Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Антивор

Лжеподвиги Путина от Киселева

Рекомендованные сообщения

Антивор
Лжеподвиги Путина от Киселева

Голосование по поправкам в Конституцию — квинтэссенция вранья и лицемерия. Путину приписали заслуги в броске на Приштину, но не говорят об обнулении его сроков. Президент раздает пропагандистам интервью, потому что Соловьеву и компании уже никто не верит, все приходится делать самому. На электронном голосовании уже есть фальсификации - из-за расследование репортера Дождя Антона Баева к нему приехала полиция искать фейки, а Скабеева и Попов принялись искать следы Госдепа. Больше ада — в новом выпуске FakeNews.

Поделиться сообщением

Антивор

Меня впечатлило в этом выпуске - то, что стадион ФК "Краснодар" Галицкий построил в аккурат к ЧМ по футболу, город Краснодар был реальным претендентом на участие, но, в последний момент решили отдать город-участник - Саранску. И что?! Теперь стадион в Саранске стоит без дела от слова абсолютно, там выступает только клуб "Тамбов"(!), и то, пока он в премьер-лиге... Печально. Зато Муттко, по слухам - хапнул довольно прилично на строительстве псевдостадионов, и я в эти слухи почему-то верю.. Наш стадион входит в самый верхний топ лучших стадионов мира, а про Европу - вообще молчу.

Поделиться сообщением

Антивор

Немного о стадионе ФК "Краснодар" и парке Краснодар (мне не совсем нравится этот ролик, но тем не менее):

Поделиться сообщением

Антивор

Простите коллеги, но - задело за живое..

Где-то слева, в частных домах - я живу, мой дом..

2020-06-19 21-04-55 Рабочий стол.png

Цитата

Открытый 9-го октября 2016г, Матчем Россия - Коста-Рика, стадион "Краснодар" показал себя во всей красе и сейчас его называют лучшим стадионом России и Европы. Это самый современный стадион, созданный для комфорта. Стадион рассчитан почти на 35 000 посетителей. VIP зоны, президентская ложа, множество фудкортов и панорамные рестораны с видом на поле. Среди отличительных особенностей стадиона "Краснодар": Медиа экран по периметру стадиона площадью почти 5000кв.м Подогреваемый, охлаждаемый, искусственно освещаемый и притеняемый газон футбольного поля с системой аэрации. Паркинг на 1800 мест + парковка на нижних уровнях стадиона на 250 мест (Для покупателей VIP лож). Крыша особой вантовой конструкции накрывает все сидячие места на стадионе + предусмотрен инфракрасный обогрев трибун и решается вопрос с охлаждением. Технические возможности стадиона позволяют проводить на нем игры УЕФА и ФИФА. Стадион получил сертификат высшей категории от комиссии РФС по рецензированию стадионов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Пчёлка
    • Alex55
    • Angie
    • Cosmetics5
    • AqualaQuals
    • Сударыня
    • Анастасия90
    • Михаил Безаев
    • Ханифа
    • levseverov
    • Marya
    • Просто_Галя59
    • Чили
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх