Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Джордж

Простите ли Вы измену

Измена  

9 проголосовавших

1. 1. Простите ли Вы измену?

• да, прощу и забуду
      1
    • нет, порву отношения
      3
    • да, но отношение изменю
      3
    • нет, расстанемся, но буду поддерживать отношения
      2
    • Воздержусь от ответа на вопрос
      0
  2. 2. Кто виноват в измене?

• тот, кто изменил
      3
    • тот, кому изменили
      0
    • виноваты оба
      5
    • Воздержусь от ответа на вопрос
      1

Рекомендуемые сообщения

Джордж

нет.мне спиртное мозг не отключает.

мммм.. ну а у других ещё и кое-что включается)))

Поделиться сообщением

Прапорщик

ммм.. ну а у других ещё и кое-что включается)))

отсюда вывод:не умеешь пить - не пей. А то включается у них там что-то.))) Нравится опускаться на уровень животного - сиди дома,не пугай людей.Сначала нажруться до свинячьего визга,а потом с какого перепуга начинают чувствовать себя половыми гигантами и неотразимыми кавалерами. В прошолм году сестра жены замуж выходил и какой-то конь в пальто решил подкатить к моей жене,пришлось успокоить,так и пролежал до конца застолья тихонько в уголочке - приятно было посмотреть.

Поделиться сообщением

Елена с Волги

отсюда вывод:не умеешь пить - не пей.

мне это напоминает высказывание акушерки в роддоме: Приходят сюда, а рожать не умеют!! Только и умеют, что трахаться))))

Поделиться сообщением

Джордж

меня вообще умиляют люди,

которые считают,

что они умеют делать что-то лучше всех

и уж с ними никогда

не будет никаких конфузов)))

всё может быть с лузерами,

а уж с ними-то ни за что и никогда)))

Изменено пользователем Джордж

Поделиться сообщением

Прапорщик

мне это напоминает высказывание акушерки в роддоме: Приходят сюда, а рожать не умеют!! Только и умеют, что трахаться))))

некорректное сравнение

меня вообще умиляют люди, которые считают, что они умеют делать что-то лучше всех и уж с ними никогда не будет никаких конфузов))) всё может быть с лузерами, а уж с ними-то ни за что и никогда)))

и откуда такие выводы?))) кто-то говорил что умеет что-то делать лучше всех?кто-то говорил что умеет делать что-то лучше всех? или кто-то говорил что не бывает никаких конфузов? попробуйте не додумывать и не фантазировать.Я сказал только то что сказал.А если вы по пьяной лавочке себя не можете контролировать и можете целоваться непонятно с кем.где и т.д.,то не стоит это преподносить как нечто само собой разумеющееся - да,фигня.подумаешь.это ж спьяну.случайно.с кем не бывает,переспал - так это ж только один раз,подумаешь.с кем не бывает,все ошибаются.

Поделиться сообщением

Моррис

некорректное сравнение
Пачему? Если помыслить логически то очень даже корректное. Зачем воспринимать написанное или услышанное буквально? При включении воображения, картина становится красочнее.

Поделиться сообщением

Моррис

А если вы по пьяной лавочке себя не можете контролировать и можете целоваться непонятно с кем.где и т.д.,то не стоит это преподносить как нечто само собой разумеющееся - да,фигня.подумаешь.это ж спьяну.случайно.с кем не бывает,переспал - так это ж только один раз,подумаешь.с кем не бывает,все ошибаются.

Контроль над собой и физические желания - разные штучки. Бывают разные ситуации, в которых человек может поддаться сиюминутной слабости. Я бы это к измене не относил, измена как мне думается, это когда изменяешь морально, с некоторой или полной мерой подлости. А переспать по пьяной лавочке с кем-то, это так, мимолётное увлечение. Хотя мои утверждения относятся к сильной половине, но пока о ней вроде речь идёт. А человек, который держит себя в рамках приличия, несмотря ни на что, ни на какие условия - этот человек лицемерен по сути, он всё равно при случае сделает как скажет ему импульс, но во всеуслышанье будет бить себя кулаками в грудь: Я - эталон доверия и порядочности!

Поделиться сообщением

Yarena
Моррис, ты открываешь нам глаза и срываешь маски Изображение

Поделиться сообщением

Джордж

А человек, который держит себя в рамках приличия, несмотря ни на что, ни на какие условия - этот человек лицемерен по сути, он всё равно при случае сделает как скажет ему импульс, но во всеуслышанье будет бить себя кулаками в грудь: Я - эталон доверия и порядочности!

