Перейти к публикации
Форум Телезритель
Новости

Новости

Политика

Общество

Комментарии, обсуждение

Общие интересы

Природа и путешествия

Это всё - на нашем форуме!

Берегите себя и близких!

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Real

Несанкционированные акции протеста в поддержку Навального прошли в России 23 января

Рекомендованные сообщения

Real
Несанкционированные акции протеста в поддержку Навального прошли в России 23 января

23 января по всей России прошли несанкционированные митинги в поддержку арестованного политика и блогера Алексея Навального. Более подробно о том, где прошли акции протеста.

Поделиться сообщением

Vega

Да уж, впечатляющее событие.  Считаю, что сам по себе Навальный таких жертв не стоит  (были задержаны тысячи человек по стране, и им просто так это теперь не сойдёт).  Но - показательно:  когда понадобилось - вышли сотни тысяч,  по всей огромной стране!  Предположу, что не все, кто вышел вчера - пылают любовью к Навальному.  Просто терпение народа подошло к краю:  достали уже жадность, наглость, пренебрежение к народу со стороны власть предержащих;  несправедливость в стране.  Это должно бы стать  "тревожным звоночком" (не люблю это выражение, но сходу не подберу другого)  для власти:  пора остановиться,  подумать  как дальше  жить и руководить страной.  Не пора ли повернуться уже лицом к народу, увидеть, чем на самом деле он живёт;  и что-нибудь уже начать делать для его (а не своего)  блага.  Но это - если  там, наверху,  у них  хватит мозгов.

Поделиться сообщением

Vega

О!  Сейчас  у ДоброваВэфире  :crazy:  Всё с ног на голову перевёрнуто!  Где вы видели огромные толпы протестующих в городах???  Людей было "незначительное количество"!  Единственно много - в Москве,  но то были  глупые малолетки,которые толком и не знали,  зачем они пришли.  "Говорили, что будет туса..."  И - провокаторы, которые специально нападали на полицейских;  а одна девушка даже толкнула служителя порядка!  И проиллюстрировали кадрами видео :)

Шедевральная ложь!  Вдобавок нам напомнили, что Навальный вообще-то  судимый  мошенник  (напомнили за что);  повторили  выступления политиков в госдуме - те самые какашки, которые они кидали в Навального на первом заседании  (наиважнейший вопрос для обсуждения в первый же день!)...  Ну что - поверить в эту пропаганду может лишь человек "со стороны",  не интересующийся вопросом, либо  не способный видеть, думать, анализировать...  Так понимаю, что  они  вот за подобных  нас всех  и держат.

Поделиться сообщением

Vega

А что за история с женщиной, которую то ли  пнул полицейский, то ли что?... Показывают её сейчас в больнице;  она  вот только что  не выглядит счастливой.  Во всяком случае,  вроде бы всем довольна...  А?

Поделиться сообщением

Бродяга

Навальный, проект запада! Наши, чего-то боятся. Выдели-ли бы ему комнату, где-то в Магаданской губернии на лет так 10... и все хорошо было бы!

На митинги вывели малолеток/студентов и провокаторов! ТУССОВКА!!! Первых затащили обманом, так как мало понимают, что происходит, и что о Алёшеньке плачет тюрьма! Вор - должен сидеть!!!

Поделиться сообщением

Vega
21 час назад, Бродяга сказал:

На митинги вывели малолеток/студентов и провокаторов! ТУССОВКА!!! Первых затащили обманом, так как мало понимают, что происходит, и что о Алёшеньке плачет тюрьма! 

:)  Вам это известно из телевизора?.. 

21 час назад, Бродяга сказал:

Вор - должен сидеть!!!

Несомненно!  Только ВСЕ  воры,  а не один Навальный.  И, да, - в Магаданской губернии. И очень-очень долго. И тяжело работать. И мало отдыхать.  (здесь я про тех воров, которые "ВСЕ" :) )

@Бродяга   рада что Вы снова здесь!

Поделиться сообщением

Антивор
8 часов назад, Vega сказал:

п.с. не в той теме опубликовала пост.  @Антивор  перенеси, пожалуйста в эту тему

Перенес

Поделиться сообщением

Vega
11 часов назад, Антивор сказал:

Перенес

Благодарю! :air_kiss:

25.01.2021 в 01:18, Vega сказал:

А что за история с женщиной, которую то ли  пнул полицейский, то ли что?... Показывают её сейчас в больнице;  она  вот только что  не выглядит счастливой.

Нашла, наконец, в интернете видео того происшествия.  То, что на видео - отвратительно.  То, что происходило после -  тоже производит гнетущее впечатление.  Отвратительно, как пытаются оправдать того  нелюдя,  я иначе не хочу  его называть.  Конечно, ему попадёт по его части, главным образом, - что не заметил снимающих его на камеру.  Вряд ли уволят.  И в следующий раз он оттянется по полной на каком-нибудь задержанном.

Вот, "господин" хинштейн  пришел к пониманию, что этот мерзавец  всё правильно делал по своей службе;  наказывать его не за что:

Цитата

Хинштейн отозвал запросы по поводу полицейского, ударившего женщину на акции в Петербурге

Ранее глава комитета Госдумы по информполитике просил Следственный комитет и Генпрокуратуру привлечь сотрудника правоохранительных органов к уголовной ответственности

МОСКВА, 26 января. /ТАСС/. Глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн отозвал обращения в Следственный комитет и Генпрокуратуру с просьбой привлечь к уголовной ответственности сотрудника ГУ МВД по Санкт-Петербургу, ударившего в живот женщину в ходе несогласованной акции протеста 23 января.

"Подробно обсудил ситуацию с руководством МВД и прокуратуры. Полицейский, действительно, перед этим подвергся нападению, потому и воспринял бежавшую наперерез ему женщину как реальную угрозу, жестко на нее среагировав. Это серьезно меняет дело, поэтому отзываю свои запросы", - пояснил Хинштейн в Twitter.

https://tass.ru/obschestvo/10547805?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop 

Скрытый текст

Здесь в соседней ветке затеяли обсуждение - в чём разница между полицаем и полицейским.

Вот это - полицай!

Поделиться сообщением

Антивор
26 минут назад, Vega сказал:

Хинштейн отозвал запросы по поводу полицейского,

По попе надавали))

27 минут назад, Vega сказал:

Вряд ли уволят

Соловьев, вошел в раж настолько, что предлагал наградить этого полицая и выделить ему квартиру... Занавес..

Поделиться сообщением

Vega

«Ну Коля».

В издании Фонтанка.ру  нашла рассказ о той женщине пострадавшей.  Я, признаться, не часто читаю "Фонтанку",  не знаю насколько можно верить их публикациям.  Но я , читая, верила.  Просто такое придумать сходу нельзя - недюжинная фантазия должна быть. Рекомендую:

Цитата

«Ну Коля». Как Маргарита Юдина встретилась с полицейским, ударившим её ногой в живот

Жительница Ленобласти Маргарита Юдина рассказала «Фонтанке», что привело её вечером 23 января на площадь Восстания в Петербурге.

Молодой человек, который пришел в палату Юдиной извиняться, назвался «ну Коля». Разговаривал с пострадавшей он в защитной маске. Собеседница, мучаясь от неловкости, куталась в больничное одеяло: в реанимации с неё сняли всю одежду. О том, что разговор записывается и будет опубликован, Маргариту Юдину не предупредили. А через несколько часов выписали домой.

Дом у озера Омчино, где Маргарита Юдина живет с двумя взрослыми сыновьями, 15-летней дочерью, семью кошками и собакой, был построен в 70-е годы. Над одним из окон сохранился резной «кокошник». Их было два, но один отвалился, и Маргарита не смогла его восстановить. Перед домом — небольшой сад, в котором хозяйка выращивает цветы и плоды. Почва здесь песчаная, чтобы что-то выросло, за растениями надо серьезно ухаживать. На участке десяток сосен.

«Соседи извели сосны, а я не могу. Я противник вырубки деревьев. Они здесь росли, когда маленькой была. Так и остались», — рассказывает Маргарита. Под снегом угадывается углубление правильной формы. Это забетонированный бассейн. Осталось доделать поверхностный уровень, чистовой, чтобы не пораниться, когда купаешься. Рядом с бассейном — беседка, на зиму приспособленная под дровник. Правда, дров внутри нет, только какие-то щепочки и палки.

