Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

My-shop.ru
Авторизация  
Модница

Давай поженимся

Рекомендуемые сообщения

Модница

Смотрим программу, обсуждаем участников и ведущих

Поделиться сообщением

Модница

Мне кажется, такие мужчины как Сегодняшний ГГ Нектарий никогда не женятся, т.к. Слишком много претензий к невесте

Поделиться сообщением

Модница

Какая ГГ сегодня сложнаяА Лариса хорошо сказала: есть люди, не убеждаемые, хоть им 3 года, хоть 15, хоть 47

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Хочу напомнить, что это шоу. С подобранными актерами, текстом и записью не в прямом эфире. С монтажом. Как и остальные многочисленные шоу. НО некоторые ещё верят..................

Поделиться сообщением

Пипа Суринамская

Хочу напомнить, что это шоу. С подобранными актерами, текстом и записью не в прямом эфире. С монтажом. Как и остальные многочисленные шоу. НО некоторые ещё верят..................

ну вооот... развенчал веру... А ведь так надееешься на правду.. :)

Поделиться сообщением

Антивор

Хочу напомнить, что это шоу

Напоминатель наш Вадик... куда бы мы все без тебя? :) Не распугивай девчат, Вааадик!

Поделиться сообщением

Нелли

Да девчата, наверняка, знают еще "давнее" Вадима. Некоторые женихи и невесты ходят по разным передачам - то они играют свидетелей с суде, то - еще кого-нибудь.

Поделиться сообщением

Пипа Суринамская

Да девчата, наверняка, знают еще "давнее" Вадима. Некоторые женихи и невесты ходят по разным передачам - то они играют свидетелей с суде, то - еще кого-нибудь.

Нелечка, но Вадик то не знает, что мы знаем... наивный... :yahoo:

Поделиться сообщением

Водолей

Что Вы на Вадима напали? Он не наивный, он- Великолепный! :rofl: :yahoo:

Поделиться сообщением

Пипа Суринамская

он- Великолепный! :crazy::pardon:

Он, поди ка и не знает, что это слово обозначать может... :) :)

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Нет. Я в смысле, если смотреть передачу про моду с очкарикам этим ( не помню, как его звать- да и не в обиду, так как я тоже очкарик :pardon: ), то толк есть. Даже в монтаже. Но тут. О чем говорить. Когда все по сценарию. Да и баба - ведущая - опять не знаю как её зовут - серьезная и с темными волосами в возросте(ещё строгая) - так видел её в передаче Кто хочет стать миллионером. Вопрос был тупой просто. Отвечал её муж и жена. Вопрос был такой. Вот на графике валют тренд идет вверх или вниз. Соответственно, рынок бычий или медвежий. Нетрудно догадаться. Любой здесь, даже не учивший иероглифов, это знает. Интуитивно. Что под быком подразумевается. И под медведем. И какой рынок восходящий. Бычий или медвежий. Так вот. Муж, конечно, не догадался. Жена говорит. Мое предчувствие подсказывает мне, что ............ Потом 5 минут соплей и слез, что если не так, то удавлюсь. Вот и проиграли. После этого судить по себе - это тоже самое, что вешать нам на уши лапшу.

Поделиться сообщением

Пипа Суринамская

Вот на графике валют тренд идет вверх или вниз. Соответственно, рынок бычий или медвежий.

Ой!А я то такого и не знаю... вот я тьма непроходимая... :pardon: Изменено пользователем Пипа Суринамская

Поделиться сообщением

Антивор

По сабжу: Вадика женить надобно.. Чтобы жена немного его потрясла, кое-что вытрясла из головы, а бОльшая часть, толковая - пусть остается :yahoo:

Вадик у нас чем ещё великолепный - тем, что он практически не умеет обижаться! +1!

Поделиться сообщением

Пипа Суринамская

По сабжу: Вадика женить надобно.. Чтобы жена немного его потрясла, кое-что вытрясла из головы, а бОльшая часть, толковая - пусть остается :yahoo:

Где же такую отчаянную найти??? *тяжело так вздохнула*

Поделиться сообщением

Водолей

Как я понимаю, первым героем программы уже стал Вадим. Ну что ж давайте это обсудим... :yahoo: А он сам знает об этом?

Поделиться сообщением

Модница

Но тут. О чем говорить. Когда все по сценарию. Да и баба - ведущая - опять не знаю как её зовут - серьезная и с темными волосами в возросте(ещё строгая) После этого судить по себе - это тоже самое, что вешать нам на уши лапшу.

Из Вашего поста, Вадим, я поняла, что передача Вам не нравится и смотреть ее Вы никому не советуете. Хоть и сами не смотрели и фамилию ведущей не помните.

Ведущая - Лариса Гузеева, актриса, снималась в 55 фильмах.

Её первой главной ролью в кино стала Лариса Огудалова в фильме Эльдара Рязанова «Жестокий романс».

Имеет награды:

Изменено пользователем reinchil
исправление ошибок кодировки

Поделиться сообщением

Пипа Суринамская

Как я понимаю, первым героем программы уже стал Вадим. Ну что ж давайте это обсудим... :yahoo: А он сам знает об этом?

Связываем- и принудительно ведем на программу.. В невесты предлагаем:1 Вераполетаеву2 Лилианулев3Девушку, которая Барби (имя не помню, но образ!!!Продолжаем список кандидаток... :rofl:

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Из Вашего поста, Вадим, я поняла, что передача Вам не нравится и смотреть ее Вы никому не советуете. Хоть и сами не смотрели и фамилию ведущей не помните.

Ведущая - Лариса Гузеева, актриса, снималась в 55 фильмах.

Её первой главной ролью в кино стала Лариса Огудалова в фильме Эльдара Рязанова «Жестокий романс».

Имеет награды:

[*]Орден Дружбы (10 августа 2011) — за большие заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность

[*]Заслуженная артистка Российской Федерации (1994)

[*]«Золотой Орфей» в номинации «Лучший ведущий ток-шоу» — «Давай поженимся» (церемония вручения наград лауреатам российского национального телевизионного конкурса «ТЭФИ-2009» состоялась в Санкт-Петербурге 26 сентября 2009 года

Смотря куда. Если к интеллигенции, то вот ещё. Чтобы это сборище низкокультурных папуасников - интеллигентов меня судило. Боюсь это кончится плохо. Для них и меня. И в политические передачи. Нет. Скажешь что толкового, тебя сразу на мясо отправят. Тебя и всю семью. Я в отличие от девушек "писи пот" иллюзий по этому поводу не имею. В каком фашистком государстве я живу. Рисковать надо, имея сильное плечо. Даже если, к примеру, сейчас КПРФ наберет 5 миллионов человек и пойдет власть захватывать, то я буду держаться от них подальше. Так как тоже иллюзий не имею. И знаю. Что нас уже давно продали. И это возможно, только если русских хотят на убой пустить.

Да и СМИ я не смотрю. Музыку не слушаю. Не знаю я никого из тусовки. И знать не хочу. Потому что вся эта тусовка - это враги народа. Раньше было проще. Враг народа. Пулю в лоб. И в мусорку. Потому и закон был. Щас просто вообще. ТОлпы врагов народа шастают по СМИ и в прямом эфире нас обсерают вдоль и поперек. Щитая нас за тупое и низкокультурное быдло. С какими-то врожденными дефектами. :aggressive:

Изменено пользователем Вадим великолепный

Поделиться сообщением

Пипа Суринамская

Да, Вадим...не жанихты, не жаних... :aggressive:

Поделиться сообщением

Модница

Мне все ясно про Вадима. Вопросов больше не имею.

Поделиться сообщением

Пипа Суринамская

Мне все ясно про Вадима. Вопросов больше не имею.

Что ли он не герой твоего романа??? :flowers1:

Поделиться сообщением

Модница

Напоминаю: тема о передаче "давай поженимся"

Поделиться сообщением

Антивор

Присоединяюсь! :yahoo:

Поделиться сообщением

Milana

Ой!А я то такого и не знаю... вот я тьма непроходимая... :fool:

А Вам девачку не жаль ? :angry:

Поделиться сообщением

Milana

Передачу смотрю иногда из-за ведущих.Женихи-невесты , думаю, подставные часто.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.