Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Авторизация  
Мозголом

Дигерство

Рекомендуемые сообщения

Мозголом

Мы вылезли по середине мостовой,стрехни с нолобника какашки нимай химзу пошли домойСобственнго обсуждаем различные заброшенные объекты.

Поделиться сообщением

Мозголом

Мы тут недавно гдето лазили вот фотка

post-105-0-63914100-1347810211_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Parapet

ы, фотку чёто не получается глянуть. Ну ты мне потом кинь по асе. Я вот тоже думаю куда-нить вылезти-выползти надо бы ) Может если найдём какой-нить новый объект (если в Москве такие есть) то может и приятный подарочек в виде хабара оказаться ))

Поделиться сообщением

Мозголом

Таких объектов достаточно много,помниш куда мы тогда около ржд лазили? Мы тут у меня на даче решили кое куда залезть но там была охрана а потом приехали мусора мы прибавили шаг и к мусорам присоеденились дпс.

Поделиться сообщением

Parapet

аа, когда вечером в темноте вокруг кабелей, ога норм, как такое забыть ))) тока жалк без хабара и дверь дальше была закрытаа на даче эт что за объектик такой? )) Случайно не та тяговая подстанция возле железки? )))

Поделиться сообщением

Мозголом

Нет,подстанция около железки обитаемая точно,но заборчик меня оч радует,как заедеш я тебе покажу здание,оно гдето в 20 мин ходьбы от станции к городу.

Поделиться сообщением

Джордж

ой, ребята, зря вы этоесли не завалит где-нибудь, что мать родная не найдеттак заразу какую-нибудь подцепитеа потом будете удивляться, что девочки от вас шарахаются

Поделиться сообщением

Мозголом

Стряхни с нолобника какашки снимай химзу пошли домой!Там где может завалить меня нету :chuvak:

Поделиться сообщением

Мозголом

Ну чтоже,отчёт собстна.Я толькол немогу понять что за дверкой если на ней такое написано.Меня на фотках нету,где это я тоже нескажу.Скажу лиш что в подъмосковье.

post-105-0-03906300-1348874223_thumb.jpg

post-105-0-89964400-1348874233_thumb.jpg

post-105-0-81248200-1348874252_thumb.jpg

post-105-0-69223100-1348874263_thumb.jpg

post-105-0-82295300-1348874276_thumb.jpg

post-105-0-68031600-1348874290_thumb.jpg

Изменено пользователем Мозголом

Поделиться сообщением

Parapet

За деверкой мне кажется ничего такого особенного. Вот еслиб там были например не рилигиозные символы, а какие-нить промышленные (аля радиация или ХВ). Вот это было бы интересно )) Там какой-то забошенный домик, в котором вероятно живут бомжи.

Стряхни с нолобника какашки снимай химзу пошли домой!

вот по поводу одёжки это интересно. Надо б ещё какую-нить экипировочку. Ну например военка у мя уже есть, ещёб не помешали берцы по типу Дэновых, и что-нить ещё брутальное ))Кстати, фотки 4-го числа ты мне выдашь?

Поделиться сообщением

Мозголом

Да,символы какието неправильные.

Поделиться сообщением

Сергеич

Похоже на обычный самотечный канализационный коллектор.А я все больше по таким местам гуляю. :)post-42-0-86739600-1351528834_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Антивор

Ну здрасьте Вам, Сергеич! :hi: Слава тебе хосподи, хоть наконец-то отписался разок :ax::drinks::yahoo:

А я все больше по таким местам гуляю

Мозга надо к нормальным подземельям приучить бы, а то так и будет до старости лазить по коллекторам :09:

Поделиться сообщением

Сергеич

Приветствую! Вот решил заглянуть. )А по теме... Гулял я как-то по некому городу после сильного дождика... )post-42-0-89244300-1351545839_thumb.jpgpost-42-0-70491000-1351545881_thumb.jpgЧтобы увидеть нечто интересное - надо уметь видеть! :)

post-42-0-77797300-1351546247_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергеич

Поделиться сообщением

Мозголом

Мозга надо к нормальным подземельям приучить бы, а то так и будет до старости лазить по коллекторам :09:

Надо,надо,но нескемСергеич ты случаем не в метро работаеш?На фотках какието земельные рабты.Или вы с калегами суровые дигкеры и не ищите лёгких путей на верх а просто роите их у добном месте?

Поделиться сообщением

Parapet

О, перегон метро это круто! У нас тут тоже очень активно строят в митьке станцию с электродепо, так мы с другом чуть на стройплощадку аккуратно не проникли.))) Жалко токо нас какой-то таджик неожиданно появился в поле зрения.)Ещё в детстве когда побывал на м.Парк Победы, очень привлёк моё внимание этот пустой путь)))...но как сообщили потом некоторые источники, там нет пути в само метро и просто тупик. Только тогда возникает вопрос, для чего вообще эти пути без жд полотна )2Мозголом: так как это не с кем, как минимум +1 мозголом всегда есть)) где-нить поползать, эт я завсегда

Изменено пользователем Parapet

Поделиться сообщением

Мозголом

На парке победы я своими глазами видел что рельсы положены но не юзаюца вообще,контактного рельса нет а то что тунель тупиковый тоже было видно с платформы.

Поделиться сообщением

Сергеич

Сергеич ты случаем не в метро работаеш?

Именно там и работаю. :)

На фотках какието земельные рабты.

Странно. На фотках нет земляных работ. Есть только песок, насыпанный на брусчатку, и ограждение опасных мест...Повторюсь - фотки были сделаны после очень сильных дождей... Для специалиста тут все ясно. Дело в том, что иногда дожди размывают грунт и образуются провалы. Для предотвращения их роста такие места засыпаются песком. Если где-то после дождей появились провалы, то это значит, что внизу есть некие пустоты куда ушел размытый грунт. А если эти провалы имеют правильную форму, то скорее всего эти пустоты искусственного происхождения.

Поделиться сообщением

Сергеич

А по поводу Парка Победы - все просто. Станционные пути изначально строились под будущий пересадочный узел. Рельсы и все прочее уложат потом, когда достроят тоннели. http://mosmetro.ru/flash/scheme01.html

Поделиться сообщением

Parapet

Аа, ну да, точняк, на Полежаевской же тоже 3 пути, постоянно там мимо ездил, когда м. митино не было. А ещё как-то раз там Русич стоял и даже съёмки проводили, а я мимо в универ ехал )) Подумал мало ли может это специально для подобный целей )))А это всё давно было, год 09-ый наверно, потом в каком-то журнале или газете увидел подобную схему с планом этих линий, и всё понятно стало.И вроде бы они ещё раньше давно планировались как часть 2-го кольца.

Поделиться сообщением

Parapet

И ещё интересно когда станцию "Спартак" начнут строить))) Я тут как-то мимо тушинского аэрополя проходил, чувствую сей процесс всё ближе и ближе )

По крайней мере когда проезжаешь мимо, там уже гирлянды из лампочек на станции висят.

Изображение

Поделиться сообщением

Мозголом

интересно,сходи туда прогуляйся

Поделиться сообщением

Parapet

Куда, на строящийся стадион или на станцию? )) На станцию, ну только если ты покажешь залаз, с удовольствием! )) А вообще как я понимаю она в реальности существует, а вот входа/выхода нет, всегда в детстве недоумевал, как так ))) Возможно попасть туда реально только по тоннелю.

Ну судя по изобилию наскальной живописи на следующей фотке, её явно посещали. )))

Изображение

выход

Изображение

http://www.yaplakal....opic273223.html вот тут остальные фотки

Поделиться сообщением

Мозголом

Станция есть,поезда её проежают,я сам лично ехав в поезде её видел.Википедия огорчила,она грит что там строица всётаки чтото будет,мы кста с райдером ну как мы с ним,я с его подругой нашли один залаз непонятно куда,находится он кстати нетак уж и далеко от того места где мы были

Поделиться сообщением

Parapet

Ну так говорю, я тоже её с детства видел, а недавно там освещение зажгли (соотвественно не в ночное время, когда туда фотографа пустили во время обходов, а когда метрополитен работал). Строица там 100% будет, хотя я не понимаю, её что только ради стадиона восстанавливают? Наверняка пассажиропоток низкий будет, что-то вроде Мякинино.Т.е. вы его нашли и ещё не сползали? Можно задиггерить.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.