— Это знаменитый валежник, про который закон вышел, что можно его собрать, — улыбается Маргарита. — Машина дров в Луге стоит тысяч 8, нам не на что покупать.

— Почему вам приходится экономить на дровах?

— Я не хочу жаловаться. Нет, мы находим выход из положения. В магазинах всегда остаются поддоны, мы их приносим, распиливаем, топим ими.

Мы обходим дом по утоптанной тропинке. «Это не грязь, мы тут подпиливаем валежник для растопки, — говорит хозяйка, показывая на ошметки древесины под ногами. — Тут у меня лилейники, пионы... Здесь, в теплицах, розы. Сейчас их надо приоткрыть на проветривание, пока тепло».

В доме не все окна застеклены. Хозяйка объясняет, что это нежилое помещение, прихожая, просто руки ещё не дошли вставить стекла.

— А как же вы живёте здесь, когда на улице двадцатиградусный мороз?

— Мы все ушли в кухню. Вокруг печки поставили кровати, чтобы тепло не распылять на весь дом. Там буквально приходится разуваться и ходить по кроватям.

Хозяйство — спартанское, зато почти полностью автономное. Питьевую воду берут из 15-метровой скважины. Воду для стирки собирают талую, с крыши.

«Мы сами сделали подобие водопровода. Поставили две бочки со шлангами сливными, чтобы в кухню подавалась вода через бойлер. Канализации у нас пока нет, но мы над этим работаем, — говорит Маргарита. — Если не топить, не всегда же дрова добудешь, бывает 6–8 градусов. Средняя температура в доме — четырнадцать градусов».

Бюджет семьи Маргариты — около 10 тысяч рублей в месяц. Справляются, потому что многое удается вырастить на участке. По весне Маргарита продает герань и рассаду, подрабатывает репетиторством по математике. Переводит с немецкого и голландского. Весной, когда подходят экзамены ЕГЭ, уроки проходят прямо в беседке, где сейчас «прописался» валежник.

«Бывает, что нормально зарабатываю: тысяч 20 в месяц, иногда около 30. Но сейчас не сезон», — говорит она. Официально женщина не трудоустроена с 2017 года. «У меня сына избили — за косой взгляд. А когда я подала заявление в Следственный комитет, меня уволили с работы. Я была делопроизводителем в воинской части. Это было в феврале 2017-го. После этого я не могла найти работу. У сыновей постоянной работы тоже нет, только подработки. Ни разу не было случая, чтобы не обманули с зарплатой, — говорит Маргарита. — А официально трудоустроиться невозможно».

Рыжий кот по имени Феденька выходит из дома и громким мяуканьем требует внимания к своей персоне. Летом хозяйка вешает всем своим кошкам на шею бубенчики, чтобы они не могли охотиться на птиц. Ловить мышей и кротов бубенчики не мешают.

Маргарита Юдина не скрывает, что 23 января «не просто так гуляла» в центре Петербурга. От Сенатской площади дошла с толпой до Марсова поля, а когда люди двинулись к площади Восстания, уже собиралась уходить.

«Вдруг слышу крики какие-то. Смотрю: тащат вдалеке девчонку. Я крикнула: «Вы что делаете, оставьте девчонку, мужчины вы или нет?» — рассказывает Маргарита. — Потом смотрю: мальчика хватают. Я пошла навстречу. Говорю: «Отпустите мальчика». Хотела сказать — отдайте ребенка. Все же дети общие, он же как мой сын. Помню летящий в меня сапог. Дальше всё как в тумане».

Разговор прерывает грохот грузовых вагонов. Железная дорога — метрах в ста от дома. Поезда проходят чуть ли не каждый час. Когда идет состав, особо не поговоришь, дом даже трясется немножко.

— А вы никогда не думали переехать? Дом с участком наверняка можно обменять на городскую квартиру.

— Нет, только не квартира. Я человек земельный, — говорит Юдина. — Люблю сидеть в огороде, в своём саду, что-то выращивать. Чтобы были животинки вокруг, чтобы дети себя свободно чувствовали. Люди здесь неплохие живут. Та же деревня, все друг друга знают.

Но с соседями Маргарита приключившуюся с ней историю пока не обсуждала, да и не хотела бы. Ажиотаж вокруг её имени женщину смущает. Она признается, что была готова к тому, что её могут ударить дубинкой. Но такого не ожидала.

«Я помню, что я летела. Точно на земле не стояла какой-то момент, — вспоминает Маргарита Юдина. — Дыхание прекратилось, потому что он(сотрудник полиции. — Прим. ред.) попал в солнечное сплетение. Упала неудачно. Вспышка в глазах, теряю создание. Меня подняли, как в полусне, куда-то повели. Я ничего не пила и не ела с утра, иначе бы меня стошнило, были сильные рвотные позывы».

В медпункте на Московском вокзале пострадавшей обработали рану. Поначалу никаких эмоций не было, только ощущение какой-то нереальности происходящего. Потом в медпункт пришли двое полицейских, которые сказали, что гражданка Юдина принимала участие в несанкционированном митинге, составили протокол и дали Маргарите подписать.

«Подписала я его корявенько. Мне было сложно прочитать, что там было написано, но самое главное, там было зафиксировано, что меня ударил сотрудник правоохранительных органов», — говорит она. Только после этого вызвали скорую и отправили в НИИ Джанелидзе. Там женщину положили в реанимацию.

«Когда меня в кресле-каталке везли в реанимацию, у входа на отделение стояли два сотрудника полиции, которые начали извиняться: «Мы примем все меры, мы найдем...». Я думала, они пришли снимать показания, как обычно делается в таких случаях, — вспоминает Юдина. — Но никаких показаний у меня не взяли. В реанимации мне зашили голову, поставили капельницу. А на следующий день, в воскресенье, меня перевели на обычное отделение. В палате я была одна. На мне не было вообще никакой одежды: в реанимации меня раздели полностью, даже крестик нательный сняли. Телефон тоже забрали. Я просила дать мне хоть что-нибудь из одежды, но мне сказали: «Не положено». Замоталась в больничное одеяло, как могла. Этот момент очень сильно меня смущал. Я заметила, что рядом с моей палатой в помещении администратора сидит полицейский. Извините за подробности, но я не могла мимо него в туалет сходить, потому что была без одежды, только в одеяле. У меня руки были черные, грязь на тротуаре я прихватила, когда падала. И я не могла даже выйти помыть руки».

Потом появились представители МВД во главе с полковником.

— Мне принесли фрукты, кекс, сок, пачку чая. Такой набор для больничного пациента, — говорит Маргарита. — Полковник начал извиняться. Перед этим я ночь практически не спала в реанимации — лежишь там, как на гладком столе, весь облеплен трубками, спина болит. Перед полковником я пыталась завернуться в одеяло, я же лежала там без ничего и испытывала неловкость. Хотелось, чтобы всё это поскорее закончилось. Зашел какой-то парень. Сказал: «Простите меня, я этого не ожидал, мне просто перцовым баллончиком прыснули, ещё мне снежок попал, я ничего не видел. И поэтому так получилось». Тогда, в субботу, я посмотрела ему в глаза. И он тоже смотрел мне прямо в глаза. Он ударил меня сознательно. А в больничную палату пришел человек в плотно надетой на лицо защитной маске. Эту маску он за время разговора так и не снял. Я спросила: «Как тебя зовут?» Он засмущался. «Хоть имя как твоё?» — «Ну Коля». Я не знаю, действительно ли он Коля, и фамилии его тоже не знаю. У меня и в мыслях не было, что кто-то может это записывать. Мне хотелось, чтобы полицейские поскорее покинули палату. И я сказала: «Ну ладно, Коленька, иди».Даже растрогалась где-то. Но потом заведующий сказал: «Приехал телеканал, вы дадите интервью». Я ответила, что не хочу. «Да ладно, люди уже пришли». Мне не понравилось, что на меня так наседают. 

— Как вам объяснили, почему Колю надо простить?

— Мне сказали, что это сломает ему жизнь и карьеру. Что он хороший мальчик, перспективный сотрудник, просто был сам не в себе, потому что сначала в него попали снежком, потом обрызгали перцовым баллончиком.

— Что вам обещали?

— Ничего. Они говорили: «Мы так сожалеем, может, вам помочь чем-то?» Из вежливости я не стала отвечать, что мне ничего не надо, сказала только: «Ладно, помогите мне найти работу». Я бы пошла на подработку сторожем куда-то. Но как они эту работу мне найдут? Какого-то человека выкинут, чтобы меня устроить? Я сама на это не соглашусь. Это не был обмен «дашь на дашь». Они что, золотая рыбка, что ли? То, что я хочу, они никогда не сделают.

— А чего вы хотите?

— От них — ничего. Дело же не во мне. Он ударил не лично меня. Он вообще не знает, кто я. На моём месте могла быть другая женщина. Я бы, кстати, не простила, если бы при мне так ударили другого человека. Но тут не личные счёты, чтобы прощать его или не прощать. Это не та категория. Это его начальники не должны прощать такое поведение своих подчиненных, а не ездить к пострадавшим и просить, чтобы они простили.

А потом Маргарите намекнули, что, если она захочет, её могут выписать немедленно, а сотрудники полиции отвезут домой. Перед выпиской женщине вернули одежду. Маргарита показывает эту куртку: капюшон — в бурых пятнах.

Кот Феденька тем временем уже пробрался в дом и устроился в крохотной комнатке за печкой. Эту печку Маргарита сама сложила из кирпичей. Сверху конструкция накрыта металлическим листом, второй такой же лист прикреплен к потолку. Комнатка заставлена горшками с геранью. Чтобы сюда попасть, приходится буквально идти по чьей-то кровати — уложенному на пол матрасу с подушкой и одеялом.

Каждый шаг даётся Маргарите с трудом. В выписке, которую составили в НИИ Джанелидзе, рекомендовано обратиться к хирургу по месту жительства. Основной диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушибленная рана затылочной области. Ушиб мягких тканей передней брюшной стенки. Явка к хирургу — 25 января, снять швы — 4 января в Лужской МРБ. «Видимо, подразумевалось 4 февраля, написали с ошибкой», — говорит Маргарита.

...Летом Маргарита планирует продолжить обустраивать сад рядом со своим домом: закончить свой бетонный бассейн, высадить вдоль дорожки кипарисовики. А пока собирается украсить печку «изразцами» — кафельными плитками, которые очень удачно удалось купить с уценкой, всего по 30 рублей за штуку.

За домом снова грохочет — мимо проходит очередной состав.

Венера Галеева, «Фонтанка.ру»

https://www.fontanka.ru/2021/01/26/69726566/  

Ещё раз:

Цитата

— Как вам объяснили, почему Колю надо простить?

— Мне сказали, что это сломает ему жизнь и карьеру. Что он хороший мальчик, перспективный сотрудник, просто был сам не в себе, потому что сначала в него попали снежком, потом обрызгали перцовым баллончиком.

и - 

Цитата

.....   Зашел какой-то парень. Сказал: «Простите меня, я этого не ожидал, мне просто перцовым баллончиком прыснули, ещё мне снежок попал, я ничего не видел. И поэтому так получилось». Тогда, в субботу, я посмотрела ему в глаза. И он тоже смотрел мне прямо в глаза. Он ударил меня сознательно.   /выд.моё/

Просто слов не нахожу цензурных.  Они его оправдывают.  Они объясняют, как это могло случиться.  Кому они это объясняют???  Нам?  Мы тупые???  Ту женщину убедили, что всё случилось ненароком;  видимо, не принуждали, - но так навалились, что она вынуждена была простить.

И есть видео.  Пока ещё не удалили.

Цитата

Поделиться сообщением

Vega
Только что, Антивор сказал:

Занавес..

Действительно.

Повторюсь, слов цензурных и политкорректных не могу подобрать. А говорить то, что считаю нужным - опасаюсь подставить наш сайт.

Поделиться сообщением

reinchil

Как закончит Навальный. Рассказывает Андрей Фурсов. 27.06.2016

Источник:Андрей Фурсов ШАФ рекомендации

Поделиться сообщением

reinchil

«Готовая клиентура»: Фурсов заявил, что акции за Навального стали бумерангом для чиновников РФ

Известный российский историк, политический эксперт Андрей Фурсов прокомментировал протестные мероприятия сторонников блогера  Алексея Навального.

Накануне в программе «В чем настоящая цель фильма Навального?» аналитического ресурса «День ТВ» его собеседник оценил протестный потенциал упомянутого движения.

Фурсов, в частности, указал на то, что становится всё более  очевидной поддержка Навального несовершеннолетними.

«Это люди — плюс/минус 25 лет. Я имею в виду, конечно, массовку, а не кукловодов. Лет 10 назад я написал статью «Образование и реформы в России», где прокомментировал слова тогдашнего министра образования Фурсенко, который говорил, что советская школа готовила «творца», а нужно готовить «потребителя», — напомнил историк.

Он повторил свой тезис о том, что потребитель не способен критически осмысливать ситуацию и в большинстве случаев пойдет за тем, кто покажет ему «красивую обёртку».

«Таким образом режим готовил себе могильщиков. Прошло 10 лет. И те, кто выросли в ЕГЭизированной школе, — вот они-то и оказались готовой клиентурой Навального и тех сил, что стоят за ним», — подчеркнул Андрей Фурсов.

По его убеждению, «бумеранг» вернулся к тем же, кто его запустил.

«Прежде чем вырастить поколение которым ты намерен манипулировать, нужно подумать: а ты ли им будешь манипулировать?», — заметил политолог.

Он также призвал обратить внимание на специфический «патриотизм» Навального.

«Странный патриот. Патриот, за которого горой стоит наш геополитический противник. Это должно настораживать. Ясно совершенно, что перед нами чужой инструмент», — резюмировал аналитик.

25.01.2021

Источник

Поделиться сообщением

Vega

Новость вчерашнего дня:

Суд признал ФБК* экстремистской организацией 

МОСКВА, 9 июн — РИА Новости. Мосгорсуд признал некоммерческую организацию "Фонд борьбы с коррупцией"* экстремистской, постановил ее ликвидировать и запретить деятельность на территории России, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.

Собеседник агентства уточнил, что таким образом удовлетворен административный иск Прокуратуры Москвы.

По мнению надзорного ведомства, ФБК* создавал условия для "дестабилизации социальной и общественно-политической ситуации", а его целью было изменение основ конституционного строя, "в том числе с использованием сценария "цветной революции".

Как указал адвокат Иван Павлов, защита считает доводы прокуратуры необоснованными. По его словам, сменяемость власти — это базовый конституционный принцип, а понятие "цветная революция" вообще не является юридическим и не может служить аргументом в подобном споре.

Юрист подчеркнул, что решение будет обжаловано.

В суде также уточнили, что имущество ФБК* направят на погашение его задолженностей, а то, что останется, поступит в бюджет. Сейчас фонд обязан выплатить треть долга по иску "Московского школьника" на 88 миллионов рублей.

Рассмотрение дела продолжалось более 12 часов, оно проходило в закрытом режиме из-за того, что некоторые материалы носят гриф "секретно".

Ожидаемо.  Подогрели, обобра...   запретили, обокрали.  Вот мне любопытно - общественная организация, судят закрытым судом. Что там "секретного"?  Как раз надо было суд открытый, - власти ведь нечего скрывать(ся),  ведь она  как-бы  права?..

Поделиться сообщением

Vega

Я ещё в связи вот с чем возмущаюсь: вот нам доходчиво разъяснили за что  наказан ФБК - за то, что якобы призывали молодёжь к участию в уличных акциях протеста (ха! когда эти акции проходили, нам в новостях сообщали, что участвуют какая-то горстка совсем уж глупых и заблудших; теперь в тех же новостях показывают, что молодёжь участвовала массово... Удивительно мне, как можно вот так ворочать фактами) Прям негодяи.  А вчера мне попалась пара публикаций, авторы которых, мягко говоря, недоумевали - как могли организаторы распрекрасного "экономического форума", недавно прошедшего в С-Пб, - пригласить на этот форум некоего "Даню" (не знаю, кто он такой, видимо, исполнитель какой-то...) Посмотрела в тех же статьях на этого Даню... слов цензурных не подберу выразить впечатления.

Вот и мне так же странно - выводить на улицу молодёжь - преступление; а превозносить, делать ещё более популярным  нечто - так вполне нормальная политика. Государственная!  Ау, господин Милонов!!! Ты где со своей гипер-моралью?... Пусть лучше молодёжь равняется на дебилов, да?

Изменено пользователем Vega

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Рыжая
    • swarieSaili
    • КсенияКраснодар
    • RGyaznoff
    • Анютка
    • prolerner
    • Наталья Пронина
    • NAMO
    • skameykin22
    • Малу
    • Ксана
    • Часики
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх