Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Водолей

Какая погода у Вас?

Рекомендуемые сообщения

Vega

у нас в тени +42.. на солнце под 50.. выходить на улицу ваще желанья нет)))

Боже! Как можно....У нас похолодало, сегодня не более +20. Можно жить дальше.

Поделиться сообщением

ivanov_r

Приехали родственники из Питера, привезли хорошую погоду :4u: +22 - 24 теплынь ... устроили экскурсионный автопробег по маршруту Псков, Печоры, Старый Изборск Результаты: перемещены сюда.. Тута - про погоду, извините-с))

Изменено пользователем Антивор

Поделиться сообщением

Водолей

Вчера было +36 в тени. Позавчера- +33. Ну и так далее. На ближайшее время дождей не намечается. А уже хотелось бы! Жара достала...

Поделиться сообщением

Прапорщик

уже месяц температура около 30,дожди обещают.но пока что-то не было.Леса горят

Поделиться сообщением

ivanov_r

Дожди, дожди, дожди ... уже почти июль, а ни солнца ни тепла практически не было ...

Поделиться сообщением

Водолей

А у нас и сегодня в тени +36. Но чем ближе к побережью, тем холоднее. Во Владивостоке что-то в районе +17 - +18 передают.

Поделиться сообщением

Антивор

У нас после 36-39 град. пошли дожди, похолодало до ~ +28 днём..

Поделиться сообщением

Водолей

Да вот только при +36, при полном отсутствии ветерка, приходится землю копать, опалубку колотить, а завтра фундамент при такой жаре заливать. С учетом того, что у меня нет бетономешалки( была одна знакомая бетономешалка, но сосед срочно ушел в море) и месить раствор придется вручную, то это полная ж....

Поделиться сообщением

Антивор

то это полная ж....

Мдаа.. это точно. ж..ара - полная)))

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Да вот только при +36, при полном отсутствии ветерка, приходится землю копать, опалубку колотить, а завтра фундамент при такой жаре заливать. С учетом того, что у меня нет бетономешалки( была одна знакомая бетономешалка, но сосед срочно ушел в море) и месить раствор придется вручную, то это полная ж....

Вадим.. влуплю ка я в следующий раз туда же и тем же.. что удалил сейчас.. без комментов. Изменено пользователем Антивор
Флуд, недостойный внимания общества..

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Вадим.. влуплю ка я в следующий раз туда же и тем же.. что удалил сейчас.. без комментов.

Вадим.. влуплю ка я в следующий раз туда же и тем же.. что удалил сейчас.. без комментов.

Как это без комментов? Все это хрень. Мой вопрос абсолютно был логичен и не нарушает ниодного правила форума. Да и с флудом посмешили. Однако. Название раздела посмотрите. :rofl:"Вадим.. влуплю ка я в следующий раз туда же и тем же.. что удалил сейчас.. "Я не понял нефига. О чем вообще речь идет. :crazy:__________________________________________________________________Теперь без комментов. :shok:

Поделиться сообщением

Антивор

Я не понял нефига. О чем вообще речь идет.

А вы вспомните (ДЛЯ СЕБЯ!), чего там написали.. Ко всему прочему и не про погоду совершенно..

Поделиться сообщением

ivanov_r

+20 в меру солнечно и в меру тепло. Купальный сезон пока не открыт ;(

Поделиться сообщением

Елена с Волги

в Москве странное для меня лето около +20 градусов.. иногда до +25 поднимается.. а дома хорошооо теплооо за 30 градусов..

Поделиться сообщением

Vega

Так... самое ж то - плюс 20 - 25! Неужели Вам комфортнее при +30?Снова установилась жара за тридцать... Надоело!Елена, если замерзаете в Москве - айда к нам в Сибирь! Греться....

Поделиться сообщением

Yarena

Сейчас примерно так ...

Изображение

Поделиться сообщением

ivanov_r

+24 второй день. Солнце закрыто облаками, но очень душно, как бывает перед грозой.

Поделиться сообщением

Антивор

А у нас неделю - дожди, прохладно. Вчера-позавчера ливни, в Краснодаре ещё относительно благополучная обстановка, а ближе к побережью - потоп.. :(

Поделиться сообщением

ivanov_r

Третий день под 30 ... тяжко ... жарко ... душно ...С понедельника обещают небольшое снижение температуры

Поделиться сообщением

Прапорщик

а у нас 21 и идет гроза.

Поделиться сообщением

ivanov_r

наконец то +20 и облачно ... неделя под 30 и при почти 100% влажности для меня была кошмаром ;)

Поделиться сообщением

Yarena
У нас такая .... Изображение

Поделиться сообщением

ivanov_r

+14-16 пасмурно, довольно сильные дожди

Поделиться сообщением

Yarena

А если наши погоды сложить и разделить пополам, уважаемый ivanov_r? Будет 24 или 25 градусов?! Отлично, жаль не в нашей власти Изображение

Поэтому мы говорим, что каждая погода - б л а г о д а т ь ...

Поделиться сообщением

ivanov_r

А если наши погоды сложить и разделить пополам, уважаемый ivanov_r? Будет 24 или 25 градусов?! Отлично, жаль не в нашей власти Изображение

Поэтому мы говорим, что каждая погода - б л а г о д а т ь ...

Нет уж, пусть лучше 14, чем 25 ;)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.