Перейти к содержанию
  • Создать...

Выборы 2021. Мнения, события

Антивор

Рекомендуемые сообщения

• Администратор
Выборы 2021. Мнения, события

Какие будут мнения, сограждане? Выборы без выбора или - ?

• Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• Антивор

3

• Vega

14

• Моррис

3

• Вагон трусов

1

• Администратор

Грудинина таки сняли с выборов... Неужели действующая власть настолько ослабла, что боится даже Грудинина, не говоря уж об остальных снятых/запрещенных?

Вагон трусов
2 часа назад, Антивор сказал:

Грудинина таки сняли с выборов... Неужели действующая власть настолько ослабла, что боится даже Грудинина, не говоря уж об остальных снятых/запрещенных?

А кто баллотируется вообще- я чет не слежу. Явлинский? Ну, у нас хоть Ленин может восстать из мавзолея и начать баллотироваться- никто и ухом не поведет- 90% политикой не интересуются и не вкуривают взаимосвязь между политикой и разбитыми дорогами и повышением пенсионного возраста.

04.08.2021 в 18:09, Антивор сказал:

Неужели действующая власть настолько ослабла, что боится даже Грудинина,

Думаю, что действующая власть настолько  обнаглела, потеряла способность анализировать ситуацию; да и забыла уроки истории.  Эти  вцепились во власть мёртвой хваткой;  они не понимают что ли, что лучше было бы для них же - если бы немного (немного!) поделились бы с другими силами.  От них, действующих ныне,  не убыло бы ( все равно в "думе" их было бы большинство),  но хотя бы видимость честных выборов присутствовала.  И народ бы успокоился. Но нет же!  Так вцепились, что не отковырнёшь.  ОНИ  явно просят... что-нибудь "революционное"...

И на любую подлость идут, на самую откровенную фальсификацию. Грудинина, поди, знаешь  как  остановили.  И Бондаренко, и многих других... Слежу за ситуацией в Хабаровске. Там тоже ... :diablo:  А казалось бы, ну пропусти ты одного-двух-трёх  "не своих".  Они всё равно мало что смогут изменить.  Вот того же Грудинина "затоптали" на прошлых президентских  "выборах".  Ну тут понятно.  Но в думу-то?... 

04.08.2021 в 20:58, Вагон трусов сказал:

90% политикой не интересуются и не вкуривают взаимосвязь между политикой и разбитыми дорогами и повышением пенсионного возраста.

Ну да, ну да... Только я не согласна что 90 процентов.  Думаю, что в стране много больше адекватных граждан.  Только "тормозим" мы что-то...

Не знаю, почему молчат.  Считаю, что надо вести такую... разъяснительную работу, что ли...  Чтобы  ни одна зараза, из тех, кто сидит сейчас в думе, - чтобы НИ ОДИН не прошёл туда снова!  Надо нам как-то отблагодарить депутатов нынешнего созыва  за их "плодотворный труд на благо страны и народа".  Пусть идут работать на свои места. До семидесяти лет!

Да, и никаких персонажей вроде Серёжи Зверева! и кто там ещё...

Вот же! -

Антон Фургал, сын арестованного губернатора Хабаровского края С.И.  Фургала, собирал подписи для выдвижения в госдуму.  Вчера  проверяли. Вот как " напроверяли"!

То есть выходит - расстаралась именно ФМС города Комсомольска- на- Амуре, где без сомнения  Антона поддерживает большинство (ну во всяком случае - очень многие) жителей!!!

Ну не мерзавцы?

Несколько часов назад стало известно, что кандидату Фургалу Антону было отказано в регистрации по причине, что часть подписей за него "признали недействительными".  Таким образом, в Хабаровске, в крае  не осталось ни одного  "не своего" кандидата, в любого уровня органы власти.  Сегодня комиссия вынесла окончательное решение.  Цеплялись за всё, за что можно было зацепиться.  Докапывались до каждой закорючки.  Но основная заслуга - за ФМС Комсомольска.  Штаб Фургала будет оспаривать решение, но скорее всего результатов это не даст.  Если уж  узурпаторы вцепились, то своего они не отдадут

Хотя ведь не всем же кандидатам отказано:

Скрытый текст

scale_1200

Сограждане, 19 сентября - все на "выборы"!  Чем больше нас придёт, тем сложнее  будет  фальсификаторам.  Конечно, если проголосуем... как подскажет совесть, а не телевизор.

scale_1200

Иск о снятии Николая Бондаренко с выборов в Госдуму отозван

Прекращено производство по административному иску о снятии депутата Саратовской областной думы Николая Бондаренко с выборов в Государственную думу. Об этом сообщили в пресс-службе Саратовского облсуда.

Сегодня в рамках судебного заседания стало известно, что истец отказался от своих требований. Напомним, иск об отмене регистрации Бондаренко как кандидата на выборы был подан 13 августа его прямым конкурентом - членом партии "Коммунисты России" Дмитрием Архиповым. Оба выдвинуты по Балашовскому одномандатному избирательному округу N165.

Бондаренко, комментируя иск и "очередные обвинения" на своей в странице в соцсети "Инстаграм", заявлял, что "не успевает отбиваться от нападок власти": "На этот раз ситуация дошла до такого абсурда, что мне как коммунисту в вину вменяют, что я якобы являюсь сотрудником, сторонником Навального, поддерживаю его запрещенные в России структуры". 

Подробнее на СарБК: https://news.sarbc.ru/main/2021/08/17/264684.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop 

А я и не знала, что сняли его по инициативе конкурента.  

Ну хорошо. Верно я понимаю, что Н.Б. ещё успевает "выдвинуться"?  Или "мавр уже сделал своё дело"?..

• 2 недели спустя...

Всё-таки  замечательный  телеканал РЕН-ТВ!  Каждый раз восхищаюсь, как они  это делают! Нет, серьёзно! Вот вчера в новостях - рассказывают, ка где-то, яко бы, делают колбасу из тухлятины.  И хозяин фабрики, депутат какой-то, то ли кандидат...  -  ну прямо монстр!  Прислушалась, кем же приходится этот "монстр"  по партийной линии... так и есть, КПРФ!  :crazy:  Вот прям один он во всей стране такой негодяй, добавляет в продукт несвежее сырьё...  Несколько минут (дольше, чем в среднем отводят времени на сюжет)  нам впаривают про нарушения.  Явно видно, что на видео наложен цветофильтр, но орут во всю глотку, что мясо - зелёное!  Оно и в правду зелёное, - как и стены, и окружающий интерьер... но народ-то сильно не вникает, ему запоминается то, что покажут и то, что "вдолбят" при этом. Гляньте, кому интересно: 

Цитата

... Я допускаю, что там в самом деле - нечисто.  Но меня "восхищают" методы, которые используются каналом, когда нужно извалять кого-то в грязи.  И не знаю, - другие телеканалы смотрю ещё реже, - но такое впечатление, что  именно к РЕНу обращаются, вот в таких случаях. Уж очень хорошо у них получается. 

Изменено пользователем Vega

• 3 недели спустя...

Собралась поделиться очередной порций впечатлений, вижу - предыдущий мой пос от том же, оказывается... Ну, прошу извинить, если покажется, что повторяюсь :)

Про замечательный РЕН снова. Дня не проходит, чтобы не услышать какую-нибудь новую грязь про КПРФ и её партийцев. То они маг-шу  какую-то наняли, чтоб помогала им в продвижении; то про кандидатов, что они, яко бы, "денежные мешки"... Ну, удивили!  а так, у нас одни только альтруисты неимущие в думу лезут.  Вот я не пойму - чем они занимаются?  Или это анти-пиар, или наоборот - скрытая реклама.  Ведь, если их смотреть, - то неужели человек в здравом уме  примет к сведению ту чушь, которую они (РЕН) несут???  

Заглянула сегодня на ютуб, а там прямая трансляция РусНьюс (я подписана на них).  Название  - "Акция против фальсификации выборов".  Тема мне интересная, потому стала смотреть. А поскольку включила не с начала, то попала как раз на момент, как женщина с плакатом на что-то жаловалась, плакала...  Вот, блин, страна... сколько горя.  И  эти  за стабильность ратуют, против перемен.  Да нафиг такая стабильность???  Оставлю видео здесь, будет время пересмотрю.  https://youtu.be/EQmImQCoHZg  

• Администратор
06.08.2021 в 16:04, Vega сказал:

Только я не согласна что 90 процентов.  Думаю, что в стране много больше адекватных граждан.

Адекватных полно, но менталитет наш таков, что пока есть стакан воды и корочка хлеба - народ скрипит зубами, но молчит: абы чего худшего не вышло... А стакан воды правительство заботливой рукой доливает до полного, но только воды, а не молока там какого или сливок, упаси господи.

Согласна. Но всё же замечаю по общению в том же интернете - всё больше недовольных. И они собираются пойти на выборы! И голосовать... как считают нужным.

Собственно, в ютуб я залезла, чтобы поискать прямой эфир "России 24", посмотреть разрекламированный новый выпуск  "Бесогона" :

""  В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает поговорить о том, для каких целей в Восточной Европе создаются разные «Центры», и кто вкладывает огромные ресурсы в их развитие. До каких пределов готовы дойти наши западные «партнёры» в попытке манипулировать сознанием и создавать ложное представление о России? И какая Россия устроила бы этих наших «партнёров», а какая устраивает нас самих? Какие процессы идут в предвыборный период в нашей стране, и что изменилось за 100 лет в агитационных лозунгах партий? И почему получить власть любой ценой выгоднее, чем следовать принципам? Эти и многие другие вопросы Никита Сергеевич поднимает в новом выпуске «Бесогона» под названием «Анатомия власти».  ""

И включила в тот момент, когда он рассуждал про разные партии, про их обещания, которые яко бы они никогда не выполнят;  про №стабильность", которую нам нужно защитить,  отдав голос за ... ну сами знаете, какую партию...  Такой пропагандист-агитатор.

Нет времени сегодня на работе (прям отвлекают и отвлекают ))).  Оставлю здесь, после посмотрю полностью.

И вот ещё что.  Есть мнение (и я его разделяю), что как бы народ не проголосовал, - сделают  так, как надо.  Поэтому, зная о возможных попытках фальсификаций и прочего мухлежа,  записалась наблюдателем в этот раз.  Посмотрю как оно на самом деле.  После доложу.

• 3 недели спустя...

Наконец я сюда доехал :)

В 16.09.2021 в 15:54, Vega сказал:

После доложу.

Галюсь, а ну-ка, доложи сообществу.

Что я могу сказать по этим довыборам нужного количества голов от едрысни. Гена, сцукко снова продался, сегодня торговался по должностям на арене цирка. В целом выборы прошли как надо, по сценарию Пескова. Гомосексуалистов, как и педерастов в парламенте прибавилось, а бестолочей - вдвойне. Разбавили на сей раз откровенными шлюхами, чего там мелочиться. Сегодня даже шлюху в космос запустили, но это другое.

В 05.10.2021 в 19:33, Моррис сказал:

а ну-ка, доложи сообществу.

Да, собственно докладывать нечего. Если не вдаваться в подробности, миссию мы с "соратником" (соратником - в жирных кавычках)  провалили. В решающий момент он не смог быть полезен...

В конце концов, наш кандидат всё же прошёл в облдуму, по партийным спискам. Но от этого не легче.

Должна всё же сказать, что вот именно на нашем участке было организовано всё грамотно; видимых нарушений, конечно, не было. Сказался многолетний опыт членов комиссии. Подсчет голосов, в частности в Госдуму, вёлся по правилам;  и действительно, за ЕдРо было очень много бюллетеней. Само собой, сказалась щедрость власти накануне выборов.

Пенсионеры преклонного возраста были явно "накручены". Одна бабуля спрашивает - где тут номер четыре? Мне надо отметить номер четыре!  -- бабушка, а тебе в какой бумажке - четыре? Их вон, всего четыре штуки, так в какой?...  Шли молодые семьи с детишками на руках (и не по одному!). К ним и через плечо заглядывать не надо, и так ясно, за кого голосовали...

Спойлер

Члены комиссии - люди зависимые, материально и дисциплинарно. Если им сверху поставлена задача - то они её выполнят, даже если придётся в лепёшку расшибиться. А если не выполнят - то им будет много-много неприятностей...  Вот, члены УИК, где я наблюдала, свою задачу выполнили.  Думаю, кроме зарплаты, они получили ещё и премию (но это мои личные домыслы, ничего не утверждаю)

В 08.10.2021 в 15:00, Vega сказал:

Подсчет голосов, в частности в Госдуму, вёлся по правилам;  и действительно, за ЕдРо было очень много бюллетеней.

Вас наверное немного обманули))) Не может быть такого. Районная администрация не зря свой хлеб кушает.

ЗдорОво, Моррис! :smile169:

32 минуты назад, Моррис сказал:

Вас наверное немного обманули)))

Ну, если только совсем немного (имею в виду - по госдуме).  Так-то шли люди довольные жизнью; а более того - убеждённые пропагандой, что всё их счастье - именно в нынешней власти. Которую не стоит менять. Ну и бабки, мамашки, их семьи... Если тебе (ну не тебе лично, а абстрактному гражданину) накидают денег накануне выборов; да ещё вдолбят, что это "от путина", то... уверена - многие купились. У нас же народ не очень любит думать глубоко. А телек как молотил? Ты смотрел как народ обрабатывали?..

Спойлер

Выгрузка бюллетеней из сейф-пакетов, сортировка, подсчет - всё было на моих глазах. Если где и смухлевали, то думаю не сильно. Во всяком случае незаметно. Но вот когда дело дошло до "принципиального момента" - по одномандатному округу - вот там, да ... И я ничего не смогла сделать, доказать. Только с людьми разругалась; а по большей части это нормальные, честные люди. Только зависимые. Я об этом говорила выше

В 13.10.2021 в 16:26, Vega сказал:

ЗдорОво, Моррис! 

Салам ;)

В 13.10.2021 в 16:26, Vega сказал:

Так-то шли люди довольные жизнью; а более того - убеждённые пропагандой, что всё их счастье - именно в нынешней власти.

Ага, все таки довольны, особенно за 10 тысяч пенсионеры, которые 10 тысяч отдали за коммуналку))))

В 15.10.2021 в 17:10, Моррис сказал:

Ага, все таки довольны, особенно за 10 тысяч пенсионеры,

Так я ж и говорю - поверхностно мыслят люди...  А представь, как рады мамочки, особенно у кого по нескольку. Я в селе живу, так у нас тут... как с конвейера. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Дни рождения в этом месяце празднуют:

• helena
    • Денис
    • malchikvova
    • UsessyEpisosE
    • rhybringigo
    • Наталья
    • Энергомаш Нижний Новгород
    • ufologis
    • Wlad53
    • Мартик

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.