Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Модница

Битва экстрасенсов

Рекомендованные сообщения

Елена с Волги

да я это заметила.. но этот случАй был всех злее.. просто сорвал испытание..

Поделиться сообщением

Елена с Волги

как вам последняя серия? по-моему, неправильно от всех экстрасенсов ожидать одинакового результата.. ведь у всех разная специализация.. кто-то ищёт людей лучше, кто-то клады, а кто-то будущее видит или прошлое..

Поделиться сообщением

Джордж

да это вообще чистой воды пиар всех этих ведьм и колдунов!

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Давно не заглядывала в тему.

как вам последняя серия? по-моему, неправильно от всех экстрасенсов ожидать одинакового результата.. ведь у всех разная специализация.. кто-то ищёт людей лучше, кто-то клады, а кто-то будущее видит или прошлое..

Лен, согласна с тобой, но видимо это формат передачи. И ведь в прошлых сезонах были экстрасенсы, которые открывали в себе новые способности. Тот же Владимир Муранов.

Поделиться сообщением

Елена с Волги

ну эт понятно.. тем более не будут же создатели передачи отбирать участников по их специализации.. сегодня опять буду смотреть.. в прошлой передаче понравился американец..

Поделиться сообщением

Сахарок

Думаю Педин скоро покинет передачу... Что то у него в этом сезоне ничего не получается. :blush:

Поделиться сообщением

Елена с Волги

Лялечка, приветствую тебя на Телезрителе! :give_rose: Хоть будет с кем передачу обсудить! :yahoo:да Педин зря с этой крысой связаться надо наверное колдуном быть как Елена, чтобы расшифровать, что эта крыса сказать ему пытается)))

Поделиться сообщением

Сахарок

Приветик, Елен! :0321: Парня жалко. Он если и экстрасенс, то слабоват, конечно. Да и уйти от Бантеевой - был очень рискованный шаг ( конечно, она ему не простила). Теперь он нервничает, крыску мучает... иничего у негоне получается. Доведут эти колдуньи пацана, он ещё что- нибудь с собой сделает. :352::cray:

Поделиться сообщением

Елена с Волги

Да вообще .. у него что с черепом ничего не получалось, что с крыской.. ооочень он слабый((

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

С черепом видела этого мальчика. Он вроде еще от расстройства себя поджег?Я конечно редко смотрю и набегами, но думаю потенциал в нём есть и большой. Ему бы перестать думать о своём величии, а больше работать над собой, над даром.

Поделиться сообщением

Сахарок

Поджёг...вот и я про то же. Он от расстройства и погибнуть может. Его же вначале обучала Бантеева, а после он сменил резко учителя. Может из него толк бы и вышел, но теперь вряд ли....его порвали на куски более опытные ведьмочки. Завязывать ему с этим нужно пока не поздно, жениться и детей завести.

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Думаю грамотный учитель-наставник. И не в колдуны/ведьмаки ему надо стремиться. Парень то хороший, просто молод и глуп пока.

Поделиться сообщением

Сахарок

Думаю сегодня он поедет домой.

Поделиться сообщением

Елена с Волги

я не думаю, что его быстро выкинут.. есть ещё более бестолковые.. Татьяна Икаева и Елена Элиадзе на мой взляд самые сейчас слабые.. в некоторых сериях их вообще не показывают)

Поделиться сообщением

Сахарок

Елену Элиадзе я бы с удовольствием отправила. Отказ от участия в заданиях- повод для выхода из программы.

Поделиться сообщением

Елена с Волги

ну да.. раз уж пришла на передачу так хоть надо пробовать проходить испытание.. не получилось бы судьи поняли..

Поделиться сообщением

Сахарок

Мне кажется, она очень переживала, что у неё ничего не получается. Поэтому отказалась от тех, которые уже 100 % провалит, объясняя тем, что её ведущий, чуть ли не сглазил :09: . Вообще она была заявлена как ученица очень сильного экстрасенса и теперь ей видимо стыдно, что она не справляется.

Поделиться сообщением

Елена с Волги

ну вот.. Элиадзе сама ушла.. сегодня прям сильная серия была!! :good: аж жутко..

Поделиться сообщением

Елена с Волги

каждая следующая передача всё круче и круче.. и остаются сильнейшие.. удивила в этот раз украинка.. неожиданно прошла все испытания на отлично.. Колдунья Елена поразила и в первом и во втором испытании: в первом по крови сказала проблемы людей, а во втором увидела причину гибели в призраке с кладбища.. было жутковато..

Поделиться сообщением

Albina

Девчонки а не подстроенно всё это я как то просмотела один сезон .

Поделиться сообщением

Елена с Волги

Альбина, это у тебя сейчас вопрос или утверждение?

Поделиться сообщением

Джордж

смотрел последнюю передачуаж мороз по кожекак Велес называл какой наркотикв крови у подопытныхи смотрел как Велес угадывалтатуировки под одеждойэто невероятно!!!!!

Поделиться сообщением

Елена с Волги

даааа.. в последних сериях меня Велес тоже удивляет.. мне не понятно, почему так долго Мано там держится.. он же ложает конкретно..

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Ой, вот и я сподобилась в праздники посмотреть. От Велеса я в восхищении и диком восторге. Потрясающие способности. А ведь ему всего то 23 года.....

Поделиться сообщением

Елена с Волги

ага.. я за него даж смску отправила.. такой классный!!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Liza_taft
    • Kobba
    • Елена
    • Galusik
    • grosser schwanz
    • Валентина Вострикова_1583
    • onebr
    • Алексей Мартовский
    • Гришин Владимир
    • Сезамка
    • Maybe
    • Aleksey56
    • etumata
    • Роня
    • nika
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх