Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Модница

«Модный приговор»  

Рекомендуемые сообщения

Модница

s52587013.jpg

«Модный приговор» — телепередача о моде и стиле, выходящая на «Первом канале» с 30 июля 2007 года. Герои передачи, не только женщины, но и мужчины, преображаются дважды: первый раз — в соответствии с модными советами и собственными представлениями о своём идеальном образе, второй раз — в соответствии с тем, как видят их профессиональные стилисты. Девиз программы — «Мода — это язык свободы. О чём говорит ваша?», ранее —  «По одёжке встречают. А значит, и судят!» и «Следовать моде смешно, а не следовать — глупо».

Ведущие  заседания модного суда — Вячеслав Зайцев(30.07.2007), Александр Васильев

Обвинитель — Эвелина Хромченко.

Защитник —   Лариса Вербицкая  с 2007г.,Арина Шарапова (июль 2007 — сентябрь 2010 года),Надежда Бабкина.

«Модный приговор»  05.09.2011

Пользователь:  Антон Салтыков

Модный приговор (Первый канал,05.09.2011) Модному приговору 4 года

5 сентября 2011 года программа «Модный приговор» праздновала своё 4-летие. На программе присутствовали все ведущие и защитники, которые когда-либо принимали участие в создании программы.

Модный приговор

Смотрим передачу "Модный приговор" обсуждаем участников, наряды, ведущих :blush: 

Поделиться сообщением

Angie

Пришла почитать, что тут пишут про "Модный приговор". А что все молчат-то?

Я, конечно, понимаю, что "наивны чукотские дети", но почему-то верю, что там не постановка. Верю, что всё по-настоящему там.

Поделиться сообщением

lyalya

Верю, что всё по-настоящему там.

и я верю. но уже поднадоел он. :nea:

Поделиться сообщением

Angie

уже поднадоел он

А я редко попадаю. У меня мама смотрит, ну я и за компанию. А маму я вижу редко.

Что же так Эвелина пострашнела за последнее время, а?

Поделиться сообщением

lyalya

Что же так Эвелина пострашнела за последнее время,

да? я не заметила. она мне нравится. и Васильев нравится. и Бабкина очень. остальные нет. :ax:

Поделиться сообщением

Angie

и Бабкина очень. остальные нет.

Во-во. А еще все эти приглашенные артисты, у которых они мнение спрашивают, только себя показать приходят и о себе, любимых, рассказать :))). Редко-редко, когда иначе!

Поделиться сообщением

lyalya

все эти приглашенные артисты,

да уж. мне почему-то за них всегда так неловко. :crazy:

Поделиться сообщением

Angie

мне почему-то за них всегда так неловко

И мне.

и Васильев нравится

А Васильев вообще - непревзойденный хам. Но я всегда ржу все равно. Хотя хамит он ужасно теткам этим.

Поделиться сообщением

Elana

Не смотрела ни разу эту программу, надо будет посмотреть, чтобы хоть в разговор встрясть... Изображение

Поделиться сообщением

reinchil

Легенды СССР. Советская мода (05.05.2015)

Пользователь: Secret TV

Бесформенный и бесполый костюм - помните, как была одета Мымра из фильма "Служебный роман" Эльдара Рязанова?
А ведь так одевались все. Были, конечно, бунтари-стиляги, но в целом страна на многие годы была лишена моды...

Поделиться сообщением

LaSoChKa

Обсудим-с....  Бабкина...  Круглый  год-  новогодняя   ёлка:  обилие  побрякушек  на   всех  частях  тела.  Не  удивлюсь,   если  и  на  пальцах ног и  щиколотках  у  неё  бряцают бриллианты. Эвелина  всегда   складно  говорит, за это  ей  респект,  я  всегда   согласна  с  её  мнением.  Но  улыбка  ей  не  идёт....   Вот  странно-то...  Всех    улыбка  красит,  а  её  нет. Александрушка  Васильефф.  Когда  он  восседает  на  своём  троне,  я  смущаюсь  ненароком  опустить  свой   взор  ниже  талии.....  Там  всегда  можно  обнаружить  то,  что  на  первом  канале  лучше  не  показывать в  утреннее  время,  лучше   уж   вечером...  "Беззащитную  зону  паха"  (  слова  Эвелины ) лучше  бы ему  не   распахивать.  Может, я  не  права  и есть  иные  мнения? :)

Поделиться сообщением

Skali

Мне больше понравилась передача "На 10 лет моложе" , правда новых серий не видно. В проекте На 10 лет моложе женщин не просто переодевали, а помогали стать моложе и красивее, изменить свою жизнь даже в этом возрасте. Многие участницы стремились к любви, кто-то хотел улучшить семейные отношения и для профессиональной деятельности нужно выглядеть свежо. Из экспертов На 10 лет моложе сразу выделила пластического хирурга проф. Блохина, буквально только его усилиями женщины хорошели и расцветали. 

В Модном Приговоре и подавно такого эффекта нет, одежда это не лицо, работать над молодостью лица гораздо сложнее.

Поделиться сообщением

reinchil

clip_image007-42.jpg

«Модный приговор»  13.12.2017

Пользователь:Красный квадрат

Модный приговор. Дело о волшебном пенделе от свекрови. Выпуск от 13.12.2017

Алла Редичева предупреждает свою невестку Любовь, что огонь в отношениях с мужем она должна поддерживать не только горячим ужином, но и горячими нарядами, иначе она рискует остаться одна. «Мне очень больно стоять здесь и обвинять свою невестку, - признается Алла, - но чувствую, что кроме меня, просто некому сказать ей правду и закончить это затянувшийся подростковый период в ее гардеробе! Ее муж не должен забывать, что его жена – настоящая женщина, а то он уже начал заглядываться на красоток в платьях и декольте». Но Любовь считает, что главное в любви – быть собой, а муж живет не с ее гардеробом, а с ее душой и характером. Смогут ли стилисты программы убедить Любовь в том, что красивые платья не изменят ее внутреннего мира, но помогут мужу еще больше ее полюбить?

ТВ1

Поделиться сообщением

reinchil

207091-preview.jpg

«Модный приговор»  «Дело о том, как в новогоднюю ночь раскрутить мужа на дочь»  18.12.2017 

«Модный приговор» Дело о том, как в новогоднюю ночь мужа вдохновить на дочь! Выпуск от 18.12.2017

Эльвира Икромова сама обратилась в программу за новогодним чудом. У нее есть прекрасный муж Вадим и двое сыновей, но она хочет дочку. А муж отказывает Эльвире в третьем ребенке, пока она сама не перестанет одеваться, как маленькая девочка. «Она должна отказаться от своих детских платьиц в медвежатах и микки-маусах, розового цвета и блесток! – требует Вадим. – Она должна стать взрослее, одеваться строже и как полагается матери двоих, а скоро троих детей!» Но Эльвира считает, что выглядеть старше она еще успеет, а если у нее появится дочка, она будет ее наряжать, а сама волей-неволей станет серьезнее. Смогут ли стилисты программы помочь Эльвире с помощью нового гардероба уговорить мужа на третьего ребенка?

Александр Васильев: Продолжим нашу традицию и сдержим обещание данное Деду Морозу помочь героине которая написала ему письмо с просьбой о помощи. Героиню зовут Эльвира, ей 29 лет и она замужем за прекрасного и самого лучшего мужчину, по ее словам. Она является королевой шугаринга в своем родном Тамбове и все у нее хорошо, вот только муж не дает согласие завести еще одного ребенка, помимо двоих прекрасных сыновей, а именно девочку. Муж обвиняет Элю в том что она сама ведет себя и наряжается как маленькая девочка а не как мать двоих детей, а ему еще одного ребенка не надо так как жена его и так как третий ребенок в семье.

Эвелина Хромченко: Пройдясь по гардеробу нашей героини можно заметить весь арсенал всего что мамочки обычно покупают своим дочерям. Это настоящий кукольный гардероб, который никак не подходит молодой но все же матери двоих сыновей.

Надежда Бабкина: Эльвира покупает свои наряды со своей младшей на семь лет сестрой, которую они с мужем воспитывали как свою дочь после ухода отца из семьи, и наряжая свою сестру сама пристрастилась к молодежным нарядам. А то что их все время сравнивают и говорят что они похожи на близняшек льстит ей.

Анна Семенович: В борьбе со стилистами я постараюсь выбрать Эльвире такой наряд в котором она будет выглядеть и стильно и молодо, как она того желает. А то что и она и ее муж являются моими поклонниками поможет нам выиграть это состязание. Я попробую не шокировать Элю убрав ее любимый розовый цвет, просто подберем модный оттенок.

Эльвира: С обвинениями мужа я не согласна. Выходя замуж в 18 лет вся моя молодость прошла в пеленках и сейчас мне приятно носить яркую и не совсем по возрасту одежду, так как она меня молодит, а более взрослой и серьезной я всегда успею быть.

Модный приговор

Ведущий  — Александр Васильев

Обвинитель — Эвелина Хромченко.

Защитник —   Надежда Бабкина.

Поделиться сообщением

reinchil

«Модный приговор»  «Десять лет спустя, или Дежавю Модного приговора»   19.12.2017 

Пользователь: Красный квадрат

Модный приговор. Дело: Дежавю, или  «Модный приговор»  10 лет спустя. Выпуск от 19.12 .2017

Рассматривается дело «Десять лет спустя, или Дежавю Модного приговора»

Александр Васильев: Сегодня мы получили письмо от одной из первых наших героинь Ирины Гаркушы. Она хочет помочь своей подруге Ольге. Ольге 60 лет. Весит Ольга 85 кг при росте 162 см. Комплексует по поводу большой груди которая разрослась после того как она поправилась. Фигура у героини хорошая, но одевается однообразно и только в то что шьет сама.

Эвелина Хромченко: Назвать гардероб Ольги гардеробом язык не поворачивается. Вещей не много и все не по сезону. На работе она одевает форму и этого видимо ей достаточно>, а в повседневной жизни у нее лишь пару вязаных топов и пара джинс. С таким гардеробом тяжело привлечь в свою жизнь что-то достойное.

Надежда Бабкина: Ольга в жизни разочаровалась в мужчинах и тот факт что из всех своих отношений она уходила сама когда понимала что что-то идет не так характеризует ее как большую умничку. Это значит что она не довольствуется тем что есть и ищет в жизни безусловного счастья, даже если это определение у каждого свое.

Ольга: Я очень занятой человек в плане работы, я занимаюсь детьми. Иногда ко мне приводят таких маленьких детей, которые не то что петь говорить еще толком не умеют. После двух браков и рождения двух дочерей хотелось бы встретить человека который бы разделял мои взгляды на жизнь но при этом имел свою, о чем бы мы могли делиться друг с другом и в свободное время ходить в театры и путешествовать

Поделиться сообщением

reinchil

Модельеру Вячеславу Зайцеву исполнилось 80 лет

PR20130221161711.JPG

Зайцев, Вячеслав Михайлович (2 марта 1938, Иваново, РСФСР, СССР) — советский и российский художник-модельер, живописец и график, педагог, профессор.

Академик РАХ (2007; член-корреспондент 2001). Народный художник России (2006). Лауреат Государственной премии России (1996) и двух Премий Правительства РФ (2009, 2010).  Википедия

Рабочая неделя завершается большим праздником для человека, который прорубил для нашей моды окно в Европу и дальше на Запад. А ему за это здесь, у нас, надолго закрыли туда дверь. Вячеславу Зайцеву исполнилось 80 лет. Он по-прежнему в деле всей своей жизни. И мир опять открыт ему, как сам Зайцев открыт для новых идей. Совершенно новую коллекцию он показал нам в Москве, а начался разговор в другом любимом городе юбиляра, во французской столице.

В Париже он всегда гуляет по одному и тому же бульвару, наслаждаясь ярким солнцем, заглядывая в любимое кафе и рассматривая изящные решетки. 30 лет назад они стали первым и самым большим его потрясением от столицы мировой моды.

«Я обожаю решетки! В первой усадьбе, которую я сделал, срисованы решетки парижские», — рассказывает Вячеслав Зайцев.

Вячеслав Зайцев и Пьер Карден, короли мировой моды, дружат уже больше полувека. Чтобы не упасть в грязь лицом, накануне приезда Кардена в Москву, в 65-м, Зайцев купил себе серое уцененное венгерское пальто и взял напрокат замшевый пиджак.

«Он увидел меня: "Слава! Слава!" И пожал руку! Я клянусь, я окунулся в такой удивительный мир. Рука, такая огромная теплая рука. И два дня я руки не мыл, честно, потому что был потрясен», — рассказывает Вячеслав Зайцев.

Уникальная фотосессия журнала LIfe. Именно она откроет его миру. Молодой дизайнер одежды из Москвы Слава Зайцев. 63-й год. Сразу после того, как Зайцев показал свои расписные телогрейки, юбки из павлово-посадских платков и цветные валенки, а комиссия фабрики была в шоке и перевела его в цех ширпотреба.

Все свободное время Зайцев проводил в музеях, срисовывал русские костюмы и узоры, впитывал их настроение. Иностранные журналы называли его «красным Диором» и «русским Ив Сен Лораном».

У него одевались и министр культуры Фурцева, и первая женщина-космонавт Валентина Терешкова, олимпийские чемпионы, фигуристы Наталья Бестемьянова и Андрей Букин, женщины - дикторы программы «Время» и вся советская делегация на церемонии открытия Олимпиады-80.

Красный балахон, сделанный из огромного круга ткани, на песенном конкурсе в Сопоте в 78-м произвел не меньший фурор, чем само выступление Аллы Пугачевой, и создал совершенно новый ее образ. А для Эдиты Пьехи маэстро придумал наряды с роскошными цветами.

«Нежная такая девушка была. Очень приятное ощущение было от нее, хотелось подарить ей как можно больше цветов. Поэтому и украшал ее цветами», — вспоминает Вячеслав Зайцев.

В своем московском Доме моды Вячеслав Михайлович показал нам и лучшие, и совершенно новые платья, приготовленные для грандиозного юбилейного шоу. К примеру, это сшито из индийских сари, привезенных из недавнего путешествия, а это — из праздничной накидки для слоновьего хобота.

«Подделка, конечно, эо все уже не то! Надо делать современные вещи на базе народных мотивов, тогда будет интересно», — говорит Вячеслав Зайцев.

Он помогает молодым модельерам проявить себя и пробиться на мировые подиумы. А сам не только создает новые коллекции, но и возрождает прежние, всегда современные.

«Я счастлив, что люди понимают, что люди хотят это видеть, хотят это чувствовать и хотят это иметь! Начинают аплодировать стоя — и это прекрасно! Не зря живешь, не зря пылишь воздух», — говорит Вячеслав Зайцев.

6287.750x0.jpg

Поделиться сообщением

reinchil

Праздничное шоу к 80-летию Вячеслава Зайцева

Пользователь:  Виталий Куприянов

К юбилею Вячеслава Зайцева. Праздничное шоу. Выпуск от 03.03.2018

Легенда отечественной моды, кутюрье Вячеслав Зайцев принимает поздравления с юбилеем: ему  80 лет!

Первый канал представляет телевизионную версию праздничного шоу российского художника-модельера Вячеслава Зайцева, посвященного его юбилею.

Поздравить юбиляра пришли многочисленные поклонники его творчества — деятели культуры и искусства, звезды музыки, театра и кино. Среди участников: Сергей Шакуров,Евгений Миронов,Анна Шатилова,Надежда Бабкина,Иосиф Кобзон,Лариса Долина,Филипп Киркоров,Кристина Орбакайте,Татьяна Веденеев,аСелим Алахяров,Александр Ширвиндт,Вера Васильева,Анастасия Спиридонова,Денис Майданов,Бари Алибасов,Тамара Гвердцители,Дина Гарипова, Дмитрий Харатьян, Ольга Кормухина,Дмитрий Певцов, Валерий Меладзе,Альбина Джанабаева,Александр Коган...

ТВ1

20625867.gif

Поделиться сообщением

reinchil

207091-preview.jpg

«Модный приговор»  «Дело о плане по спасению младшей сестры: сжечь...»  02.03.2018 

Модный приговор. выпуск от 02.03.2018 Дело «О радикальном спасении младшей сестры: сжечь гардероб и выгнать из дома»

Рассматривается дело «О радикальном спасении младшей сестры: сжечь гардероб и выгнать из дома»

Лариса Констандогло устала нянчиться со своей младшей сестрой Людмилой и мечтает передать ее в надежные руки, но та отпугивает кавалеров ретро-образами.

Александр Васильев: Возраст Людмилы – 45 лет. Работает бухгалтером. Она никогда замужем не была и детей не имела. При росте Людмилы в 172 см, ее вес составляет 61 кг. Одежду носит 42-44 размеров. Комплекс: нос с горбинкой. Гардероб: «Стиль Эллочки Людоедки».

Эвелина Хромченко: Лариса Констандогло тяготится заботой о своей младшей сестре. Ей бы хотелось передать Людмилу в руки ее будущего жениха. Только липнут к сестре мужчины не надежные, поэтому семьей ей обзавестись все еще не удается. Лариса уверена, что всему виной странный гардероб ее сестренки. Предприимчивая сестра сгребла Людмилу вместе с ее гардеробом в охапку и привела на модный суд в надежде выдать сестру замуж.

Надежда Бабкина: Людмиле самой хочется повстречать наконец своего мужчину и нарожать ему деток. Только ее кавалеры под венец не торопятся. Моя подопечная не приспособлена к самостоятельной жизни, поэтому и живет с сестрой. Она такой человек, которому нужна поддержка.

Людмила Констандогло: Мы родились хоть и в молдавском селе Томай, мама наша привила нам отличный вкус. Она любила нарядиться в платья из шелка или велюра. Этот стиль я впитала с ее молоком. Моими кумирами стали Людмила Гурченко, я посмотрела все фильмы с ее участием. Я люблю Ренату Литвинову и Диту фон Тиз. Эти женщины меня вдохновляют не изменять своему стилю. Не изменять себе. Я не покупаю винтажные вещи, просто подбираю в магазинах наряды, соответствующие довоенной моде. Это моя отдушина.

Лариса: Как вы видите, моя сестра – большая поклонница ретро стиля. Ее гардероб напоминает гримерку довоенного фильма. Людмила, будто шагнула с экрана черно-белого кино. Толкьо не нужно забывать, что на дворе 21-ый век, и на фоне других женщин она выглядит смешно. Ее наряды слишком театральны и неестественны. Согласна, что это выглядит элегантно и женственно, но мужчинам это не нравится. Поэтому сестра моя до сих пор ходит в девках. Ей нужен нормальный мужчина, а они на таких женщин со странностями не смотрят.

Модный приговор 

Поделиться сообщением

reinchil

3343061.jpg

Мода для народа 

Пользователь:История

Мода для народа   Телеканал История 

25 октября 1917 года. 9:40 вечера. Заканчивается последняя минута из двадцати, данных Временному правительству для капитуляции. На палубу крейсера "Аврора" поднимается красивая женщина в кожаной куртке. Согласно революционной легенде это была Лариса Рейснер - прототип комиссара из "Оптимистической трагедии". Первая законодательница новорожденной революционной моды. Тысячи молоденьких девчонок по всей стране мечтают надеть кожаные куртки, чтобы стать похожей на легендарную Ларису. Суровая зима. Всеобщая нищета, неработающие ткацкие фабрики. Катастрофически не хватает шерсти, хлопка и льна. Одним из первых декретов молодой советской власти становится декрет о национализации тканей. По всей стране начинается экспроприация тканей и одежды - из магазинов, швейных мастерских, с фабричных складов. Ткани распределяют, как и хлеб, по карточкам.

Весной 1919 года в московскую Бутырскую тюрьму доставлена Надежда Ламанова - портниха с мировым именем, носящая титул "Поставщик двора Ея Императорского Величества". Обвинение стандартное: "за дворянское происхождение". С первых дней революции друзья уговаривают ее уехать из России. Кому нужна высокая мода в воюющей стране? Она отказывается. И вот теперь Ламанова сидит в одиночной камере. И придумывает фасоны новой одежды, которую смогут надеть не избалованные модницы, а люди из народа.

Мода для народа - парадоксальная и революционная идея, занимавшая умы художников в разрушенной и голодной России 20-х годов. Многое из того, что придумано ими, было воплощено в жизнь лишь годы и годы спустя. Идут жаркие дискуссии. С одной стороны, мода - это буржуазный пережиток, мы его вытравим, и одеваться мы будем не по моде.

А как должна одеваться прогрессивная советская молодежь? Этот вопрос решается на высшем идеологическом уровне. Из статьи наркома просвещения Луначарского в журнале "Искусство одеваться" 1928 год: "Если пролетарий или пролетарка, комсомолец или комсомолка, вместо того, чтобы пропить деньги в пивной или проиграть их в карты, покупают приличную одежду, то это, конечно, положительный факт".

Тем временем мода упорно пробивает себе дорогу. Люди хотят носить красивую одежду. И вот рождается новый госзаказ. Революционной стране нужна своя мода и свои модельеры.

Вспомнили про Ламанову - единственного в то время в России дизайнера мирового уровня. 1925 год. Молодое государство во весь голос заявляет о себе на Всемирной выставке в Париже. Модели Ламановой и Веры Мухиной получают высшую награду.

Производство: "Российская Центральная Киностудия хроникально-документальных и учебных фильмов"

Сценарист: Ольга Подкопаева

Режиссеры: Анна Голикова, Андрей Кияница

Поделиться сообщением

alina87
В 05.03.2018 в 02:39, reinchil сказал:

3343061.jpg

Мода для народа 

Пользователь:История

Мода для народа   Телеканал История 

25 октября 1917 года. 9:40 вечера. Заканчивается последняя минута из двадцати, данных Временному правительству для капитуляции. На палубу крейсера "Аврора" поднимается красивая женщина в кожаной куртке. Согласно революционной легенде это была Лариса Рейснер - прототип комиссара из "Оптимистической трагедии". Первая законодательница новорожденной революционной моды. Тысячи молоденьких девчонок по всей стране мечтают надеть кожаные куртки, чтобы стать похожей на легендарную Ларису. Суровая зима. Всеобщая нищета, неработающие ткацкие фабрики. Катастрофически не хватает шерсти, хлопка и льна. Одним из первых декретов молодой советской власти становится декрет о национализации тканей. По всей стране начинается экспроприация тканей и одежды - из магазинов, швейных мастерских, с фабричных складов. Ткани распределяют, как и хлеб, по карточкам.

Весной 1919 года в московскую Бутырскую тюрьму доставлена Надежда Ламанова - портниха с мировым именем, носящая титул "Поставщик двора Ея Императорского Величества". Обвинение стандартное: "за дворянское происхождение". С первых дней революции друзья уговаривают ее уехать из России. Кому нужна высокая мода в воюющей стране? Она отказывается. И вот теперь Ламанова сидит в одиночной камере. И придумывает фасоны новой одежды, которую смогут надеть не избалованные модницы, а люди из народа.

Мода для народа - парадоксальная и революционная идея, занимавшая умы художников в разрушенной и голодной России 20-х годов. Многое из того, что придумано ими, было воплощено в жизнь лишь годы и годы спустя. Идут жаркие дискуссии. С одной стороны, мода - это буржуазный пережиток, мы его вытравим, и одеваться мы будем не по моде.

А как должна одеваться прогрессивная советская молодежь? Этот вопрос решается на высшем идеологическом уровне. Из статьи наркома просвещения Луначарского в журнале "Искусство одеваться" 1928 год: "Если пролетарий или пролетарка, комсомолец или комсомолка, вместо того, чтобы пропить деньги в пивной или проиграть их в карты, покупают приличную одежду, то это, конечно, положительный факт".

Тем временем мода упорно пробивает себе дорогу. Люди хотят носить красивую одежду. И вот рождается новый госзаказ. Революционной стране нужна своя мода и свои модельеры.

Вспомнили про Ламанову - единственного в то время в России дизайнера мирового уровня. 1925 год. Молодое государство во весь голос заявляет о себе на Всемирной выставке в Париже. Модели Ламановой и Веры Мухиной получают высшую награду.

Производство: "Российская Центральная Киностудия хроникально-документальных и учебных фильмов"

Сценарист: Ольга Подкопаева

Режиссеры: Анна Голикова, Андрей Кияница

Интересно, спасибо!

Поделиться сообщением

reinchil

Modnyiy-prigovor.-Vyipusk-ot-08.10.2018-

«Модный приговор»  Дело: «фабрика против голоса».  08.10.2018 

Пользователь: Красный квадрат

Модный приговор. Дело: «фабрика против голоса». Выпуск от 08.10.2018

Ирина Дубцова обеспокоена не только внешним видом своей любимой учительницы Наталии Васильевны Бутусовой, но и её внутренним состоянием. После смерти единственного сына она стала совсем другой! Яркий имидж сменился чёрными балахонами, а весёлый и задорный характер остался только на сцене.

Ирина Дубцова и Наталия Бутусова исполняют песню Ирины Дубцовой. — «Кому? Зачем?»

Рассматривается дело  «Вся в черном»

Александр Васильев: Наталья Бутусова. Возраст: 61 год. Работа: певица, руководитель музыкального коллектива. Семейное положение: не замужем. Дети: сын погиб. Рост- 171 см, вес – 90 кг. Размер одежды – 50-52. Параметры: 114/97/114 см. Комплексы: нерешительность. Гардероб: сценически черный.

Эвелина Хромченко: Наталья Васильевна очень позитивная и жизнерадостная женщина. Поэтому в ее гардеробе должны присутствовать только красивые яркие вещи, поскольку постоянно у нее какие-то деловые встречи и выступления.

Эвелина Бледанс: Моя подопечная потрясающая женщина. Конечно же, после пережитой трагедии она будет еще долго прятаться за черные вещи, поэтому спасать ее надо прямо сейчас.

Ирина Дубцова: Понимаете, Наталья Васильевна самая настоящая звезда. После череды определенных трагедий моя учительница очень сильно изменилась, соответственно, гардероб ее тоже стал других. Конечно же, уже прошло время и я понимаю, что ей тяжело было пережить смерть сына. Никаких слов не хватит для того, чтобы описать это душевное состояние. Но, я понимаю, что жизнь идет дальше. Наталья Васильевна очень яркая дама. После смерти сына она начала носить только черные вещи. Да, конечно, есть определенный период, когда нужно носить такие вещи, но сейчас же уже можно изменить что-то в своем гардеробе. Меня Наталья Васильевна знает с самого детства. Я у нее училась в Волгограде. Вообще, там ее знают абсолютно все. Она настоящая артистка и талантливая певица. Когда в компании появлялась Наталья Васильевна, то сразу становилось весело. Но сейчас она стала какой-то черной тенью. Раньше она постоянно надевала яркие вещи и аксессуары. Если честно, то ее можно было увидеть издалека даже.

Наталья Бутусова: Сейчас мне совсем не хочется носить яркие вещи. Сначала у меня случилась трагедия с мужем, а после я потеряла сына. Конечно, я понимаю, что моим ученикам, наверное, тоже сложно на меня такую смотреть, ведь я постоянно в трауре. Но, честно я стараюсь иногда надевать что-то яркое. Могу брошь надеть или шарф яркий накинуть. В последнее время мне многие начали делать замечания по поводу моего внешнего вида. Я осознаю, что когда я прячусь за черный цвет, то я ее еще больше загоняю себя в это ужасное состояние.

Модный приговор.Дело «Вся в черном»

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.