Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Albina

Интернет-флирт: измена или нет?

Рекомендуемые сообщения

Джордж

А виртуальный секс, по вашему мнению,будет изменой супругу (супруге)?

Поделиться сообщением

Yarena

А виртуальный секс, по вашему мнению, будет изменой

Считаю, что да.

Поделиться сообщением

Елена с Волги

А виртуальный секс, по вашему мнению, будет изменой супругу (супруге)?

Да! несомненно!

Поделиться сообщением

Елена с Волги

Это извращение.

о чего же так категорично? свободные люди могут вполне заниматься этим в сети..

Поделиться сообщением

reinchil

это как надо не любить себя , чтобы дожить до такого..... :shok:

Поделиться сообщением

Елена с Волги

это как надо не любить себя , чтобы дожить до такого.....

мне кажется, что это наоборот от излишней любви к себе)) :09: :09: :09:

Поделиться сообщением

Антивор

Это извращение.

это как надо не любить себя , чтобы дожить до такого..

Молодец я тоже этого мнения если секс так секс что бы все соседи через стенку завидовали.

это как надо не любить себя , чтобы дожить до такого..... :shok:
Ну блиннн рассмешили :stol: всем по плюсику :4u:

Поделиться сообщением

brat

Молодец я тоже этого мнения если секс так секс что бы все соседи через стенку завидовали.

Ага! :09: "Опять эта фригидная с импотентом кровать трясут!" :09:

Поделиться сообщением

Джордж

кхм..а зачем напоказ-то это делать?было б чему завидовать..;)

Поделиться сообщением

Джордж

Это я в общем что не сидеть с интернетом этим заниматься а с любимым.

а с любимым по интернетуне пробовала заниматься ЭТИМ?ну такв качестве прелюдии.. :)

Поделиться сообщением

Albina

свободные люди могут вполне заниматься этим в сети..

Это хуже измены! В человеческих чувствах нельзя провести грань – вот это настоящее, а это виртуальное. Все настоящее! Флирт в интернете - это не просто угроза существующим отношениям, это знак, что семья рушится, что в ней что-то не так. Потому что эмоциональная близость важней, чем физическая... Да, можно оправдывать себя перед женой, что это все виртуально, и она может даже согласиться с тобой. Но в глубине души она перестанет верить тебе и твоей любви к ней. Потому что она поймет – там, в интернете, тебе с другой женщиной было хорошо, и неважно, что не было физической близости. Мужу было хорошо с другой женщиной – что тут еще сказать?

Поделиться сообщением

brat

свободные люди могут вполне заниматься этим в сети..

Это хуже измены! В человеческих чувствах нельзя провести грань – вот это настоящее, а это виртуальное. Все настоящее! Флирт в интернете - это не просто угроза существующим отношениям, это знак, что семья рушится, что в ней что-то не так. Потому что эмоциональная близость важней, чем физическая... Да, можно оправдывать себя перед женой, что это все виртуально, и она может даже согласиться с тобой. Но в глубине души она перестанет верить тебе и твоей любви к ней. Потому что она поймет – там, в интернете, тебе с другой женщиной было хорошо, и неважно, что не было физической близости. Мужу было хорошо с другой женщиной – что тут еще сказать?
Так и хочется сказать: "А что ж ты, милая, довела до такого состояния, что мужу интересней с другой, да ещё в инете?"

Поделиться сообщением

Albina

что мужу интересней с другой, да ещё в инете?"

Это дебаты это не реальность.

Поделиться сообщением

brat

что мужу интересней с другой, да ещё в инете?"

Это дебаты это не реальность.
Это как посмотреть.

Поделиться сообщением

Елена с Волги

Это хуже измены! В человеческих чувствах нельзя провести грань – вот это настоящее, а это виртуальное. Все настоящее!

Альбина, в моём сообщении, что ты так пламенно откомментировала я писала свободные люди!!! я говорила о людях не связанных узами брака..

Поделиться сообщением

Albina

я говорила о людях не связанных узами брака..

А я о людях в браке.

я писала свободные люди!!! я говорила о людях не связанных узами брака..

Мне всё равно если человек не связан браком пусть ищет свою половинку одному тоскливо и не уютно в этом мире.

не пробовала заниматься ЭТИМ? ну так в качестве прелюдии.. :)

не было такой ситуации.

Поделиться сообщением

Джордж

не пробовала заниматься ЭТИМ? ну так в качестве прелюдии.. :)

не было такой ситуации.
значит есть над чем работать! :give_rose: :give_rose: :give_rose:Долой скуку и рутину из семейной жизни!!

Поделиться сообщением

Albina

Альбина, в моём сообщении, что ты так пламенно откомментировала я писала свободные люди!!! я говорила о людях не связанных узами брака..

Мы обсуждали тему Интернет-флирт: измена или нет? а если люди свободные флаг им в руки и здесь обсуждать нечего.

Поделиться сообщением

Елена с Волги

Мы обсуждали тему Интернет-флирт: измена или нет? а если люди свободные флаг им в руки и здесь обсуждать нечего.

если ты помнишь, то я это написала в ответ на твой пост, что виртуальный секс - это извращение)) вот я и написала, что свободные люди вполне могут этим заниматься.. так что обсуждалась тема виртуального секса..

Поделиться сообщением

Albina

Изображение

Hе смотря, казалось бы, на невинность таких «отношений», большая часть человечества считает такой флирт настоящей изменой.

Психологи также считают, что развлечения в виртуальном мире через Интернет в состоянии разрушить даже прочные реальные взаимоотношения.

Стоит заметить, что женщины более остро воспринимают виртуальную измену, нежели мужчины.

Но тем не менее, довольно большое количество людей предполагает, что флирт через Интернет не возможно называть изменой, потому что не было физической близости.Как бы там ни было, пробуйте искать решение ваших проблем в реальной жизни, не уходите в виртуальность. Поверьте, не поможет вам такая «тактика страуса».Наберитесь сил, настройтесь и просто поговорите со своим партнером – расскажите как на духу – что накипело и что вас тревожит. Поверьте, можно всегда попытаться исправить даже «остывшие» отношения.

Поделиться сообщением

Антивор

Hе смотря, казалось бы, на невинность таких «отношений», большая часть человечества считает такой флирт настоящей изменой.

Человечества или же интернет-пользователей? Люди, свободные от интернет-зависимости, на мой взгляд, не станут придавать особой значимости подобным отношениям..

Психологи также считают, что развлечения в виртуальном мире через Интернет в состоянии разрушить даже прочные реальные взаимоотношения.

Если этих отношений между двумя нет, то - да, виртуал может разрушить даже бетонную стену)) А если же отношения между двоими прочны на самом деле, а не виртуальны (т.е. - не выдуманы в виде красивой сказки) - то и интернет-флирт вторая сторона не будет воспринимать вообще как явление. ИМХО.. :P.S.: Редко, когда знаешь, кто сидит по ту сторону монитора, потому и не стоит и расслабляться :crazy:

Поделиться сообщением

reinchil

....Джордж!!!

Изображение :09: :09: :09:

Поделиться сообщением

Прапорщик

А если же отношения между двоими прочны на самом деле, а не виртуальны (т.е. - не выдуманы в виде красивой сказки) - то и интернет-флирт вторая сторона не будет воспринимать вообще как явление

а если отношения прочны,то такое явление как интернет-флирт в принципе не нужен,как явление

Поделиться сообщением

Джордж

а если отношения прочны,то такое явление как интернет-флирт в принципе не нужен,как явление

я бы с такой уверенностью

об этом не говорил)

Поделиться сообщением

Прапорщик

я бы с такой уверенностью об этом не говорил)

да пожалуйста не говорите,если нет уверенности.У меня такая уверенность есть

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.