Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

reinchil

Шоу «Ледниковый период  —  7 сезон»  2020

Рекомендованные сообщения

reinchil

Шоу «ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД —  7 сезон»  2020

2225_cce69f4401.png2221_large_ba19829503.png

Шоу «ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД —  7 сезон»   с 03.10.2020   АНОНС 

Источник:Передачи Первого канала

На Первом канале стартует новый сезон проекта «Ледниковый период». В этом году шоу обещает быть особенным, ведь в пары с профессиональными фигуристами встанут одни из самых популярных и обсуждаемых звезд отечественного шоу-бизнеса. Чем удивят зрителей участники популярного ледового шоу сезона 2020?

Участники:

1. Ольга Бузова — Дмитрий Соловьев
2. Регина Тодоренко — Роман Костомаров
3. Влад Топалов — Елена Ильиных
4. Надежда Михалкова — Максим Маринин
5. Ирина Пегова — Алексей Тихонов
6. Владимир Маркони — Маргарита Дробязко
7. Мария Луговая — Повилас Ванагас
8. Вячеслав Чепурченко — Татьяна Тотьмянина
9. Ольга Кузьмина — Александр Энберт
10. Евгений Пронин — Татьяна Волосожар
11. Влад Соколовский — Екатерина Боброва
12. Ольга Паутова — Максим Шабалин
13. Вольфганг Черни — Оксана Домнина
14. Дмитрий Сычев — Мария Петрова

12125_large_7917b28aa4.jpg

Как и прежде, выступления пар оценивает жюри во главе с Татьяной Анатольевной Тарасовой. В жюри проекта успели побывать заслуженный  тренер СССР  Алексей Мишин, олимпийская чемпионка Татьяна Навка, олимпийская чемпионка Елена Исинбаева, комик и певец Тимур Родригес, певец Сергей Лазарев, актер Михаил Пореченков, телеведущий Дмитрий Хрусталев.

Участники, набравшие меньшее количество баллов, выбывают из соревнований. Однако в первых четырех выпусках все пары получат оценки, но никто не покинет шоу — это сделано, чтобы у каждого участника был шанс набрать необходимую спортивную форму.

Режиссер и продюсер «Ледникового периода» Илья Авербух.

Тренеры:Албена Денкова, Максим Ставиский.

Хореограф: Елена Масленникова

Поделиться сообщением

reinchil

Любимое ледовое шоу возвращается!

Самые яркие и популярные звезды отечественного шоу-бизнеса попробуют свои силы на льду в паре с профессиональными фигуристами.

Спортивно-развлекательный проект «Ледниковый период» возвращается в эфир после четырехлетнего перерыва. 

<p>Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев</p>

Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев

Шоу, в котором приглашенная звезда встает в пару с титулованным профессиональным фигуристом, впервые появилось на Первом канале в 2007 году. Проект так понравился зрителям, что сняли еще один сезон, а потом еще. Нынешний сезон станет для проекта юбилейным — десятым по счету.

<p>Регина Тодоренко и Роман Костомаров</p>

Регина Тодоренко и Роман Костомаров

Илья Авербух  продюсер проекта:Появление шоу именно сейчас очень кстати. Из-за пандемии спортсмены вынужденно пропускают этапы Гран-при, ощущается голод по фигурному катанию. «Ледниковый период» дает возможность фигуристам, завершившим карьеру, продолжить, продлить катание.  

12129_large_b7a3d72c0e.jpg

Ведущие проекта: Алексей Ягудин и Алина Загитова. 

12130_large_d3ee723809.jpg

Владимир Маркони и Маргарита Дробязко

Ольга Бузова: «У меня нет конкурентов на этом проекте! Я прекрасно понимаю, что просто на амбициях тут не выехать, важен ежедневный труд. Но у меня же синдром отличницы, поэтому — только первое место!»

Регина Тодоренко: «Главное, чтобы победил кто-то из нашей семьи! Нас двое, наши шансы выше, чем у остальных участников».

Влад Топалов: «Я надеюсь, что моя жена будет в финале и выиграет, но если вдруг так случится, что мы оба попадем финал, нам будет непросто. Интересно для зрителей, но для нас непросто...»

Владимир Маркони: «Когда я на льду, появляется ощущение, будто я преодолеваю сверхзвуковой барьер. Но потом смотрю на себя в записи и думаю: почему снимали в замедленной съемке? Это отрезвляет, хочется показать себя лучше».

Татьяна Волосожар: «Раньше я не участвовала в «Ледниковом периоде», хотя хотелось. В этом году, в силу известных обстоятельств и прекращения всех выступлений, у меня накопился огромный запас энергии. Я соскучилась по льду». 

В ледовом дворце развернутся бескомпромиссные баталии среди потрясающего звездного состава участников из популярных актеров, шоуменов, спортсменов. Тренерам предстоит нелегкая и кропотливая работа по созданию цепляющих образов для своих подопечных, придумыванию и постановке новых номеров, а конкурсанты должны будут выполнять требования наставников, осваивая навыки фигурного катания, отточить мастерство и продемонстрировать лучшие качества в новом для себя амплуа. Судейская команда, возглавляемая Татьяной Анатольевной Тарасовой, решит, на сколько участник справился с поставленной задачей и поставит оценку его стараниям.

Премьера 3 октября в 17:20

ТВ1

Поделиться сообщением

reinchil

678_big_631ed25bb4.jpg

Евгений Пронин и Татьяна Волосожар

Евгений Пронин — актер. В детстве увлекался спортом. Желание пойти на сцену все же победило, но теперь он нередко играет в спортивных драмах. Татьяна Волосожар — фигуристка, выступающая в парном катании, в паре с Максимом Траньковым дважды завоевала титул олимпийской чемпионки, а также стала чемпионкой мира и четырежды чемпионкой Европы.

Поделиться сообщением

reinchil

685_big_636b151622.jpg

Надежда Михалкова и Максим Маринин

Надежда Михалкова — актриса театра и кино, кинорежиссер и продюсер, дизайнер и телеведущая, младшая дочь Никиты Михалкова, который с детства занимал ее на съемках. Максим Маринин — фигурист в парном катании, олимпийский чемпион по фигурному катанию на Олимпиаде в Турине в паре с Татьяной Тотьмяниной. Участвовал в шоу «Звезды на льду», постоянный участник проекта «Ледниковый период».

Поделиться сообщением

reinchil

679_big_0f4fae8cd1.jpg

Ирина Пегова и Алексей Тихонов

Ирина Пегова — актриса театра и кино, двукратный лауреат премии «Золотая маска». Алексей Тихонов — фигурист, выступавший в парном катании с Марией Петровой: вместе они в 2000 году стали чемпионами мира, а в 2006 году завоевали титул чемпионов России. Постоянный участник шоу «Ледниковый перио

Поделиться сообщением

reinchil

683_big_33ad21f7db.jpg

Владимир Маркони и Маргарита Дробязко

Владимир Маркони — юморист, радио- и телеведущий, вел собственную рубрики в шоу «Вечерний Ургант». Маргарита Дробязко — фигуристка в танцах на льду. Вместе со своим партнером Повиласом Ванагасом принимала участие в пяти Олимпийских играх. Постоянная участница шоу «Ледниковый период».

Поделиться сообщением

reinchil

673_big_aae9957c18.jpg

Мария Луговая и  Повилас Ванагас

Мария Луговая — актриса театра и кино, звезда сериалов «Мурка» и «Журавль в небе». Повилас Ванагас — фигурист, вместе со своей постоянной партнершей Маргаритой Дробязко был двукратным призером чемпионата Европы и призером чемпионата мира. Постоянный участник шоу «Ледниковый период».

Поделиться сообщением

reinchil

676_big_1f6466384e.jpg

Вячеслав Чепурченко и Татьяна Тотьмянина

Вячеслав Чепурченко — актер Московского театра Олега Табакова, много снимается в кино и сериалах. Татьяна Тотьмянина — российская фигуристка, олимпийская чемпионка и двукратная чемпионка мира в парном катании в паре с Максимом Марининым. Постоянная участница шоу «Ледниковый период».

859096b0d6b8b73d85a912a87db246cf.jpg

Елена Масленникова, Вячеслав Чепурченко, Татьяна Тотьмянина и Илья Авербух

Поделиться сообщением

reinchil

677_big_d21f4e1272.jpg

Ольга Кузьмина и Александр Энберт

Ольга Кузьмина — актриса театра и кино, дебютировала в киножурнале «Ералаш», прославилась яркой ролью в сериале «Кухня». Александр Энберт — фигурист, выступавший в парном катании. В паре с Натальей Забияко стал серебряным призером на Олимпийских играх в Корее в командных соревнованиях.

Поделиться сообщением

reinchil

687_big_a4038d4e33.jpg

Влад Соколовский и Екатерина Боброва

Влад Соколовский — певец, продюсер, актер и телеведущий, участник балета Аллы Духовой «Тодес», участник проекта «Фабрика звезд», бывший солист группы «БиС». Екатерина Боброва — фигуристка, выступавшая в танцах на льду. В паре с Дмитрием Соловьевым завоевала титулы олимпийских чемпионов 2014 года в командном зачете и серебряных призеров Олимпийских игр в Корее в командных соревнованиях.

Поделиться сообщением

reinchil

688_big_c3b75991a3.jpg

Ольга Паутова и Максим Шабалин

Ольга Паутова — корреспондент программы «Время». По ее словам, пришла на телевидение из любви к проекту «Ледниковый период». Максим Шабалин — фигурист, выступавший в танцах на льду в паре с Оксаной Домниной. Вместе они стали бронзовыми призерами Олимпийских игр, чемпионами мира и двукратными чемпионами Европы. В шоу «Ледниковый период» принимает участие в третий раз.

Поделиться сообщением

reinchil

681_big_8103f230b3.jpg

Вольфганг Черни и Оксана Домнина

Вольфганг Черни — австрийский актер, который в последнее время снимается и в России. Оксана Домнина — фигуристка, выступавшая в танцах на льду с Максимом Шабалиным. Вместе они стали бронзовыми призерами Олимпиады и чемпионами мира. Постоянный участник шоу «Ледниковый период».

Поделиться сообщением

reinchil

674_big_23da959897.jpg

Дмитрий Сычев и Мария Петрова

Дмитрий Сычев — футболист, нападающий, в 2004 году признан лучшим российским футболистом, дважды становился самым популярным футболистом страны. В свободное время играет в хоккей, сыграл несколько ролей в кино. Мария Петрова — фигуристка, выступавшая в парном катании с Алексеем Тихоновым, чемпионка мира и двукратная чемпионка Европы. Постоянная участница шоу «Ледниковый период».

Поделиться сообщением

reinchil

680_big_7df29950bd.jpg

Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев

Ольга Бузова — певица, телеведущая, бывшая участница реалити-шоу «Дом-2». Дмитрий Соловьев — фигурист, выступал в танцах на льду в паре с Екатериной Бобровой. Олимпийский чемпион 2014 года и серебряный призер Игр 2018 года в командных соревнованиях, чемпион Европы.

Поделиться сообщением

reinchil

682_big_3e7fae8b6d.jpg

Регина Тодоренко и Роман Костомаров

Регина Тодоренко — телеведущая и певица, прославилась как ведущая шоу «Орел и Решка», принимала участие в четвертом сезоне шоу «Голос». Роман Костомаров — фигурист, выступал в танцах на льду в паре с Татьяной Навкой, а до этого — с Анной Семенович. Вместе с Навкой стал олимпийским чемпионом 2006 года и двукратным чемпионом мира.

Поделиться сообщением

reinchil

684_big_1414e54249.jpg

Влад Топалов и  Елена Ильиных

Влад Топалов — певец и актер, экс-солист группы «Smash!!». Елена Ильиных — российская фигуристка в танцах на льду, олимпийская чемпионка 2014 года в командных соревнованиях в паре с Никитой Кацалаповым.

ТВ1 Участники

Поделиться сообщением

reinchil

2221_large_ba19829503.png

1200_1200_max.jpeg

Ведущими 7-го «Ледникового периода» стали олимпийские чемпионы Алина Загитова и Алексей Ягудин, тренируют пары Илья Авербух, Албена Денкова и Максим Ставиский.   За судейским столом на 1-м этапе сидели Татьяна Тарасова, Алексей Мишин, Елена Исинбаева, Сергей Лазарев и Татьяна Навка.
Первыми на лед вышли олимпийская чемпионка Татьяна Тотьмянина и актер Вячеслав Чепурченко, катались они под песню «Забери меня с собой» в исполнении Palina. Номер получился чувственным, но не идеальным — 11,62 балла. «Я не увидел коньков, я увидел спектакль», — объяснил судейское решение Алексей Мишин.

ВК

Форум ТВ1

Поделиться сообщением

reinchil

Шоу «ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД — 7 сезон»   1 выпуск   03.10.2020 

Источник:Ледниковый Период

ПРЕМЬЕРА! «Ледниковый период». Новый сезон 03.10.2020

Легендарное ледовое шоу возвращается в эфир после четырехлетнего перерыва. Нынешний сезон станет для проекта юбилейным — десятым по счету.

Как и прежде, выступления пар оценивает жюри во главе с Татьяной Анатольевной Тарасовой. Участники, набравшие меньшее количество баллов, выбывают из соревнований. Однако первые четыре выпуска все пары получат свои оценки, но никто не покинет шоу  - это сделано, чтобы у каждого участника был шанс набрать необходимую спортивную форму.

Выступления оценивает жюри во главе с Татьяной Анатольевной Тарасовой.

eSsU_sTYYV4.jpg

Жюри: Татьяна Навка,Сергей Лазарев, Татьяна Анатольевна Тарасова, Алесей Мишин, Елена Исинбаева.

Ведущие проекта: Алексей Ягудин и Алина Загитова.

Ведущие за кадром: Гришин и Гомельский

Участники проекта: 

1. Ольга Бузова – Дмитрий Соловьев 

2. Регина Тодоренко – Роман Костомаров  

3. Влад Топалов – Елена Ильиных

4. Надежда Михалкова – Максим Маринин

5. Ирина Пегова – Алексей Тихонов

6. Владимир Маркони – Маргарита Дробязко

7. Мария Луговая – Повилас Ванагас

8. Вячеслав Чепурченко – Татьяна Тотьмянина

9. Ольга Кузьмина – Александр Энберт

10. Евгений Пронин – Татьяна Волосожар

11. Влад Соколовский – Екатерина Боброва

12. Ольга Паутова – Максим Шабалин

13. Вольфганг Черни – Оксана Домнина

14. Дмитрий Сычев – Мария Петрова

AdO0B5S.jpg

Источник:Результаты 1 этапа

Поделиться сообщением

reinchil

2221_large_ba19829503.png

«Ледниковый период».  1 выпуск 03.10.2020

Татьяна Тотьмянина — Вячеслав Чепурченко. Таню люблю, его не знаю, но смотрятся хорошо...
Надежда Михалкова — Максим Маринин.  Максу не повезло с партнершей...
Маргарита Дробязко — Владимир Маркони. Маркони смешной, ну и пока всё.
Татьяна Волосожар — Евгений Пронин. Пара просто супер, и Таню люблю, и Евгений нравится. Сегодня они одни из лучших.dc6a18fb7fa0f0f2a3791ad925f07b96.gif
- Ирина Пегова — Алексей Тихонов. Даже жалко Лёшу, что ж ему партнерш дают, одна другой "краше", то Стриженову таскал, теперь Пегову, хотя артистка она не плохая, но раздеваться ей категорически нельзя, эстетики никакой, ещё и пачку надели... это  моё личное восприятие.
Екатерина Боброва — Влад Соколовский. Смотрятся не плохо, переволновался парень, и ничего, что пару раз упал, мне понравились...
Оксана Домнина — Вольфганг Черни. Его не знаю ваще, но откатали хорошо, стильная пара.
Ольга Кузьмина — Александр Энберт. Саша красавец, а она такая маленькая... мне понравились.
Ольга Паутова — Максим Шабалин. Она просто красавица, он чертовски привлекателен, отличная пара....
Мария Луговая — Повилас Ванагас. Повиласа обожаю, но как то пока не вижу пару, как пару.
Мария Петрова — Дмитрий Сычев. Маша, как всегда, легкая, изящная, и футболист Дима ей в самый раз, думаю далеко пройдут...
- Ольга Бузова — Дмитрий Соловьев. А тут я очень субъективна,:cras: за что Диме такое??? "Звезда" Бузова от скромности не таво… :obmg:Я, говорит, 16 лет на сцене артистка больших и малых академических...ну если дом2 это сцена, то тогда ой...И ещё приз зрительских симпатий:rukalig:..... 
Елена Ильиных — Влад Топалов.  Мне пара понравилпсь....
Регина Тодоренко — Роман Костомаров. Роман очень понравился, ему все образы удаются на "ура", Регины стало очень много на каждом километре., но тоже "скромная", хочет, чтобы выиграла она или муж...:smeg:

В этом сезоне шоу «Ледниковый период» зрители получили возможность выбрать лучшую пару участников! Голосуйте при помощи красной кнопки на вашем пульте!

Итоги голосования от 03.10.2020

Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев – 66%

Регина Тодоренко и Роман Костомаров – 6%

Влад Топалов и Елена Ильиных – 2%

Надежда Михалкова и Максим Маринин – 1%

Ирина Пегова и Алексей Тихонов – 5%

Владимир Маркони и Маргарита Дробязко – 1%

Мария Луговая и Повилас Ванагас – 1%

Вячеслав Чепурченко и Татьяна Тотьмянина – 2%

Ольга Кузьмина и Александр Энберт – 6%

Евгений Пронин и Татьяна Волосожар – 5%

Влад Соколовский и Екатерина Боброва – 1%

Ольга Паутова и Максим Шабалин – 1%

Вольфганг Черни и Оксана Домнина – 1%

Дмитрий Сычев и Мария Петрова – 2%

табличка  липовая,Бузова возможно звезда в доме2,но не на "Ледниковом периоде", 243f0af9a57a3e5556a2e572579390a7.gif   здесь другие зрители  и у всех свои кумиры...

Поделиться сообщением

reinchil

b9b0b849fad9.jpg

03.10.2020  1 выпуск

Поделиться сообщением

reinchil

721363417f87.jpg

Ольга Паутова-Максим Шабалин.  03.10.2020

Поделиться сообщением

reinchil

e717b23497a3.jpg

Поделиться сообщением

reinchil

d1500c8682d4.jpg

Поделиться сообщением

reinchil

32e1ca083121.jpg

Поделиться сообщением

reinchil

504e63ccf23f.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• helena
    • Денис
    • malchikvova
    • UsessyEpisosE
    • rhybringigo
    • Наталья
    • Энергомаш Нижний Новгород
    • ufologis
    • Wlad53
    • Мартик
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх