Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Авторизация  
Водолей

"Новости 24": выпуски, видео (rentvchannel в YouTube)

Рекомендуемые сообщения

Водолей

Здесь обсуждаются выпуски и сюжеты программы "Новости 24" Видео можно найти здесь.

Поделиться сообщением

Нелли

На днях Новости-24 попросили известного гламурного адвоката Горгадзе высказать свое мнение о блогерах. Не знаю, почему именно он. Я знакома с высказываниями этого господина, так для него ничего не стоит осыпать других такими оскрблениями, что диву даешься. Мерзкий тип. :(

Поделиться сообщением

Водолей

У меня сложилось мнение, что вся деятельность этого господина заключается в том, чтобы перемещаться из одной студии в другую и участвовать в различных шоу.

Поделиться сообщением

Нелли

Потому что он попробовал гламурной жизни, познакомился со знаменитостями. Неохота возвращаться к будничной работе адвоката. Но внутри гнилой напрочь, фу.

Поделиться сообщением

Кристина А

24.04.20012 "Новости 24" в 17:30Закон Шариата в России: "Мы Москву зальем кровью..." :) на 08:20 роликаhttp://tv-novosti.ru/ren_tv_novosti_24_smotret_online/256

Поделиться сообщением

Vega

... особенно впечатлила фраза "...мы у себя дома. возможно вы чужие, а мы у себя дома. и будем устанавливать те порядки, которые нас устроят....."Это говорит юрист, не какой-нибудь полоумный крикун с улицы, с которого, возможно, и спроса нет. Чудовищно.Интересно, будет ли какая-нибудь реакция со стороны нашей "толерантнейшей" власти или церкви, например?

Изменено пользователем Vega

Поделиться сообщением

Моррис

Это говорит юрист, не какой-нибудь полоумный крикун с улицы

Юрист пробивает себе место под солнцем. Способы - разнообразны, тем более - у нынешних юристов. Власти побоятся скандал поднимать, церкви - наплевать на всё, её бабла это не касается, прихожан - хватит и при шариате (ну не для всех же он будет), да и в себе самой бы ей разобраться. А там - глядишь и инквизицию вспомнят.

Поделиться сообщением

Нелли

Этот юрист Хасанов работал на 1 канале - в программе ЖКХ помогал добиваться справедливости маме с ребенком. По ссылке видео удалено. Вот с Ютуба http://www.youtube.com/watch?v=xfVH6YpCqLQ&feature=player_embedded

Поделиться сообщением

Водолей

С нашей тупой миграционной политикой скоро точно в Москве и Питере судить будут(в том числе и не мусульман) шариатскими судами. А наши два тандемщика этого явно не понимают. Или же у них их личные планы на будущее, на будущее их детей, с Россией не связаны.

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

По Коранукаждый мусульманин обязан1) Жить согласно заповедям Корана. А не по закону.2) Презирать других неверных. Или экстремизм по-другому. Так что дело здесь не в радикальных людях. А в самой религии. Я уже писал. Если не будут приняты мои меры, то будет война. Они начнут взрывать и оскорблять нас. Русские начнут защищаться и выселять их. Это кончится плохо для всех.Почему таких не ловят и не наказывают? Это что, не экстремизм голимый? Почему, к примеру, Кадыровская банда головорезов сидит и дальше нас гробит? Почему мусульмане едут в Москву со всей Азии, как к себе домой? Потому что тандем и сионизм нам это навязывают. Нельзя дурить всех. Рано или поздно их всех выгонят. И вот когда прогонят, встанет вопрос. О том, чтобы их судить. ОНи они понимают. И сделают все, чтобы мы развалились к этому времени.

Изменено пользователем Нелли

Поделиться сообщением

Нелли

Почему мусульмане едут в Москву со всей Азии, как к себе домой?

И грозятся прикончить всех русских! Взять хоть угрозы Багирова, доверенного лица Путина на выборах. Напомню, если что: несколько лет назад он писал в блоге, что Москва - это его город. Он со своими друзьями вырежет всех :русских, оставит только русских девушек.

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Экстремизм спускается сверху-вниз. Сделали республики в республиках. Где это видано в едином государстве. Где сидит местная банда и под прекрытием мусульманства грабит. Разводит экстремизм. Естественно. Надо все республики ликвидировать и сделать области. Кроме Чечни. Провести референдум. ХОтят жить, пусть наводят порядок своими силами. Будет автономией. Не хотят. Пусть уходят. Надо проводить миграционную политику жесткую. А то Москва уже не для русских. А для мусульман. Надо запретить распространение религии вообще в городах РФ. В смысле, распространения церквей и т.д.. И потом. Надо искоренять эти законы Шариата. Паранжу. Закрытые мусульманские школы. Эти богомазы с пением. Суды шариата. Все, что касается прямого нарушения закона.

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

И грозятся прикончить всех русских! Взять хоть угрозы Багирова, доверенного лица Путина на выборах. Напомню, если что: несколько лет назад он писал в блоге, что Москва - это его город. Он со своими друзьями вырежет всех :русских, оставит только русских девушек.

Развели бодягу. Украл - пошел на органы. Сказал так - пошел на мясо. Должен быть порядок. Порядок может быть только при жестком руководстве. А то развесят сопли. И тему какую-то обсуждают, бывает даже десятилетиями. Какой при таком руководстве может быть порядок? Да никакого. Я даже против путина не из-за того, что он *Удалено фильтром форума*. А из-за того, ч т о из него хреновый руководитель. Он как-то сам заявлял. Что из его 50 распоряжений только 10 выполняется. Вот почему я против путина. Что он бестолоковый руководитель, который соим бестолковым руководством во главе страны развел такую бадягу, что мы в полной либеральной помойке сейчас.

Поделиться сообщением

Нелли

из него хреновый руководитель. Он как-то сам заявлял. Что из его 50 распоряжений только 10 выполняется.

Тут я вспомнила, что до выборов Путина в некоторых иносми я читала, что он сильный руководитель. Некоторые статьи из-за бугра были такие умильные, но фактами не подкрепленные.

Поделиться сообщением

Моррис

Вот почему я против путина. Что он бестолоковый руководитель, который соим бестолковым руководством во главе страны развел такую бадягу, что мы в полной либеральной помойке сейчас.

Это, Вадим, для нас он бестолковый вроде как выходит, но для кого-то тайного и нам невидимого - он всё-же ой какой толкоовый, и развел бодягу совсем не для того, чтобы нам хорошо жить было. Вот все защитники Пу на каждом углу кричат: стабильность, зарплаты, пенсии!!! Да, всё это есть, но что простой человек, бОльшая часть населения - может себе позволить купить? Все финансы тупо уходят на прокорм и товары первой необходимости, цены на которые ну никак не хотят стабилизироваться. Некоторые, особо сознательные и особым образом настроенные на патриотизм граждане, верещат о том, что нынче мы можем себе позволить то, чего не могли позволить при СССР - так не нужно забывать о том, что всё это товары длительного срока использования, а жрать-то, простите - хочется ежедневно!

Будь я скульптором, сваял бы прижизненный памятник и Вове, и Диме в том случае - если бы они, такими темпами поднимая материальное благополучие сограждан, такими же темпами тормозили и рост цен, хотя бы на элементрное: на энергоносители. Но, не быть мне скульптором :shok:

Изменено пользователем Моррис

Поделиться сообщением

Водолей

Министерство внутренних дел России изучает запись интервью адвоката Дагира Хасавова, данное им телеканалу РЕН, на предмет наличия призывов к разжиганию национальной розни и признаков экстремизма. Ведомство намерено дать процессуальную оценку интервью, передает РИА «Новости».

Хасавов заявил телеканалу о необходимости вводить в России шариатский суд. Он сказал, что мусульмане заставят Россию признавать законы шариата. «Любые попытки изменить это обольются кровью», — подчеркнул адвокат.

В разговоре с Business FM Хасавов рассказал: «В контексте этого разговора корреспондент спрашивает, вы типа того здесь находитесь в Москве и хотите со своим уставом прийти сюда. Вы здесь чужие. Постоянно намекает на это». «Постоянное это подчеркивание — вы второсортные, вы вообще никто здесь. Я на это хотел отреагировать, сказать, нельзя так, это плохо потом закончится. Это может закончиться кровью», — рассказал он.

На высказывания адвоката Дагира Хасавова отреагировало «Яблоко». Партия намерена просить Генеральную прокуратуру принять меры в связи с угрозами в адрес тех, кто мешает введению в России шариатского суда. Глава президентского Совета по правам человека Михаил Федотов считает, что появление в России шариатских судов вместо светских недопустимо. В духовном управлении мусульман также уверены, что для решения проблем верующие должны обращаться в государственные суды, а не суды шариата. Председатель синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Московского патриархата Всеволод Чаплин, напротив, заявил, что мусульманам нельзя запрещать шариатские суды. По его мнению, именно такой путь актуален в будущем и для России, и для Западной Европы.

И все же, что скажет господин Чаплин(ну и фамилиё у него!), если слова Хасавова признают экстремисткими? Надежды мало, но все же...

Поделиться сообщением

Кристина А

Что бы кто бы не сказал, надо понимать, что хозяин у них один. И их задача сейчас отвлечь людей, разобщить людей и стравить их друг с другом. Все события указывают на это.А по поводу "привлекут - не привлекут": я думаю, что "состава преступления" не найдут. Как всегда.

Изменено пользователем Кристина А

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Тут я вспомнила, что до выборов Путина в некоторых иносми я читала, что он сильный руководитель. Некоторые статьи из-за бугра были такие умильные, но фактами не подкрепленные.

Вспомнил. Из 100 только 10.

Поделиться сообщением

brat

Никто, никогда не допустит на территории России какой-либо конфессии жить по её законам. Если это только раз допустить- это конец целостности государства. Поэтому, все эти мечтатели могут сотрясать воздух сколь угодно, но финал известен - башку свернут.

Поделиться сообщением

Нелли

Есть даже мнение, что вбросы горячих тем нацелены на то, чтобы отвлечь народное возмущение от грядущей инаугурации.

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Никто, никогда не допустит на территории России какой-либо конфессии жить по её законам. Если это только раз допустить- это конец целостности государства. Поэтому, все эти мечтатели могут сотрясать воздух сколь угодно, но финал известен - башку свернут.

Ох ты как! Уже допустили. Сколько республик в составе республики? Хотя если вдуматься, бред чистой воды. Республика в республике. Нефиг делать. Это самое настоящее навязывание экстремизма сверху-вниз. Абсурдность положения дел в РФ, что все плохое навязывается сверху-вниз.

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

История получила продолжение. http://www.youtube.com/watch?v=X_Ev0QxgOVg&feature=player_embedded Вот так всегда. Кичился ровно до того момента, пока не пришли.

Поделиться сообщением

Кристина А

Вот так всегда. Кичился ровно до того момента, пока не пришли.

Боюсь не поможет.. Как говорится : "Слово не воробей..." Сколько экстремистов приняло его слова к действию никто не знает. Так что надо "по всей строгости закона", как говорится...

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Боюсь не поможет.. Как говорится : "Слово не воробей..." Сколько экстремистов приняло его слова к действию никто не знает. Так что надо "по всей строгости закона", как говорится...

Какой закон? Какой-то топ-менеджер Лукойла убил на смерть 2 женщин. Причем нарушил вообще все ПДД. И даже права не отобрали. Сколько таких случаев? А сколько я на своей шкуре испытал. Везде полная мерзость.

Поделиться сообщением

Антивор

Есть даже мнение, что вбросы горячих тем нацелены на то, чтобы отвлечь народное возмущение от грядущей инаугурации.

Вот же - некуда модераторам лайкнуть))) +1! :ax:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.