Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Антивор

Почему общество равнодушно к преступлениям?

Рекомендованные сообщения

Антивор

Спасибо, а то я с компом на вы и многие вещи не знаю .
Нема за шо :), освоитесь, научитесь.. По мере сил будем помогать, но рекомендую пробежаться по вот этой теме, там есть кое-что и полезное.

Поделиться сообщением

Анастасия90

Мало того, что милиция-полиция не может нормально работать (даже не столь важно по каким причинам), у нас самих нет

Минуточку!  Если мили- полиция не работает  это очень важно - по каким таким причинам!  Потому что на мой обывательский взгляд,  НЕТ у них никаких причин, чтобы не работать!

Думаю, что  речь шла о том, что поли-мили прибывают уже тогда, когда люди уже пострадали, а предотвращать удаётся крайне редко и по этой причине ежегодно более 20 миллионов заявлений в МВД, т.е. одно заявление на каждые семь человек включая младенцев и школьников

Да! Я именно об этом! При любых их усилиях, во многих случаях предотвратить преступление можно только силами самой жертвы. А для этого и нужно обладать соответствующими знаниями! И, да простит меня администрация за оффтоп, еще один вопрос по системе, о которой Вы упомянули. Я так понимаю, сейчас финансирование этого проекта не идет и он свернут? Или можно хоть частично ознакомиться с этими знаниями? 

Поделиться сообщением

Насмешник

Теорию можно  освоить  бесплатно. Практику осваивают  только те, кто  имеет желание и финансы. Для рублёвских барышень это стало очень модным, т.к стало известно, что телохранители помогают только в 10 % случаев. Также складывается  впечатление, что мода на освоение системы многим нужна больше для того, чтобы как-то выделиться в своём круге в диспутах. Изменение мировоззрения в сторону разумности позволяет удивлять  собеседников и  барышни слишком  много  говорят о впечатлении, которое  стали производить. Слушая их, невольно начинаешь улыбаться........

Изменено пользователем Насмешник

Поделиться сообщением

Vega

Постараюсь кратко: в ГРУ, много лет назад,....

Спасибо! Извините, что не сразу ответила.  :sorry:

Всё ж не понимаю, как я, с моим невысоким ростом, не занимавшись в жизни никаким спортом,  смогла бы отбиться напавшего,  основываясь на теоретических знаниях, подкреплённых мировоззрением?

Моя "система защиты"  заключается в том,  чтобы избегать мест, где опасно и личностей, от которых может исходить опасность. Пока вроде помогает...  :)

Для рублёвских барышень это стало очень модным,

В самом деле? По моим представлениям, у рублёвских барышень несколько другой круг интересов и забот. Домой пешком  после рабочей смены в полпервого ночи  они вряд ли возвращаются...

Поделиться сообщением

Насмешник

Постараюсь кратко: в ГРУ, много лет назад,....

Спасибо! Извините, что не сразу ответила.  :sorry:

Всё ж не понимаю, как я, с моим невысоким ростом, не занимавшись в жизни никаким спортом,  смогла бы отбиться напавшего,  основываясь на теоретических знаниях, подкреплённых мировоззрением?

Моя "система защиты"  заключается в том,  чтобы избегать мест, где опасно и личностей, от которых может исходить опасность. Пока вроде помогает...  :)

Для рублёвских барышень это стало очень модным,

В самом деле? По моим представлениям, у рублёвских барышень несколько другой круг интересов и забот. Домой пешком  после рабочей смены в полпервого ночи  они вряд ли возвращаются...

Дело в том, что вы рассуждаете о деле не являясь специалистом в вопросах личной безопасности, а это  целая наука. Есть книга "Ответ женщины и 17  короткометражек по ней. Прочитав книгу три раза и внимательно просмотрев фильмы всё поймёте и пропадёт большинство  вопросов. Вы человек  думающий и всё поймёте. Для практики нужно  время и финансы -  весьма солидная себестоимость , но значительно дешевле жизни.

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Вадим, ну подождал бы ещё три месяца, чтоб два года исполнилось тому посту, на который ответил [/quot]

Я  никуда  не  тороплюсь.   :xaxa: 

Поделиться сообщением

Антивор

Вадим, ну подождал бы ещё три месяца, чтоб два года исполнилось тому посту, на который ответил

[/quot]

Я  никуда  не  тороплюсь.   :xaxa:

Вадик, а скажи-ка нам, как ты умудрился отредактировать пост так, что сказанное Моррисом вывесил здесь, как цитату от Насмешника?  :palka:

Позже нужно снести эту ерунду..

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Дело в том, что вы рассуждаете о деле не являясь специалистом в вопросах личной безопасности

Чем  больше  шкаф.  Тем  громче  он  падает.   Проверено  жизнью.   Потому.  

"Моя "система защиты"  заключается в том,  чтобы избегать мест, где опасно и личностей, от которых может исходить опасность."   Считаю  эту  систему  лучшей  на  сегодняшний  день.  

Антивор,

Не  знаю.

Поделиться сообщением

Анастасия90

Дело в том, что вы рассуждаете о деле не являясь специалистом в вопросах личной безопасности, а это  целая наука. Есть книга "Ответ женщины и 17  короткометражек по ней. Прочитав книгу три раза и внимательно просмотрев фильмы всё поймёте и пропадёт большинство  вопросов. Вы человек  думающий и всё поймёте. Для практики нужно  время и финансы -  весьма солидная себестоимость , но значительно дешевле жизни.

Не могли бы вы дать ссылки на эти материалы? Или на форуме это запрещено? В таком случае, как можно ознакомиться с теоретической частью вашей системы?

Изменено пользователем Анастасия90

Поделиться сообщением

Насмешник

Желающие пишут на мою почту robertor52@mail.ru и получают бесплатно  книгу и доступ к фильмам по ней. Консультируются по скайпу. Делается всё возможное, чтобы знания исключили из  жизни женщины случаи убийства, изнасилования, ограбления, избиения, принуждения к проституции и т.д.

Изменено пользователем Насмешник

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Пчёлка
    • Alex55
    • Angie
    • Cosmetics5
    • AqualaQuals
    • Сударыня
    • Анастасия90
    • Михаил Безаев
    • Ханифа
    • levseverov
    • Marya
    • Просто_Галя59
    • Чили
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх