Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Водолей

Какая погода у Вас?

Рекомендуемые сообщения

Антивор

@inessa это где такое происходит? 

Забыли совсем тему эту... У нас прохладно, дожди. От 22 до 24 градусов

Поделиться сообщением

Антивор

У нас вчера вечером часа полтора лило, как из ведра, даже - похлеще... Город поплыл

ПотопКрд7.jpgПотопКрд6.jpgПотопКрд5.jpgПотопКрд4.jpgПотопКрд3.jpgПотопКрд2.jpgПотопКрд1.jpgПотопКрд.jpg

Поделиться сообщением

Vega

Ой Серёжа, вы держитесь там!  Второй день про вас во всех новостях... Говорили  даже машины уносит.  Ты привязывай свою :)

А последние две фотки - это трамвай?  А ливневая канализация нормально работает?

Поделиться сообщением

Антивор
1 час назад, Vega сказал:

Ой Серёжа, вы держитесь там!

Мой дом хоть вне зоны всех подтоплений, но с водостока вода текла сантиметров десять толщиной, практически как из брандспойта.. 

Говорили  даже машины уносит.

Вчера две машины в лоб столкнулись, скорости, естественно - никакие, но у них задние части подняло и они стали неуправляемы... Кароч, задница полная..

А последние две фотки - это трамвай?

Ага, он самый

А ливневая канализация нормально работает?

Ну как сказать... Ливневка есть вообще-то... Это наш мэр

Евланов.jpg

Поделиться сообщением

Антивор

@Vega кстати, первая фотка - это самый центр города..

Поделиться сообщением

Vega

А чё - красивая картинка. Размести её где-нибудь,  пусть "лайки" собирает :)

4 часа назад, Антивор сказал:

..... но с водостока вода текла сантиметров десять толщиной, практически как из брандспойта.. 

У нас такая картина была в позапрошлом году, кажется.  Как раз возле нашего окна - настоящий водопад!  Думала, после этого дождичка на каноэ придётся передвигаться,  но ничего, обошлось.  Просто до этого была долгая засуха, и в тот же вечер всё впиталось.

Я почему про ливнёвку спросила.  Как-то застал нас сильный ливень в троллейбусе, мы оказались словно в аквариуме, только вода была снаружи. Потоки воды на дороге тоже чуть не тащили тот троллейбус. Только ливневая канализация так здорово работала, что через полчаса город был в порядке.  Каждый раз вспоминаю ту историю, когда речь идёт вот о таких  погодных аномалиях, - ведь можно же сделать, чтобы было нормально.  (то был город Барнаул, а время - при Советской власти ещё...)

Ну что ж, приходите в себя, наводите порядок. Вон и мэр у вас  весёлый такой...

Поделиться сообщением

Антивор

А чё - красивая картинка. Размести её где-нибудь,  пусть "лайки" собирает 

Я тя умоляю)))

У нас такая картина была в позапрошлом году, кажется.  Как раз возле нашего окна - настоящий водопад!

Бррррррр

ак-то застал нас сильный ливень в троллейбусе, мы оказались словно в аквариуме, только вода была снаружи. Потоки воды на дороге тоже чуть не тащили тот троллейбус.

Нифигасссе

Только ливневая канализация так здорово работала, что через полчаса город был в порядке.

А у нас - до сих пор задница.. Ну - может - полузадниццо

Ну что ж, приходите в себя, наводите порядок.

Гильотину запретили, и - уже давно))

Вон и мэр у вас  весёлый такой...

Даааа, он - такой у нас, новый губернатор пнул его, теперь хочет быть ДЕПУТАТОМ...

Поделиться сообщением

Антивор

А у нас  второй день такое:

20160607_184816.jpg

Поделиться сообщением

Vega

... И снова - привет всем!!!

Не могу похвастаться погодой, как бы не хотела.  Хабаровск встретил меня  как бы  дождичком.  Погода, видимо, думает,  что мне после сибирской жары это в радость,  и продолжает "радовать".  Ну ничего, потерпим...

Поделиться сообщением

Антивор

Кажется начинается лето... Сегодня уже под тридцать, солнышко, комары :noviygod-459:

Поделиться сообщением

Vega

Люди!!!  Сил нет уже - помираю от жары... Вторую неделю - плюс тридцать  в среднем.  Как жить?

Подуйте на меня ветерком, посыпьте меня снежком... :noviygod-459:  ооо-о-о... :egg:

Поделиться сообщением

fomina

У нас сейчас погода просто прекрасна. Сентябрь просто божественный) Вот бы так всю осень было)

Поделиться сообщением

Vega

А к нам зима пришла! Утром в окно глянула - всё в снегу. Красота! :noviygod-459: Такая погода каждый раз напоминает мне Алма-Ату, восемьдесят(уже не помню какой) год.  Когда мы с подружкой после практики вместо того, чтобы домой - рванули в А-Ату ( а чё, тогда можно было - взяли билеты и полетели!).  Первое, что увидели, выйдя из самолёта - ночь, ели все в снегу, - красотища! И мы такие - в  зимних пОльтах  с песцом, без шапок,  в замшевых сапогах (которые за день промокали полностью, но разве это - проблема)... Каждую ночь выпадало снега прилично, утром -белые шапки на деревьях,  а днём он таял.... Вот такие впечатления остались на всю жизнь...

По прогнозам всю неделю около нуля днём и снег. Хотя в это время могло быть ещё тепло, всего-то середина октября...

Поделиться сообщением

Melissa

У нас настоящая осень, мрачное небо, дождь поливает без перерыва уже третий день. А так хочется солнышка!

Поделиться сообщением

Антивор

А у нас третий день тепло. Сегодня вообще, в 7 часов уже 20° было. Представляю, что днем будет. Солнечно, не меньше 25, думаю..

Поделиться сообщением

Vega
В 09.11.2016 в 10:48, Антивор сказал:

А у нас третий день тепло. Сегодня вообще, в 7 часов уже 20°

:352: Ничего себе... Как говорится в одной известной рекламе - "...тогда мы идём к вам..." 

Юг Западной Сибири.  Настоящая зима, надеюсь, окончательная. Ночью было уже за двадцать, и утречком пришлось бежать по очень даже бодренькому морозцу.  На завтра вроде потеплеет, но всю следующую неделю обещают около двадцати днём, а ночная - под тридцать!  Зима, однако!  (придется шубу доставать, ох, и надоест же она за зиму, если уже сейчас придётся надевать...)

Нет, определённо  мы идем к вам... :)

Поделиться сообщением

Антивор

@Vega дык у нас уже половина Сибири и Дальнего Востока))). За последние лет шесть-семь, население Краснодара увеличилось с 850 000 до 1,25 млн человек.. Лидеры в стране по пробкам. Вчера было + 28 днем, ветер. Голова - квадратная от таких приколов природных.

Поделиться сообщением

Vega

Людииии-и-и.... замерзаем... :noviygod-459: Минус 26,  на предстоящую неделю по прогнозам - до тридцаточки.  Днём!

Почему-то никак не могу привыкнуть к зиме,  всё время мёрзну. В прошлом году намного было теплее :cray:

Поделиться сообщением

Vega
В 11.11.2016 в 08:38, Антивор сказал:

@Vega дык у нас уже половина Сибири и Дальнего Востока))). За последние лет шесть-семь, население Краснодара увеличилось с 850 000 до 1,25 млн человек.

Я не понимаю на что надеются эти люди. зачем переться туда, где и без них не слишком просторно?  И отдельно - как они переносят такую огромную разницу в климате?? Я б не выжила в такой жаре,  уж лучше мороз зимой...

Поделиться сообщением

Прапорщик
2 часа назад, Vega сказал:

Людииии-и-и.... замерзаем... :noviygod-459: Минус 26,  на предстоящую неделю по прогнозам - до тридцаточки.  Днём!

26 и замерзаете??? Да,ладно....

Поделиться сообщением

Антивор
3 часа назад, Vega сказал:

Почему-то никак не могу привыкнуть к зиме,  всё время мёрзну. В прошлом году намного было теплее :cray:

У нас сегодня крах босякам: -19 ранним утром было на окраине города, в центре - 17.. бррррр

3 часа назад, Vega сказал:

Я не понимаю на что надеются эти люди. зачем переться туда, где и без них не слишком просторно?  И отдельно - как они переносят такую огромную разницу в климате?? Я б не выжила в такой жаре,  уж лучше мороз зимой...

50/50: половине очень нравится, а оставшиеся нас почему-то кубаноидами называют)))

Поделиться сообщением

Антивор
51 минуту назад, Прапорщик сказал:

Метеоцентр вангует, что дня три морозы будут у нас, от -10°. Замерзаеееемм))

Поделиться сообщением

Vega
5 часов назад, Прапорщик сказал:

Холодно,  правда.  Прошлогодняя относительно тёплая зима как-то    расслабила что ли...  Казалось что всегда будет так комфортно.

5 часов назад, Антивор сказал:

У нас сегодня крах босякам: -19 ранним утром было на окраине города, в центре - 17.. бррррр

Конечно, для вас -19  - холодина ужасная.  А нам бы - в самый раз.  Снег-то хоть выпал?

5 часов назад, Антивор сказал:

... а оставшиеся нас почему-то кубаноидами называют)))

Придурки. Высылайте их обратно!

Поделиться сообщением

Антивор

@Vega снег выпал, немного правда, см 8. Послезавтра уже дождь обещают))

А пускай будут, для количества (про придурков:))

Поделиться сообщением

Vega
3 минуты назад, Антивор сказал:

А пускай будут, для количества (про придурков:))

Неприятно, когда  понаедут  да ещё неуважительно относятся. А "количество"  у вас и так сверх меры - показывали по осени в новостях ваши школы с классами до буквы "Ю"

5 минут назад, Антивор сказал:

Послезавтра уже дождь обещают))

Во дурацкая погода. Ладно, лучше уж -30... иногда.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.