Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Модница

Давай поженимся

Рекомендованные сообщения

Модница

Передачу смотрю иногда из-за ведущих.Женихи-невесты , думаю, подставные часто.

Я тоже смотрю только ради ведущих, потому что часто участники не вызывают доверияКажется, что туда идут себя показать но уж никак не искать свою судьбу

Поделиться сообщением

Прапорщик

Я тоже смотрю только ради ведущих, потому что часто участники не вызывают доверия Кажется, что туда идут себя показать но уж никак не искать свою судьбу

а типа ведущие приходят чтобы помочь участникам ??? )))))

Поделиться сообщением

brat

Простите за резкость, но кроме отвращения эта передача ничего не вызывает Ощущение как будто находишься на аукционе лошадей, где тебе клячу выдают за ахалтекинского скакуна. И это можно серьёзно смотреть? Бред...

Изменено пользователем brat

Поделиться сообщением

Прапорщик

Простите за резкость, но кроме отвращения эта передача ничего не вызывает Ощущение как будто находишься на аукционе лошадей, где тебе клячу выдают за ахалтекинского скакуна. И это можно серьёзно смотреть? Бред..

+100500 :tomato:

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Простите за резкость, но кроме отвращения эта передача ничего не вызывает Ощущение как будто находишься на аукционе лошадей, где тебе клячу выдают за ахалтекинского скакуна. И это можно серьёзно смотреть? Бред...

Мне другое не нравится. Напыщенные интеллигенты. Я как увидел на "Кто хочет стать миллионером", как она с апломбом села в лужу. Так до сих пор противно смотреть, как она из себя корчит "очень культурную бабу". С такой интуицией и уровнем культурным только полы мыть. А вообще, я согласен в общем смысле. Противно, когда интеллигенцию и шоу-менов по СМИ крутят в роли экспертов. Спрашивается. Почему? С какой стати девочка, которая ничего не видела ещё таким солидным голосом нас в грязь втирает. Козлы. Не нравится им Сталинские репрессии. Сейчас уже в 3 раза больше сидит, чем при Сталине сидело. Уровень жизни упал в 100 раз. С 1 10 в последнюю 100. а ОНИ втирают совим невежеством нам о слезинке какой-то ребенка. Не того ребенка, который наркоман, бич или зэк сейчас в светлом будущем? Изменено пользователем Вадим великолепный

Поделиться сообщением

Модница
brat, вряд ли эту передачу смотрят серьезно. Смотрят как шоу. На котором да, выдают клячу за рысака. И это-то интересно телезрителям. Изменено пользователем Модница

Поделиться сообщением

brat
:shok: Мда-а... Шиза косит наши ряды.

Поделиться сообщением

Модница

Ты про что ?

Поделиться сообщением

Пипа Суринамская

Ты про что ?

Это про то, что они с Вадиком жаниццо не будут... :4u: :4u:

Поделиться сообщением

brat

brat, вряд ли эту передачу смотрят серьезно. Смотрят как шоу. На котором да, выдают клячу за рысака. И это-то интересно телезрителям.

Ты про что ?

Я про то, что ежели это интересно - то общество наше явно приболевшее. :blum:

Поделиться сообщением

Модница

Да ладно тебе, brat, общество не лучше и не хуже любого другого...

Идеальное общество только в книжках ленина.

В средние века люди любили смотреть другие шоу - казнь на гильотине... И ничего

Поделиться сообщением

brat

Любили или нет - не знаю, я там не был. Но думаю, что уровень развития населения должен был подрасти. Или мы на том же уровне развития?

Поделиться сообщением

Пипа Суринамская

Любили или нет - не знаю, я там не был. Но думаю, что уровень развития населения должен был подрасти. Или мы на том же уровне развития?

Так ведь и население - разное, соответственно, и уровень тоже у всех разный...

Поделиться сообщением

brat

Так ведь и население - разное, соответственно, и уровень тоже у всех разный...

А-а. Понял. Задержались, так сказать, в средневековье. А ТV у нас для развлекухи умственно отсталых.

Поделиться сообщением

Пипа Суринамская

А-а. Понял. Задержались, так сказать, в средневековье. А ТV у нас для развлекухи умственно отсталых.

Ты не прав, брат :give_rose: .. попадаются и умные... :bang:

Поделиться сообщением

brat

Попадаются... Видно редкость.Умный не станет смотреть подобные шоу, т.к. они ничего не несут, никакой пищи для мозгов.

Поделиться сообщением

Модница

Ну вот взял сейчас и всем по рукам дал, чтоб не писали здесь о шоу. Иначе неумными сойдут...

Поделиться сообщением

Alex55

Терпеть не могу Сябитову. За её голос, за манеру поведения.

Поделиться сообщением

Модница

Роза Раифовна Сябитова (род. 10 февраля 1962 года, Москва) — российская телеведущая, ранее известная как создатель и владелец агентства знакомств. Соведущая (с 2008 г.) телепередачи «Давай поженимся» (Первый канал). В детстве увлекалась фигурным катанием. После окончания средней школы (1979 год) поступила в Московский институт электронного машиностроения на специальность инженер-программист. В 1995 году Сябитова открыла своё агентство знакомств. В 2007 году начала вести телешоу «Ищу любовь» на канале Стрим-ТВ, а также участвовать в программе «Доброе утро» на Первом канале. В 2008 году получила приглашение стать одной из ведущих в телепередаче «Давай поженимся», выходящей на Первом канале, в амплуа профессиональной свахи, где работает по настоящее время. Вела также ныне закрытую телепередачу «Знакомство с родителями», выходившую на Первом канале в 2010 году.

Поделиться сообщением

Albina

До Шоу там далеко, передачка без смысла с подставными невестами и женихами. Смотреть себя не уважать.

Поделиться сообщением

Сахарок

Хочу напомнить, что это шоу. С подобранными актерами, текстом и записью не в прямом эфире. С монтажом. Как и остальные многочисленные шоу. НО некоторые ещё верят..................

Как участник одной из передач "Давай поженимся" проясню. Актёров нет - всё обычные люди. Раньше редакторы их искали на сайтах знакомств. Теперь видимо подают заявки сами на передачу. Текстов нет. Всё - импровизация.......за исключением разве что маленького сценария- типа планчика на пол- странички. Но он только для того, что бы вообще понять что и куда в общих чертах.Не в прямом эфире- это да...где - то- месяц- два откат в передачах. Монтаж серьёзный...передача записывается реально 4 часа. Монтируют до часа в эфире. Больше скажу- все 4 часа обсуждение ( не дубли).Некоторые не только верят, но и участвуют ( о себе говорю... :blum: ).

Попадаются... Видно редкость.Умный не станет смотреть подобные шоу, т.к. они ничего не несут, никакой пищи для мозгов.

Это интересно. Пищу не несёт, а как развлечение- сойдёт. :m05010: Я ни сколько не жалею, что принимала там участие...будет что вспомнить в старости :blum:

Поделиться сообщением

Антивор

Ну хоть один человек пролил свет на передачу, а то - всё темно, да темно :ax:

Поделиться сообщением

Сахарок

Ну хоть один человек пролил свет на передачу, а то - всё темно, да темно :ax:

Я развею все Ваши сомнения (с) :blum:

Поделиться сообщением

Albina

Туда идут актёры которые вообще жениться не собираються.

Поделиться сообщением

Антивор

Туда идут актёры которые вообще жениться не собираються

Как участник одной из передач "Давай поженимся" проясню. Актёров нет - всё обычные люди. Раньше редакторы их искали на сайтах знакомств

Как-то так вот..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• MILA
    • Марс
    • Elana
    • Сахарок
    • Sandrauses
    • italykosmet
    • alexsei1977
    • arifira1
    • kapla80
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.