Браво!!! :good: Моррис, отлично сказано! в самую точку! :friends:

А если вы по пьяной лавочке себя не можете контролировать и можете целоваться непонятно с кем.где и т.д.,то не стоит это преподносить как нечто само собой разумеющееся

а разве сказал, что Я так делаю?я всего лишь сказал, что осуждать это не в праве,потому что никто от этого не застрахован) :hi: Изменено пользователем Джордж

Поделиться сообщением

Прапорщик

А переспать по пьяной лавочке с кем-то, это так, мимолётное увлечение. Хотя мои утверждения относятся к сильной половине, но пока о ней вроде речь идёт.

а что так ? почему только к мужской половине?))) если ваша жена переспит,не дай бог конечно,с кем-нибудь по пьяной лавочке что скажете?))) неужели рукой махнете?? Ооооооочень сомневаюсь в этом ))))))

А человек, который держит себя в рамках приличия, несмотря ни на что, ни на какие условия - этот человек лицемерен по сути, он всё равно при случае сделает как скажет ему импульс, но во всеуслышанье будет бить себя кулаками в грудь: Я - эталон доверия и порядочности!

милейший,речь идет о конкретных действиях - измена и измена во время пьянки.Если у меня не отключается мозг во время пьянки.если даже крепко выпив я думаю головой.а не половыми органами.в отличие от некоторых.если у меня есть женщина.которую я люблю и мне не нужны никакие другие женщины.то где тут лицемерие??? Скорее лицемерен тот кто оправдывает свою измену слабостью,алкоголем и т.д. говоря при этом -это все ерунда.мимолетное увлечение.но люблю я свою жену.Т.е. любим одну ,а трахаем другую.пусть и "случайно" )))))))))

я всего лишь сказал, что осуждать это не в праве, потому что никто от этого не застрахован)

понятно.этакая индульгенция для себя.

Поделиться сообщением

Моррис

милейший

Совсем не милейший, ошибаетесь. Если решили таким образом задеть - опять мимо.

милейший,речь идет о конкретных действиях - измена и измена во время пьянки.Если у меня не отключается мозг во время пьянки.если даже крепко выпив я думаю головой.а не половыми органами.в отличие от некоторых.если у меня есть женщина.которую я люблю и мне не нужны никакие другие женщины.то где тут лицемерие??? Скорее лицемерен тот кто оправдывает свою измену слабостью,алкоголем и т.д. говоря при этом -это все ерунда.мимолетное увлечение.но люблю я свою жену.

Ес! ЧТД. :good:

Поделиться сообщением

Елена с Волги

.если у меня есть женщина.которую я люблю и мне не нужны никакие другие женщины.то где тут лицемерие??? Скорее лицемерен тот кто оправдывает свою измену слабостью,алкоголем и т.д. говоря при этом -это все ерунда.мимолетное увлечение.но люблю я свою жену.Т.е. любим одну ,а трахаем другую.пусть и "случайно" )))))))))

Ах! какие прекрасные слова!!! их мечтает услышать каждая женщина!!! вот так прожить всю жизнь с одним и тем же единственным мужчиной, который её любит! зная, что у него нет других женщин!! вырастить с ним вместе совместных детей!!! это ли не счастье!! всю жизнь рука об руку и состариться вместе... :)

Поделиться сообщением

Vega

Ребята, не ругайтесь, прошу вас! Мы вас любим таких разных, не смотря ни на что, - и тех, в чьей верности абсолютно уверены, и тех, кто может позволить минутную слабость иногда. И согласны.. нет, лучше за себя: я могла бы простить такую слабость. К тому же - измена измене - рознь, как мы уже вроде бы выяснили. Согласна:

Бывают разные ситуации, в которых человек может поддаться сиюминутной слабости. Я бы это к измене не относил, измена как мне думается, это когда изменяешь морально, с некоторой или полной мерой подлости. А переспать по пьяной лавочке.....

(кстати, когда я говорила про ошибки, которые иногда случаются, я имела в виду другое. А "приключения" по пьяному делу как-то и в голову не пришли... :ax: )

Ах! какие прекрасные слова!!! их мечтает услышать каждая женщина!!! вот так прожить всю жизнь с одним и тем же единственным мужчиной, который её любит! зная, что у него нет других женщин!! вырастить с ним вместе совместных детей!!! это ли не счастье!! всю жизнь рука об руку и состариться вместе... :)

Такое счастье случается крайне редко; рассчитывать на это не стоит. Как и мечтать о судьбе Золушки, которая такая вся из себя хорошая, но незаслуженно затюкана судьбой. Но тут является добрая волшебница..... Изменено пользователем Vega

Поделиться сообщением

Vega

надо смотреть на сам характер отношений: если человек мне, мягко говоря, не дорог, ....

а ничего что человек который вам дорог мягко говоря плюнул на вас и на ваши отношения
Если я получу измену действительно близкого мне человека - тем тяжелее будет принять решение. Скорее всего придется простить, если он мне дорог, если не хочу потерять. Но в душе, конечно, останется. Как долго останется - это уже будет зависеть от нас обоих. Там, в голосовалке, мой вариант "прощу, но отношение изменю".Опять же есть измена и есть предательство. Предательство не смогу простить. Даже близкому.

понятно. один раз не считается.А вы в этом случае будете уверены в том что это был первый случай или это был первый случай о котором вы узнали?

В этом случае, да, я буду думать ( я не говорю "буду верить"!), что это был первый-единственный случай. Одна ошибка = один шанс всё исправить.

Поделиться сообщением

Елена с Волги

Такое счастье случается крайне редко; рассчитывать на это не стоит. Как и мечтать о судьбе Золушки, которая такая вся из себя хорошая, но незаслуженно затюкана судьбой. Но тут является добрая волшебница.....

смысл моих слов был, что приятно такое читать от мужчины и никакого другого смысла я в свои слова не вкладывала!!!

Поделиться сообщением

Vega

Перечитала ещё раз. Смысл поняла. Примите извинения, буду внимательнее :give_rose:

Поделиться сообщением

Елена с Волги

Перечитала ещё раз. Смысл поняла. Примите извинения, буду внимательнее

да всё нормально.. ко мне на "ты" можно обращаться) :friends:

Поделиться сообщением

Vega
:friends::give_rose: Хорошо!! На "вы" это ещё с того форума привычка. Укоренилась. :blush:

Поделиться сообщением

Антивор

Анекдот на глаза попался:

Чем отличется верный муж от неверного?Верного иногда гложет совесть.

:)

Поделиться сообщением

Yarena
Антивор, утешил ... ИзображениеНеужели других вариантов нет?! :give_rose:

Поделиться сообщением

Антивор

Неужели других вариантов нет?!

Других вариантов - масса)) Сколько людей, столько и вариантов :)

Поделиться сообщением

Yarena

РЕВНИВЫЙ КОЗЁЛ

Козел считал жену упрямой, болтливой и блудливой дамой.

И в том беда - считали так все от Козла и до Козлят.

Козу обида захлестнула, чтоб не напрасным был позор,

Однажды Козочка рискнула и вышла голою во двор.

Она, как в юности, скакала, пленя своею красотой,

И никого не замечала, кто стар здесь был, кто молодой.

А вот Козлы, что помоложе, Козою сразу увлеклись:

"О, как она на лань похожа!", - И мелкой дрожью затряслись.

А рядом старые Козлы сидят довольны и не злы,

Лишь головами все качают, да слюнки в бороды пускают.

Козлу же мужу невдомек, ему Коза дает урок.

Он глупый был, хоть молодой, и дергал нервно головой,

Кричал : "Разврат не допущу и за позор свой отомщу!"

Среди собравшихся скакал и все соперника искал,

Чтоб по заслугам тому дать, как говорят, "семь шкур содрать".

Но вдруг с небес Господь сошел: "Ну, что злодея не нашел? Я

ставлю на него печать, чтоб без труда мог всяк узнать

Того заклятого врага" и прилепил Козлу рога.

"За что?", - спросил его Козел. "За что я это приобрел?"

И мудрый Бог ему сказал: "Чтоб впредь жену не унижал".

А вот мораль. В ней мало слов: Где есть любовь, там нет рогов!

Изображение

Изменено пользователем Yarena

Поделиться сообщением

brat

"На днях, в полтретьего утра,Услышав от жены:-Вставай, тебе домой пора,Схватился за штаны.Всего секунд за сорок пять,Одетый у порога,Я слышу снова:-Марш в кровать!Учебная тревога"Все хороши! :drinks: .

Поделиться сообщением

reinchil

Простите ли Вы измену....а почему его кто-то должен прощать,пусть он(она) сам себя попробует простить....

Поделиться сообщением

brat

Сам?... Себя?... Легко! :rofl:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.