Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Авторизация  
Моррис

Листая старые подшивки

Рекомендуемые сообщения

Моррис

Нашел, как уже бывало, старые журналы. Кой-чего предлагаю на обозрение. А вы помните такое? Окунёмся в воспоминания тридцатилетней давности...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

Елена с Волги

помню, помню.. у меня мама выписывала: Работницу, Крестьянку, Семью и школу, а для меня сначала Пионер, потом Ровесник и Студенческий меридиан.. кстати, повесть "Всего-то несколько дней", по которой сняли Чучело было напечатанно именно в Пионере.. позднее мы выписывали Юность, тож хорошие рассказы и повести там публиковались..

Поделиться сообщением

Yarena

Здорово, Моррис! Мне сразу вспомнилась ....

Изображение

Поделиться сообщением

Моррис

Не могу найти "Роман-газету" :girl_cray: Всё перерыл - хоть убей..... Пионер и мои выписывали, а ещё - Мурзилку :rofl:

Здорово, Моррис! Мне сразу вспомнилась ....

ЗдорОво Моррис или здОрово? :rofl: :crazy: :dance:

Даааа, я такой :rofl:

Поделиться сообщением

Елена с Волги

Пионерскую правду мне тож выписывали, а до Пионера были сначала Весёлые картинки, а потом только Мурзилка..

Поделиться сообщением

Yarena

Поделиться сообщением

Елена с Волги

да, Реночка! журнал мод тоже можно было выписать.. моя мама хорошо шила, она иногда выписывала такие журналы.. мы когда из старой квартиры переезжали столько макулатуры выкинули..

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Да, Крестьянка и Работница любимые, после детских. Всегда ждала когда придут. Мама выписывала. А еще папа выписывал Наука и жизнь, За рулем, Новый мир.

Поделиться сообщением

reinchil

Всегда выписывали:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

....кто только там не печатался...история советской литературы: 50-х-90-х: Ахмадулина, Вознесенский, Евтушенко, Рождественский, Окуджава, Искандер, Рубцов, Гладилин, Горин, Арканов, Кир Булычев, Римма Казакова, Олжас Сулейменов, Борис Васильев, Аксенов, Войнович..... логотип журнала «Юность», абрис девичьего лица :) ...соседи выписывали журнал "Крокодил"...я каждый год просила,чтобы и мы подписались на этот журнал,но увы, мы так много выписывали;Пионерская правда,Юный натуралист,Юность,Наука и техника,Семья и школа,Советский экран,Роман газета,Работница или Крестьянка(их вместе не выписывали,чередовали),Здоровье,газет мало выписывали-Вечорку, Советский спорт,и одну из газет,я не помню может они менялись,Правда,Труд,Известия или Гудок,короче какая то одна из них ,потом у меня появилась газета МК,...бедные женщины-почтальоны, носили.тяжелые почтальонские сумки и почту разносили два раза в день утром и вечером, в 5-5.30. утра все киоски уже работали(были очереди)...в транспорте никто не спал,народ с утра по дороге на работу читал прессу,а на работе обсуждали,то что начитали в газетах:) страна читала с 5 утра и до 18.00-вечерняя пресса....сейчас читают процентов 10 из того что читали тогда....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.