Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Модница

Битва экстрасенсов

Рекомендованные сообщения

Модница

Смотрим передачу "Битва экстрасенсов", обсуждаем участников, испытания, ведущих

Поделиться сообщением

Модница

Александр Литвин на прошлой неделе женился :girl_cray:

Поделиться сообщением

Водолей

Посмотрел последний выпуск "Битвы...". Как по первому эпизоду, где экстрасенсы занимались поиском поджигателей домов, так и по второму, в котором экстрасенсы искали причину самоубийства восемнадцатилетние девушки, у меня сложилось впечатление о постановочности всего действа. Может быть я не прав и люди действительно обладают особыми способностями, но когда за чудо выдается информация, которую можно найти в той же Википедии и на других ресурсах интернета за три минуты- это уже несерьезно.

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Одно время смотрела "Битву экстрасенсон", интересно было. Про расследования посмотрела одну серию. Очень реалистично и страшно, как мне показалось.Уверена, что люди с необычными способностями есть. И уверена, что они приходят учавствовать в этой передаче. Человек не всегда может сосредоточится и выдать перед камерами и съемочной группой "результат и чудо". Но законы шоу таковы, что начинается постановка. Спрос есть, рейтинг есть, шоу должно продолжаться.

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Экстрасенсы есть. Безусловно. НО мне кажется, что нормальные в передачу не пойдут. Пойдут только за рекламой. А настоящему экстрасенсу она не нужна.

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Почему нет. Это рынок, спрос рождает предложение. Это тогда и хорошему магазину или машине реклама не нужна, раз они хорошие. А вот дальше копать не надо-про цинизм и наживательство. Люди сами делают свой выбор смотря рекламу. У "нормальных" есть своя реклама-"сарафанное радио". Передача - шоу и работает по этим законам. Но смотреть все же интересно.

Поделиться сообщением

Елена с Волги

я смотрела последний сезон битвы от начала и до конца.. видно, что некоторые приходят за славой..

Поделиться сообщением

Пипа Суринамская

Экстрасенсы, люди с необычными способностями, несомненно есть. Но я думаю, в этой передаче очень много постановки, впрочем как и в любом телешоу...

Поделиться сообщением

Модница

я смотрела последний сезон битвы от начала и до конца.. видно, что некоторые приходят за славой..

а я думаю не некоторые, а все приходят на ТВ за славой. Кто за минутой, кто за вечной. Конечно, экстрасенс, засветившийся в этой программе в разы поднимает свой рейтинг и стоимость услуг. Он и раньше занимался этим, но за 1000 руб. сеанс. А после передачи - 30 т.р. Так почему бы не показать себя по ТВ ? Я не осуждаю их, каждый старается как может

Поделиться сообщением

Елена с Волги

ну вообще-то если цыганка делает предсказание за деньги, то оно не сбывается.. правду она может сказать только бескорыстно..

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Думаю это не только к циганкам можно отнести, ко всем людям имеющим дар.Мне так кажется.

Поделиться сообщением

Елена с Волги

ну, в принципе - да.. истинные ведуньи и целительницы денег не берут.. в лучшем случае вещи и продукты..

Поделиться сообщением

Модница

Да бросьте вы... Рыночная экономика. Каждый должен как-то зарабатывать. Ну какие продукты? У Литвина прием нескончаемый, очень много желающих, он должен склад продуктовый открывать рядом с офисом?

Поделиться сообщением

Елена с Волги

Начался новый, 13 сезон, Битвы экстрасенсов.. кто будет со мной смотреть и обсуждать его?

Поделиться сообщением

Антивор

Мне "Параллельных Миров" на ТВ-3 хватит, при большем наполнении мозг закипит)))

Поделиться сообщением

sh20100

Эпизод как-то видел,больше всего порадовали "скептики", которые на каждой фигне говорили ах как он угадывает. мне так это всякая псевдонаучная гадость и мракобесие, которое толкают в массы с целью побольше бабла срубить.

Изменено пользователем sh20100

Поделиться сообщением

Елена с Волги

ну эту передачу никто никого смотреть не заставляет..каждый волен в своём выборе.. мне. например, нравится и я готова обсудить разворачивающуюся борьбу с единомышленниками..

Поделиться сообщением

Yarena

Года три назад как-то летом в отпуске посмотрела целый цикл. Как-то втянулась, заинтересовалась ... Изображение

А потом, всё - как отрезало. Изображение

Изменено пользователем Yarena

Поделиться сообщением

Елена с Волги

хороший набор конкурсантов в 13 сезоне! удивляет, что настолько сильны чёрные маги..

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

А белые маги сильнее? Магия она и есть магия. Но вот на что её направляют- добро или зло.13 сезон не смотрела. Настроя нет. А вот почему все решили стать чёрными магами? Или зло творить проще?

Поделиться сообщением

Елена с Волги

проще похоже обращаться к миру мёртвых, чем взывать к помощи вселенского добра..а вообще впечатляюще в пятничном выпуске чёрная ведьма нашла в озере чемодан с "сокровищами"..

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Соглашусь Лен с тобой. Добро оно затратнее..... Надо посмотреть будет. Но смотрю по настрою. 12 сезонов смотрела все, но внимательно только 5. Потом только изранно, по интересным заданиям и участникам. Да, сколько возможностей таит мозг. Потеряли мы много.

Поделиться сообщением

Alex55

Но как они искали "клад" на дне озера! Впечатлило...

Поделиться сообщением

Елена с Волги

да вообще.. мне кажется. что если бы Сафронов не мешал, человека три точно нашли бы.. он просто по-свински себя вёл..

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

да вообще.. мне кажется. что если бы Сафронов не мешал, человека три точно нашли бы.. он просто по-свински себя вёл..

Ну он скептик и человек настроения, на мой взгляд. Так себя он ведет не в первый раз.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• helena
    • Денис
    • malchikvova
    • UsessyEpisosE
    • rhybringigo
    • Наталья
    • Энергомаш Нижний Новгород
    • ufologis
    • Wlad53
    • Мартик
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх