Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Антивор

Айболит и Симба. Фонд защиты "Спаси меня"

Рекомендованные сообщения

Антивор
Айболит и Симба. Фонд защиты "Спаси меня"

Ветеринарный доктор Карен Даллакян АЙБОЛИТ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА родом из Еревана. В Челябинск переехал в 90-е. Доктор принимает на содержание и реабилитирует животных из передвижных и контактных зоопарков, раненых зверей из леса. В разные периоды под его опекой были тигрёнок, лев, рысь, лисы. Сегодня в приюте обитают сорок жильцов. Среди них волк, енот, филин, олени... На наших глазах разворачивается история спасения львёнка Симбы. Он настолько слаб, что даже не может самостоятельно стоять. Доктор Даллакян проделывает долгий путь, чтобы вывезти львёнка в клинику и постараться спасти страдальца.

Карен Даллакян — ветеринарный врач, президент фонда зоозащиты «Спаси меня». Его приют в Челябинске — это уникальное место, которое становится убежищем и домом не только для домашних, но и диких животных и птиц. У доктора Даллакяна они находят спасение от жестокости, которую к ним проявили люди. Животные — раненые, брошенные, спасённые из передвижных цирков и зоопарков, от браконьеров и незаконных торговцев.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• АМАНДА
    • Мозголом
    • Ахмет
    • milawka64
    • Лёпыч
    • Леди в черном
    • Люда Ага
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх