряжении и присутствующих в студии, и зрителей у экранов. Проходит время, корректируются правила этой игры, но неизменным остается желание телезрителей сравнить свой интеллектуальный багаж с высоким уровнем знаний, которые демонстрируют знатоки.

4 сентября 2015 года Игре «Что? Где? Когда?» исполнилось сорок лет!!!  Пожелаем всему коллективу, знатокам и телезрителям творческих успехов и высоких рейтингов!!! И помните :13:: игра игре рознь :xaxa:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Дни рождения в этом месяце празднуют:

• helena
    • Денис
    • malchikvova
    • UsessyEpisosE
    • rhybringigo
    • Наталья
    • Энергомаш Нижний Новгород
    • ufologis
    • Wlad53
    • Мартик

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.