Перейти к публикации
Форум Телезритель

Новости

Политика

Общество

Комментарии, обсуждение

Общие интересы

Природа и путешествия

Это всё - на нашем форуме!

Берегите себя и близких!

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Yarena

Что? Где? Когда?

Рекомендованные сообщения

Vega

Как же я забросила тему-то... Девчоночки, милые, простите, что не ответила вовремя.

@Grace , дорогая, уж точно не со мной... За всё это время может игры две-три посмотрела, а уж добраться и поделиться впечатлениями... Эххх, всё-таки поздновато показывают, в это время нужно уже спать, увы...

Поделиться сообщением

Angie

@Grace , я смотрела и весеннюю, и летнюю серии. Ни одной передачи не пропустила. Получилось так, что в записи смотрела - в прямом эфире не могла. Некоторые передачи оставили сильное и радостное впечатление. Некоторые - тягостное. Команда Мухина была некогда одной из любимых, а теперь без старых любимых игроков совсем не смотрится, играли плохо, не сыграны. Но это, может быть, пока так, а потом еще сыграются они.

Поделиться сообщением

babayanvasilij

Смотрим частенько всем этажом в общежитии. У меня даже сосед в весенней серии игр выиграл очко у знатоков и неплохую сумму. Подумываем даже свой клуб имени Александра Друзя организовать.

Поделиться сообщением

Angie
В 28.08.2017 в 11:40, babayanvasilij сказал:

У меня даже сосед в весенней серии игр выиграл очко у знатоков и неплохую сумму.

@babayanvasilij ого! Круто.

Народ, скоро уже Осенняя серия начнется. Меньше двух недель осталось. 17 сентября начинается Осенняя серия, будет играть команда Андрея Козлова.

Поделиться сообщением

Vega
1 час назад, Angie сказал:

17 сентября начинается Осенняя серия, будет играть команда Андрея Козлова.

Однако спасибо!  Козлова хотелось бы не прозевать!

Поделиться сообщением

Zритель

Столько лет программа на плаву. С детства смотрю. На мой взгляд сейчас стала намного интереснее.

Поделиться сообщением

reinchil

4 сентября 1975 года первый эфир телеигры «Что? Где? Когда?»

image?id=837661929534&t=0&plc=WEB&tkn=*f

Что такое игра? Это жизнь! Только в жизни умираешь на самом деле, а в игре – нет. (Владимир Ворошилов)

* * *

Телезрители против знатоков. С 1975 года противостояние этих двух команд удерживало у экранов телевизоров миллионные аудитории – «Что? Где? Когда?»... Кто-то воспринимал эту передачу как игру, а кто-то – как битву шестерых знатоков с многочисленными авторами каверзных вопросов. Благодаря талантливому ведущему Владимиру Ворошилову процесс игры в глазах телезрителей приобретал особую таинственность. Голос за кадром, «черный ящик», непредсказуемость остановки стрелки барабана держали в напряжении и присутствующих в студии, и зрителей у экранов. Проходит время, корректируются правила этой игры, но неизменным остается желание телезрителей сравнить свой интеллектуальный багаж с высоким уровнем знаний, которые демонстрируют знатоки.

4 сентября 2015 года Игре «Что? Где? Когда?» исполнилось сорок лет!!!  Пожелаем всему коллективу, знатокам и телезрителям творческих успехов и высоких рейтингов!!! И помните :13:: игра игре рознь :xaxa:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Пчёлка
    • Alex55
    • Angie
    • Cosmetics5
    • AqualaQuals
    • Сударыня
    • Анастасия90
    • Михаил Безаев
    • Ханифа
    • levseverov
    • Marya
    • Просто_Галя59
    • Чили
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх