Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Водолей

Каким браузером Вы пользуетесь?

1 пользователь проголосовал

1. 1. Какой браузер Вы используете для работы в интернете?

• IE
      7
    • Mozilla Firefox
      4
    • Opera
      8
    • Google Chrome
      3
    • Maxthon
      0
    • Другой браузер
      1

Рекомендуемые сообщения

Водолей

Что ж, после потери данных на нашем демо-форуме хочу опять вернуться к теме о том, кто каким браузером пользуется и, главное, почему. Можно отмечать в опросе несколько браузеров при наличии их на Вашем компьютере.

Поделиться сообщением

Самовар

IE - можно оставить на компе для просмотра сайтов, заточенных непосредственно под него. :chuvak:Хром - не внушает доверия. :boroda:ФайрФокс - пробовал, но не понравился, порой тупил там, где остальные летали. :grabli:МХ - не пробовал, но то, что он сделан китайцами... наводит не только на качество, но и ставит его в один ряд с Хромом.Safari - не юзал :unknw:Опера - название-то какое приятное (!), бесплатна, разработчики на месте не стоят, глюки имеют свое место, но исправляют. :good:

Поделиться сообщением

Нелли

У меня стоят три браузера, но люблю только Файерфокс. Почему не убираю остальные - не знаю :grabli:

Поделиться сообщением

Phantom

Было их у меня четыре - IE, Fox, Opera,Chrome...Осталось три... предпочитаю "хромушку" :grabli: и фокса ...

Поделиться сообщением

Андрей Д

Стоит IE9, Acco и Firefox, который Mozilla.,

Последний поставил не давно, поэтому пользуюсь редко - еще не привык...

Первый и второй использую, причем, при первой версии форума, IE9 постоянно глючил и использовал Acco.

Сейчас, как будто, все более-менее...

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Господи. Я о таких даже и не слышал. Всю жизнь сидел на 2. Opera and Explorer. И не пойму? Если уже есть они, что изобретать заново велосипед?

Поделиться сообщением

FourSash

Стояла Опера. Огорчала она меня периодически по пустякам. Решил ФайрФокс поставить. Установил, познакомился, поругался, Изображение вернулся на Оперу.

Прошли месяцы - снова Опера огорчать стала. Так, несущественно. Установил Хром уже. Десяти дней не прошло - изругался Изображение и вернулся на Оперу. Надеюсь окончательно и теперь никаких опытов, разброда и шатания по браузерам...

Поделиться сообщением

птица-говорун
Iron( быстрота загрузки страницы вне конкуренции) в качестве основного и Opera Unofficial ( иногда нуждаюсь в дополнительных прибамбасах этого браузера) Изменено пользователем птица-говорун

Поделиться сообщением

Андрей Д

Стоит IE9, Acco и Firefox, который Mozilla.,

Последний поставил не давно, поэтому пользуюсь редко - еще не привык...

Первый и второй использую, причем, при первой версии форума, IE9 постоянно глючил и использовал Acco.

Сейчас, как будто, все более-менее...

Да! ХРЕН то! Пришлось на "Мозиллу" перейти - за...и "Туманы"!!!

Поделиться сообщением

Андрей Д

Стояла Опера. Огорчала она меня периодически по пустякам. Решил ФайрФокс поставить. Установил, познакомился, поругался, Изображение вернулся на Оперу.

Прошли месяцы - снова Опера огорчать стала. Так, несущественно. Установил Хром уже. Десяти дней не прошло - изругался Изображение и вернулся на Оперу. Надеюсь окончательно и теперь никаких опытов, разброда и шатания по браузерам...

"ОПЕРА"! Старая "любовь не ржавеет"!, однако.

Поделиться сообщением

Елена с Волги

У меня на работе Мозилла стоит.. дома - ослик.. честно говоря без разницы в чём работать - разберусь и привыкну..

Поделиться сообщением

ivanov_r

Дома "хром", на работе "мазила" и тем и тем доволен

Поделиться сообщением

MILA

У меня три стоят, Опера, Мозилла и гугл-хром. Пользуюсь в основном Оперой. Мне она кажется более удобной.

Поделиться сообщением

Прапорщик

Пользуюсь оперой,устраивает во всех отношениях

Поделиться сообщением

Водолей

А я с самого начала привык к IE. Пытался переходить и на Оперу, на Мозиллу, Гугль хром и другие- и все равно возвращался на IE. Привычка- великая сила.

Поделиться сообщением

Пеппи

Мозилла. Привычка :give_rose:

Поделиться сообщением

Yarena

А я с самого начала привык к IE. Пытался переходить и на Оперу, на Мозиллу, Гугль хром и другие- и все равно возвращался на IE. Привычка- великая сила.

Аналогично. Изображение IE!!! Привычка - вторая натура. Да ещё чемодан отличного личного архива ...Изображение

Поделиться сообщением

Мозголом

Опера

Поделиться сообщением

Мысль

Похоже, обновления идут на пользу только браузеру "Интернет эксплорер". Он становится все быстрее и стабильнее.

Остальные браузеры от обновлений только "тяжелеют".

А "Опера" дообновлялась до того, что вообще прекратила свое существование. Сейчас от нее осталось только название "Опера", а фактически это один из многочисленных хромов. 

Поделиться сообщением

Прапорщик

А "Опера" дообновлялась до того, что вообще прекратила свое существование

прекратила???? ))) Блин,чем же я тогда пользуюсь )))))))))

Поделиться сообщением

Антивор

Похоже, обновления идут на пользу только браузеру "Интернет эксплорер". Он становится все быстрее и стабильнее.     Остальные браузеры от обновлений только "тяжелеют".
IE-11 тупит, тяжелый. Не нравится. Хотя, все же - стоит обозревателем по умолчанию. Opera 19.0 много легче.

Поделиться сообщением

Мысль

А "Опера" дообновлялась до того, что вообще прекратила свое существование

прекратила???? ))) Блин,чем же я тогда пользуюсь )))))))))

"Опера" на прежней, своей платформе (движке) прекратила свое существование год назад. У нынешней "Оперы" платформа (движок) от хрома, т. е. сейчас этот браузер сохранил только свое прежнее название, а фактически является одним из клонов хрома.

Вы пользуетесь либо прежней "Оперой" на движке "Престо" - если давно не обновляли браузер, либо одним из клонов хрома с названием "Опера".

Поделиться сообщением

Yarena

IE-11 тупит, тяжелый. Не нравится.

Точно, Сергей! Я практически отказалась, только багаж-архив там храню.

Поделиться сообщением

Elana

Mozilla Firefox и давно, такой мне поставили, а сама я в этом деле профан. Да он меня и никогда не подводил.

Поделиться сообщением

Мысль

Как-то не солидно - ветеран форума и не разбирается в браузерах. Считаю, что те, кто активно пользуется интернетом, в первую очередь, из всех компьютерных программ, должны интересоваться браузерами.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.