Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Модница

Давай поженимся

Рекомендованные сообщения

Yarena
Антивор, Серёж! Жениться ходил?! :352:

Поделиться сообщением

Антивор

Ага. Получилось.. :)

Мне достаточно сказанного человеком (которому я верю), именно там - побывавшему. А передачи подобного рода мне не нравятся, если важно моё мнение))

Поделиться сообщением

Сахарок

Туда идут актёры которые вообще жениться не собираються.

Когда показывают людей известных (актёров), то вполне возможно. Их приглашают, что бы как- то разбавить рутину и однообразие ( хотя они тоже не женаты). Остальные хотят жениться и не актёры. :no:Спрашивайте, к чему утверждения без оснований...... :stol:Я могу подробнее рассказать обо всём, что вызывает сомнение :0403:

Поделиться сообщением

Сахарок

Что бы не было сомнений- фото с передачи Я- в середине. Никто из нас не актёр :blum:

<a href=

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Фото нарезаны мною из самой передачи... так что там позы и лица не ахти (кадры не выбирала :4u: ) строго не судим.

Поделиться сообщением

Елена с Волги

Лялечка, мне интересно, а действительно там пары складываются?

Поделиться сообщением

Сахарок

Лялечка, мне интересно, а действительно там пары складываются?

Могу ответить в рамках той передачи,на которой я принимала участие. Нашему жениху невеста не понравилась (да и он ей думаю тоже)- они разные совкршенно. А вот с третьим женихом у невесты просто фантастическая симпатия возникла сразу же ( он вдовец, она- вдова) и по характеру и по внешности и по возрасту... думаю эта пара до сих пор вместе. :)Вообще там всё не так то и простос парами. Нашему жениху прислали вначале анкету и фото одной девушки ( спросили, согласен он участвовать в передаче или нет), девушка ему понравилась. Он согласился. А в последний момент её заменили на другую - тоже симпатичную, но очень уж скучную, объяснив это тем, что первая- испугалась передачи. Так что пары вообще не общаются до передачи - только одно фото и то не совсем удачное.Да и ведущие видят те же самые фото и всё...Все встречи происходят уже на самих сьёмках. Участники стараются не нервничать, но это очень сложно...кругом огромное количество камер и зрителей :crazy:

Поделиться сообщением

Albina

Для меня там всё как то наиграно.

Поделиться сообщением

reinchil

...в этой передаче хорошенькая Лариса Гузеева :) а остальное все блеф-приманка, но играть на чувствах по моему мнению не стоит.... среди Героев этой передачи - есть рядовой народ,но мало,в основном приходят для раскрутки,засветиться на первом канале...,только с шоу Танцы со звездами,ходили двое жениться ;),я сама этот "шедевр" не смотрю,но народ молвит,уши не заткнешь :ax: ....я не знаю как сейчас,но раньше зрителям и участникам таких передач платили,я бы и не поверила,но не помню какая передача шла, а я была у соседки и ее дочь мне показала в зале среди зрителей свою однокурсницу, и педагога (ВУЗ),он был среди участников....она у девочки спросила , что и как, та ей ответила за деньги .... это было раньше....и в шоу "Танцы со Звездами" первые передачи,зрителям платили,как сейчас не знаю

Поделиться сообщением

Сахарок

Раньше , в 2009 году участникам не платили ничего! :no: Те кто сидит в зале - статисты в основном (наёмные с улиц для массовки). Им платили - 500 руб за передачу. Гостям участников ( я например, приглашала свою подругу - она сидела в первом ряду) тоже ничего не платили. После передачи отвозили по домам ( наша передача закончилась в первом часу ночи). Можно бесплатно было выпить чаю, кофе... и всё. Никакой больше оплаты. Возможно, что после 2009 и платили. Мне это неизвестно.

Поделиться сообщением

reinchil

Возможно, что после 2009 и платили. Мне это неизвестно.

....до 2009 года,и передача другая,я Л.Гузееву хорошо знаю и передачу сразу бы узнала.... первые передачи платили кажется 2000р. а потом уже дошли до 500р.,на Давай поженимся, была знакомая, в роли НЕВЕСТЫ :)

Поделиться сообщением

Сахарок

Возможно, что после 2009 и платили. Мне это неизвестно.

....до 2009 года,и передача другая,я Л.Гузееву хорошо знаю и передачу сразу бы узнала.... первые передачи платили кажется 2000р. а потом уже дошли до 500р.,на Давай поженимся, была знакомая, в роли НЕВЕСТЫ :)

Передача "Давай поженимся" начала своё существование с осени 2008. Я на ней была в качестве участника летом 2009. При моём участии ничего не платили. Как всё было я описала выше. Платили только статистам в зале.

Передача другая, Вы что имеете ввиду? Мои фотографии? :352: Или я что то не поняла...

Изменено пользователем Сахарок

Поделиться сообщением

reinchil

...а почему застой у этой темы Изображение,что сваты перевелись ;) у этих Изображение свах :give_rose: :give_rose: :give_rose: ,работы не в проворот :ax:

Вот ответь мне - слов не трать!

Где царевне мужа брать?

Чай, сама, дурында, видишь -

Женихов у ей не рать! (Филатов Леонид Алексеевич)

Жениться следует редко, но метко. (Леонид Крайнев-Рытов)

Большинство людей и жениться-то как следует не могут... (Сергей Довлатов)

...Нет для любящих сердец

Уместней кары,чем венец. (Лопе де Вега)

Изменено пользователем reinchil

Поделиться сообщением

Ахмет

Программа купленая, подбор невест непонятно как идет.

Поделиться сообщением

reinchil

...я вчера случайно  посмотрела этот выпуск :blum: ....переключаю каналы,а на первом Катя Ваганова. :good: ..так и прилипла к экрану.... передача прошла на  урааа

Поделиться сообщением

reinchil

s18805300.jpg
%D0%94%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9-%D0%BF%D0
Ток шоу  "Давай поженимся" 04.04.2013Брюнетка для телеведущего
http://www.1tv.ru/videoarchive/60524&p=257  ВИДЕОАРХИВ
34-летний Виктор Набутов женится на остроумной, образованной, темпераментной брюнетке с симпатичным изъяном во внешности.
Виктор не является поклонником вызывающей женской красоты, не считает достоинством стервозность и не находит пикантной нецензурную брань из уст женщины.
За его внимание боролись  Ирина, Екатерина и Дарья..
Музыкальное поздравление – Ева Польна.
Виктору 34 года. По гороскопу он Овен. Теле-редиоведущий, продюсер, ресторатор. Сын известного журналиста Кирилла Набутова.
Гордится тем, что никогда не идет на компромиссы со своей совестью.
Мечтает стать автором и ведущим научно-публицистической программы.
Виктор встретил девушку, которая идеально подходила ему на роль жены.
Но когда понял, что для полного счастья с ней не хватает всего одного пункта, в экстренном порядке прервал отношения.
Виктор не является поклонником вызывающей женской красоты,
не считает достоинством стервозность и не находит пикантной нецензурную брань из уст женщины.
Женится на остроумной, образованной, темпераментной брюнетке с симпатичным изъяном во внешности.

Виктор сказал, что у него нежные отношения с мамой и товарищеские с папой.
На вопрос Ларисы Гузеевой, какие женщины нравятся Виктору,
Виктор ответил, что даже не может предположить, в какую девушку может влюбиться, так как это никак не зависит от внешности.
Лариса Гузеева пожелала Виктору встретить умную и сговорчивую девушку, которая сможет вписаться в его семью.
Василиса Володина добавила, что Виктору нужна спокойная жизнелюбка.
....как только Виктор увидел Екатерину и пропал... Василиса,Сваха и Лариса ему советовали Ирину или Дарью....но Виктор парень упертый,он все решает  сам 
Катя хороша!!! она была с братом.....они подарили  зрителям прекрасный танец :good: ...как она танцует :good:  :good:  :good: участница шоу "Танцы со звездами"
....Спектакль получился :good:

исправление ошибок кодировки

Поделиться сообщением

reinchil

"Давай поженимся" 04.04.2013 — Брюнетка для телеведущего,Виктора Набутова.....
Мечтающая Ирина
%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.jpg
В прошлом спортсменка – горнолыжница Ирина претендентка в ток шоу Давай поженимся 04.04.2013. Ирине 22 года. По гороскопу она лев. Сейчас помощник руководителя в крупной компании. Занимается аэрографией, рисует эскизы татуировок. Гордится мамой и тем, что проводила тренировки детям Беслана. Мечтает написать научно-фантастическую сказку для детей. Ирина полтора года полностью содержала своего возлюбленного, а когда в ультимативном порядке предложила ему устроиться на работу, он расплакался и ушел. Надеется, что Виктор не окажется хроническим лентяем.
Ирина рассказала, что долго была влюблена в молодого человека и однажды попросила у Богу, чтобы ей встретился кто-то другой, после чего познакомилась с ленивым мужчиной. Ирина сообщила, что любит рисовать голых людей, в том числе и с натуры. Лариса Гузеева отметила естественность Ирины. Роза Сябитова заявила, что не отдаст Ирину Виктору. Василиса Володина добавила, что Ирина очень душевная и полная сил.
Танцующая Екатерина :good:  :give_rose: 
%D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%
Многократная финалистка Чемпионатов Мира и Европы по европейским и латиноамериканским танцам Екатерина претендентка в ток шоу Давай поженимся 4 апреля. Екатерине 25 лет. По гороскопу она козерог. Гордится своей семьей и тем, что купила дом на Рублевке. Мечтает открыть школу танцев. Признается, что постоянно теряет вещи. Будущая свекровь Екатерины, узнав о помолвке сына, сделала все, чтобы разлучить влюбленных и добилась своей цели. Надеется, что в их отношения с Виктором не будут вмешиваться третьи лица.
Екатерина рассказала, что мама его возлюбленного хотела, чтобы он танцевал с сестрой, но не с ней. Хочет родить детей до тридцати лет, но пока живёт между Россией и Италией. В качестве подарка Екатерина станцевала. Роза Сябитова сказала, что Виктор станет хорошей оправой для такого бриллианта как Екатерина. Василиса Володина добавила, что Виктор, как и Екатерина, европейский человек, но по психофизике они могут не сойтись.
Поющая Дарья
%D0%94%D0%B0%D1%80%D1%8C%D1%8F.jpg
Сотрудник отдела кадров в государственном учреждении Дарья претендентка в ток шоу Давай поженимся 4 апреля 2013 года. Ей 23 года. Знак зодиака близнецы. Мечтает выйти замуж до 26 лет и побывать в индийских трущобах. Гордится своим воспитанием. Предупреждает, что является большой фанаткой футбола. Признается, что бывает вспыльчива. Дарья рассталась с возлюбленным после того, как он на ее глазах привел в дом сразу нескольких стриптизерш. Надеется, что Виктор с уважением относится к женщинам.
Дарья рассказала, что её молодой человек относился к ней с неуважением. Заявила, что готова создавать семью. Дарья подарила Виктору цветы и предложила поиграть в кораблики.

Поющая Дарья....поет она конечно средненько ;) ....да и Виктор еще до ее выхода, сделал свой выбор

Давай поженимся! : Сын Кирилла Набутова ищет жену 04.04.2013jesti-167.gif:09: 
http://www.youtube.com/watch?v=beBAIx2J8Mg

Поделиться сообщением

Grace

Катюша-молодчинка! Танцует божественно!

Брюнетка в ярком красном платье на фоне Ирины и Дарьи в белом... :)

Поделиться сообщением

reinchil

ЛАРА!!! а как  сватовство то прошло,весело,легко быстро,свах и не было слышно....Виктор ,жених с юмором.... раньше я несколько передач смотрела,из-за свах,но все это так не интересно и я не стала смотреть и  вот она случайность...интересную передачу посмотрела....Катя танцует супер!!! Я как увидела ее на шоу ТсЗ и влюбилась,у нее очень много из старой школы,она же потомственная танцовщица,но стилю осталась верна :good: Бальники так не танцуют, у них нет этой изюминки...

Поделиться сообщением

Grace

Кстати, о танцах... По украинскому ТВ идут "Большие танцы". Один из партнёров обязательно с избыточным весом. Цель - не только научиться танцевать, но и похудеть. Обратила внимание на это шоу из-за жюри. Три человека, и один из них - Евгений Папуанашвили. Очень необычно видеть его не на паркете, а в жюри. Говорит не очень много, но по делу.

Поделиться сообщением

reinchil

Кстати, о танцах... По украинскому ТВ идут "Большие танцы".

... и у нас идут Шоу Большие танцы  и Женя там в жюри,зайди и посмотри :)

Изменено пользователем Yarena

Поделиться сообщением

NinaR

Чем дольше эта передача идет, тем бредовее становится. Случайно наткнулась на сегодняшний выпуск http://teledni.ru/tv-peredachi/davaj-pozhenimsya и была просто в шоке. Нового ничего придумать не могут и проходится шокировать зрителей. Бывает даже не по себе становится. Пока люди смотрят, наше телевидение не откажется от подобных программ. Да и за границей так же. Хотя, бывают зрелища и похуже.

374019555.jpg

Поделиться сообщением

Антивор

О боже, что я увидел сегодня... Подчеркну - совершенно случайно :)  

Во что превратили телевидение, центральный телеканал...

Кадры передачи - дома у невесты, сама невеста:

2019-03-13_15-22-57.jpg

2019-03-13_15-26-471.jpg

Поделиться сообщением

Vega
5 часов назад, Антивор сказал:

О боже, что я увидел сегодня...

Не поняла - что тебя огорчило? Ну, квартира требует ремонта. Может,потому и надо замуж?  Ну, невеста - не очень... но некрасавицам тоже хочется...  эээ-э-э... стабильности в жизни )))  Впрочем, наверное надо смотреть "всё кино",  чтоб понять.  А я не могу. Эта передача для меня - из одного ряда с ДОМ2  и копанием в грязном белье,  которого не разных каналах полно, на "Первом" - особенно.

Отдельно, лично мне, не нравятся ведущие - Гузеева и вторая (не знаю, участвует ли она сейчас).  Роза,кажется, её зовут

Поделиться сообщением

Vega
5 часов назад, Антивор сказал:

Во что превратили телевидение, центральный телеканал...

Серёж,  они  стараются специально для нас!   И телевидение извратили, чтоб только  уродовать  наше сознание, искажать общепринятые нормы.

...смотрю вокруг - похоже, получается... у них...

Поделиться сообщением

Антивор
13 часов назад, Vega сказал:

смотрю вокруг - похоже, получается... у них...

Очень даже получается. Увы.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Liza_taft
    • Kobba
    • Елена
    • Galusik
    • grosser schwanz
    • Валентина Вострикова_1583
    • onebr
    • Алексей Мартовский
    • Гришин Владимир
    • Сезамка
    • Maybe
    • Aleksey56
    • etumata
    • Роня
    • nika
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх