Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Антивор

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Дружба между мужчиной и женщиной  

19 проголосовавших

1. 1. Возможны лишь дружеские отношения между мужчиной и женщиной?

• Да, возможны
      13
    • Нет, невозможны
      6
    • Затрудняюсь ответить
      0

Рекомендуемые сообщения

Мэри Поппинс

Долго читала, молчала... Проголосовала Да. Друзья не делятся по гендерному типу, ну мне так кажется. Ведь в детстве мы не задавались этим вопросом: возможна ли дружба между мальчиком и девочкой. Не так ли? Дружили. Да, со временем дружба либо крепнет, либо перерастает в другое. Но это уже особенности психотипа индивидуума. Как то на такой вопрос, мой коллега ответил Нет. И обосновал, что мужчина дружит с расчетом иметь более близкие отношения с женщиной другом. Мол мужчина молча любит и ждет. Вот такие разные мнения и разные люди.

Поделиться сообщением

Прапорщик

Сергей /Прапорщик/! Надеюсь наш разговор и мой последний пост не вызвал у вас неприятных ощущений?!

не вызвал

Теперь самое главное, захочет ли Сергей иметь такого виртуального друга как я?!

я не против

Если это вас не пугает, давайте общаться ..

вообще не пугает

Поделиться сообщением

Антивор

Но, вы серьёзно думаете, что в этой теме можно обойтись без психологии?! И потом что тут страшного?!

Ну если никто не против, тогда я тоже не против..

Поделиться сообщением

Vega

Всё нормально, но если кто-то делает какие-то выводы для себя, то хорошо бы не предавать их огласке.А так - для чего мы здесь (в этой теме)? Наверное, чтобы лучше узнать друг друга.

Поделиться сообщением

Vega

...

и все же попробуйте примерить на себя такую ситуацию. Потом расскажете))))
Что ж, если Вы настаиваете...Наверное, мне бы тоже не очень понравилось, если бы близкий мой человек напропалую флиртовал с чужими тётками в интернете. Пожалуй, особо задело бы, окажись они моложе меня. Но ночевать он пришел бы ко мне под одеяло, верно? Что ж с ума-то сходить?Тот случай с моей подругой. Я сама не понимаю, зачем столько друзей, ведь никакого времени не хватит, чтоб общаться. Там, конечно, не одни мужчины были. И какой вред может нанести виртуальный мужчина, что её мужик так завёлся?

Поделиться сообщением

Yarena

Всё нормально, но если кто-то делает какие-то выводы для себя, то хорошо бы не предавать их огласке.

Во-первых, никаких психологических выводов и характеристик не было, кроме общих фраз.

Во-вторых, если неловко читать даже эти стандартные фразы, можно не заходить в такие специфические рубрики.

В-третьих, предлагаете ограничиться набором цитат на эту тему или изложением чужих историй вместо живого разговора?!

Впрочем, у вас есть выбор!

Кстати, спасибо за почти психологический совет, данный прилюдно, я подумаю, если сочту нужным.

Поделиться сообщением

Vega

Рена, мы что, ругаться здесь будем?Поверьте, мне неловко, что мои слова так Вас задели, простите, если это так. Меньше всего я хотела бы поссориться именно с Вами.Цитаты коллекционировать хоть на эту, хоть на любую другую тему и потом вываливать их в постах - не в моей привычке. А историю из чужой жизни я привела, чтобы оживить тему, но никак не для того, чтобы посплетничать о моей подруге, если кто не понял.А в какие рубрики заходить, где отписываться я решаю сама. Пишу только в тех темах, которые мне интересны. А не во всех подряд, лишь бы поучаствовать.

Поделиться сообщением

Моррис

Всё нормально, но если кто-то делает какие-то выводы для себя, то хорошо бы не предавать их огласке.

Во-первых, никаких психологических выводов и характеристик не было, кроме общих фраз.

Во-вторых, если неловко читать даже эти стандартные фразы, можно не заходить в такие специфические рубрики.

В-третьих, предлагаете ограничиться набором цитат на эту тему или изложением чужих историй вместо живого разговора?!

Кстати, спасибо за почти психологический совет, данный прилюдно, я подумаю, если сочту нужным.

Я чегото может не понимаю? Это у нас модераторы такие? Форум преподносится как свободный, кто где хочет там и пишет. И никто не вправе ограничивать юзеров в их праве. Прилюдно и модератор не должен указывать юзеру на его место!

Поделиться сообщением

Yarena

Vega, ну из-за кого же нам "побурчать" как не из-за друзей нашей жизни мужчин, да в такой рубрике ... :rofl:

Всё нормально, просто чуть показала "коготки".

А в какие рубрики заходить, где отписываться я решаю сама

Я и говорю, что у всех нас есть право выбора и во всём.

Я чегото может не понимаю? Это у нас модераторы такие? Форум преподносится как свободный, кто где хочет там и пишет. И никто не вправе ограничивать юзеров в их праве. Прилюдно и модератор не должен указывать юзеру на его место!

Моррис! Срочно жалуйся! Долой таких модераторов!

Поделиться сообщением

Прапорщик

Наверное, мне бы тоже не очень понравилось, если бы близкий мой человек напропалую флиртовал с чужими тётками в интернете. Пожалуй, особо задело бы, окажись они моложе меня. Но ночевать он пришел бы ко мне под одеяло, верно? Что ж с ума-то сходить?

что ж с ума сходить?)))) Но ведь вас это задело,как и любого кто попал бы в такую ситуацию.Просто у каждого свой эмоциональный порог,кто-то более спокойно реагирует,кто более эмоционально

И какой вред может нанести виртуальный мужчина, что её мужик так завёлся?

ну вот не нравится мужу что его у жены появился виртуальный мужчина и я его прекрасно понимаю.Получается что теперь мысли жены заняты не мужем и семьей.а какими-то мужиками,пусть и виртуальными.Кстати неизвестно о чем там подруга болтала с этими мужчинами... К тому же вряд ли жена не догадывалась какая у мужа будет реакция на подобное общение Изменено пользователем Прапорщик

Поделиться сообщением

Антивор

Моррис! Срочно жалуйся! Долой таких модераторов!

:352:

Поделиться сообщением

Phantom

...

:4u::give_rose:

И это модератора речь? :352: Куда катится мир... :shok: Изменено пользователем Антивор

Поделиться сообщением

Vega

Ребята, девчата...Рена, извините ещё раз. Не сразу сообразила, что Вы шутите для остроты дискуссии ;) :flowers1:__________________

Я чегото может не понимаю? Это у нас модераторы такие?

Моррис.... Я прошу Вас не наезжать не Рену. Мне показалось, не первый раз уже.Извините, если показалось.

Поделиться сообщением

Phantom

...Рена, извините ещё раз. Не сразу сообразила, что Вы шутите для остроты дискуссии...

о как... отстала я от жизнииии... Это такие теперь шутки? где дразнюкальный смайл? :blum:

Поделиться сообщением

Vega

И какой вред может нанести виртуальный мужчина, что её мужик так завёлся?

ну вот не нравится мужу что его у жены появился виртуальный мужчина и я его прекрасно понимаю.Получается что теперь мысли жены заняты не мужем и семьей.а какими-то мужиками,пусть и виртуальными.Кстати неизвестно о чем там подруга болтала с этими мужчинами... К тому же вряд ли жена не догадывалась какая у мужа будет реакция на подобное общение
Сергей, но ведь Вы общаетесь, например, здесь - и с женщинами в том числе! А если бы Ваша супруга стала бы Вас упрекать, хуже того - устраивать сцены? Почему-то вам - можно, нам как всегда - нельзя.И должна же быть у женщины отдушина от работы и повседневных дел (не в ущерб этим делам, конечно). Ну пусть это будет интернет. (извините, что привела Вас как пример...)Я правда, не знаю о чём подруга болтала с теми мужчинами, болтала ли вообще. Теперь не спросить. Вместе с аккаунтом слетела и вся переписка, всё. У меня даже не осталось её телефона. Я думала, что мы нашлись случайно в соцсетях через столько лет - так это навсегда теперь. :(

Поделиться сообщением

ivanov_r

Да тут какая то уже психиатрия :sorry:

Поделиться сообщением

Елена с Волги

просто в каждой семье свои правила и устои и иногда посторонним не стоит вмешиваться и указывать супругам что им делать. чего им не делать. что достойно, а что не достойно.. это чисто дело этой семьи и их порядки..

Сергей, но ведь Вы общаетесь, например, здесь - и с женщинами в том числе! А если бы Ваша супруга стала бы Вас упрекать, хуже того - устраивать сцены? Почему-то вам - можно, нам как всегда - нельзя.

у каждого свои тараканы в голове.. жена поступила мудро. что удалила весь аккакаунт.. я её понимаю.. Изменено пользователем Елена с Волги

Поделиться сообщением

Phantom

...

.. жена поступила мудро. что удалила весь аккакаунт.. я её понимаю..

Ноги, крылья… Главное — хвост!! :) Мудро не заводить такой список друзей. Друзей много не бывает!!! :)

Поделиться сообщением

Елена с Волги

ну мож она не знала, что муж ТАК отреагирует.. у меня есть знакомая супружеская пара: она заводит мужиков в друзьях. он - женщин.. и они друг друга не ревнуют..

Поделиться сообщением

Phantom

ну мож она не знала, что муж ТАК отреагирует..

:4u: Возможно :)Меня как-то зазывал один товарищ в "друзья" для коллекции - у него в списке болеедвух тысяч ников в дРУЗЯх было :ax: Забавно!А в ДРУЖБУ я верю ! И не по гендерному признаку выбираю, а ... даже не знаю как...Не выбираю я друзей - они сами меня находят!!! :) Изменено пользователем Phantom

Поделиться сообщением

Антивор

Недопонимания проехали. Толкуем далее по теме :friends::4u:

Поделиться сообщением

Мозголом

По личному опыту могу сказать что возможно,но только года гдето 1.5.

Поделиться сообщением

Антивор

но только года гдето 1.5.

Почему? бывает и поболее..

Поделиться сообщением

Yarena

Да тут какая то уже психиатрия

Нет, это всё ещё психология - психология взаимоотношений мужчины и женщины. Некоторые её грани и свойства через призму конкретных личностных восприятий.

Поделиться сообщением

Yarena

Это у нас модераторы такие?

А я, по большому счёту ещё и не модератор. Я только учусь. Спасибо всем, кто делает мне замечания из дружеских позитивных намерений. Спасибо и тем, кто делает это из других побуждений. Вы тоже помогаете становлению Модератора ...на свою голову .... :acute: :rofl:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.