Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Albina

Интернет-флирт: измена или нет?

Рекомендованные сообщения

Прапорщик

Так если я шутки шучу в интернете с чужим мужиком - неужели я своему изменяю этим? Всё ж неправда, где измена-то?

у мужа своего спросите об этом. Вместе посмеетесь.Может быть...

Поделиться сообщением

Елена с Волги

Так если я шутки шучу в интернете с чужим мужиком - неужели я своему изменяю этим? Всё ж неправда, где измена-то?

а тот с кем вы шутите знает о том, что всё несерьёзно? и это всего лишь игра и шутка?

Поделиться сообщением

Vega

у мужа своего спросите об этом. Вместе посмеетесь.Может быть...

а тот с кем вы шутите знает о том, что всё несерьёзно? и это всего лишь игра и шутка?

Наверно неточно выразилась. Как раз хотела сказать, что считаю флирт (в интернете в частности) занятием несерьёзным, основанном всё же на неправде, обмане, если хотите,  и для меня совершенно неподходящем. Рассуждаю об этом чисто теоретически.

Так-то я за искренность в общении, как в жизни, так и в интернете.  Искренность и взаимность.

и это всего лишь игра и шутка?

Наверно, у меня неправильное представление о предмете, но мне казалось, что изначально оба "партнёра" знают, чем занимаются - обманом - но оба принимают эти правила, обоих ложь устраивает.

:hi:

Поделиться сообщением

Анастасия90

Ваше отношение к флирту? Интернет-флирт легок и приятен обоим партнерам. Эта игра дает пищу фантазии, и острые ощущения, перетекает в виртуальных секс, а нередко и в реальность. Это "игры мотыльков". Кто-то мастер в этом, а кто-то только начинает. Но отказаться порой невозможно. Измена ли по-вашему интернет флирт? И можно ли простить измену души?

Мне кажется, если есть потребность интернет-флирта, не столь важно считать ли этот поступок изменой, факт остается фактом - потребность возникла, значит в партнере что-то не устраивает, вероятно

Поделиться сообщением

Моррис

факт остается фактом - потребность возникла, значит в партнере что-то не устраивает, вероятно
Аха, точно так. Вот всем так говорю, но мне никто не верит  :mysh:  :)

Поделиться сообщением

Насмешник

Мне кажется, если есть потребность интернет-флирта, не столь важно считать ли этот поступок изменой, факт остается фактом - потребность возникла, значит в партнере что-то не устраивает, вероятно .
Согласен. Не стоит забывать и о том, что на интернет- флирт многие тратят солидное время, т.е. свою жизнь. Каждый сам точно знает для чего он это делает и в чём потребность. Тут может быть очень много вариантов

Поделиться сообщением

Vega

Мне кажется, если есть потребность интернет-флирта, не столь важно считать ли этот поступок изменой, факт остается фактом - потребность возникла, значит в партнере что-то не устраивает, вероятно

Так-то оно так, но всё же не могу понять - что такого может не устраивать в партнере, чтобы кидаться "налево"?

Нет, в реальной жизни понятно, но бежать в виртуальное пространство? Где взаимность скорее всего - фальшива?

Всё ж считаю, что флиртом в интернете занимаются те, кому это интересно, сам процесс (а не от того, что "дома всё плохо"). Там, в начале темы говорилось что-то о мастерстве. Вот-вот, хобби, в котором можно совершенствоваться, которое приносит, видимо, удовольствие, на которое не жаль свободного времени.

Всё же флирт - не есть чувства, выражение чувств. Игра двух партнеров, которые знакомы с правилами, согласны с этими правилами;  игра - это  НЕправда.

Поделиться сообщением

Мозголом

имхо да,ибо потом люди могу и встретиться,бывшая получала от меня за такое.

Поделиться сообщением

Рибук

Я против. Сам не довожу до флирта, и девушке не позволяю

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Пчёлка
    • Alex55
    • Angie
    • Cosmetics5
    • AqualaQuals
    • Сударыня
    • Анастасия90
    • Михаил Безаев
    • Ханифа
    • levseverov
    • Marya
    • Просто_Галя59
    • Чили
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх